[email protected]
Регистрация

Нужен ли Пенсионный Фонд в РФ

24.10.2018, 00:18 164 Пенсионерам
0

Нужен ли Пенсионный Фонд в РФ

Нужен ли Пенсионный Фонд в РФ

Влад Валентиныч
Мое мнение - не нужен. Новое поколение, ВПЕРВЫЕ начинающее работать должны сами откладывать себе на старость.Не менее 13%. И получать з/п у работодателей в полном объеме, БЕЗ ОТЧИСЛЕНИЙ теми в ПФ. По мере сокращения числа пенсионеров - пропорционально СОКРАЩАТЬ и обслуживающий персонал ПФ. Накопленная сумма и будет являться показателем каждого его рабочей деятельности. А по смерти - остаток средств использовать только на погребение.
Все это должно растянуться до полной СМЕНЫ поколений. Примерно на 40 лет. Тогда не будет потрясений в связи с сокращением огромного числа сотрудников, обслуживающих ПФ.
(1. Пенсионный счет в госбанке, ЗАЩИЩЕННЫЙ ИНДЕКСАЦИЕЙ ГОСУДАРСТВОМ. 2. Вклад не лимитирован, на снятие - запрет).
*** ***

Насчет сотрудников ПФР...непосредственно на свои нужды (включая строительство и содержание зданий, выплату зарплаты сотрудникам и международные командировки) ПФР тратит 100 миллиардов рублей в год. Сумма немалая. Но с каждым годом она будет уменьшаться за счет сокращения, продажи и сдачи зданий в аренду, затрат на эксплуатацию и содержания техники.
А насчет опасений, что у нас есть 40 миллионов пенсионеров у которых отсутствуют накопления. И в ближайшие 15-20 лет на пенсию будут выходить люди, объем накоплений которых не позволит им прожить без поддержки, опять же, поэтому и РАСТЯНУТЬ ПО ВРЕМЕНИ...
Откуда брать средства? А из РЕЗЕРВНОГО или Фонда НАЦИОНАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ. А не хранить их в американских облигациях...

Нужен ли Пенсионный Фонд в РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Первоуральскбанк предлагает вклад «Праздник лета»

    Первоуральскбанк предлагает открыть вклад «Праздник лета».Минимальная сумма — 50 тыс. рублей. Срок — шесть месяцев. Процентная ставка составляет 8,3% годовых. Пополнение и частичное снятие денежных средств не предусмотрены...

  • » Что будет с пенсиями в 2019 году

    Насколько и когда проиндексируют пенсии? Пенсии неработающих пенсионеров проиндексируют на 7,05% с 1 января 2019 года. Это в два раза больше прогнозируемой инфляции на конец 2018 года. Ожидается, чт…

  • » Деньги коррупционеров направят в Пенсионный фонд

    Конфискованные у взяточников средства профинансируют пенсии Депутаты Государственной думы приняли закон о внесении изменений в статьи 46 и 146 Бюджетного кодекса РФ, позволяющие зачислять изъятые у…

  • » Почти все работодатели поднимут зарплаты россиян

    Почти все работодатели поднимут зарплаты россиян к 2020 году Большинство работодателей увеличат размеры окладов своих сотрудников в течение ближайшего года. Как сообщает РИА56 со ссылкой н…

  • » Глава ПФР не видит ничего необычного в «дворцах», которые занимает его фонд

    Депутаты Госдумы поинтересовались у главы Пенсионного фонда России Антона Дроздова, почему ПФР позволяет строить себе настоящие дворцы, когда стране не хватает денег на выплату пенсий. В ответ Др…

  • » Наталья Поклонская: Надо оставить пенсионный возраст прежним

    Сегодня закончился срок внесения поправок к правительственному законопроекту, которым предусмотрено повышение пенсионного возраста. Поэтому в конце прошлой недели мной были внесены свои поправки. …

  • » Рецепт бельгийского благополучия: как живется пенсионерам в «столице» Евросоюза

    Бельгия считается одной из самых социально ориентированных стран Европы, но пенсионный возраст там тоже растет. В Европейском союзе Бельгия имеет репутацию как страна с хорошей социальной защитой. Н…

  • » Пенсионный Фонд России потратил 100 млн рублей на аренду авто и сказал что это законно

    Только для исполнительной дирекции фонда арендуются 6 черных BMW 5-й серии 2018 года выпуска, 22 черных Toyota Camry и 14 «машин классом пониже». Также еще 51 автомобиль берется в аренду для региона…

  • » Людмила Нарусова:Может, и есть в России эти счастливые пенсионеры, которые катаются на велосипедах, играют свадьбы и хотят продолжать работать, но таких точно меньшинство.

    Член Совета Федерации Федерального собрания Людмила Нарусова сказала, что ей не нравится пенсионная реформа и что она часто спорит о ней со своей дочерью Ксенией Собчак. Такое мнение она высказала …

  • » Озвучено предложение о ликвидации Пенсионного фонда России

    Уполномоченный по правам бизнесменов в России Борис Титов, возглавляющий «Партию роста», выступил с предложением по поводу одного из аспектов возможной пенсионной реформы. По словам Бориса Титова, в Р…

  • » Мудрый выбор Швейцарии: золотые слитки вместо бумажных банкнот

    Очередная страна сделала ставку на физическое золото. Швейцарский пенсионный фонд увеличил свои инвестиции в золотые слитки, отказавшись от приоритета американских долларов. Независимый консульта…

  • » Заявление Пенсионного фонда России

    В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке и за детей, и…

  • » Пенсионный фонд предупреждает о новых видах мошенничества с пенсией

    Тема мошенничества против пенсионеров не теряет актуальности, а только обрастает новыми подробностями. Аферы с пенсионными накоплениями набирают обороты. Пенсионный фонд обращается к гражданам с прос…

  • » Почти сенсация: 83 555 рублей в месяц - такова должна быть пенсия в России

    Если сесть и подсчитать - сколько денег вычитают из каждой зарплаты, пока человек работает и сколько ему должно потом вернуться в виде пенсий - выясняется, что российский пенсионер мог бы жить не хуж…

  • » Пенсионный фонд предупреждает о новых видах мошенничества с пенсией

    Тема мошенничества против пенсионеров не теряет актуальности, а только обрастает новыми подробностями. Аферы с пенсионными накоплениями набирают обороты. Пенсионный фонд обращается к гражданам с прос…

  • » Объединение ПФР, ФОМС и ФСС может отразиться на социальных пособиях

    Объединение Фонда обязательного медицинского страхования, Фонда социального страхования и Пенсионного фонда в одну структуру может привести к отказу от лимитирования страховых сумм, а это в перспекти…

  • » Пенсионный фонд озвучил минимальные требования для получения пенсии с 2018 года

    Специалисты Пенсионного фонда (ПФР) озвучили минимальные требования для назначения страховой пенсии в 2018 году. Как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу ПФР, необходимо набрать 13,8 балла и 9 лет…

  • » ОФИЦИАЛЬНО: МВД СОКРАТИТ КАЖДОГО ПЯТОГО ГАИШНИКА

    Министерство внутренних дел выпустило официальное заявление, в котором подтвердило, что грядущее сокращение предельной численности сотрудников ведомства на 10 тыс. человек, указ о котором подписал …

  • » Пенсионный фонд озвучил сколько рублей добавит к пенсии с 1 января 2018 года.

    В результате индексации с 1 января 2018 года пенсии в России увеличатся в среднем на 430 рублей. В 2018 году пенсии проиндексируют раньше: не с февраля, а с января.Таким образом, пенсионеры начнут по…

  • » Пенсионный фонд России заявил об отсутствии бедных пенсионеров в стране

    В России нет пенсионеров, доход которых ниже прожиточного минимума. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Пенсионного фонда РФ. Представители ПФР подчеркнули, что бедных пенсионеров в Росс…

  • » Уравнять мужчин и женщин: как будет меняться пенсионный возраст в России

    Изменения в пенсионной системе первым делом должны коснуться увеличения текущей ставки страхового тарифа, а только потом увеличения пенсионного возраста, считает независимый эксперт по социальной поли…

  • » ПФР: "В России нет бедных стариков!"

    Пенсионный фонд России (ПФР) заявил, что в стране нет пожилых граждан, которые находятся за чертой бедности. Об этом говорится в пресс-релизе ПФР, опубликованном на сайте фонда. «В Российской Федерац…

  • » В будущем году в России вырастут пенсии и больничные

    В ближайшие три года в России ощутимо увеличатся социальные расходы. Только в 2018 году Пенсионный фонд потратит на 11,8 миллиарда рублей больше, чем в этом. Это позволит увеличит пенсии. Страховые…

  • » Проект о льготах для российских мультипликаторов внесли в Госдуму

    В Госдуму внесли законопроекты, согласно которым будет установлен льготный тариф страховых взносов в 14% и льготный тариф страхового взноса в Пенсионный фонд в 8% для организаций, производящих и реали…

  • » Слова Кудрина о нехватке денег на пенсии скрывают неприятный план

    Экс-министр финансов лоббирует непопулярную меру «Люди делятся на тех, кто доживет до пенсии... и на всех остальных». Знаменитая фраза из легендарной трагикомедии Эльдара Рязанова «Старики-разбо…

  • » Пенсионный фонд рассказал о виде интернет-мошенничества со СНИЛС

    В ПФР рассказали о новом виде интернет-мошенничества с использованием СНИЛС. Соответствующую информацию приводят СМИ. Речь идет о сайтах, на которых требуется ввести номера СНИЛС или паспортные данны…

  • » В Пенсионном фонде РФ опровергли слова Кудрина о нехватке средств

    В Пенсионном фонде РФ прокомментировали слова экс-министра финансов Алексея Кудрина о нехватке денег у государства на выплату пенсий. В ПФР пожилым гражданам гарантировали, что все обязательства по…

  • » Кудрин: Пенсионный возраст нужно повысить, так как у правительства нет денег

    Экс-министр финансов Алексей Кудрин дал интервью изданию «Аргументы и факты». Возглавляющий сегодня Центр стратегических разработок Кудрин заявил о том, что у правительства закончились деньги на выпла…

  • » При банкротстве застройщика дольщику вернут до 10 млн рублей

    Тариф отчислений в компенсационный фонд долевого строительства необходимо будет повышать для полноценной защиты средств дольщиков, заявил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев на Общерос…

  • » Пенсионный фонд предупреждает о новых видах мошенничества с пенсией

    Тема мошенничества против пенсионеров не теряет актуальности, а только обрастает новыми подробностями. Аферы с пенсионными накоплениями набирают обороты. Пенсионный фонд обращается к гражданам с прос…

  • » Заявление Пенсионного фонда России

    В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке и за детей, и…

  • » Сокращение сроков индексации пенсий работающим пенсионерам после увольнения

    С 1 августа нынешнего года пенсии работающих пенсионеров увеличатся — соответствующую корректировку произведёт Пенсионный фонд. Кто сможет претендовать на повышение выплат, «Парламентской газете» рас…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть