[email protected]
Регистрация

Архитекторам вручат миллион за победу в конкурсе по преображению столицы

16.12.2018, 01:22 51 В Москве
0

Архитекторам вручат миллион за победу в конкурсе по преображению столицы


Он отметил, что прием заявок на премию города Москвы в области архитектуры стартует 1 декабря.

Победители получат до пяти премий в размере 1 млн рублей каждая.

«Наша цель – создавать что-то максимально интересное в облике столицы. Благодаря поддержке мэра Сергея Собянина мы учредили премию Москвы в области архитектуры и градостроительства. Это даст возможность не только оценить и проанализировать общую картину, но и спрогнозировать тенденции. Для моих коллег по цеху быть отмеченными на высочайшем уровне –большая честь», – подчеркнул С. Кузнецов.

Премию Москвы в области архитектуры и градостроительства получат самые креативные авторы либо команды. Заявки принимает Архсовет в электронном виде по адресу: [email protected]. Форму скачать можно по ссылке. http://archsovet.msk.ru/image/uploader/file/zayavka-premiya-...

Награждение и оглашение результатов премии приурочат к празднованию Дня архитектора 1 июля. Награда присуждается с 2017 года. Ранее Комитет по архитектуре и градостроительству отмечал лучшие проекты в рамках «Премии Архсовета Москвы».

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин впервые вручил премии города в области архитектуры и градостроительства этим летом. Церемония награждения прошла в Белом зале мэрии столицы.

В Москве впервые вручены премии в области архитектуры

 

Архитектурные конкурсы


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Архитекторам вручат миллион за победу в конкурсе по преображению столицы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве стартовал конкурс «Московские мастера - 2019» среди специалистов строительной отрасли

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » Почти 110 км дачных дорог обновили в Новой Москве

    «По поручению мэра Сергея Собянина город выделил 1 млрд рублей на дорожные работы. На эти средства построено и реконструировано 96 дорог к СНТ протяженностью 109,77 км, расположенных в 19 муниципальны…

  • » 20 конкурсантов претендуют на 1 млн руб. от Москомархитектуры

    «Уровень работ высочайший, потому выбор победителей будет сложным. Принимаем только яркие индивидуальные проекты. Они точно обрисовывают современный подход к градостроительству. Мы сможем выделить сам…

  • » 1 декабря стартует прием заявок на Премию города Москвы в области архитектуры

    К рассмотрению принимаются проекты, получившие свидетельства об архитектурно-градостроительном решении АГР, выданные и утвержденные в 2018 году. Победители получат до 5 премий в размере 1 млн рублей к…

  • » Сергей Лёвкин: Главная цель градостроительной политики Москвы сделать город удобным для жизни

    Всемирный день градостроительства - отличный повод, чтобы напомнить о главных целях и задачах, которые стоят перед московскими архитекторами, проектировщиками, строителями и представителями других спе…

  • » Архсовет Москвы выберет лучшие архитектурно-градостроительные проекты

    Он отметил, что право на участие имеют те, кто получил документы об архитектурно-градостроительном решении (АГР) в этом году. Прием заявок стартовал 1 декабря. «Наша цель – создавать что-то максима…

  • » 20 заявок подано на Премию по архитектуре за неделю

    «Уже на начальном этапе можно сказать, что уровень работ очень высокий, а выбор победителей будет довольно сложным. Яркие, индивидуальные, проекты точно обрисовывают современный подход к архитектуре и…

  • » В Москве стартовал конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства»

    Департаментом градостроительной политики города Москвы начиная со 2 апреля осуществляется прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства». …

  • » Самые смешные фото животных 2017 года

    Победители премии Comedy Wildlife Photography Awards, которая вручается за самые необычные, забавные и курьёзные фотографии дикой природы Есть ли у зверей чувство юмора? Трудно сказать. Зато у…

  • » В конкурсе на дизайн двух станций нового кольца метро примут участие более 50 команд – Хуснуллин

    Завершился прием заявок на участие в открытом Международном конкурсе на разработку архитектурного облика станций «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар» Большой кольцевой линии метро (Третьего переса…

  • » Марат Хуснуллин: в конкурсе на дизайн двух новых станций Большой кольцевой линии метро (ТПК) примут участие более 50 команд из 9 стран мира

    Завершился прием заявок на участие в Открытом международном конкурсе на разработку архитектурного облика станций «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар» Большой кольцевой линии московского метрополит…

  • » Фильм «Нелюбовь» поборется за премию BAFTA

    После неудачи на премии «Золотой глобус» режиссеру Андрею Звягинцеву представится еще один шанс завоевать одну самых из престижных зарубежных наград за фильм «Нелюбовь». На этот раз картина будет боро…

  • » Названы победители V Юбилейной Премии Архсовета Москвы

    Объявлены победители ежегодной Выставки-конкурса Москомархитектуры с номинациями в области архитектуры и градостроительства - V Юбилейной Премии Архсовета Москвы. Главн…

  • » Пятая юбилейная Премия Архсовета стартовала в Москве

    Москомархитектура объявила старт первого этапа V Премии Архсовета столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Лауреаты Премии станут известны 20 декабря…

  • » В Стокгольме нобелевскую премию вручат компании, добивающейся запрета ядерного оружия

    С 6 декабря в шведской столице начинается неделя Нобелевских торжеств. До 10 декабря будут чествовать лауреатов популярной научной премии. Стоит отметить, что в последний день недели награды вручать …

  • » Московские проекты победили в пяти номинациях профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект 2017 года

    Проекты московских архитекторов стали победителями в пяти престижных номинациях профессионального конкурса на лучший проект 2017 , который проводило Национальное объединение проектировщиков и изыскат…

  • » Названы лауреаты премии Архсовета Москвы

    Круглый детский сад на 220 мест на Варшавском шоссе стал лауреатом ежегодной премии Архсовета Москвы в номинации «Архитектурно-градостроительное решение объекта образования и медицины», сообщил главны…

  • » Премию Европейской киноакадемии вручили российскому режиссеру Александру Сокурову за выдающуюся работу

    За достижения в творчестве и работу в области режиссуры, драматургии и кинематографа премию Европейской киноакадемии получил российский режиссер Александр Сокуров. Об этом стало известно из сообщения…

  • » Крымский отель стал лучшим в мире

    Находящемуся в Крыму санаторно-курортному комплексу Mriya Resort & SPA вручили премию туризма World SPA Awards и Travel Awards. Он победил в номинациях: «Лучший оздоровительный курорт в мире» и «В…

  • » Лучших архитекторов и строителей столицы будут премировать каждый год

    Учреждение новой ежегодной денежной премии Москвы в области архитектуры и градостроительства поддержала Мосгордума в окончательной редакции. Это решение было принято в ходе заседания столичного парлам…

  • » Лучших архитекторов и строителей столицы будут премировать каждый год

    Учреждение новой ежегодной денежной премии Москвы в области архитектуры и градостроительства поддержала Мосгордума в окончательной редакции. Это решение было принято в ходе заседания столичного парлам…

  • » «Нелюбовь» Звягинцева может получить американскую премию

    Лента российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» номинирована на американскую премию Independent Spirit Awards. Как сообщают СМИ, фильм Звягинцева и продюсеров Александра Роднянского и Глеб…

  • » Они разрушили мою родную страну: Маша Гессен получила премию в США за книгу о «тоталитаризме» в России

    Журналистка из России Маша Гессен получила одну из главных литературных премий в США,став лауреатом Национальной книжной премии в области «нон-фикшн» за книгу «Будущее - это история. Как тот…

  • » В Москве могут учредить новую премию для архитекторов и градостроителей

    Мэр столицы Сергей Собянин внес в Московскую городскую думу законопроект, которым предлагается учредить новую премию города Москвы в области архитектуры и градостроительства. Документ опубликован в эл…

  • » Образовательные семинары для застройщиков 13 - 15 ноября

    В Комплексе градостроительной политики и строительства продолжаются образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде. …

  • » Клип «Ленинграда» «Кольщик» получил премию UK Music Video Awards

    Клип группы «Ленинград» на песню «Кольщик» получил международную престижную музыкальную премию. Музыкантов и создателей клипа наградили в номинации «Лучшие визуальные эффекты в видео». Как сообщают С…

  • » В Москве стартует прием заявок на получение субсидий на каршеринг

    Прием заявок на получение субсидий для операторов каршеринга начнется в Москве с 7 ноября. 7 ноября 2017 года в Москве стартует прием заявок на получение субсидий из городского бюджета для оператор…

  • » Торговый центр с кинотеатром, катком и бассейном появится на юге столицы

    Многофункциональный торговый центр «Kashirskaya plaza» построят на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Он расположится по адресу: Каширское …

  • » Более 100 памятников архитектуры столицы отреставрируют в 2017 году

    Более 100 объектов культурного наследия будут отреставрированы в Москве по итогам этого года, сообщил руководитель Департамента культурного наследия Алексей Емельянов. …

  • » Почти 700 заявок подано на конкурс субсидий правительства Москвы

    В Комитете общественных связей столицы рассказали о рекордном количестве заявок на участие в конкурсе государственного финансирования проектов. Председатель Комитета общественных связей Москвы Алек…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть