[email protected]
Регистрация

Израильский «успех» в Сирии не обманул Россию

05.11.2018, 01:22 85 Новости политики
0

http://svit24.net/wp-content/uploads/2012/08/voina-800x570.jpg
ВВС Израиля удалось обойти стоящие на страже в Сирии комплексы С-300. Об этом накануне сообщила радиостанция «Кан Бет». Напомним, Россия отправила «Триумфы» в САР после инцидента с крушением самолета ВКС РФ. В Москве заявили, что данные системы ПВО «закроют» небо Сирии от любых посягательств вражеских стран. О том, действительно ли Тель-Авив сумелобойти эту защиту, рассказал военный эксперт Алексей Леонков.По мнению специалиста, сведения об «успехе» израильской авиации можно трактовать не иначе как вброс, и главная цель этого вброса — вызвать реакцию российской стороны.Немаловажен и тот факт, что на новость об обходе российских комплексов ПВО С-300 не отреагировал ни официальный Дамаск, ни Тель-Авив.«К тому же израильские СМИ заинтересованы в том, чтобы несколько успокоить свое население: мы летаем и никого не сбивают. Значит — Израиль в безопасности», — сказал он.

http://informnovosti.ru/izrailskij-uspeh-v-sirii-ne-obmanul...

Израильский «успех» в Сирии не обманул Россию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кедми оценил версию об уничтожении «Панцирем» израильской ракеты

    Яков Кедми прокомментировал недавний инцидент в небе над Дамаском. Ранее зенитно-ракетные комплексы «Панцирь-С2» смогли эффективно перехватить израильские ракеты, которые были запущены из воздушного…

  • » Израиль отказался выполнять требования Российских военных об оповещениях атак

    Ранее наши военные потребовали от израильского руководства увеличить время предупреждений об атаках по Сирийской территории, во избежание новых трагедий. Однако израильские военные отказались выполн…

  • » Стали известны подробности последней атаки Израиля по Сирии. ВВС боится ПВО

    Арабоязычные СМИ рассказали подробности проведенной воздушной атаки 30 ноября, которую осуществили израильские ВВС по территории Сирии. В ходе данной атаки истребители Израиля, как сообщалось ране…

  • » Израильский министр о российских С-300: они не могут выявить наши невидимые истребители

    Российские зенитно-ракетные комплексы С-300, которые Москва передала сирийским властям, не будут иметь существенного влияния на военные самолеты Израиля. Об этом заявил министр регионального сотруднич…

  • » Израиль: России лучше не позориться со своими С-300

    Израильский консул посоветовал России «не позориться» с поставками С-300 в Сирию Бывший консул Израиля в Москве Алекс Векслер, заявил о том, что поставка на вооружение Сирии комплексов С-300 «Фаворит…

  • » Что бомбили F-16 в Латакии? Израильский оператор опубликовал спутниковые снимки

    Появились точные данные о том, по каким именно объектам авиаудар наносил Израиль в Сирии. Речь идёт о применении самолётов F-16 ВВС Израиля. На появившихся в сети спутниковых снимках можно увидеть уни…

  • » Полковник РФ: ВВС Израиля будут сидеть на базах, «поджав хвост»

    Известный российский военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец уверен, что после инцидента с Ил-20 в Сирии Россия направит в республику дополнительные силы, в частности дивизионы комплексов…

  • » Эксперт: Израиль попытается добиться отмены или отсрочки поставки С-300 САР

    Военнослужащий возле зенитно-ракетной системы С-300ПС. КАИР, 24 сен — РИА Новости. Израиль будет пытаться убедить Россию отменить либо отсрочить поставку Сирии зенитно-ракетного комплекса С-300, счи…

  • » Израиль отомстит Москве за C-300 поставкой беспилотников на Украину

    Военные эксперты: российские ракетные комплексы не спасут Сирию от налетов Ситуация в регионе осложнилась после того, как устаревшие сирийские С-200 сбили российский самолет в …

  • » Шойгу возложил всю ответственность за гибель Ил-20 в Сирии на Израиль

    «Совершенно секретно»: Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что вся ответственность за крушение российского самолета Ил-20 в Сирии лежит на израильских ВВС. — Сергей Шойгу констатировал, ч…

  • » В ДНР выразили соболезнования в связи с крушением российского самолета в Сирии

    Министерство иностранных дел ДНР направило российской стороне ноту с соболезнованиями в связи с крушением самолета Ил-20 в Сирии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства. «МИД ДНР направил …

  • » Как Израиль отблагодарил Россию за отказ от поставок С-300 в Сирию

    - Россия пошла навстречу израильской стороне, прекратив контракт с Сирией по поставке систем ЗРК С-300, которые могли бы перекрыть зоной поражения всю территорию Израиля, рассказал член экспертно…

  • » Израиль продолжит бомбить территорию Сирии, но теперь осторожнее

    После крушения по вине израильских ВВС российского Ил-20, что привело к усилению в Сирии сил ПВО, Тель-Авив провел совещание, однако отказываться от террора в соседнем государстве не стал. Так, военн…

  • » МО предоставило схему ударов ВВС Израиля по Сирии

    В сети появилась схема ударов израильской авиации по территории Сирии. Ее предоставило Министерство обороны России. Об этом сообщают СМИ. Ранее МО сообщило, что самолет Ил-20, на борту которого нахо…

  • » Россия закрыла небо Сирии. На неделю

    Из сообщений израильских новостных порталов стало известно, что Россия на этой неделе всё же действительно закрыла воздушное пространство Сирии от израильской авиации, уведомив об этом как Израиль, та…

  • » Последствия крушения Ил-20: Тель-Авив уверен, что все останется, как и прежде

    Израиль продолжает удивлять. Даже после публикации видео в формате 3D о действиях израильской авиации в момент крушения Ил-20, Тель-Авив продолжает настаивать на своей непричастности. Более того, евр…

  • » Израиль предоставит России информацию по Ил-20

    Амикамом Норкиным, главнокомандующий ВВС Израиля, отправится в четверг в Москву с информацией об инциденте с российским самолетом-разведчиком Ил-20, который был сбит ПВО Сирии при отражении израильско…

  • » Израиль боится ответных мер России

    После крушения Ил-20 в результате действий израильской стороны, политическая обстановка на Ближнем Востоке накалилась ещё сильнее. Если до этого Тель-Авив пытался строить из себя гордую птицу, скидыв…

  • » Лимонов о сбитом Ил-20: Израиль воюет для США и за американские интересы

    Российский писатель и публицист Эдуард Лимонов прокомментировал визит представителей Израиля в Россию из-за инцидента с Ил-20 в небе Сирии. Подробности сообщило информационное агентство RT. В Москву …

  • » ВВС Израиля передали Москве данные о крушении Ил-20 в Сирии

    «Совершенно секретно»: Глава ВВС Израиля Амикам Норкин вместе с делегацией прибыл в Москве на встречу с министерством обороны РФ. Российские военные получили данные о крушении самолета Ил-20 непод…

  • » В МИД России заявили, что ситуация с Ил-20 требует разъяснений с израильской стороны

    Тель-Авиву предстоит объясниться о действиях израильской авиации, которые привели к крушению самолета-разведчика Ил-20 российских ВКС. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства и…

  • » Шойгу: Россия оставляет за собой право на ответные меры в отношении Израиля

    Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу в телефонном разговоре с израильским министром обороны Авигдором Либерманом прямо назвал Израиль виновным в гибели российских военнослужащих, находивш…

  • » Выпороли сами себя: Израилю запретят свободные полеты в Сирии?

    После инцидента с российским самолетом Ил-20 в Сирии, Израиль вряд ли сможет свободно использовать воздушное пространство Сирии. К такому выводу пришел израильский эксперт Яков Кедми. «Между Израилем…

  • » Асад - Путину: Трагедия с Ил-20 произошла из-за заносчивости и разгула Израиля

    По сообщению информационного агентства CAHA, сирийский лидер Башар Асад в своей телеграмме, направленной в адрес главы российского государства Владимира Путина, от лица народа Сирии выразил соболезнов…

  • » Постпред Британии при ООН выразила соболезнования в связи с крушением Ил-20 в Сирии

    Карен Пирс, постпред Великобритании при ООН, выразила соболезнования России в связи с крушением самолета Ил-20 в Сирии. «Я бы хотела, как и другие коллеги, выразить свои соболезнования нашим российск…

  • » Ракета перепутала Россию с Израилем

    Стоило Владимиру Путину договориться с турецким президентом Реджепом Эрдоганом о разделе влияния в сирийской провинции Идлиб, как буквально на следующий день он получил напоминание о том, что в Сирии…

  • » «Вызов брошен»: что стоит за крушением Ил-20 в Сирии?

    Учитывая ситуацию на международной политической арене, Тель-Авив гораздо больше нуждается в соглашении с Москвой, нежели наоборот, а значит Израиль сильно рискует, бросая вызов России. Так политолог …

  • » МО Израиля: Мы будем сохранять полную свободу действий в Сирии без конфликта с Россией

    Министр обороны Израиля Авигдор Либерман в очередной раз высказался о том, что Израиль не допустит военного усиления иранского присутствия в Сирии. Напомним, что накануне схожий тезис озвучили и в США…

  • » Российские С-300 в Сирии разрушат военные планы Израиля против Ирана – Марк Хеллер 

    Львиная доля израильских СМИ ранее высказывала озабоченность по поводу планов министерства обороны России пересмотреть вопрос поставки систем С-300 в Сирию после ракетных ударов западной коалиции по С…

  • » Борзость высшего уровня

    Израиль будет атаковать любые сирийские зенитно-ракетные комплексы, которые будут применяться против ВВС еврейского государства. Об этом заявил министр обороны Израиля Авигдор Либерман, комментируя в…

  • » Израиль вновь атаковал объекты в Сирии

    Израильские ВВС продолжили атаки Сирийской Арабской Республики. Очередному ракетному обстрелу подверглась авиабаза «Аш-Шайрат» в провинции Хомс. Об этом сообщает ливанский информационный ресурс AMN со…

  • » Какие интересы Израиль и США преследуют в Сирии? – эксперт рассказал о «кровавом сюрпризе» для Ирана 

    Информацию о сговоре Тель-Авива и Вашингтона касательно авиаударов по сирийской авиабазе «Тифор» прокомментировал политолог фонда «Народная дипломатия» Сергей Простаков. Ранее появилась информация о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть