[email protected]
Регистрация

Климатический коллапс Прибалтики: колодцы с питьевой водой

27.11.2018, 01:55 108 Новости политики
0

Климатический коллапс Прибалтики: колодцы с питьевой водой

Российские СМИ сообщили о критической ситуации, в которой оказалась Латвия.

Страна второй год находится в эпицентре климатического коллапса. Ранее в государстве наблюдались наводнения. Теперьже Латвия начала испытывать проблемы с питьевой водой. О сложившейся в связи с этим ситуации в данный момент сообщается следующее.

В колодцах жителей латвийских хуторов вода и вовсе иссякает, находясь на очень низком уровне. Пока что латыши, в населенных пунктах которых закончилась вода, спасаются располагающимися рядом водоемами: озера, руки, пруды.

Катастрофические последствия породил климатический коллапс Прибалтики – летом была сильная жара и засуха.

Источник :

http://informnovosti.ru/klimaticheskij-kollaps-pribaltiki-k...

Климатический коллапс Прибалтики: колодцы с питьевой водой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прибалтика хотела избавиться от связей с Россией, но теперь не знает, что же без неё делать

    Недавно в Латвии появился новый порт, который был построен специально для того, чтобы большая часть европейских товаров проходила не через Россию, а через этот новый порт, построенный в Риге. Латвия понадеялась на то, что через их порт будут проходить грузы из Европы и Китая, но пока что её...

  • » Жителей Новой Москвы обеспечат питьевой водой по столичным стандартам - В.Жидкин

    В рамках Адресной инвестиционной программы (АИП) города Москвы завершаются работы по объекту «Проектирование и строительство объектов инженерной инфраструктуры для жилых домов, поселение Марушкинское»…

  • » Латвия решила пойти против Литвы и настраивает отношения с Белоруссией

    Антироссийская политика, которую так активно ведут прибалты, сказывается достаточно сильно на них самих. На спад идут не только отношения с РФ, но и вся экономика Прибалтики. Вся Прибалтика в недо…

  • » Последние компании уходят из Прибалтики, транзит падает на ноль

    В последнее время, всё больше и больше компаний хотят сотрудничать с российским портом Усть-Луга. Ведь работая с этим морским портом, компании сокращают издержки. Конфликт с Прибалтикой вынудил Рос…

  • » Поселения Кокошкино и Марушкинское обеспечат качественной питьевой водой

    «Водозаборный узел переоборудовали в водораспределительный, реконструировали канализационную насосную станцию и очистные сооружения. Это увеличит производительность узла до 3,7 тыс. кубометров в сутки…

  • » Жителей Новой Москвы обеспечат питьевой водой по столичным стандартам - В.Жидкин

    В рамках Адресной инвестиционной программы (АИП) города Москвы завершаются работы по объекту «Проектирование и строительство объектов инженерной инфраструктуры для жилых домов, поселение Марушкинское»…

  • » Русские больше не идут: как Прибалтику «захватывают» украинцы.

    По мнению Sputnik, националистам Прибалтики пора перестать повторять как мантру фразу «Русские идут», так как ту же Латвию заполняют совсем не россияне. Главным поставщиком людей является Украина.Де…

  • » Русские больше не идут: как Прибалтику «захватывают» украинцы..

    По мнению Sputnik, националистам Прибалтики пора перестать повторять как мантру фразу «Русские идут», так как ту же Латвию заполняют совсем не россияне. Главным поставщиком людей является Украина.Де…

  • » Строительство украинских ГЭС в верховьях Днестра закончится экологической катастрофой

    Реализация планов «Укргидроэнерго» о строительстве шести ГЭС в верховьях Днестра угрожает экологической катастрофой не только Молдове, жителей которых река на 70% обеспечивает питьевой водой, но и стр…

  • » «Люди не хотят жить в этом болоте»: Латвия стоит на пороге серьезного кризиса.

    Политолог Армен Гаспарян рассказал о трудностях, с которыми сталкивается правительство Риги в связи с активной эмиграцией из страны коренного населения.Журналист и политолог Армен Гаспарян дал интерв…

  • » Политолог рассказал, что ждет Латвию, если в ней останутся только русские

    © РИА Новости / Владимир Песня Перейти в фотобанк МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Журналист и политолог Армен Гаспарян в еженедельном обзоре событий стран ближнего зарубежья и Прибал…

  • » Гаспарян предсказал судьбу Прибалтики: останутся «на бобах»..

    Прибалтика пытается усидеть на всех стулья разом, отыгрывая на международной арене в интересах нескольких игроков – России, ЕС и Британии. Известный российский журналист Армэн Гаспарян считает, что т…

  • » "России пора выплачивать Латвии репарации"

    Россия должна возместить экономические потери, которые понесет Латвия от российских военных учений в Балтийском море, считает бывший министр обороны Латвии, депутат Европарламента Артис Пабрикс…

  • » Как воду сделать лечебной! Часть 1

    Вода является очень мощным энергетическим источником, влияющая на состояние здоровья человека, если правильно с ней работать. Не просто открыть бутылку с минеральной водой или столовой и начинать её п…

  • » Захарова объяснила вызов послов РФ в Прибалтике и Польше

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова объяснила синхронный вызов послов в МИД стран Прибалтики. По словам спикера дипведомства, таким образом Латвия, Литва и Эстония демонстрируют полит…

  • » Когда вода вредна: чем опасна водопроводная вода и как ее очищать

    Мы серьезно взялись за качество питьевой воды: переходим на новую систему, используемую в Европе, в частности в Вене. В этом году проводим первый этап на станции Днепровского водозабора, в следую…

  • » Латвия теряет гигантские суммы на должниках после разрыва отношений с РФ

    Невозвратные долги жителей Латвии за оплату налогов и их пени начали приближаться к 100 млн евро. После заморозки экономических связей с Россией рост трудовой миграции в стране вырос до критического …

  • » Новый год в Москве обещает быть теплым и малоснежным

    В ночь на 1 января температура столице ожидается на 7-9 градусов выше, чем положено в этот климатический период. Как рассказали в центре «Фобос», большая часть снежного покрова в Москве, скорее всего…

  • » Бывший член палаты представителей конгресса США предсказал «внезапный коллапс» экономики страны

    «Внезапный коллапс» ожидает экономику США, сообщил бывший член палаты представителей конгресса США от штата Техас Рон Пол. Об этом стало известно из сообщения RT. Экс-конгрессмен США сообщил о несоо…

  • » Цивилизацию майя погубила засуха

    Великая голубая дыра в Белизне Американские геологи выяснили причину исчезновения цивилизации майя. Геологи считают, что столетняя засуха погубила цивилизацию майя. К таким выводам ученые пришли посл…

  • » Что показала Всемирная неделя воды

    В Стокгольме в данный момент проходит Всемирная неделя воды, в рамках этого мероприятия его участники обсуждают главные проблемы, стоящие перед человечеством в плане использования этого уникального р…

  • » В Центре Разумкова выяснили уровень доверия жителей Украины к Верховной раде

    О низком уровне доверия жителей Украины к правительству, партиям и политикам сообщили в Центре Разумкова со ссылкой на результаты исследования общественного мнения. Уточняется, что по шкале от нуля д…

  • » Путин рассказал о критической ситуации в России после распада СССР

    Президент Владимир Путин выступил на форуме Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее». В частности, он напомнил, что после развала Советского союза наша страна слышала очень м…

  • » Прибалтика неожиданно перестала возражать против "Северного потока-2"

    Эстония, Латвия и Литва неожиданно изменили отношение к проекту газопровода "Северный поток-2", сообщается в итоговом документа после встречи премьер-министров прибалтийских стран. Как сообщает Sputn…

  • » Теперь без России: Латвия пытается вернуть себе промышленность

    После того, как Прибалтика решила отказаться от сотрудничества с Россией в пользу Европы, производство в регионе неуклонно падает. Однако это не значит, что проблема потери промышленности не беспокоит…

  • » 7 захватывающих тайн озера Байкал

    Байкал прекрасен. Недаром сибиряки зовут его не озером, а морем — какое же это озеро, с такой-то площадью! Сквозь необыкновенно прозрачную воду Байкала видно так же хорошо, как и через обычный воздух.…

  • » Вода на даче: миф или реальность

    Часто встречающейся проблемой за городом является отсутствие чистой питьевой воды. Люди, живущие в деревнях, вынуждены по старинке использовать колодцы, ошибочно считая жидкость оттуда самой чистой. …

  • » Россия ответит Прибалтике на угрозу отключения энергосистемы БРЭЛЛ

    Посол РФ в Литве Александр Удальцов рассказал об ответе, который последует с российской стороны на ограничения работы БРЭЛЛ со стороны Прибалтики. В виду того, что руководство стран Прибалтики, вхо…

  • » Глава Латвийских железных дорог назвал остатки транзита из России «последней надеждой Прибалтики»

    Россия перевела основную часть своего грузопотока на отечественную бортовую инфраструктуру, что отразилось на прибыли транспортных компаний Прибалтики. Вместе с тем, некоторые российские товары продол…

  • » Президент Латвии возмущен: Как же так, Россия оказалась конкурентоспособнее

    Латвия поднялась на несколько позиций в рейтинге «Doing Business», но недопустимо, что Россия считается более конкурентоспособной страной, чем Латвия, заявил президент Раймонд Вейонис. Комментиру…

  • » Президент Латвии возмущен: Как же так, Россия оказалась конкурентоспособнее

    Латвия поднялась на несколько позиций в рейтинге «Doing Business», но недопустимо, что Россия считается более конкурентоспособной страной, чем Латвия, заявил президент Раймонд Вейонис. Комментиру…

  • » Как улучшилась вода на Рублевской станции водоподготовки - в сюжете

    Старейшую московскую станцию водоподготовки полностью обновили. Как реконструкция улучшила качество питьевой воды - узнайте в видеосюжете от портала Стройкомплекса. На …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть