[email protected]
Регистрация

Паркинг с теннисными кортами на крыше появится на севере столицы

04.01.2019, 02:28 73 В Москве
0

Паркинг с теннисными кортами на крыше появится на севере столицы


Трехэтажный гараж возведут по адресу: Ленинградский проспект, д. 15 в районе Беговой.

«По поручению мэра Сергея Собянина для комфорта горожан строятся наземные и подземные паркинги. Мы отмечаем тенденцию к расширению функционала подобных сооружений. Гаражный комплексна Ленинградском проспекте будет иметь спортивную составляющую: теннисные корты и залы для игры в сквош и мини-футбол», – сказал С. Кузнецов.

В здание расположится стоянка на 100 машин с местами для автомобилей маломобильных людей, ресепшн, залы для игры в сквош и мини-футбол, комната отдыха, административные и бытовые помещения для хранения инвентаря.

На кровле обустроят крытые теннисные корты с системой вентиляции. Тенты изготовят из арочных ферм, обтянутых мембраной с высокоэффективным утеплителем.

 

Что построят в районе Беговой


stroimos.mirtesen.ru
Паркинг с теннисными кортами на крыше появится на севере столицы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автосервис с витражным остеклением появится в промзоне «Очаково»

    Автосервис построят в крупной промышленной зоне «Очаково» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Двухэтажное здание площадью более 1 тыс. кв. метров возведут на ул. Рябинова, вл...

  • » Административные здания на севере столицы отремонтируют

    Согласован проект комплексного капитального ремонта двух административных зданий и вспомогательных сооружений на севере столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здания расположены на ул. Скаковая, д. 19 и д...

  • » Спорткомплекс с экстрим-парком в ТПУ «Некрасовка» построят в 2020 году

    «Его строительство по поручению мэра столицы Сергея Собянина включено в городскую Адресную инвестиционную программу в рамках комплексного развития района», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочной деятельности и соревнований районного и

  • » Спорткомплекс с экстрим-парком в ТПУ «Некрасовка» построят в 2020 году

    «Его строительство по поручению мэра столицы Сергея Собянина включено в городскую Адресную инвестиционную программу в рамках комплексного развития района», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочной деятельности и соревнований районного и

  • » Трехэтажный каток в Олимпийской деревне введут в этом году

    Трехэтажное здание строится на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, вл. 2 в районе Тропарево-Никулино. «Строители завершают монтаж металлоконструкций, приступили к установке оборудования», – с…

  • » В поселении Рязановское построят пожарное депо

    Трехэтажное здание возведут в дер. Никульское, вл. 47-1. Площадь объектов составит 3 тыс. кв. метров. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. «Для личного состава возведут четырехэтажную учеб…

  • » Первую очередь жилого комплекса ввели у станции метро «Динамо»

    Два 19-этажных корпуса построили по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Площадь первой очереди – 159,3 тыс. кв. метро…

  • » В Останкинском районе построят трехэтажный детский сад

    Трехэтажное здание возведут на ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 в районе Останкинский. Разрешение на строительство действует до октября 2019 года. «Здесь ведется большая застройка, и садик необходим.…

  • » Детский сад с солнечными витражами появится в Некрасовке

    Трехэтажное здание прямоугольной формы возведут в кв. 11, уч. 2 в районе Некрасовка. Фасады облицуют керамогранитом. «Оригинальность проекта в том, что группы будут выступать из основного объема здан…

  • » В Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест

    Здание возведут на Дмитровском шоссе, д. 107. Садик сможет принять 150 малышей. «Здесь появится шесть групп: две для детей младшего возраста с трех до четырех лет, две для детей среднего возраста – с…

  • » В районе Можайский построят жилой дом с предприятием торговли

    Объект планируется возвести по адресу: ул. Барвихинская, вл. 6 (ЗАО, Можайский). В 9-10-этажном здании общей площадью 30,1 тыс. кв. м будет 261 квартира: от небольших уютных студий до трехкомнатных к…

  • » Общежитие со спорткомплексом РЭУ им. Плеханова достроят к середине 2019 года

    Здание площадью более 50 тыс. кв. метров строится за счет инвестора. Оно расположено в пяти минутах ходьбы от основного корпуса РЭУ им. Плеханова в районе Замоскворечье по адресу: Стремянный пер., вл.…

  • » Спорткомплекс с бассейнами в районе Люблино введут в этом году

    Здание построено за счет средств инвестора на ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 в районе Люблино. «Застройщику выдано заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и про…

  • » Спорткомплекс с катком появится в районе Чертаново Центральное в 2019 году

    По его словам, здание появится на ул. Красного Маяка, вл. 13А, корпус 2 в районе Чертаново Центральное. «Сейчас идет возведение надземной части спорткомплекса и переустройство инженерных коммуникаций…

  • » ФОК с двумя бассейнами построен на улице Марьинский парк в Люблино

    Объект возведен по адресу: ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 (Люблино, ЮВАО). «Строительство завершено. Застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технически…

  • » Торгово-выставочный центр появится в районе Ясенево

    Здание возведут по адресу: Новоясеневский просп., д. 1А, на месте временного павильона рядом с торговым центром «Принц Плаза» у станции метро «Теплый стан». «Завершить строительство планируется к 20…

  • » Гостинично-деловой комплекс появится в районе Кунцево

    Отель появится на ул. 5-я Мякининская, вл. 20, ул. 4-я Мякининская, вл. 27, стр. 1 в районе Кунцево. «Гостиницу высотой в 8-10 этажей возведут за счет инвестора. Разрешение на строительство действует…

  • » Производство мясных продуктов появится в районе Ново-Переделкино

    Здание сложной формы возведут на ул. Новоорловская, вл. 3, стр. 6 в районе Ново-Переделкино. Оно будет состоять из административно-лабораторного блока, производственного сектора и зоны отгрузки продук…

  • » На Ленинградском проспекте в Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс

    Объект возведен по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Два 19-этажных корпуса объединены подземным пространством. …

  • » Сцена-арена с амфитеатром появится в театре «Уголок дедушки Дурова»

    Трехэтажное здание площадью более 4 тыс. кв. метров появится на ул. Дурова, вл. 2 в Мещанском районе. Его построят за счет бюджета города во второй половине 2020 года. «Сцену выполнят в виде арены ди…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Подстанцию скорой помощи в промзоне «Котляково» откроют в этом году

    Подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машин в промзоне «Котляково» на юге столицы введут во втором квартале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спорткомплекс «Хоккей Москвы» построят в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с ледовым катком возведут для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» Москомспорта на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » В Даниловском районе появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 12-этажное здание с двухуровневой подземной автостоя…

  • » В районе Шелепихинской набережной появится парковая зона

    Парковую зону для отдыха горожан обустроят в районе Шелепихинской набережной на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Заст…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Четырехэтажную школу возвели в районе Северный, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание построено на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 13. Его площадь…

  • » Детский сад со столярной мастерской появится в Некрасовке

    Детский сад для 350 малышей построят в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике будет 14 групп для дете…

  • » Девять жилых башен возведут на Ленинградском проспекте

    Согласован проект строительства многоквартирного жилого комплекса «Прайм Парк» на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК появится в Хо…

  • » Центр социальной защиты населения построят в районе Митино

    Здание Управления социальной защиты населения построят в районе Митино на северо-западе Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Двухэтажное здание в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть