[email protected]
Регистрация

Сказочная Румыния в фотографиях

24.10.2018, 00:26 108 Туризм
0

Сказочная Румыния в фотографиях


Большая часть людей знает о Румынии совсем немного. Чаще всего эти познания ограничиваются графом Дракулой и Карпатскими горами.

Но Румыния – это действительно очень красивая страна. Да зачем слова, смотрите сами.

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния вфотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях

Сказочная Румыния в фотографиях
Сказочная Румыния в фотографиях
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Иерусалим с неожиданного ракурса: город, который мало кто знает

    Иерусалим, бесспорно, один из самых важных и интересных городов на планете. Это «штаб-квартира» трех главных религий мира, где сконцентрированы основные святыни, и куда каждый год направляются десятки тысяч верующих людей...

  • » Американские страхи прошлись по ДРСМД: США ощутили беспомощность перед Россией

    Вашингтон так яро пытается расторгнуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности совсем не из-за обвинений в адрес РФ, а из-за ее превосходства в плане вооружения. Об этом рассказал глав…

  • » «В Европе не понимают, насколько Россия большая страна»: итальянец о РФ

    Те, кто следит за моим каналом, могли заметить, что в последнее время я много пишу про Италию. Но это и неудивительно, так как еще несколько дней назад я был в этой стране, после чего посетил Герм…

  • » Business Times: в румынском шельфе разглядели конец российской монополии

    Россия остаётся крупнейшим поставщиком энергоносителей в Европу, но Румыния взялась за разведку и добычу нефти и газа на своём черноморском шельфе, пишет Business Times. Её разведанных запасов хватит …

  • » Румыния, Венгрия, Польша вцепились в Украину - Незалежну уже без отпора растаскивают на части

    «Ехать и только ехать. Я уже второй раз еду. Контракт на работу заключил, - рассказывает Михаил. - Надеюсь, и в этот раз все пройдет хорошо. В следующем году поедем всей семьей. Польша для меня уже р…

  • » Молдавия повременит со вступлением в Европейский Союз

    Правительство Молдавии решило повременить с решением о вступлении в Европейский Союз. Страна не станет подавать соответствующую заявку в период председательства в ЕС — с 1 января по 30 июня 2019 года.…

  • » И хочется, и колется: европейские хищники готовы распилить Украину

    Российский писатель, бывший советник главы ДНР Захар Прилепин в эфире программы «60 минут» заявил о том, что европейские «хищнические ухватки» стабильны и такие страны как Польша, Венгрия и Румыния ра…

  • » «Вот это доярка!» — американец признался, как ему стало стыдно в российском селе

    Американец всегда считал Россию отсталым государство. Единственное, что он не понимал — зачем выделять столько денег на борьбу с такой страной. Дунилово, Ярославская область «Наши политики не лог…

  • » Винтовки по странам и континентам. Часть 24. Карабин из «боярской Румынии»

    Сколько винтовок мы уже просмотрели, а все остаются те, о которых еще не рассказывалось. И то же самое можно сказать и о странах. Англия, Франция, Чехия, Япония – ну вроде бы все винтовки, бывшие там …

  • » Румыния перенесет посольство из Тель-Авива в Иерусалим

    Об этом заявил лидер Социал-демократической партии Ливиу Драгня, указывая на «символическую ценность» такого решения для Израиля. Румыния первой из стран Евросоюза и четвертой в мире готовится перене…

  • » Загадка века: зачем Россия дурит себя сама? Мнение русофоба - из Вашингтона

    Знаете, о чем я думаю чаще всего, когда моих ушей достигают унитазно урчащие отголоски этого вашего ниагарского потока отходов больного разума, непрерывно производимого российским ТВ? Об анекдотах пр…

  • » Премьер Румынии объявил об отставке

    Премьер-министр Румынии Михай Тудосе заявил об уходе с должности. Глава правительства Румынии Михай Тудосе объявил, что уходит в отставку. Как указано на официальном сайте румынского кабмина, согл…

  • » Применение старых журналов

    Если к журнальным листам подойти со знанием дела, то из них вполне могут получиться емкости для хранения, декор предметов интерьера и даже мебель! Не верите? Смотрите сами – лот номер один — «ту…

  • » Применение старых журналов

    Если к журнальным листам подойти со знанием дела, то из них вполне могут получиться емкости для хранения, декор предметов интерьера и даже мебель! Не верите? Смотрите сами – лот номер один — «ту…

  • » До лета осталось совсем немного

    Очень быстро пролетает январь — только НГ встретили, а уже Татьянин день на носу. А там 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, 9 мая — и тыдым!! ле…

  • » Как вшить молнию в сумку: видео

    . В данном видео я хочу вам показать еще один способ как пришить молнию, подклад и ручку к сумке из ткани. Все очень просто! Вот правда, смотрите сами!) https://www.youtube.com/watch?v=HJBsfnCm1fI

  • » Необычные торты

    На всех этих фотографиях — торты. Возможно, глядя на некоторые из них, в это трудно поверить, но всё, что вы увидите — съедобно… хотя иногда и выглядит не совсем аппетитно. …

  • » Распад страны не за горами – но не РФ, а Украины

    Намерение украинских властей способствовать распаду России, озвученное заместителем министра по делам беженцев Георгием Тукой, является очередным проявлением русофобии Киева. Об этом информирует РИА …

  • » В США осудили двух хакеров из Румынии

    Министерство юстиции США сообщило о предъявлении обвинений двум гражданам Румынии в кибератаках. Двух граждан Румынии обвинили в причастности к хакерской атаке, которой подверглись компьютерные сис…

  • » Модная секси-поза - контуженный богомол

    Я поняла в чем фишка нынешних фотомоделей –раскорячиться в дико странной позе и придать этому гламурный видок. Это может быть взгляд прожженной бабы или пустой матрешки, брови Брежнева или дакфейс. А …

  • » Самая экологичная кровля: мох и газоны на крышах домов

    Если вы заметили, что крыша вашего соседа покрылась чем-то растительным, не спешите винить его в неряшливости. Зелёные крыши — это не только приятный глазу вид и чуть-чуть больше кислорода для планеты…

  • » Иностранка Нела Хаец о России: «Здесь много всего сумасшедшего»

    Поездка в незнакомую страну предоставляет уникальную возможность получить незабываемые впечатления и на личном опыте убедиться, насколько часто реальность не совпадает с информацией из СМИ. Однако дл…

  • » Глава МВД Румынии нашла прослушивающее устройство в одной из розеток своей квартиры

    Прослушивающее устройство у себя дома обнаружила Глава МВД Румынии Кармен Дан. Об этом стало известно в среду из сообщения телеканала Romania TV. Уточняется, что в результате самостоятельной проверк…

  • » Венгры в Румынии: Трансильвания готова пойти по пути Каталонии и Брексита

    За последние 100 лет границы в Центральной и Восточной Европе перерисовывались много раз, в результате чего группы людей часто оказывались изолированными за пределами собственной страны. Хотя передача…

  • » Спасайся, кто может: кошки-ниндзя наступают

    Фотограф из Японии Хисаката Хироюки (Hisakata Hiroyuki) знает, как эффектно поймать в свой объектив кошку в нужный момент. На его фотографиях любой даже самый нежный и ласковый домашний любимец выгляд…

  • » Шевкунов рассказал об отношениях с президентом: духовника Путина не существует

    "Я действительно лишь немного знаю Владимира Владимировича" Архиерей Русской православной церкви епископ Тихон (Георгий Шевкунов), которого СМИ называют духовником президента РФ Владимира Путина, …

  • » Новостей из Руины немного

    Делать обзор лень. Но ради этого решил написать пост:http://www.facebook.com/100007341617774/videos/1928090994112269/Нацики из С14 (под "Азовом вроде") избили Дмитро Резниченко. Сами понимаете, совер…

  • » Моменты из прошлого

    В очередной подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания! Предыдущая часть тут 1. pbs.twimg.com СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ …

  • » Ученые рассказали о том, кого люди чаще запоминают в толпе

    Не только красивые люди запоминаются чаще всего, установили ученые. Нередко речь идет о людях с обычными чертами лица, обладающими уникальными характеристиками или теплыми, привлекательными чертами ха…

  • » Порошенко заявил, что вся Украина будет говорить на украинском языке

    Петр Порошенко высказался за принятый недавно закон об образовании. По его словам, это была необходимая мера для того, чтобы все жители Украины заговорили на украинском языке. Президент Украины под…

  • » НАТО через Румынию вплотную подобрался к Крыму

    Североатлантический альянс продолжает усиливать свое военное присутствие на российских государственных границах, причем этот процесс идет сейчас на всей «линии соприкосновения» между Россией и НАТО. …

  • » Европа боится, но готовится разделить Украину

    Осень 2017 года стала для Украины поворотным моментом. Недовольные новым украинским законом «Об образовании» Венрия и Румыния стали обсуждать координацию своих действий. 3 октября министр иностранных…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть