[email protected]
Регистрация

Восемь новогодних елок установили застройщики в центре Москвы

01.01.2019, 01:44 118 В Москве
0

Восемь новогодних елок установили застройщики в центре Москвы


«Для некоторых девелоперов украшение города стало традицией, другие только планируют участвовать в этом.

Но очевидно, что с каждым годом общественные пространства Москвы становятся все более яркими и красочными, в том числе – благодаря усилиям частного бизнеса», – отметила А. Пятова.

Группа компаний «Ташир» поставила три елки в центре столицы: возле станции метро «Библиотека им. Ленина», на площади Гагарина и на Тверской улице вблизи здания «Известий». Скоро появится еще одна – у храма Христа Спасителя.

Для украшения новогодних деревьев было использовано около 2 км гирлянд и 1250 шаров разных размеров. У площади Гагарина елка украшена светящимися голубыми шарами, на Тверской – разноцветными шарами и яркой гирляндой, у метро «Библиотека им. Ленина» – шарами в красно-золотых тонах.

MR Group установила ель рядом с метро «Кутузовская». Девелопер украсил ее серебряными, красными, золотыми матовыми и блестящими шарами. Венчает елку восьмиконечная золотая звезда в красном обрамлении. Эту цветовую гамму в компании считают самой контрастной и яркой, поэтому всегда делают на ней акцент.

Группа «МонАрх» украсила площадку устанции метро «Улица 1905 года». Пышное 16-метровое новогоднее дерево оформлено разноцветными шарами и гирляндами из тысяч золотистых лампочек. Венчает его вифлеемская звезда.

Как и в прошлом году, Capital Group установила две новогодние елки около станции метро «Трубная», напротив торгового центра «Цветной» и в сквере у Московского цирка Никулина. Пушистые красавицы декорированы шарами разных размеров и гирляндами. Вечером опоясывающие одну из елок светящиеся ленты и банты превращают дерево в сверкающий ориентир для встреч. А установленная рядом с другой елью арочная конструкция, оформленная в виде гигантского подарка, уже стала популярным местом для фото.

Впервые в современной российской истории появилась украшенная елка в «Тюфелевой роще» на территории завода им. Лихачева (ЗИЛ). Исторический парк недавно был восстановлен и открыт для посещения Сергеем Собяниным.

Несмотря на небольшое время, прошедшее с момента открытия, парк уже стал любимым местом отдыха для жителей.

Убранством установленной здесь елки занималась «Группа ЛСР». В оформлении преобладают яркие цвета: красный, зеленый, золотой. Венчает 12-метровое рождественское дерево красная пятиконечная звезда. Ожидается, что в дни новогодних каникул «Тюфелеву рощу» посетят сотни москвичей и гостей столицы.

 

Инвесторы строят 40% всех соцобъектов в Москве


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Восемь новогодних елок установили застройщики в центре Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » У станции метро «Новокосино» появятся дополнительные парковки

    «Градостроительно-земельная комиссия столицы согласилась предоставить участки на пересечении Носовихинского шоссе и Городецкой улицы на востоке Москвы для строительства технологической части ТПУ «Новокосино», – сказала А...

  • » Восемь участков в центре столицы передадут метрополитену

    «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить участки общей площадью 0,91 гектара ГУП «Московский метрополитен». Их отдадут в аренду сроком на 11 месяцев 28 дней без проведения …

  • » Калининско-Солнцевскую линию метро продлят до Внуково

    «На участке длиной 5,2 км откроются две станции: «Пыхтино» в районе одноименной деревни и жилого комплекса «Солнцево Парк» и «Внуково» – на территории паркингов у аэропорта», – сказала А. Пятова. Она…

  • » Развязку Киевского шоссе возле метро «Саларьево» реконструируют

    Реконструкция предусматривает строительство съезда с ул. Родниковая в сторону метро, трех тоннелей и подъездов к ним, передает РИА Недвижимость. Два тоннеля длиной около 30 и 10 метров станут частью …

  • » Ряд улиц в центре Москвы перекроют для проведения фестиваля «Путешествие в Рождество»

    Первые ограничения движения начнутся в ночь на 28 декабря на Тверской и Моховой. «С 00:01 29 декабря 2018 года до 18:00 3 января 2019 года движение транспорта перекроют на улицах Тверская, Моховая, О…

  • » В новогоднюю ночь в метро Москвы на работу выйдут тысячи человек

    В новогоднюю ночь в метро Москвы будут работать 11 тыс. человек. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе метрополитена. В ночь на 1 января в метро столицы будут работать 1,1 тыс. машинисто…

  • » 2018-й будет годом метро для Москвы – Хуснуллин

    Протяженность московского метрополитена выросла на 30% за последние семь лет, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Москве демонтируют новогодние елки

    В центре Москвы и округах начался демонтаж новогодних елок. Разбирать деревья начали с Манежной площади, где установлено свыше 20 елок. Каждое дерево украшено почти сотней шаров, поэтому рабочие подр…

  • » Новую елку установили в Южно-Сахалинске после пожара

    На центральной площади Южно-Сахалинска установили новую елку взамен сгоревшей в новогоднюю ночь. Пресс-служба администрации Южно-Сахалинска сообщила об установке на центральной площади города главн…

  • » В Новосибирске загорелась главная елка 

    На площади Новосибирска загорелась главная елка города. Об этом стало известно из публикации видеозаписи на платформе YouTube. https://www.youtube.com/watch?v=MI0zAvtXy-w Таким образом, поступ…

  • » В Вифлееме началось празднование Рождества

    В городе Вифлеем на Западном берегу реки Иордан начались рождественские торжества. Это место традиционно считается местом рождения Иисуса Христа. На Ясельной площади около Храма Рождества Христова со…

  • » Акция «День пассажира» пройдет на станции «Площадь Гагарина» МЦК

    20 декабря Московское центральное кольцо (МЦК) проведет акцию «День пассажира» на самой популярной станции «Площадь Гагарина». Она пройдет с 9 до 11 утра. Москвичи смог…

  • » Подземный торговый центр построят на Павелецкой площади

    Архитектурный совет Москвы одобрил проект строительства подземного многофункционального торгового комплекса с вестибюлем станции метро «Павелецкая» на месте котлована на Павелецкой площади. …

  • » Подземный торговый центр построят на Павелецкой площади

    Архитектурный совет Москвы одобрил проект строительства подземного многофункционального торгового комплекса с вестибюлем станции метро «Павелецкая» на месте котлована на Павелецкой площади. …

  • » Шесть девелоперов украсили центр Москвы новогодними ёлками

    Новогодние елки, украшенные московскими девелоперами, появились на центральных площадках города, сообщила начальник Управления формирования и реализации инвестиционных программ Москомстройинвеста Ната…

  • » Как установить елку: 25 гениальных новогодних идей для владельцев кошек и собак

    Как установить елочку, когда в доме живут кошки или собаки. Праздник уже не за горами, и совсем скоро в домах зажгутся новогодние ёлки. Вот только если в доме есть домашние животные, то зелёна…

  • » Московское центральное кольцо украсят елками

    Станции Московского центрального кольца (МЦК) начали украшать новогодними елками. Сообщается, что хвойные деревья будут стоять и на железнодорожных вокзалах столицы. Елки будут радовать москвичей н…

  • » Возобновлена работа станции метро в Нью-Йорке

    Рядом с метро на 42-й улице утром понедельника прогремел взрыв. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что работу станции метро, рядом с которой в понедельник прогремел …

  • » Проект нового метро в центре Москвы рассмотрят после 2020 года

    Строительный комплекс Москвы перенес проекты новых станций метрополитена, которые должны были появиться в центре столицы. По словам заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительс…

  • » В Санкт-Петербурге почти одновременно закрыли три станции метро

    7 декабря стало известно, что в Санкт-Петербурге почти одновременно были закрыты три станции метро. О закрытии сообщал официальный Telegram-канал метрополитена Северной столицы. В 12:58 закрыли ве…

  • » Движение в районе Сокольнической площади изменят для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. С 9 декабря 2017 года по 31…

  • » Опубликован топ-5 самых дорогих квартир на арендном рынке Москвы

    Рейтинг возглавила квартира площадью 210 кв. метров в историческом центре столицы, которую можно снять за 800 тысяч рублей. Она расположена в элитном клубном доме в Погорельском переулке, сообщили в …

  • » Идеи новогодних эко-елок из фанеры

    В то время, как Илон Маск планирует колонизацию на Марс, я предлагаю любить и ценить свою планету. А начать можно с малого — отказаться от покупки срубленных хвойных деревьев и заменить их искусств…

  • » Тверской и Мещанский районные суды получат новое здание

    Здание в центре столицы, в которое переедут Тверской и Мещанский районные суды, будет достроено в мае 2020 года. Оно появится на ул. Каланчевская, вл. 43, стр. 1-1а. Ра…

  • » Елки на московских вокзалах не должны помешать пассажирам

    На девяти московских железнодорожных вокзалах к Новому году будут установлены украшенные игрушками, шарами и гирляндами искусственные елки. Стоит отметить, что на Казанском вокзале ель поставят нап…

  • » В районе Сокольнической площади изменят движение для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. Эта мера вводится по просьб…

  • » Интеграция МЦК с железной дорогой завершится в 2018 году - Хуснуллин

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца (МЦК) планируется завершить до конца следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам …

  • » Интеграция МЦК с железной дорогой завершится в 2018 году - Хуснуллин

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца (МЦК) планируется завершить до конца следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам …

  • » ТПУ возле станции Окружная на МЦК откроется через год - Хуснуллин

    Станцию Окружная Московского центрального кольца (МЦК) объединят с метро и железнодорожной платформой, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительств…

  • » Рядом со станцией метро «Лефортово» разобьют сквер

    Сквер появится возле станции «Лефортово» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро на юго-востоке Москвы, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект» Альберт С…

  • » Одну из платформ станции метро «Кутузовская» закрыли для пассажиров

    Платформу станции «Кутузовская» Филевской линии метро по направлению в центр закрыли на реконструкцию. Теперь пассажирам для выхода на «Кутузовской» придется проезжать …

  • » Проверка новостройки у Храма Христа Спасителя - в сюжете stroi.mos.ru

    Как возводят жилые дома в самом сердце Москвы и проверяют качество строительных материалов в строящихся жилых домах? Наша съемочная группа побывала на стройплощадке дома во Всеволожском переулке в рай…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть