[email protected]
Регистрация

Обновленный стадион «Динамо» откроется ледовым шоу

08.12.2018, 01:33 120 В Москве
0

Обновленный стадион «Динамо» откроется ледовым шоу


«Первым мероприятием, которое примет малая арена, станет ледовое шоу, которое будет проходить с 20 по 31 декабря.

Это шоу – вызов для нас из-за чрезвычайно высоких технических требований», – рассказал А. Мухин в интервью «Интерфаксу».

Он пояснил, что на арене одновременно должно быть три вида покрытия, а в один из моментов праздника на лед выйдут около 200 человек.

«Наша новая арена – практически единственная площадка, которая по своим характеристикам может удовлетворить пожелания сценаристов мероприятия», – подчеркнул А. Мухин.

По его словам, сразу после нового года, 2 января, на малой арене состоится детское шоу по мотивам популярного российского мультфильма.

«Далее сюда придет большой спорт – 3 января хоккейное «Динамо» проведет разминку, а 4 января сыграет в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Автомобилистом» и продолжит сезон на новой домашней арене. Футбольный стадион откроется суперматчем – 10 марта здесь состоится историческое дерби «Динамо» – «Спартак», –добавил он.

С 17 февраля на малой арене пройдут баскетбольные матчи Единой Лиги ВТБ.

«Мы покажем все возможности своей площадки, и, возможно, с 2020 года здесь будет играть ЦСКА», – отметил А. Мухин.

В следующем году стадион также примет концерты Rammstein, KISS, TwentyOnePilots и других популярных групп.

Стадион расположен по адресу: Ленинградский проспект, вл. 36 в Северном округе столицы. Он будет называться «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» и объединит под одной крышей сразу два спортивных объекта.

Речь идет о футбольном стадионе, рассчитанном более чем на 26,3 тыс. зрителей, и малой спортивной арене, вместимость которой будет варьироваться от 11,4 до 14 тыс. человек в зависимости от спортивных или концертных мероприятий.

На малой спортивной арене можно проводить хоккейные и баскетбольные матчи, концерты и другие массовые мероприятия.

На футбольном поле уложен натуральный газон. Поле оборудовано системами дренажа, полива, подогрева.

 

Когда стадион «Динамо» примет первые матчи

 

Стадион «Динамо»

 

Как строят и реконструируют стадионы в Москве

 

Стадионы России: жизнь после ЧМ-2018

 

Стадион «Олимп» готовится к открытию


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Обновленный стадион «Динамо» откроется ледовым шоу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «ВТБ Арена» вошла в шорт-лист претендентов на лучший спортивный объект года в мире

  • » Для барельефов стадиона «Динамо» создадут музей

    Барельефы «Футболисты», «Комбайн», «Трактор», «Аэропланы», «Красноамейцы» («Конный спорт») и «Силачи» более 80 лет украшали фасады северной и южной трибун. К реставрации приступили в связи с реконструкцией самого стадиона...

  • » Хуснуллин: стадионы «Лужники» и арена ФК «Спартак» стали гордостью страны

    «Это выдающееся достижение проектировщиков, строителей, архитекторов, всех тех, чьи силы и талант воплощены в таких прекрасных проектах», – рассказал М. Хуснуллин в интервью газете «Московская перспек…

  • » Стадион «Динамо» получил разрешение на ввод

    «Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано 26 ноября. Теперь он будет называться «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» и объединит под одной крышей сразу два спортивных объекта. Р…

  • » Парк около стадиона «Динамо» оформят в стилистике 1920-х годов

    Он отметил, что после изучения архивов было принято решение воссоздать парк в стилистике 1920-х годов. «Будет полностью сохранена сложившаяся сеть тропинок и дорожек, восстановлена фонтанная алея со …

  • » Завершено строительство футбольного стадиона «Олимп»

    Здание возведено по адресу: ул. Суздальская, напротив вл. 40 (ВАО, Новокосино). «Футбольный стадион построен. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям техни…

  • » Определены сроки голосования в парламенте по Brexit

    Голосование в палате общин британского парламента по проекту правительства об условиях Brexit состоится 14 или 15 января, заявила премьер Тереза Мэй в эфире программы «Шоу Эндрю Марра». «Дебаты начну…

  • » Комплекс «Динамо» изначально не рассматривался как дотационный объект – Андрей Мухин

    Москва. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Завершена реконструкция московского стадиона "Динамо". Любители спорта и различных шоу получили новый современный комплекс. А почитатели истории могут увиде…

  • » Стадион «Динамо» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

    В Москве завершилась реконструкция легендарного стадиона «Динамо», который станет спортивным комплексом, где можно проводить соревнования мирового уровня. Об этом сегодня сообщил руководитель Департам…

  • » 22 декабря в «Лужниках» открывается бесплатный каток

    «Большой искусственный каток для массового катания будет работать до 8 января включительно в рамках праздника «Moscow winter Fan Fest», посвященного открытию зимнего сезона в Лужниках. Здесь будет сде…

  • » Каким будет футбольный стадион «Олимп» – в фотоленте

    Спорткомплекс построили на ул. Суздальская, напротив вл. 40 в районе Новокосино на востоке столицы. Главное в здании – это игровое поле, созданное по новейшим технологиям. Оно уже готово. Тренировать…

  • » Появилась версия, зачем США пытались вербовать российских дипломатов

    Речь идет о серьезной диверсии, предпринятой против сотрудников российского МИД, заявил директор Центра политической информации Алексей Мухин. В интервью RT он прокомментировал информацию о том, что …

  • » Саакашвили рассказал, когда проведет следующий марш за импичмент Порошенко

    Михаил Саакашвили заявил, что следующий марш за импичмент Петра Порошенко состоится 21 декабря. Время начала мероприятия пока неизвестно. Однако сторонники Саакашвили уже дали понять, что палаточны…

  • » В России готов еще один футбольный стадион: «Ростов Арена» введен в эксплуатацию

    В минувшую пятницу, 16 марта, завершилась итоговая проверка Ростехнадзора, по результатам которой стадион «Ростов Арена», строившийся в Ростове-на-Дону, официально введен в эксплуатацию. Об этом накан…

  • » К ЧМ-2018 готовы: стадион «Екатеринбург-Арена» прошел модернизацию

    В Свердловской области завершена реконструкция стадиона «Екатеринбург-Арена». Об этом рассказали в департаменте политики Свердловской области. «Министерство строительства и развития инфраструктуры Св…

  • » Марат Хуснуллин: cтадион «Динамо» планируется открыть в 2018 году

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Стадион «Динамо» откроется в 2018 году – Хуснуллин

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Улицы у стадиона «Динамо» назовут в честь Никулина, Численко и Якушина

    Три новые улицы, спроектированные в рамках реконструкции стадиона «Динамо» и прилегающей к нему территории, будут названы в честь артиста Юрия Никулина, нападающего футбольного «Динамо» и сборной СССР…

  • » Улицы у стадиона «Динамо» назовут в честь Никулина, Численко и Якушина

    Три новые улицы, спроектированные в рамках реконструкции стадиона «Динамо» и прилегающей к нему территории, будут названы в честь артиста Юрия Никулина, нападающего футбольного «Динамо» и сборной СССР…

  • » Инфраструктура Москвы к ЧМ-2018 готова

    Вся городская инфраструктура полностью готова к проведению чемпионата мира по футболу, сообщил руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев. «Стадио…

  • » Стадион на Крестовском стал большой песочницей

    На стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове, проводятся работы по замене верхнего слоя поля. Как сообщают СМИ, вечером 15 декабря с поля полностью сняли газон. На арене оста…

  • » В США не сумели снести старый стадион с помощью взрывчатки

    Построенный в семидесятых годах прошлого века в городе Понтиак (штат Мичиган) стадион устоял после серии взрывов. Как сообщают СМИ, речь идет об арене под названием Pontiac Silverdome, расположенно…

  • » «Динамо» – «Торпедо». Как реконструируют малые московские стадионы

    Реконструкция перед 2018 годом прошла не только в «Лужниках», где сыграют матчи чемпионата мира по футболу. Работы заканчиваются на стадионе «Динамо», а скоро начнутся на «Торпедо». Как изменятся малы…

  • » Поле и трибуны стадиона «Динамо» готовы

    Зачем строители «подвесили» футбольное поле Центрального стадиона «Динамо» на высоту 10 метров? Что будет под ним? Как выглядит динамовский трансформер и что это такое? Портал Стройкомплекса представл…

  • » IBU оставил Россию без этапа Кубка мира по биатлону

    В расписании Кубка мира на сезон-2018/19 отсутствует российский этап, следует из сообщения на сайте Международного союза биатлонистов (IBU). Следующий сезон стартует 3 декабря в словенской Поклюке, з…

  • » Мутко рассказал о замене газона на «Санкт-Петербург Арене»

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что газон на «Санкт-Петербург Арене» вновь будет заменен. Ориентировочно работы завершатся до 1 февраля. Помимо этого функционер потребовал, чтобы в этот ж…

  • » Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины

    Обновленный стадион "Лужники" в Москве 11 ноября принимет первый матч по футболу. Стадион "Лужники" открывается после ремонта и обновления - болельщики, которые придут на матч между сборными России…

  • » Пробный матч на стадионе «Лужники» пройдет 11 ноября

    Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч Россия - Аргентина в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Игра состоится в субботу, 11 ноября, в…

  • » Около стадиона «Динамо» открылась гостиница

    Завершено строительство гостиницы Hyatt на территории многофункционального комплекса «ВТБ Арена парк», сообщил руководитель проекта Андрей Перегудов. «Работы в гостиниц…

  • » На стадионе «Динамо» уложили газон

    На игровом поле стадиона «Динамо» постелили натуральный газон, специально выращенный в Волгограде, заявил руководитель проекта Андрей Перегудов. «Мы специально постелил…

  • » Стадион «Динамо» введут в эксплуатацию в апреле 2018 года

    Спортивный комплекс в Петровском парке, который включает в себя футбольный стадион «Динамо», введут в апреле следующего года, сообщил руководитель проекта строительства комплекса Андрей Перегудов. …

  • » Арестович рассказал, что «очень сильно удивляет россиян» в действиях США

    Эксперт в области конфликтологии рассказал о парадоксальном поведении США на мировой арене.. Эксперт в области конфликтологии Алексей Арестович недавно дал украинским СМИ весьма интересное интервью п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть