[email protected]
Регистрация

Про бабушкину пенсию

24.10.2018, 00:16 353 Пенсионерам
0

Про бабушкину пенсию


Про бабушкину пенсию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Житель ЛНР поплатился жизнью за желание получить пенсию

    Киевские власти устроили геноцид собственного народа: очередной жертвой «единой Украины» стал 73-летний житель ЛНР, скончавшийся от сердечного приступа. По сообщению представителей Северодонецкого оф…

  • » Прошу совета. Вопрос о пенсии.

    Друзья! Есть ли среди нас участники, хорошо разбирающиеся в пенсионных вопросах? Если есть, то помогите разобраться с одной проблемой. Давайте, пообсуждаем вместе. Моя сестра проживала и работала в …

  • » Вам пригодилось бы обучение? Вы способны на это?

    Сегодня даже пожилые люди идут в ногу со временем, они не хотят сидеть дома и тратить свое время впустую. Выходя на заслуженную пенсию, многие из них желают продолжать вести активный образ жиз…

  • » Я боялась идти на пенсию...

  • » Мастер-класс по выходу на пенсию

    Воронежский губернатор уволил своего зама на два дня и заплатил ему 23 оклада Губернатор Воронежской области Александр Гусев выплатил своему заместителю Юрию Агибалову 23 оклада в связи с уходом на п…

  • » Как харьковские пенсионеры Порошенко за пенсию благодарили — Семченко

    Президент Украины Петр Порошенко побывал в субботу, 29 сентября, на открытии 10-го экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы». Там он выступил с речью об экономике Украины и…

  • » Россияне после выхода на пенсию хотят получать 37,3 тысячи рублей

    «Совершенно секретно»: Аналитики Исследовательского центра портала SuperJob спросили у россиян, какой уровень дохода будет для них желанным после выхода на пенсию, сообщает «Российская газета». …

  • » Пенсионная реформа продолжается. Расчетную пенсию сократят на 2,4% увеличив возраст дожития

    Власти снова хотят увеличить период дожития, который используется для расчета накопительной пенсии россиян. Это ведет к уменьшению ежемесячных выплат, снижая привлекательность накоп…

  • » Работающие пенсионеры начали увольняться?

    ВОПРОС: Ходят слухи, что если работающий пенсионер не успеет уволиться до конца 2018 г., он лишится возмещения всех пропущенных индексаций. Неужели это правда? ОТВЕТ: «Эти слухи необоснованны, - отв…

  • » Госдума единогласно одобрила пенсионные поправки Путина

    Депутаты Государственной думы приняли в третьем, окончательном чтении законопроект о выхода на пенсию для женщин с 60 лет, а не 63, как изначально предлагало правительство. Для м…

  • » Поклонская предложила сохранить старые нормы в законе о пенсиях

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поправках, которые внесла к правительственному законопроекту о повышении пенсионного возраста. В своем аккаунте в Facebook депутат сообщила, что главн…

  • » Госдума приняла поправки к законопроекту о пенсионном возрасте

    Они устанавливают возраст выхода женщин на пенсию на уровне 60 лет, мужчин — 65 лет. Также внесено уточнение, которое позволяет отдельным категориям граждан — чернобыльцам, жителям Крайнего Севера и…

  • » Наталья Поклонская: Надо оставить пенсионный возраст прежним

    Сегодня закончился срок внесения поправок к правительственному законопроекту, которым предусмотрено повышение пенсионного возраста. Поэтому в конце прошлой недели мной были внесены свои поправки. …

  • » Поклонская предложила внести правки в пенсионную систему

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила внести поправки в пенсионную систему; они предусматривают право граждан выбирать, выходить на пенсию или продолжать работу. На своей странице в Facebook …

  • » Повышение пенсионного возраста: Россия изучила опыт Запада

    Сейчас все российское общество активно обсуждает одну из самых животрепещущих тем для каждого россиянина – повышение пенсионного возраста. Некоторые особо «умные» слои общества активно этой шумихой по…

  • » В Госдуме назвали размер пенсии и зарплаты депутатов

    В 2018 году зарплата депутата составляет 388 тысяч рублей, пенсия - 46,6 тысяч рублей ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА Госдума раскрыла зарплату и пенсию депутатовФото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН В Госдуме назвали р…

  • » Судью уволили за то, что своими истериками довела инвалида до смерти

    В итоге Меррили Эрлих отстранили от работы до июня, пока она не выйдет на пенсию. Судья была освобождена от своих обязанностей после того, как подсудимая с инвалидностью, на которую Меррили Эрлих сор…

  • » Прошу совета. Вопрос о пенсии.

    Друзья! Есть ли среди нас участники, хорошо разбирающиеся в пенсионных вопросах? Если есть, то помогите разобраться с одной проблемой. Давайте, пообсуждаем вместе. Моя сестра проживала и работала в …

  • » Аман Тулеев - на новой сытой должности

    Как выяснилось сегодня, 3 апреля, экс-губернатор Кемеровской области вовсе не собирается на пенсию. Он займет высокую должность в регионе - пост спикера местного законодательного собрания.Нынешний пре…

  • » 3 балла максимум. Какую прибавку получат работающие пенсионеры?

    1 августа тем, кто продолжает работать, сделают перерасчёт пенсий. Официально прибавка называется «ежегодная корректировка пенсий работающих пенсионеров». «На перерасчёт с 1 августа имеют право получ…

  • » Прошу совета. Вопрос о пенсии.

    Друзья! Есть ли среди нас участники, хорошо разбирающиеся в пенсионных вопросах? Если есть, то помогите разобраться с одной проблемой. Давайте, пообсуждаем вместе. Моя сестра проживала и работала в …

  • » Ученые: компьютерные игры могут приносить пользу для мозга

    Канадские ученые сделали открытие: оказывается, компьютерные игры могут приносить пользу для мозга. Нейропсихологи из Канады на основе исследований сделали вывод: примитивные компьютерные игры знач…

  • » В Совфеде прокомментировали данные ПФР об отсутствии в РФ бедных пенсионеров

    Председатель комитета Совета Федерации по соцполитике Валерий Рязанский прокомментировал сообщение Пенсионного фонда России об отсутствии в стране пенсионеров, находящихся за чертой бедности. Рязан…

  • » Предложен новый вариант реформы пенсионной системы

    Уполномоченный по правам бизнесменов Борис Титов предложил реформировать пенсионную систему, создав «фонд старшего поколения». Об этом сообщает RNS.Бизнес-омбудсмен подчеркнул, что, Россия взяла на с…

  • » Собянин объяснил, почему считать Москву «паразитом» абсолютно неправильно

    Каждый десятый пенсионер и гражданин с полисом ОМС получает пенсию и медицинскую помощь за счет налоговых отчислений москвичей. Об этом заявил столичный мэр Сергей Собянин, добавив, что Москва отдает …

  • » СМИ узнали, какую пенсию получит Пучдемон, если признает отставку

    Если экс-лидер Каталонии Карлес Пучдемон в течение 10 дней признает свою отставку, то получит пенсию в размере 112 тысяч евро в год. Как сообщают СМИ, министр финансов и по делам госслужащих Испани…

  • » Кудрин: Пенсионный возраст нужно повысить, так как у правительства нет денег

    Экс-министр финансов Алексей Кудрин дал интервью изданию «Аргументы и факты». Возглавляющий сегодня Центр стратегических разработок Кудрин заявил о том, что у правительства закончились деньги на выпла…

  • » Собянин обещал повысить минимальную пенсию на 3000 рублей

    Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал повысить минимальную пенсию на 3000 рублей. По словам градоначальника, ежемесячные выплаты увеличиваются с 14,5 до 17,5 тыс. рублей. Увеличение доплат к пенсиям зат…

  • » В ПФР рассказали, как россияне могут увеличить свою пенсию

    У россиян есть возможность дополнительно увеличить размер пенсии. Об этом сообщили представители Пенсионного фонда. В ПФР напомнили, что сделать это граждане могут, обратившись за назначением дополни…

  • » Планы о повышении трудового стажа для выхода на пенсию не подтвердили в Минтруде

    Инициатива повышения трудового стажа, необходимого для выхода на пенсию в России, не обсуждается. Об этом сообщили представители пресс-службы Министерства труда. В ведомстве отметили, что на данный м…

  • » Пенсионер в отчаянии написал письмо В.Путину

    Пенсионер Анатолий Вертипрахов из Ясной Оловяннинского района Забайкальского края после того как приставы сняли с его карты всю пенсию до последней копейки, в отчаянии написал письмо президенту с п…

  • » 3 балла максимум. Какую прибавку получат работающие пенсионеры?

    1 августа тем, кто продолжает работать, сделают перерасчёт пенсий. Официально прибавка называется «ежегодная корректировка пенсий работающих пенсионеров». «На перерасчёт с 1 августа имеют право получ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть