[email protected]
Регистрация

Спорткомплекс «Самбо-70» на юго-западе столицы откроют в 2020 году

05.11.2018, 01:55 139 В Москве
0

Спорткомплекс «Самбо-70» на юго-западе столицы откроют в 2020 году


Спорткомплекс появится на ул. Губкина, д. 6 и д. 6, стр. 1 в районе Академический.

«Сейчас возводится надземная часть здания, почти на 60% готов монолитный каркас. Заканчивается устройство наружных инженерных сетей», – сказал А. Бочкарев. 

Комплекс предназначен для круглогодичной спортивно-тренировочной деятельности, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий. 

Площадь здания составит 4,8 тыс. кв. метров. На первом этаже разместятся зал хореографии с инструкторской комнатой, тренажерный зал, технические и медико-реабилитационные помещения, включая массажную исауну.

На втором этаже оборудуют гимнастический зал, методический кабинет, административные помещения и комнату отдыха.

На третьем и четвертом этажах также появятся административные помещения. На прилегающей территории обустроят спортивные площадки и беговые дорожки.

Для удобства маломобильных людей здание оборудуют лифтами, пандусами, тактильными указателями и предупреждающим о препятствиях покрытием перед лестницами.

«По программе развития детского и юношеского спорта в Москве строится большое количество спортивных сооружений. Как отмечал мэр Сергей Собянин, спорткомплексы появятся в каждом округе столицы, чтобы каждый житель нашего города мог заниматься физкультурой и тем видом спорта, который ему нравится», – добавил А. Бочкарев.

 

Москва построит еще 5 футбольных полей и 2 бассейна 

 

Что построят в районе Академический


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Спорткомплекс «Самбо-70» на юго-западе столицы откроют в 2020 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » Спорткомплекс с экстрим-парком в ТПУ «Некрасовка» построят в 2020 году

    «Его строительство по поручению мэра столицы Сергея Собянина включено в городскую Адресную инвестиционную программу в рамках комплексного развития района», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочной деятельности и соревнований районного и

  • » Спорткомплекс с экстрим-парком в ТПУ «Некрасовка» построят в 2020 году

    «Его строительство по поручению мэра столицы Сергея Собянина включено в городскую Адресную инвестиционную программу в рамках комплексного развития района», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочной деятельности и соревнований районного и

  • » Школа-интернат №1 в Алексеевском районе получит ФОК с бассейном

    Здание возведут на ул. 3-я Мытищинская, вл. 5, стр. 1 в районе Алексеевский. «Открытие современного ФОКа с бассейном позволит детям сразу после занятий посещать спортивно-оздоровительные секции. Ведется разработка проектной документации, к строительству планируем приступить в следующем году», –...

  • » В Некрасовке появятся каток, бассейн, экстрим-парк и уличные тренажеры

    По его словам, он появится на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка». «Спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочного процесса и соревнований районного и межрайонного уров…

  • » Футбольное поле в районе Северное Медведково введут в 2019 году

    Здание возводится в Студеном проезде, вл. 1-3 в районе Северное Медведково. «Завершается внутренняя отделка помещений, идет монтаж оборудования и благоустройство территории», – сказал А. Бочкарев. О…

  • » Подстанцию скорой помощи на северо-востоке столицы откроют в 2019 году

    Трехэтажное здание возводится на ул. Летчика Бабушкина, д. 13а в Бабушкинском районе. Его площадь составит 4 тыс. кв. метров. Фасад и крыша почти готовы, началась поставка и монтаж оборудования. «Это…

  • » 3D-фасад в стиле оригами: каким будет новый спорткомплекс в ТиНАО

    Этот спорткомплекс возведут в архитектурном стиле оригами. Дизайн-проект здания утвердили в Москомархитектуре. Приступить к строительству объекта планируется в этом году. «Фасады ледового дворца буду…

  • » Спорткомплекс с бассейнами в районе Люблино введут в этом году

    Здание построено за счет средств инвестора на ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 в районе Люблино. «Застройщику выдано заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и про…

  • » В районе Солнцево появится Ледовый дворец

    Здание возводится на ул. Авиаторов, вл. 7 (Солнцево, ЗАО). «Выполнен монолитный каркас двухэтажного здания, ведется монтаж металлоконструкций, приступили к устройству фасадов. Также прокладываются ин…

  • » Школа хореографии и изобразительных искусств появится в ЮЗАО

    Трехэтажное здание возводится в кв. 18, корп. 5Б в районе Ломоносовский, недалеко от станции метро «Проспект Вернадского». Под застройку выделена площадка, на которой находилась пятиэтажка, снесенная…

  • » Спорткомплекс с катком появится в районе Чертаново Центральное в 2019 году

    По его словам, здание появится на ул. Красного Маяка, вл. 13А, корпус 2 в районе Чертаново Центральное. «Сейчас идет возведение надземной части спорткомплекса и переустройство инженерных коммуникаций…

  • » Мосгосстройнадзор проверит строящийся центр спорта «Самбо-70» на юго-западе Москвы

    Объект возводится по адресу: улица Губкина, дом 6 и дом 6, строение 1 (ЮЗАО, Академический район). Застройщик - КП города Москвы «Большая спортивная арена «Лужники», генподрядчиком выступает ООО «Прем…

  • » Подстанция скорой помощи появится на северо-востоке Москвы в 2019 году

    Объект возводится на ул. Летчика Бабушкина, вл. 13а (СВАО, Бабушкинский). «Конструктив здания уже готов, завершается устройство фасадов, внутренних перегородок, наружных дверей и окон. Частично выпол…

  • » Сцена-арена с амфитеатром появится в театре «Уголок дедушки Дурова»

    Трехэтажное здание площадью более 4 тыс. кв. метров появится на ул. Дурова, вл. 2 в Мещанском районе. Его построят за счет бюджета города во второй половине 2020 года. «Сцену выполнят в виде арены ди…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Подстанцию скорой помощи в промзоне «Котляково» откроют в этом году

    Подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машин в промзоне «Котляково» на юге столицы введут во втором квартале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спорткомплекс «Хоккей Москвы» построят в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с ледовым катком возведут для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» Москомспорта на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » Олег Антосенко: «В Олимпийской деревне появится новый крытый каток»

    В Москве станет еще на один спортивный объект больше. На западе столицы, по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2, появится крытый каток с искусственным льдом, сообщил председатель…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Гостиничный комплекс возле Кремля введут в 2019 году

    Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной, вл. 43 в центре столицы планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2019 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Х…

  • » Спорткомплекс с бассейном в Орехово-Борисово откроют в 2018 году

    Спортивный комплекс с бассейном откроется на юге столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание возводится по …

  • » Крытый каток появится в Олимпийской деревне

    Спортивный комплекс с крытым катком построят в районе Тропарёво-Никулино на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спортивно-тренировочну…

  • » Спортшкола «Самбо-70» получит гимнастический спортзал

    Новое здание построят для центра спорта и образования «Самбо-70» на юго-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спорткомплекс возведут на …

  • » Школу с детским садом в районе Соколиная гора откроют в 2018 году

    Блок начальных классов (БНК), совмещенный с детским садом, откроется на востоке столицы в следующем году, сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. …

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » Спорткомплекс с ледовой площадкой откроют в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» построят на юге города в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Спорткомплекс для волейбольного клуба «Динамо» введут в 2018 году

    Спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе квартала «Флотилия» на севере Москвы планируется ввести в третьем квартале 2018 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Ека…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть