[email protected]
Регистрация

Рок-звёзды до и после прихода всемирной славы

24.10.2018, 00:21 175 Красота
0



В очередной раз предлагаем заглянуть в семейные альбомы знаменитостей и узнать, какими были известные рок-звёзды до того, как о них узнал весь мир, и какими они стали в качестве всемирно известных музыкантов.
Бон Джови
Джон Леннон
Кит Ричардс (The Rolling Stones)
ПолМаккартни
Эксл Роуз (Guns N’ Roses и AC/DC)

Честер Беннингтон (Linkin Park)
Билли Джо Армстронг (Green Day)
Дженис Джоплин
Дэн Рейнольдс (Imagine Dragons)
Энтони Кидис (Red Hot Chili Peppers)
Элвис Пресли
Роб Флинн (Machine Head)
Кори Тейлор (Slipknot и Stone Sour)
Ширли Мэнсон (Garbage)
Ринго Старр
Брюс Дикинсон (Iron Maiden)
Билли Айдол

Крис Ри
Лемми (Motorhead)
Источник
Рок-звёзды до и после прихода всемирной славы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 13 пар знаменитостей, похожих друг на друга как две капли воды

    Знаменитости, которых вы сейчас увидите, известны на весь мир. Но не своими ролями, а тем, что они выглядят практически на одно лицо. Да, эти почти идентичные знаменитые пары похожи не только цветом в…

  • » Рождество и звёзды

    Одри Хепберн Дина Мартин, Дин Мартин, Фрэнк Синатра и Нэнси Синатра Джоан Кроуфорд Лоретта Янг Мэрилин Монро Рита Хейворт Ширли Темпл Ава Гарднер Бетт Дэвис Джеймс Стюарт и Маргарет Салливан…

  • » Выше радуги: Ума Турман, Иван Ургант, Маша Шарапова и другие высокие звезды

    До кого действительно трудно дотянуться — так это до высокой звезды. В прямом смысле высокой. Самые высокие звезды Смотри нашу подборку самых высоких звезд России и Голливуда! Ума Турман 184 см …

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Астрономы опровергли теорию об инопланетной конструкции в созвездии Лебедя

    Астрономы США отвергли теорию, согласно которой около звезды Табби в созвездии Лебедя могла находиться большая инженерная конструкция предполагаемой инопланетной цивилизации. Исследователь Табета Бо…

  • » Молодая Лиз Тейлор. Фотографии

    Источник

  • » Audi раскрыла детали внешнего вида «заряженного» универсала RS4 Avant

    Пресс-служба компании Audi раскрыла детали внешнего вида «заряженного» универсала RS 4 Avant. По информации автопроизводителя, колесные арки кузова автомобиля расширились на 30 миллиметров. СМИ отмеч…

  • » Небо над Иорданией

    Красота невероятная! Ложишься на лежак на пляже и смотришь, смотришь на звезды! Погружаешься в космос, слышишь музыку звездного оркестра, веч…

  • » Звезды прибыли на «Золотой глобус» в черных нарядах

    Многие звезды кинематографа пришли на церемонию вручения премии «Золотой глобус» в черных нарядах в знак солидарности с жертвами насилия и дискриминации. По информации издания Hill, актриса Мишель Уи…

  • » Астрономы открыли первую экзопланету с "вертикальной" орбитой

    Астрономы нашли в созвездии Льва необычную планету размером с Нептун. Ее особенность в то, что она вращается по орбите, параллельной оси вращения ее звезды, кроме того по форме она напоминает комет…

  • » Актриса Роуз Мари ушла из жизни в 94 года

    В Калифорнии скончалась американская актриса Роуз Мари в возрасте 94 лет. Представители актрисы сообщили о ее смерти в официальном микроблоге Twitter Мари. Она прославилась ролями в сериалах: «Спецна…

  • » Праздничные звезды и звездочки

    Инстаграм продолжает радовать милыми новогодними Снегурочками, Феями и прочими рождественскими Волшебницами) …

  • » Рыцарские звания вручили музыкантам Ринго Старру и Барри Гиббу

    Рыцарских званий удостоены барабанщик британской рок-группы из Ливерпуля The Beatles Ринго Старр и лидер британско-австралийской музыкальной группы Bee Gees Барри Гибб. Об этом стало известно из сооб…

  • » В московских парках известные артисты поздравят с Новым годом

    В Москве с 25 декабря по 11 января голоса известных артистов будут доноситься из динамиков в московских парках и поздравлять жителей столицы с Новым годом и Рождеством. Москвичей поздравят звезды к…

  • » Главные утраты 2017 года

    Ежегодно от нас уходят люди, которые на протяжении долгого времени были у всех на виду, дарили радость целым поколениям, являлись лидерами общественного мнения и примерами для подражания.В 2017 году …

  • » Журнал Rolling Stone составил список лучших песен 2017 года

    В составленном рейтинге названы 50 произведений. На первой строчке разместился британский певец из группы One Direction Гарри Стайлc с песней Sign of the Times. Второе место занимает песня Homemade D…

  • » В жилом комплексе Green Park построят еще четыре корпуса

    Еще четыре дома с помещениями общественного назначения и подземной стоянкой появятся в составе жилого комплекса Green Park на северо-востоке города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леоно…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park построят два жилых комплекса на 1152 квартиры

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » В составе ЖК «Green Park» построят новые корпуса

    В составе жилого комплекса «Green Park» на Сельскохозяйственной улице, вл.35 построят новые корпуса. Ранее проект получил согласование Москомархитектуры, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Куз…

  • » Звезда Дуэйна Джонсона на Аллее славы соседствует со звездой лягушонка Кермита

    В среду 13 декабря актер и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон получил свою собственную звезду на Аллее славы в Голливуде. Как сообщают СМИ, во время торжественной церемонии «открытия» звезды Джонсон, ко…

  • » Потери 2017 года: звезды, с которыми мы попрощались в уходящем году

    2017-й год выдался очень насыщенным событиями. Было и чем похвастаться в науке, в мире кино и шоу-бизнеса, но есть и много поводов, чтобы скорбеть. В этом году многие знаменитые и культовые личнос…

  • » Можно сколько угодно крыть пьяную свердловскую свинью. Да, Ельцин был подлец. Но какими тогда были сами?

    Можно сколько угодно крыть пьяную свердловскую свинью. Да, ельцин был подлец. авантюрист, вор и пройдоха. Но какими тогда были сами? Давайте вспомним себя тогдашних! Неужели были собранием …

  • » В ЖК «Green Park» появятся новые корпуса

    Новые корпуса возведут в составе жилого комплекса «Green Park» на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. ЖК возводится на ул. Сельск…

  • » Фильм «Квартира» признан лучшим среди картин о Рождестве

    Лучшим рождественским фильмом стала картина режиссера Билли Уайлдера «Квартира», снятая в 1960 году. В главных ролях снимались Джек Леммон и Ширли Маклейн. Фильм является обладателем пяти «Оскаров». …

  • » Серийный убийца Чарльз Мэнсон скончался в тюрьме США - СМИ

    Печально известный серийный убийца Чарльз Мэнсон, отбывавший пожизненное заключение, скончался в США в возрасте 83 лет. Об этом сообщают американские средства массовой информации. По данным интернет-…

  • » Поезда метро в Лондоне пропускают станцию Oxford Circus после сообщений о стрельбе

    Ранее полиция Лондона опровергла сообщения о стрельбе на станции. Как сообщили представители лондонского метро, станции Oxford Circus и Bond Street, ранее закрытые в связи с предполагаемым инцидент…

  • » Чарльз Мэнсон госпитализирован из тюрьмы из-за тяжелого состояния здоровья

    Американский серийный убийца Чарльз Мэнсон отбывает пожизненное заключение. На данный момент, он госпитализирован в калифорнийскую больницу. Об этом стало известно из сообщения портала TMZ. Уточняет…

  • » Уникальная фотография американского бандита нашлась на барахолке

    Старинная фотография легендарного Билли Кида с Дикого Запада нашлась на блошином рынке, сообщают американские СМИ. Некий житель штата Северная Каролина Фрэнк Абрамс приобрел за 10 долларов на барахол…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park появятся четыре корпуса на 983 квартир с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » Астрономы открыли пояс астероидов у ближайшей к нам звезды

    Вокруг Проксимы Центавра, ближайшей к нам звезды, вращается не только землеподобная планета, но и гигантское кольцо из пыли и астероидов, заявляют астрономы в статье, опубликованной в журнале Astrophy…

  • » Forbes: в тройке самых богатых усопших знаменитостей оказались Майкл Джексон, Арнольд Палмер и Чарльз Монро Шульц

    Список самых богатых усопших знаменитостей по версии Forbes снова возглавил поп-музыкант Майкл Джексон. Благодаря его доходу в 75 млн долларов в 2017 году, Джексон уже пять лет становится лидером «бо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть