[email protected]
Регистрация

Сладкий день в зимнем лесу

24.10.2018, 00:45 126 Туризм
0

Сладкий день в зимнем лесу


Зимний лес фото картина

Зимний лес.
В зимнем лесу в морозный солнечный день можно сделать лучшее фото в своей жизни.

Сладкий вкус ассоциируется у нас с сахаром, с его белизной.

Очень редко, но случаются в жизни не только сладкие печенья, но и сладкие дни.

В канун Нового Года приглашаю Вас на лыжную прогулку полакомиться необычным сладким днем в зимнем лесу в Мещере за рекой Клязьмой.

В зимнем лесу встает солнце, наш день начинается.

Восход солнца в Зимнем лесу

Среди зимних лесов над рекой Клязьмой плывет морозный туман.

Морозный туман над рекой в зимнем лесу

Зимний день в зимнем лесу постепенно разгорается.

Утро в зимнем лесу

Мы вкатываемся на лыжах в село Марково.

Село Марково среди зимних лесов в Мещере

Деревенские дома стоят как пирожные, облитые солнцем.

За селом Марково в зимнем лесу ярким красным огнем горит церковь Казанской иконы Божией Матери.

Церковь Казанской иконы Божией Матери в село Марково в зимнем лесу

И вот мы на лыжах заходим в зимний лес.

Фото зимнего леса

Молоденькие сосенки стоят как сахарные зайцы.

Зимний лес заснеженные сосны

Визуальное пиршество для глаз.

Зимний лес

В зимнем лесу Мещеры протекает река Ушма.

Река Ушема среди зимних лесов Мещеры

Садится Солнце зимнего дня, холодными лучами светившим в зимнем лесу.

Румяный закат сладкого дня.

Закат Солнца в зимнем лесу

Фотопутешествие в зимний лес сладким днём Сергея Странника.

http://www.strannik-sergey.ru/2014/1/2014-01-18-Meshera/2014-01-18-Meshera.html

Сладкий день в зимнем лесу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интересный тест Зигмунда Фрейда

    попробуйте! одно из основных правил - это писать то, что вы чувствуете и что первое приходит в голову. ничего страшного если на разные вопросы у вас одни ответы. не читайте всё сразу! читайте вопросы по очереди - зачем

  • » В Чертанове введен в эксплуатацию храм в честь Державной иконы Божией Матери

    Сам каменный собор был построен еще в 2008 году. Возводился он по индивидуальному проекту, общая площадь которого составила 3031,66 квадратных метров, рассчитан храм на тысячу прихожан. По словам Сер…

  • » В Германии демонстранты вышли на защиту Гамбахского леса

    В Германии вблизи угольного карьера Гамба на западе страны, в воскресенье, 23 сентября, состоялась демонстрация против вырубки деревьев в Гамбахскому лесу. Сообщается, что на демонстрацию против выруб…

  • » В Госдуму внесён необычный законопроект

    В Госдуму внесён законопроект о возрождении в России заготовительных контор В Госдуму внесли законопроект о возрождении заготовительных контор, где можно будет за деньги сдать собранные в лесу ягоды …

  • » Из-за аномальной теплой российской зимы в лесах пошли грибы

    «Собрал пакет лисичек!» Надежды москвичей и жителей центральной России на пушистый снежок и лыжные прогулки не оправдались - зато в лесу появились грибы! Мы узнали у синоптиков, когда ждать снега …

  • » Времена года

    Январь январское Солнцесовсем не греети так тепло дуб как старый корабльпознал штормы и ветрыпотрепана крона, изломаны ветвигордо стоит, расправив могучие плечи Февраль н…

  • » В канадском лесу раздаются ужасные звуки

    В лесу близ канадской деревни Мористаун, что находится в Британской Колумбии, раздаются ужасные звуки, которые слышат местные жители и проезжающие по этой местности. В Сеть интернет попала видеозапис…

  • » Весенний тренд: Яркие жакеты

    В осенне-зимнем сезоне массовой популярностью пользовались жакеты и блейзеры в нейтральную черно-белую клетку, а в весенне-летний период их определенно точно сменят яркие модели насыщенных и ко…

  • » КАК СОХРАНИТЬ НОВОГОДНЮЮ ЁЛОЧКУ

    Перед новогодними праздниками во многих торговых центрах предлагаются маленькие живые ёлочки в горшках. Иногда — уже украшенные блёстками, искусственным снегом или ёлочными игрушками. Так и х…

  • » Мифы о зимнем вождении, в которые до сих пор верят

    Существует масса мифов о зимнем вождении, которые по своей природе абсурдны и даже опасны. Казалось бы, что о зимнем вождении сказано все что можно. Но, несмотря на это количество аварий в зимний пери…

  • » В Польше нашли обломки МиГ-29

    Обломки потерпевшего катастрофу истребителя ВВС Польши МиГ-29 были обнаружены в лесу неподалеку от города Калушин. В Польше экстренными службами были обнаружены обломки истребителя МиГ-29, потерпев…

  • » Плюсы зимнего строительства

    В то время, когда дачный сезон подходит к концу, начинается период строительных работ. В первую очередь, это происходит потому, что перед зимнем временем года резко снижаются цены на строительные мат…

  • » Налегай, чтобы не болеть -- 6 самых полезных продуктов зимнего меню

    Кто сказал, что зима – сезон простуд и депрессий? Чтобы в холода оставаться здоровой, энергичной и в хорошем настроении, нужно всего лишь внести коррективы в свой рацион. В зимнем меню обязательно до…

  • » Астрологи предупреждают: день зимнего солнцестояния станет худшим в 2017 году

    Если вы считаете, что 2017 году уже на исходе и не готовит ничего плохого, то вы ошибаетесь! День зимнего солнцестояния буквально и образно станет самым темным в 2017 году. 21 декабря произойдет косми…

  • » Уникальный проект стеклянного дома в лесу

    Пожалуй, это один из самых необычных и креативных проектов домов в зеленой зоне, а точнее проект дома, построенного вокруг растущего дерева. Концептуальный проект этого стеклянного дома находится в г…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Что нужно знать о зимнем беге

    Зима не повод бросать пробежки на улице. Конечно, заставить себя выйти в минусовую температуру — уже нелегкий труд, но результаты того действительно стоят. В какой-то мере бег зимой полезнее, чем летн…

  • » Снежный человек появляется в ульяновских лесах

    Жители Барышского района Ульяновской области уверены, что по соседству с ними обитает снежный человек. Недавно жителями села Осока в лесу были найдены огромные следы. Длина такого следа составляет 40…

  • » Эх, брошу всё и уеду в деревню: после просмотра этих фото вы подумаете то же самое!

    И все-таки деревня - это русское национальное богатство! Это такой курорт, который даже за одни проведенные там выходные способен оздоровить русскую душу по максимуму. Это настоящий отдых, возвращени…

  • » Шотландка сфотографировала Смерть в лесу

    Не так давно мы писали об англичанке Шаррон Колл, которая утверждает, что сфотографировала Смерть с косой в госпитале Донкастера. Теперь же другой жительнице Соединенного Королевства удалось запечатл…

  • » В глуши под Тихвином нашли 100-летнюю отшельницу, не говорящую по-русски

    Долгожительница никогда не видела автомобиль и верит в "хозяина леса". В Тихвинском районе нашли отшельницу, прожившую в лесу сто лет. На избушку женщины наткнулись заблудившиеся грибники. Рядом с жи…

  • » Российские ученые впервые записали голос дикого леопарда в лесу

    Запись звуков, которыми между собой общаются дикие дальневосточные леопарды, впервые получили специалисты национального парка «Земля леопарда». Как сообщают СМИ, инженер-исследователь отдела науки …

  • » Милый и свирепый

    Тигренок шипит на зоологов. Маленький, маленький, а свирепый до ужаса.Я категорически не понимаю тех, кто в домах и квартирах заводит всякую экзотику: тигров, леопардов, крокодилов, питонов, медведей.…

  • » Зимняя одежда: как делать нельзя

    Зима в наших широтах не отличается мягкостью. Бывает все: и 25-градусный мороз, и ветра, и пронизывающая до костей сырость. Чтобы не стать жертвой нелетной погоды, необходимо утепляться. Или как мин…

  • » Происшествие в Ведьмин день

    Рассказывает Галина Шульц, с. Марково Рязанской обл. : «Я очень люблю ходить в лес за грибами и ягодами. Каждую осень обязательно отправляюсь на болото за клюквой и брусникой. При этом люблю ходить о…

  • » Все возможности парка «Зарядье» будут использованы в зимнем сезоне

    Все возможности парка «Зарядье» будут использованы в зимнем сезоне, сообщил руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский. Об этом он заявил на пресс-ко…

  • » Жены выбросили голого мужа в лесу

    Жил да был наивный, хрупкий, слегка полненький мужчина. В старой доброй ламповой Германии. В соответствии с современными германскими традициями завел он себе небольшой гаремчик. Всего-то двух жен.И вс…

  • » Храм Спиридона Тримифунтского планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2018 года

    После окончания строительных работ планируется провести благоустройство территории в зимнем варианте. Традиционно посещая строительство храмов в столице, советник Мэра …

  • » Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны

    В отделе лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии в четверг приняли у мужчины патроны, которые он нашел в лесу. В пресс-службе республиканского управления Росгвардии уточнили, ч…

  • » СМИ: Россиянам хотят разрешить самостоятельно рубить елки в канун Нового года

    Депутаты заксобрания Карелии выступили с инициативой, предложив разрешить жителям России самостоятельно вырубать елки и другие хвойные деревья для празднования Нового года. Депутаты Законодательног…

  • » В лесу под Харьковом нашли труп основателя полка «Азов»

    В лесу на территории Харьковской области Украины нашли тело известного националиста, одного из основателей полка «Азов» Виталия Княжеского (позывной Витус). Об этом на своей странице в Facebook сообщ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть