[email protected]
Регистрация

Мечтаешь стать обладательницей пухлых сексуальных губ, но боишься стать уткой?

24.10.2018, 00:26 108 Красота
0



Губы.

ФОТО: SCANPIX

Сегодня многие решаются увеличить губы с помощью уколов гиалуроновой кислоты. Если ты мечтаешь об этом, но еще не решилась, то вот какие рекомендации дает Krasotka.ee перед первым походом к косметологу.

Как подготовиться к уколам

Консультация. Перед первой процедурой нужно прийти к доктору на консультацию, можно принести с собой фото с примерами желаемой формы губ. Но в то же время важно понимать, что не всегда то, что мы хотим, может идеально смотреться именно на нашем лице, все зависит от твоих анатомических особенностей. Поэтому выслушай и специалиста, чтобы прийти к общему варианту. Надо понимать, что получить сразу большой объем нельзя (тогда это будет смотреться слишком неестественно, предстоит долгая и болезненная реабилитация), нужно быть готовой к нескольким процедурам через определенный промежуток времени (конкретнее период обозначит специалист).

Когда лучше не делать увеличение губ. Перед процедурой предупреди косметолога о любых своих аллергических реакциях. Желательно не назначать уколы перед месячными, так как повышается вероятность синяков, и сама процедура может проходить болезненнее. Откажись от процедуры во время беременности и в период лактации. Анестезия, которая делается во время уколов гиалуроновой кислоты, может негативно сказаться на беременности и лактации. Врачи также советуют не делать химический или лазерный пилинг перед процедурой (и тут мы объясняем почему). Противопоказаниями могут стать проблемы со свертываемостью крови и возраст до 18 лет.

Почему результат может не устроить и что с этим делать

Инфекция. Воспаление после процедуры может начаться, если аппарат оказался подделкой или доктор не имеет достаточного опыта и неквалифицирован. Еще одной причиной плохого результата может бытьгерпес. Он может выскочить на фоне манипуляций с губами. Поэтому важно сообщить косметологу перед началом всего, как часто он у тебя бывает и когда появлялся в последний раз. Если герпес бывает часто, необходимо принимать меры по профилактике, принимать препараты за неделю до процедуры, избегать солнца.

Дело в пациенте. Например, если человек по психотипу меланхолик, то у него всегда найдутся причины необъективно оценить результат, например, найти асимметрию, которую не видят окружающие. Такого пациента нужно успокоить и напомнить, что окончательный результат процедуры будет виден через две недели. И уже после этого срока можно обратиться к своему специалисту, чтобы добавил объем, исправил асимметрию и форму.

Если после процедуры появились уплотнения или тебя беспокоит что-то другое, нужно сразу обращаться к своему специалисту. Если же твой доктор отказывает в помощи, обращайся к челюстно-лицевому хирургу, который точно не бросит в беде.

Любовь Акрум, косметолог, пластический хирург

Несоблюдение инструкций. Плохой результат можно получить, если не следовать советам врача. Нельзя наносить на губы косметику через 3—4 часа после процедуры. В течение недели после укола лучше отказаться от алкоголя, горячих напитков, посещения солярия и сауны (все эти процедуры могут вызвать отек). И самое главное — попытаться сохранить мимическое спокойствие, то есть как можно меньше разговаривать, целоваться и улыбаться (чтобы гель точно равномерно распределился). Все эти и другие рекомендации должен сообщить твой косметолог. Отек и болезненные ощущения могут длиться около недели — это нормально.

Эффект продержался несколько месяцев. У каждого пациента свой эффект. У кого-то объем держится 4—5 месяцев, кому-то везет, и результата хватает на год.

Мечтаешь стать обладательницей пухлых сексуальных губ, но боишься стать уткой?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как самостоятельно собрать digital-команду Основные шаги от команды рекрутингового агентства DigitalHR:

    ⠀ 1. определите чёткий портрет кандидата. вы должны точно знать, какие требования желательны, но не критичны, чем можно поступиться — за диджитал-специалистами на рынке труда настоящая очередь. понять, какой сотрудник

  • » Почему надо работать медленно, а не много

    мэт стил, руководитель дизайнерского бюро, написал эссе о том, как нужно организовать свою работу, чтобы не стать ее заложником, сохранить рассудок и получать больше удовольствия от жизни: 1. притормозите кто-то сказал

  • » Особенности макияжа для беременных

    Часто женщины, которые носят в себе новую жизнь, просто светятся изнутри. Казалось бы, макияж для беременных – процедура необязательная. Но нередки случаи, когда без декоративной косметики не обойтись…

  • » Макияж для зеленоглазых невест

    Невесты с зелеными глазами могут выглядеть просто сногсшибательно, особенно если сделают макияж по всем канонам. И на фото, и в реальности лицо будет смотреться гармонично и естественно, без эффекта м…

  • » Три популярные салонные процедуры, которые в перспективе могут нанести вред

    Салон красоты. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Инстаграм и модные журналы твердят: женщина должна быть ухоженной. Чтобы соответствовать современным нормам, мы должны буквально не вылезать из…

  • » Мечтаете быть красивой при минимуме затрат? Предлагаем семь косметических лайфхаков

    Косметика. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Всем хочется быть красивыми! Чтобы почувствовать себя королевой, порой требуется затратить много сил, времени, энергии и денег. Секретики,…

  • » Бордовые губы: яркая изюминка образа

    Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному, поэтому к выбору макияжа она подходит осторожно. Последнее время особое внимание уделяется губам и выбору цвета. Бордовые губы придают эффект уверенности …

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » Семь хитрых способов заставить одежду сидеть лучше

    Девушка в шляпе. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Каждый из нас сталкивался с подобным: мы выбираем одежду на витрине магазина, влюбляемся в нее, но наше сердце разрывается, когда она выглядит…

  • » Все ли девушки мечтают о пухлых чувственных губах

    Что же делать, если природа не наделила пухлыми чувственными губами? Возможно это грамотный макияж или немного подколоть губы филлерами, но только «немного». MirFactov.com предлагает посмотреть подбо…

  • » Миграционный кризис приносит плоды: шведские школы страдают от насилия

    Рост числа насильственных преступлений и сексуальных домогательств в отношении учителей побудил многих молодых специалистов задуматься о том, чтобы оставить профессию преподавателя в прошлом. Случаи …

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » ВЕСЕННИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ЗАЩИТЕ САДА ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ

    Какие еще мероприятия по защите сада от вредителей нужно провести ранней весной? Вредители просыпаются рано, и первым из них это делает яблонный цветоед, который становится активным уже во вр…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Подоконники из мрамора

    При замене окон, всегда встает вопрос, из чего лучше сделать подоконник? По сравнению с остальными материалами для подоконников, мрамор выигрывает по многим характеристикам. Достоинства мраморного по…

  • » Семь правил гармоничного воспитания

    Что для меня важно и что позволяет мне стараться быть хорошей мамой? Именно «стараться быть», а не «быть», так как стать хорошей мамой очень сложно, даже наши родители испытывали с этим трудности. На…

  • » Стать лучше в новом году. Как это сделать?

    С чистого листа жизнь начинать не надо, но кое-что подкорректировать или добавить было бы неплохо, правда? 1. Сделайте то, что вы долгое время боялись, но очень хотели сделать. 2. Поставьте перед …

  • » Будет стыдно: что не должна делать леди на корпоративе 

    Повод "выгулять" новое платье или повод его купить — корпоратив. Напиться с шефом или вытянуть из самой скрытной коллеги секретные сплетни — тоже корпоратив. Просто выпить и душевно пообщаться с…

  • » Как правильно делать комплименты

    Иногда от правильно сделанного комплимента зависит не только нынешняя ситуация, но и будущие отношения. Роль комплимента сложно переоценить. Но, делать его нужно правильно, чтобы не быть особенно нав…

  • » 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

    Индустрия моды зачастую наводит нас на мысль, что хорошо выглядеть можно только если постоянно посещать салоны красоты и закупаться лишь в магазинах брендовой одежды и аксессуаров. Это, разумеется, д…

  • » Как подготовиться к настилу ламината

    Только немногие владельцы жилищ в полной мере понимают, насколько сложной является задача укладки ламината. Такое напольное покрытие само по себе монтируется относительно легко. Но при подготовке к р…

  • » В какое время лучше ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым? Эта таблица — просто находка

    Каждому знакомо чувство, когда ненавистный будильник вырывает вас из сладкого сна на самом интересном моменте. Вы долго не можете прийти в себя, понять, где вы, и весь день чувствуете себя разбитым. Н…

  • » Как правильно поливать газон на дачном участке

    Посадить газон мало, надо еще и обеспечить ему правильный полив. Делать это нужно 1 раз в два-три дня из расчета примерно 9 л/м2. Если погода слишком засушливая, то поливать свеже засеянную лужайку на…

  • » Цвет ваших губ расскажет о вашем здоровье

    Глаза способны рассказать о вашей личности, в то время как губы способны рассказать о здоровье. Цвет губ, безусловно, может рассказать, что происходит внутри вашего тела. Ярко красный Когда ва…

  • » Как подготовиться к укладке паркета

    Паркет позволяет получить качественное напольное покрытие в жилом помещении. Этот материал способен противостоять внушительным механическим воздействиям, а также очень эстетично выглядит. Но в процес…

  • » Увеличение кухни. Как увеличить кухню при минимальных затрата

    Возможность данного совмещения зависит от этажности квартиры, материала, из которого сделаны стены и от проекта дома. В кирпичных домах все перегородки выполняют из гипсокартона или кирпича, поэтому и…

  • » Как пользоваться плиткорезом

    Для качественной облицовки поверхности керамической плиткой необходимо каждую плитку подогнать к нужному размеру, для этого чаще всего используют плиткорез. С помощью этого удобного приспособления м…

  • » Круче Кайли Дженнер: как увеличить губы с помощью простых упражнений

    Пухлые губы — признак женской чувственности и сексуальности — к сожалению, достаются от природы не всем. У кого-то они становятся тоньше с возрастом, у кого-то от природы не слишком объемные. При этом…

  • » Как красиво уложить «каре» -- советы стилистов в фото

    Удлиненное «каре» – этот тот вид стрижки, который нравится подавляющему большинству женщин. Связано это с тем, что прическа смотрится очень необычно и стильно, а благодаря тому, под каким углом и наск…

  • » Можно ли есть фрукты сразу после еды или Когда лучше есть фрукты без вреда для здоровья

    «Не ешь фрукты на голодный желудок!» или «Не ешь фрукты после еды» — эти и другие распространенные убеждения путают каждого, кто хоть раз задумывался о правильном питании. Давай разберемся, через с…

  • » Секреты звездных диетологов, которые помогут прийти в форму

    Большинство знаменитостей обладают стройным, подтянутым телом. Кому-то удается стабильно поддерживать себя в форме, некоторые берут себя в руки, чтобы избавиться от лишних килограммов. Всем им, как п…

  • » Признаки ухоженной женщины

    Любая девушка или женщина мечтает о том, чтобы всегда выглядеть идеально. Многие думают, что это невозможно или требует слишком больших затрат времени и денег. Но что, если мы скажем вам, что это гора…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть