[email protected]
Регистрация

На севере Москвы введено в эксплуатацию свыше 340 тысяч квадратных метров недвижимости

04.01.2019, 02:18 63 В Москве
0

На севере Москвы введено в эксплуатацию свыше 340 тысяч квадратных метров      недвижимости


Среди сданных объектов: три жилых дома на 1016 квартир, пристройка к поликлинике на 100 посещений в смену, первый этап многофункционального комплекса, учебно-лабораторный корпус, торговый комплекс, автомойка на пять постов и другие.

С начала 2018 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 470 проверок объектов, строящихся на территории округа. Среди проверенных объектов: жилые дома для переселения по программе реновации в районах Бескудниковский, Дмитровский и Тимирязевский, жилые комплексы на территории района Дмитровский и два ЖК в Хорошевском районе, а также школа на 550 мест в Бескудниковском районе и другие.

 На проверенных объектах в общей сложности выявлено 1187 нарушений, в том числе по качеству при производстве работ, несоблюдениютребований техники безопасности, организационно-правового порядка, правил пожарной безопасности, а также ненадлежащему ведению строительного контроля организациями-заказчиками.

Участникам строительства выдано 343 предписания об устранении нарушений, оформлено 318 протоколов об административных правонарушениях в области строительства с наложением штрафных санкций на сумму более 21,4 миллиона рублей.

Специализированные лаборатории Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») приняли участие в 127 проверках и выполнили 1148 госработ.

Большинство нарушений устранено оперативно после выдачи предписаний, что подтвердили повторные проверки. Остальные нарушения находятся на контроле Мосгосстройнадзора в соответствии со сроками, установленными в предписаниях.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор отслеживает качество строительно-монтажных работ. На контроле Комитета на севере столицы находится 126 объектов общей площадью 4,94 миллиона квадратных метров», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.


stroimos.mirtesen.ru
На севере Москвы введено в эксплуатацию свыше 340 тысяч квадратных метров      недвижимости
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперты проверят строительство досугового центра в Теплом Стане

    Специалисты оценят качество строительно-монтажных работ по возведению досугового центра на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Академика Виноградова, вл...

  • » С начала года в центре Москвы введено почти 300 тыс. кв. м недвижимости

    С начала года специалисты провели 653 проверки объектов, строящихся в ЦАО. Среди проверенных объектов: детский зоопарк на Большой Грузинской ул., вл. 8, спорткомплекс с общежитием РЭУ им. Г.В. Плехано…

  • » В 2018 году на дорожных стройках Москвы проведено более 1000 проверок

    В 210 проверках участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС»). В ходе проверок проводились инструментальные обследования строящихся конструкций, а та…

  • » С начала 2018 года на западе Москвы введено в эксплуатацию 23 объекта недвижимости

    Среди сданных объектов: многофункциональные жилые комплексы, жилые дома, в том числе построенные по программе реновации, гаражи, дошкольные образовательные учреждения, школа, гостиница, объекты социал…

  • » Жильцы 438 квартир переселяются в новостройки в Бескудниковском районе по Программе реновации

    На севере столицы в Бескудниковском районе по Программе реновации в новостройки идет переселение жильцов 438 квартир из старых домов. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной полити…

  • » В Новой Москве строится более 7 млн кв. метров недвижимости

    За десять месяцев прошло 1370 проверок в Новой Москве. Специалисты Центра экспертиз участвовали в 272 из них и провели почти 2 тыс. испытаний конструкций и материалов. Было выявлено 2572 нарушения, в…

  • » Эксперты проверят уровень шума на реконструкции кинотеатра «Киргизия»

    «Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит уровень шума на строительстве многофункционального общественного центра «Киргизия» на месте одноименного кинотеатра», …

  • » На объектах инженерной инфраструктуры Москвы за 12 месяцев 2017 года проведено 1344 проверки

    За 12 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 1344 проверки на объектах инженерной инфраструктуры города. «По поручению мэра Москвы Сергея Собянина при…

  • » Мосгосстройнадзор в 2017 году ввел в эксплуатацию в ЦАО Москвы свыше 1,2 млн кв. м недвижимости

    В 2017 году на территории Центрального округа столицы Мосгосстройнадзором введено в эксплуатацию 56 объектов недвижимости общей площадью свыше 1 млн 215 тыс. кв. м, включая объекты реконструкции, сооб…

  • » С начала года в СВАО введено почти 300 тыс. кв. м недвижимости

    За одиннадцать месяцев 2017 года на территории Северо-Восточного административного округа столицы введено в эксплуатацию 23 объекта недвижимости общей площадью 274 тыс. кв. м, сообщил председатель Мос…

  • » С начала года в ЦАО введено свыше 870 тыс. кв. м недвижимости

    За одиннадцать месяцев 2017 года на территории Центрального административного округа столицы введено в эксплуатацию 28 объектов недвижимости общей площадью 872 тыс. кв. м, сообщил председатель Мосгосс…

  • » С начала 2017 года на юго-востоке Москвы введено в эксплуатацию свыше 350 тыс. кв. м недвижимости

    За 11 месяцев 2017 года на территории Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы введено в эксплуатацию 19 объектов капитального строительства общей площадью 353 тыс. кв. м, сообщил председ…

  • » На юге Москвы введено в эксплуатацию свыше 500 тыс. кв. м недвижимости

    За 11 месяцев 2017 года на территории Южного административного округа столицы введено в эксплуатацию 9 объектов капитального строительства общей площадью 534 тыс. кв. м, сообщил предс…

  • » На дорожных стройках Москвы проведено более 1300 проверок

    За 11 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 1390 проверок объектов дорожно мостового строительства, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » За 11 месяцев 2017 года на севере Москвы введено свыше 230 тыс. кв. м недвижимости

    За одиннадцать месяцев 2017 года на территории Северного административного округа столицы введено в эксплуатацию 22 объекта недвижимости общей площадью 232,4 тыс. кв. м, сообщил председатель Мосгосстр…

  • » Мосгосстройнадзор проверил качество применяемых материалов на стройках Москвы

    С начала 2017 года специалисты Управления по надзору за стройматериалами совместно со смежными управлениями Мосгосстройнадзора и ГБУ «ЦЭИИС» провели 1860 проверок строящихся объектов. …

  • » В Некрасовке построены два 25-этажных жилых дома

    В квартале 11 района Некрасовка на юго-востоке Москвы завершено строительство двух 25-этажных жилых домов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «На о…

  • » В Некрасовке построили два 25-этажных жилых дома

    Завершено строительство двух 25-этажных жилых домов в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Новострой…

  • » Жилые дома, две школы и детский сад ввели в Новой Москве

    61 объект общей площадью 639 тыс. кв. м ввели в Новой Москве за десять месяцев этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, к ново…

  • » Проезд вдоль Кутузовского шоссе и деловой центр построили в ЗелАО

    Десять объектов недвижимости площадью около 50 тыс. кв. м ввели в Зеленограде с начала этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам…

  • » Жилые дома, две школы и детский сад ввели в Новой Москве

    61 объект общей площадью 639 тыс. кв. м ввели в Новой Москве за десять месяцев этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, к ново…

  • » Мосгосстройнадзор ввел в эксплуатацию в Новой Москве 61 объект недвижимости

    На территории Троицкого и Новомосковского округов столицы за десять месяцев 2017 года Мосгосстройнадзором введен в эксплуатацию 61 объект недвижимости общей площадью 639 тыс. кв. м, сообщил председате…

  • » Олег Антосенко: в 2017 году на стройках Зеленограда проведено свыше 200 проверок

    За 10 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 204 проверки объектов, строящихся на территории Зеленограда, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Проезд вдоль Кутузовского шоссе и деловой центр построили в ЗелАО

    Десять объектов недвижимости площадью около 50 тыс. кв. м ввели в Зеленограде с начала этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам…

  • » В 2017 году на дорожных стройках Москвы проведено более 1200 проверок

    За 10 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 1230 проверок объектов дорожно мостового строительства. В 254 проверках участвовали специалисты Центра эк…

  • » Олег Антосенко: с начала года в ЦАО введен почти миллион кв. м недвижимости

    «За десять месяцев 2017 года на территории Центрального административного округа столицы введено в эксплуатацию 25 объектов недвижимости общей площадью свыше 838 тыс. кв. м», - сообщил председатель Мо…

  • » Почти 300 тыс. кв. м недвижимости ввели с начала года на юге Москвы

    Восемь объектов общей площадью 295 тыс. кв. м ввели в Южном округе столицы с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. В их числе - три жилых…

  • » Почти 300 тыс. кв. м недвижимости ввели с начала года на юге Москвы

    Восемь объектов общей площадью 295 тыс. кв. м ввели в Южном округе столицы с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. В их числе - три жилых…

  • » Олег Антосенко: на юге Москвы введено в эксплуатацию почти 300 тыс. кв. м недвижимости

    За 9 месяцев 2017 года на территории Южного административного округа столицы введено в эксплуатацию 8 объектов капитального строительства общей площадью 295 тыс. кв. м, сообщил председатель Мосгосстро…

  • » Развязку на МКАД, три дома и два храма ввели в ЮЗАО в этом году

    17 объектов введено на юго-западе столицы с начала 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. В их числе - три жилых дома общей площадью 156,5 т…

  • » Олег Антосенко: с начала 2017 года на юго-западе Москвы введено в эксплуатацию 17 объектов

    За 9 месяцев 2017 года на территории Юго-Западного округа столицы введено в эксплуатацию 17 объектов капитального строительства, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Корпус МГУ, жилье и школу построили на западе Москвы

    22 объекта площадью почти 900 тыс. кв. м возвели на западе столицы с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Среди введенных - блок «В» IV …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть