[email protected]
Регистрация

СБУ заподозрили Россию в причастности к поджогам военных складов

27.12.2018, 01:22 47 Новости политики
0

СБУ заподозрили Россию в причастности к поджогам военных складов

Думал, что не дождусь этой новости, некоторое время назад на Украине сгорело несколько складов с боеприпасами, горели так, что живого места не осталось рядом с этими складами.

Для большинства людей стало ясно. что такая череда уничтожения военных складов вовсе не случайность и кто-то заметает следы продажи оружия и боеприпасов, так как после таких пожаров, практически, невозможно определить сколько на самом деле было уничтожено боезарядов.

Так вот, СБУ все-таки нашли доказательство того, что именно Кремль поучаствовал в уничтожении складов. Рядом со сгоревшими складами под Черниговым был обнаружен БПЛА белого цвета, который стоял в выключенном состоянии прям рядом с пепелищем.

По предварительной версии СБУ именно с этого дрона был произведен поджог склада и очень велика вероятность, что данный дрон был запущен по прямому приказу из Кремля.

СБУ заподозрили Россию в причастности к поджогам военных складов

И ведь СБУ не смутило, что данный дрон был чистеньким и не поврежденным, хотя рядом с этими складами разнесло все на мелкие куски.

Я бы посоветовал работника СБУ проверить близлежащие поселки и посмотреть у кого дома лежит коробка от данного квадрокоптера, видимо какой-то подросток решил просто посмотреть, что осталось от складов после пожара и взрывов, однако не рассчитал радиус действия пульта ДУ и коптер просто самостоятельно сел, так как потерял сигнал.

СБУ заподозрили Россию в причастности к поджогам военных складов

Хотя СБУ стараются только для своего населения и понятно, что никакого официального обвинения не будет, так как это просто бред, делать выводы о вине Кремля по стоящему на пепелище коптеру.

http://informnovosti.ru/sbu-zapodozrili-rossiyu-v-prichastn...

СБУ заподозрили Россию в причастности к поджогам военных складов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как открыть склад временного хранения

    предприятия малого и среднего бизнеса предпочитают не строить собственные складские помещения, а арендовать их — это выгодно и удобно. строительство, оборудование и содержание складов стало отдельным и перспективным

  • » Последствия взрывов боеприпасов на складах парализовали Минобороны Украины

    Частые инциденты на Украине с взрывами боеприпасов в складах с артиллерией привели к многочисленным отставкам генералом, заявили в Минобороны страны. Со слов главы оборонного ведомства Степана П…

  • » News.com.au: Россия укрепляет Калининград — свой нож у горла НАТО

    Россия строит новые бункеры, обновляет авиабазы и расширяет хранилища оружия в Калининграде, сообщает News.com.au. Как отмечает издание, если раньше Россия при помощи бомбардировщиков, истребителей, п…

  • » Новые подробности взрывов в Ичне: халатность или «диверсия»?

    Расследование возгорания арсенала в Ичне продолжается. Военная прокуратура возбудила новое уголовное дело по статье о диверсии. Об этом сообщил военный прокурор Анатолий Матиос в эфире телеканала «112…

  • » Украина просит помощи у НАТО после возгорания склада в Ичне

    Украинский президент Петр Порошенко обратился за помощью к НАТО после пожара на военном складе в Черниговской области. Министерству обороны Украины необходимо, чтобы альянс поспособствовал реформирова…

  • » Для спасения военных складов от пожаров Украине нужен Сердюков

    Пожар и взрывы на складе украинской армии стали уже 12-м по счету инцидентом за последние годы. По наследству от СССР Украине достались огромные арсеналы, к хранению которых она относилась наплевател…

  • » Ичня не первая и не последняя: украинские склады перегружены просроченными снарядами

    На Украине всего за четыре года произошло пять взрывов на складах с боеприпасами. Подобное происходит из-за перегруженности арсеналов и нарушений техники безопасности. Об этом сообщил народный депутат…

  • » Инцидент в Солсбери и контролируемые взрывы на украинских военных складах. Александр Зубченко

    Жителям Ични несказанно повезло: к ним примчался премьер Гройсман, обладающий гигантским опытом ликвидации последствий контролируемых взрывов на военных складах. Жители Калиновки до сих пор с восторго…

  • » Киев готовит химическую провокацию на заводе Донбасса. Украинское эхо Восточной Гуты?

    Министерство госбезопасности Луганской народной республики распространяет заявление о том, что спецслужбы Украины готовят провокацию во время визита Петра Порошенко на Донбасс. В МГБ ЛНР отмечают, что…

  • » "Вам в сторону Донбасса даже смотреть опасно": в Сети ответили на заявление Украины об "ослепляющих лазерных лучах" ополченцев

    Украина заявила о применении ополченцами "ослепляющего лазерного оружия" против ВСУ. В Сети прокомментировали заявление киевских силовиков. Об использования "лазерного оружия" в Донбассе объявила в…

  • » Появилось первое фото новой версии Lada 4×4

    Новую модификацию популярного внедорожника засняли рядом с учебным центром АВТОВАЗа. Автомобиль был погружен на эвакуатор, а сопровождающие его люди сообщили, что новое исполнение Lada 4×4 н…

  • » Хроника крупнейших пожаров в мире за 10 лет

    В торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово пожар унес, как минимум, 37 жизней. В мире за последние десять лет произошло несколько крупнейших пожаров, в которых погибли граждане разн…

  • » СМИ: Оперативники нашли нильского крокодила в подвале одного из зданий Петербурга

    Двухметровый крокодил был обнаружен во время серии обысков по делу о незаконном обороте оружия и боеприпасов в Петергофе. Данные мероприятия проходили с участием оперативников отдела Управления уголо…

  • » В ДНР спрогнозировали эскалацию конфликта из-за поставок Javelin

    В самопровозглашенной ДНР заявили об угрозе эскалации конфликта в Донбассе из-за поставок ракетных комплексов Javelin. Соответствующую точку зрения высказал Денис Пушилин, полпред донбасской республи…

  • » Российских военных вывезли из района Африн по приказу Минобороны

    Российские военные покинули сирийский Африн из-за начала военной операции армии Турции. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Таким образом, в ведомстве хотят предупредить начало возможных провокаций, а …

  • » Китай намерен построить военно-морскую базу в Пакистане

    Таким образом, власти КНР планируют увеличить военное присутствие на Ближнем Востоке. Стоит отметить, что военно-морская база КНР будет размещена рядом с портом в пакистанском Гвадаре. Данный порт яв…

  • » Атака на российские базы: в Минобороны опровергли данные о 31 беспилотнике

    Террористы использовали только 13 дронов для нападения на российские военные объекты в Сирии. Как сообщил высокопоставленный источник в Минобороны РФ, в Хмеймиме наши военные обезвредили 10 БПЛА, а в…

  • » В США разрабатывают грузовые дроны для доставки на большие расстояния

    Американские разработчики занимаются разработкой грузовых дронов, которые смогут решить вопрос доставки гуманитарных грузов в отдаленные и опасные районы. Дрон Elroy Air получил название Aluminum F…

  • » Опасный пассажир: видео с прыжком аллигатора на катер выложили в Сеть

    Инцидент произошел в штате Флорида, когда небольшой катер с туристами застрял в грязи рядом с берегом. Рядом лежал аллигатор, и люди некоторое время снимали его на свои смартфоны. Один из них, видимо…

  • » В Берлине около рождественской ярмарки нашли патроны

    В районе Шарлоттенбург на западе Берлина были найдены патроны рядом с местом проведения рождественской ярмарки. По информации таблоида Bild, патроны калибра 7.65 нашел водитель на парковке. Они наход…

  • » Участки для строительства складов и промышленных зданий выставили на торги

    11 земельных участков в Москве выставлены на торги под строительство производственных и складских предприятий. Они расположены в промзонах, вблизи железнодорожных и тра…

  • » Японских трудоголиков выгонят домой с помощью музыкального дрона

    Найден способ борьбы с распространенными в Японии задержками сотрудников на работе, приводящими к переутомлениям и постоянному стрессу. Компания Taisei разработала дрона под названием T-Frend, которы…

  • » Америке пора жить по средствам

    Рядом с Таймс-сквер на Манхэттене вновь появилось электронное табло, показывающее сумму государственного долга США — на данный момент он составляет $20,574 …

  • » Военный эксперт назвал появление российского дрона Skyf «широким шагом вперед»

    Недавно Россия показала миру новый отечественный дрон. Новинку уже успели оценить на Западе и даже дали ему прозвище «русский Халк». Дрон способен разгоняться до 70 километров в час и брать на борт…

  • » Сколько Минобороны РФ должно совершить проколов, чтобы россияне поняли, что происходит в Сирии

    Пропаганда - пропагандой, а логика – логикой. Ну, подумайте, какой человек, дружащий со своей головой, поверит в красивые военные сказки о тысячах уничтоженных штабов, складов, полевых командиров, еди…

  • » Сотрудники «Восточного»: рядом с космодромом проходят волчьи тропы

    О том, что вокруг стартового стола и других объектов «Восточного» ходят волки, рассказали сотрудники космодрома. Как сообщают СМИ, волчьи следы сотрудники замечают постоянно. По их мнению, где-то в…

  • » Британские СМИ обнаружили останки «российского» корабля у побережья США

    Под внимание иностранных СМИ на самом деле попал американский танкер 30-х годов. Об этом стало известно из сообщения изданий Mirror, Daily Mail и The Sun. По их информации, рядом с Калифорнией обнару…

  • » Телеведущий Борис Ноткин покончил с собой

    Фото: globallookpress.com СМИ сообщают, что, по одной из версий, телеведущий оставил предсмертную записку. В Подмосковье телеведущего Бориса Ноткина нашли мертвым. Сообщается, что тело Ноткина…

  • » Самолет и дрон столкнулись в небе над Аргентиной

    При заходе на посадку в Международном аэропорту имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе самолет авиакомпании Aerolineas Argentinas столкнулся с дроном. Как сообщают СМИ, в результате инцидента воздушно…

  • » ВСУ без боя сдали ДНР целый населённый пункт

    Украинская сторона выступила с оригинальным объяснением недавнего обстрела центра Донецка – якобы, причиной встали взрывы военных складов ДНР, откуда боеприпасы летели в сторону города. Об этом говор…

  • » ВСУ без боя сдали ДНР целый населённый пункт

    Украинская сторона выступила с оригинальным объяснением недавнего обстрела центра Донецка – якобы, причиной встали взрывы военных складов ДНР, откуда боеприпасы летели в сторону города. Об этом гово…

  • » Рядом с Большим каньоном в США начнут добывать урановую руду

    В США министерство сельского хозяйства предложило снять введенный пять лет назад запрет на добычу урановой руды и других полезных ископаемых рядом с Большим каньоном в штате Аризона. Уран там обнаружи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть