[email protected]
Регистрация

Девять бьюти-провалов женщин, от которых шарахаются мужики

28.12.2018, 01:55 93 Красота
0



Привычка грызть ногти. Фото иллюстративное.

ФОТО: Panther Media/Scanpix

Бывает такое, что женщина вроде бы привлекательная, умная, доброжелательная, но дальше первого свидания у нее личная жизнь не продвигается. Мужчина коротко сообщает ей: «Дело не в тебе, а во мне». Но она прекрасно понимает, что почему-то ему не понравились. Возможно, его оттолкнули "плохие бьюти-привычки". Проверьте, нет ли у вас их. А если есть, то поспешите искоренить!

Плохие бьюти-привычки

1. Неухоженные ногти

Вряд ли кто-то позовет даму еще на одно свидание, если у нее были грязные или неаккуратные ногти. Необязательно выбирать замысловатый дизайн. Просто сделайте маникюр, можно покрыть ногти прозрачным или светлым лаком.

2. Отросшие корни

Если вы красите волосы, обязательно прокрашивайте регулярно корни. Прическа должна быть в порядке. Так вы сами будете чувствовать себя увереннее.

3. Несвежий или слишком яркиймакияж

Тушь, которая посыпалась, не придаст вашему образу ничего хорошего. Да и краситься сильно не надо. Мало какого мужчину привлекает обильный макияж на лице женщины.

4. Грязная обувь

Не только женщины обращают внимание на мужскую обувь. Представители сильного пола тоже смотрят на дамские ножки. Позаботьтесь, чтобы ваша обувь были чистой.

5. Потрескавшиеся губы

Пейте воду и не забывайте о гигиенической помаде.

6. Неприятный запах изо рта

Неприятный запах изо рта часто отталкивает и ухудшает коммуникацию между людьми.

7. Шершавые руки

Держать в своих ладонях шершавые руки не очень приятно. Поэтому пользоваться кремом для рук стоит как женщинам, так и мужчинам.

Мужчины придирчивее, чем нам кажется. Но если вы не отмечаете у себя "плохих бьюти-привычек" из списка выше, тогда вы просто не сошлись характерами. Успокойтесь, вы обязательно скоро понравитесь мужчине вашей мечты!

Девять бьюти-провалов женщин, от которых шарахаются мужики
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Внешность успешного Джентльмена.

    те джентльмены, которые думают что ухаживать за собой это удел блондинок - глубоко заблуждаются! ваша внешность - это визитная карточка. и чем лучше вы выглядите, тем легче вам наладить контакт с окружающими вас людьми.

  • » Пять нюансов во внешности, из-за которых женщина выглядит неухоженной

    Женщина, секрет. ФОТО: SCANPIX В современном мире, когда всего в избытке, многие забывают, что красота – в мелочах. Ухоженная женщина – это не обязательно та, которая с ног до головы одета в до…

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » Советы для девушек: секреты красивых и здоровых ногтей

    Ногти. Фото иллюстративное ФОТО: www.blogspot.com Любая здравомыслящая дама понимает, что вопрос безупречного внешнего вида – это банальное самоуважение, а не желание произвести впечатление на …

  • » Подмигивающие ногти: еще один странный тренд в маникюре

    косметика ФОТО: Scanpix / PantherMedia / Marko Volkmar В наше время мало кого удивишь необычной прической, яркой одеждой и пугающим гримом. Люди привыкли к самым нестандартным проявлениям моды …

  • » А хотелось, как лучше — 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Как в 37 выглядеть на 25: бьюти-секреты Равшаны Курковой

    Российская актриса театра и кино Равшана Куркова выглядит просто прекрасно — даже и не скажешь, что ей 37 лет! Естественно, у многих возникают вопросы. И главный: как ей это удается? Равшана нечасто д…

  • » Гель—лак : Скрытый убийца

    К сожалению, начало поступать много жалоб от девушек, что после снятия лака… Понимаю, что удобно, красиво. Один раз время уделили и ходи три недели без забот о маникюре. Но, я все таки за классику, п…

  • » Модный маникюр с камифубиками

    Маникюр камифубиками – это модный ногтевой дизайн, который очень легко сделать, а выглядеть вы будете очень красиво и стильно. Такой маникюр подойдет для любой формы ногтей и для любого сезона. И э…

  • » Сравниваем: 10 примеров стильного и вульгарного маникюра. В 2018 году многое отошло в прошлое

    Маникюр — это акцент в образе каждой женщины, а также отражение ее характера. В этом деле большую роль играет вкус и настроение, но главное в ногтевом дизайне — следить за трендами и знать, что сегодн…

  • » Известный визажист доказывает, что большинство женщин красивые, просто неухоженные

    Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Время от времени Вадим шокирует пользователей Сети, выкладывая фото женщин до и после преображения. Он отмечает, что больш…

  • » Самые модные оттенки лаков для маникюра на короткие ногти

    Короткие ногти овального и квадратного очертания - одна из самых модных форм ногтей 2018. К тому же, маникюр на короткие ногти выгодно отличается от выбора дизайнов на длинные. Объяснение достаточн…

  • » Полное фиаско -- 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

    Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете! Вам понадобится: 300 г молока, 3 столовые ложки …

  • » Женщины, вас обманывают! 8 мифов, которые заставляют нас тратить больше на свою красоту.

    Уже давно все знают, что красота требует не жертв, а финансовых вложений. Эту простую истину хорошенько вколачивают в головы женщин салоны красоты. Ведь нам так важно оставаться ухоженными, а главное,…

  • » Как почистить картошку на оливье за 2 секунды и не испортить маникюр

    Очень быстрый способ почистить картошку и сохранить ногти в порядке. Какой новогодний стол без оливье? При всей простоте у замечательного «французского» салата (о чём французы, естественно, даже не…

  • » Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая

    Салонный маникюр становится всё более доступным для любого кошелька. Но многих впечатлительных барышень всё ещё пугает перспектива недостаточной стерильности инструментов мастера. Да и регулярно выдел…

  • » Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая

    Салонный маникюр становится всё более доступным для любого кошелька. Но многих впечатлительных барышень всё ещё пугает перспектива недостаточной стерильности инструментов мастера. Да и регулярно выдел…

  • » Модный маникюр 2018: какие ногти мы будем носить в этом году

    Новый год несет с собой новые тренды, и это касается не только одежды, причесок или макияжа, но и маникюра. Какая форма ногтей будет модной в наступающем году? Какие цвета лака будут актуальны? А что …

  • » Бьюти-лайфхак -- как сделать крутой маникюр с помощью лака для волос

    Оказывается, вовсе необязательно тратить значительные суммы на оригинальный маникюр. Ведь в глубинах блогосферы можно найти массу инструкций и советов на любой вкус. К примеру, как сделать необычный «…

  • » Актуальный дизайн ногтей -- новинки 2017 года

    В мире ногтевой моды текущего сезона больше ценится практичность и натуральность. В отношении формы в приоритете находится комфорт. К примеру, некогда популярные длинные и заостренные ногти сейчас н…

  • » Продукт один, а функций много: как покупать и использовать косметику с умом

    Косметики,как и красоты,много не бывает. Именно так искренне думает любая девушка и женщина. Ведь бьюти-шопинг для нас — одно из самых приятных мероприятий. Но иногда полезно осознавать,что такое базо…

  • » На какие проблемы со здоровьем может указывать состояние ваших ногтей?

    Мало кто из нас мог бы подумать, что состояние наших ногтей может быть связано с наличием каких-то заболеваний у нас в организме! А вот и зря! Ваши ногти могут вам давать ценные предупреждения касател…

  • » Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II?

    Какого цвета королевский маникюр? Королевы – тоже люди. Более того, женщины. И ничто женско-человеческое им не чуждо. Включая маленькие радости, вроде хорошего маникюра и верности одному-единственн…

  • » Колхоз — как не надо укладывать волосы. Советы Элен Манасир

    Элен Манасир не просто it-girl, а еще и бьюти-блогер с почти сотней тысяч подписчиков. И она не только знает все о самых эффективных уходовых средствах и лучшей косметике – именно ей принадлежит идея …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек

    Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. Так что, пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары, чтобы быть «в трен…

  • » Чисто по-женски --10 бьюти-провалов, которые могли случиться с каждой

    Нам,девочкам,безумно знакомы ситуации,когда все так хорошо начинается,а потом… Наступает маленький «конец света». Мы собрали забавные истории из популярных групп,которые могли бы случиться с каждой из…

  • » Этот неловкий момент: 15 бьюти-провалов из пабликов, которые взорвали интернет

    Нам, девочкам, безумно знакомы ситуации, когда все так хорошо начинается, а потом… Наступает маленький«конец света». Мы собрали забавные истории из популярных групп и пабликов, которые могли бы случит…

  • » Красивый маникюр. Что предпочесть акрил или биогель -- разбираемся

    Красивые ухоженные ногти служат завершением образа любой представительницы прекрасного пола. Сделать на ногтях привлекательный маникюр можно при помощи специального средства - акрила или биогеля. Раз…

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…

  • » 7 секретов маникюра для тех, чья форма ногтей далека от идеала

    Только счастливицы могут похвастаться идеальной формой ногтей от природы. Но благодаря современным техникам маникюра проблема коррекции проблемных ногтей вовсе больше не проблема. 1. Трафаретный д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть