[email protected]
Регистрация

WOW-объем: что выбрать бальзам или кондиционер для волос

25.10.2018, 01:44 114 Красота
0



Волосы. Иллюстративное фото.

ФОТО: SCANPIX

Давайте разберемся, что скрывается за кондиционером и бальзамом: одинаковые баночки или разные косметические продукты?

Мы давно привыкли к обычной схеме по уходу за волосами: шампунь-бальзам-маска. Но не всегда эти средства нужны, ведь они зачастую не только питают, но и утяжеляют волосы, пишет hochu.ua. Что выбрать для WOW-объема? Сейчас расскажем.

Начнем с того, что основная роль шампуня — открыть «чешуйки волос» и очистить их, а бальзама и кондиционера — закрыть. Поэтому нежелательно брать средства для волос "два в одном", которые с каждым днем набирают популярности. Это не плохо, но такое сочетание может ослаблять основные функции первого либо же другого продукта.

Состав средств отличается в зависимости от разных линий бренда. Например, бальзам чаще всего содержит полезные вещества, микроэлементы, белки и разные экстракты. Обращайте внимание на состав, ведь вредные вещества, которые содержит продукт, могут влиять на весь организм в целом. Избегайте таких компонентов: SLS, BHT, Sodium Lauruulaureth Sulfate, TEA,DEA, SLES.

Бальзам

Бальзам — это средство для волос, которое содержит много питательных веществ. Он помогает улучшить общее состояние волос и также усиливает действие шампуня (если той же линейки). Можно сравнить с косметическим продуктом «бустер». Есть пару вариантов использования бальзама. Первый знают все: наносишь и смываешь, второй: держишь не менее пяти минут. Тогда этот продукт начинает действовать как маска.

Кондиционер — защищает от окружающей среды, а бальзам — питает и увлажняет.

Кондиционер

В отличие от бальзама, средство нельзя наносить на корни. Чаще всего в такие средства входит антистатик, благодаря которому волосы быстрее сохнут. Основная задача — свести к минимуму вред от мытья головы, расчесывания и сушки волос. Проблема для тонких волос в том, что кондиционер чаще всего утяжеляет. Поэтому добиться WOW-объема будет очень сложно. Но плюс таких средств в том, что их можно найти в несмываемом варианте, в отличие от бальзамов для волос.

Если вы хотите добиться WOW-объема и плотности — выбирайте бальзам для волос.

WOW-объем: что выбрать бальзам или кондиционер для волос
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С какой целью на самом деле скупают человеческие волосы

    Волосы дыбом. ФОТО: SCANPIX «Куплю волосы» — подобные объявления можно встретит, пожалуй, в любом городе любой страны мира. Для чего же кто-то приобретает человеческие волосы и что из них изгот…

  • » Как выпрямить волосы без утюжка и фена: десять натуральных домашних средств

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Гладкие и здоровые волосы — это, безусловно, красиво. Недаром в попытках улучшить внешний вид прически женщины прибегают к многочисленным салонным проц…

  • » Продукты для роста волос

    Длинные волосы у большинства людей ассоциируются с женственностью, притягательностью и сексуальностью. При этом совсем неважно, какие они: прямые, кудрявые или просто слегка волнистые, светлые, темные…

  • » Мыть или не мыть голову - вот в чем вопрос!

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Можно ли мыть голову каждый день или лучше использовать сухой шампунь и сэкономить время утром на макияж или завтрак? Как часто мыть голову, чтобы воло…

  • » Пять ошибок, которые мы совершаем при выпадении волос

    Волосы ФОТО: www.cosmo.ru Выпадение волос – естественный процесс, поскольку так происходит их обновление. Но может случиться, что волосы покидают голову в большем количестве, чем тебе хотелось …

  • » Моем голову по правилам: советы эксперта

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Даже в элементарном мытье головы, оказывается, есть нюансы, пишет lady.mail.ru. Благодаря профи мы теперь знаем обо всем и рассказываем о тонкостях про…

  • » Как стать еще красивее и облегчить предновогодние труды по превращению в принцессу!

    В интернете способов стать еще красивее и облегчить себе ежедневные труды по превращению в принцессу великое множество. Однако не все они работают. Пиво для здоровья волос В пиве содержатся …

  • » Не делай так -- 5 непростительных ошибок при уходе за волосами

    Неправильное использование плойки,расчески и даже полотенца может привести к ухудшению качества волос. Мы составили список самых ужасных вещей,которые ты можешь сделать со своей шевелюрой. GettyImag…

  • » Отличный рецепт, который с легкостью избавит тебя от нежелательных волос

    Нежелательные волосы — крайне щепетильная и актуальная проблема для многих женщин. Ведь мир моды сулит, что волосы на женском теле — явление недопустимое. Существует множество способов избавиться от …

  • » Мы знаем, как заставить косметику, которая не подошла, а выбросить жалко, приносить пользу

    Порой вещи, которым, кажется, уже не найти применения, могут служить верой и правдой. Например, крем, запах которого вам не нравится, или пудра «неправильного» оттенка. Мы знаем, как заставить космет…

  • » Не делай так -- 5 непростительных ошибок при уходе за волосами

    Неправильное использование плойки,расчески и даже полотенца может привести к ухудшению качества волос. Мы составили список самых ужасных вещей,которые ты можешь сделать со своей шевелюрой. GettyImag…

  • » Мы знаем, как заставить косметику, которая не подошла, а выбросить жалко, приносить пользу

    Порой вещи, которым, кажется, уже не найти применения, могут служить верой и правдой. Например, крем, запах которого вам не нравится, или пудра «неправильного» оттенка. Мы знаем, как заставить космет…

  • » Как быстро спасти поврежденные волосы❤Витаминная БОМБА для волос

    Вот этой маской я спасла волосы после неудачного окрашивания. Каждый раз наши волосы страдают от фена, выпрямителей, частого окрашивания, окружающей среды. Как быть? Покупать дорогие средства или беж…

  • » 11 правил ухода за волосами, которые необходимо соблюдать после 30, 40 и 50 лет

    Блестящие здоровые волосы — мечта женщины в любом возрасте. И если в 20 лет для этого достаточно регулярно мыть голову хорошим шампунем и не увлекаться радикальными экспериментами, то после 30 пора от…

  • » Химики создали безопасную краску для волос

    Краска, полученная из графена, не содержит токсичных веществ, а также защищает волосы от термического воздействия. Lori.ru Химики нашли листам графена новое применение: из них можно сдел…

  • » Аптечные витамины для укрепления волос

    Витамины необходимы для нормального функционирования организма. Нередко недостаток полезных веществ негативно сказывается на внешности человека, например, на ногтях, коже, волосах. Восстановить красот…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Ученые: химикаты в красках для волос вызывают рак! Вместо них используй этот натуральный продукт.

    Женщины красят волосы, когда хочется перемен или для того, чтобы скрыть седину. Но английские ученые предупреждают, что некоторые химические вещества в составе красок для волос могут провоцировать ра…

  • » БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ СВОИМИ РУКАМИ

    Средства по уходу за губами под силу сделать в домашних условиях. Вся работа не займет много времени и ресурсов, зато вы будете уверены в безопасности и эффективности гигиенического продукта. Широкой…

  • » Вы можете с пользой применить бальзам для губ в любое время года. Как? Сейчас узнаете!

    Бальзам для губ или гигиеническую помаду зимой носит в сумочке каждая женщина и даже многие мужчины. Маленький тюбик помогает губам оставаться мягкими и не трескаться даже в самые сильные морозы. Но …

  • » 10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер

    10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер Вышла из парикмахерской – красавица, копна блестящих волос на голове струится по плечам, волосок к волоску. Повторила то же самое дома – и спл…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » 10 мифов о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит по…

  • » Очень сильная маска для роста и против выпадения волос

    Маска очень простая, ингредиенты тоже. Нам понадобится: лавровый лист ржаной хлеб вода. Результат: у меня стало в 2 раза больше волос, появилась пышность и объем, меньше стали жирниться волосы, меньше…

  • » 10 ненужных средств по уходу за собой, созданные, чтобы женщины зря тратили деньги

    У каждой женщины на полочке в ванной и на туалетном столике есть всевозможные баночки, тюбики и прочее. Но часть из этих средств — всего лишь выдумки маркетологов, которые на самом деле бесполезны …

  • » Мифы о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит…

  • » Мифы о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит пок…

  • » 10 ненужных средств по уходу за собой, созданные, чтобы мы зря тратили деньги

    У каждой женщины на полочке в ванной и на туалетном столике есть всевозможные баночки, тюбики и прочее. Но часть из этих средств — всего лишь выдумки маркетологов, которые на самом деле бесполезны…

  • » Как перестать мыть голову каждый день? 10 дельных советов от специалиста

    Многие красавицы включают мытье волос в свой ежедневный ритуал по наведению красоты. Но трихологи уверяют, что такая привычка может нанести непоправимый вред шевелюре… Дело в том, что у волос нет св…

  • » Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее

    Красотки Болливуда всегда привлекают своей внешностью и особенно потрясающими волосами. В рецепты для красоты волос прямиком из Индии, которые вам непременно стоит попробовать. 5 ФОТО 1. Используйте…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть