[email protected]
Регистрация

Подземный переход построят в Щербинке в рамках реконструкции Варшавки

04.01.2019, 02:28 86 В Москве
0

Подземный переход построят в Щербинке в рамках реконструкции Варшавки


«Переход возведут в рамках реконструкции Варшавского шоссе, неподалеку от Обводной дороги на Подольск.

Он обеспечит комфортное и безопасное движение пешеходов. Для маломобильных людей установят лифты», – сказал С. Кузнецов.

По его словам, переход пройдет под проезжей частью, лестничные сходы разместят вблизи остановок общественного транспорта. Стены облицуют бежевой керамической плиткой. В отделке цоколя используют гранит из Куртинского месторождения.

«Как ранееотмечал мэр столицы Сергей Собянин, переходы должны появиться на каждом оживленном участке дороги», – отметил С. Кузнецов.

Реконструкция Варшавского шоссе завершена. 13 ноября мэр Москвы Сергей Собянин запустил автомобильное движение по тоннелю на участке шоссе от проектируемого проезда 728 до обводной дороги на Подольск.

В марте открылась разворотная эстакада на пересечении Варшавки с ул. Маршала Савицкого в городе Щербинке Новой Москвы. Длина эстакады составляет 606 метров. На ней организованы две полосы движения.

Строительство началось в 2016 году и завершилось в марте 2018 года – на полгода раньше срока. Такое решение было принято для скорейшего улучшения транспортной ситуации в Щербинке.

 

Два перехода построят через Варшавское шоссе


stroimos.mirtesen.ru
Подземный переход построят в Щербинке в рамках реконструкции Варшавки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуснуллин: путепровод через Курское ж/д направление возведут в Щербинке

    Сооружение путепровода через Курское направление Московской железной дороги в городе Щербинке Новой Москвы начнется в 2020 году, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин...

  • » Собянин открыл дублер Остафьевского шоссе

    Дублер Остафьевского шоссе связал город Щербинку и поселение Рязановское, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.Глава города запустил сегодня движение по новой дороге. «Готовы запускаться? Открываем!», – сказал Сергей Собянин...

  • » Хуснуллин: поликлиника в Щербинке даст городу более 400 рабочих мест

    Крупная детско-взрослая поликлиника в городе Щербинке Новой Москвы обеспечит более 400 рабочих мест, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин...

  • » Путепровод через ж/д пути построят на дороге от Варшавского шоссе до Яковлево

    «Его возведут недалеко от Залинейного переулка и Южной улицы, выходящих на Варшавское шоссе. Путепровод станет частью дороги Варшавское шоссе – деревня Андреевское – деревня Яковлево. Движение будет организовано по двум полосам в обе стороны», – сказал С...

  • » Участок Варшавского шоссе в Щербинке открыт после реконструкции

    «Закончилась многолетняя работа по реконструкции Варшавки, ее части за МКАД. Это была узкая дорога, по которой проехать было сложно. Сейчас это полноценная скоростная магистраль: построены дублеры, эс…

  • » Новая разворотная эстакада на Волоколамском шоссе сэкономит время автомобилистам

    Длина эстакады – 340 метров. Движение организовано по двум полосам. Эстакада оборудована специальными антигололедными датчиками. Во время заморозков по дорожному полотну автоматически разбрас…

  • » На Алтуфьевском шоссе может появиться подземный переход

    Такое решение принято в связи с высокой аварийностью в этом месте. Сейчас переход регулируется светофором, но это не гарантирует жителям безопасность, пояснили в Москомстройинвесте. Появление подземн…

  • » Марат Хуснуллин: более 90 км дорог введено в ТиНАО за 6 лет

    «С момента присоединения к Москве территорий в рамках большой программы по развитию транспортного каркаса Новой Москвы было введено более 90 км дорог. В том числе были реализованы такие важные проекты…

  • » Надземный переход через МКАД появится возле Бесединского шоссе

    «Работы ведутся в рамках реконструкции развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Строители приступили к бетонированию опор и входных павильонов», – сказал А. Бочкарев. По его словам, также ид…

  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » Открытие тоннеля на Варшавском шоссе – в фотоленте

    Длина тоннеля – 568 м. Он оборудован современной автоматической противогололедной системой. До реконструкции на Варшавском шоссе было по две полосы движения в каждом направлении, не было съезда с осн…

  • » Еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца – Хуснуллин

    «Строительство тоннеля является частью проекта по реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда №728 до обводной дороги на Подольск. Уже построена и открыта эстакада основного хода…

  • » Два пешеходных перехода построят через Варшавское шоссе

    Работы ведутся на участке Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 до Обводной дороги. Реконструкция самой магистрали завершена. 13 ноября мэр Москвы Сергей Собянин запустил автомобильное движ…

  • » На Варшавском шоссе появился съезд на Нагорный проезд – Собянин

    «Сделали дополнительную полосу для съезда с Варшавского шоссе на Нагорный проезд. Раньше в этом месте постоянно были пробки», – написал С. Собянин на своей странице в «Твиттере». Мэр отметил, что обу…

  • » Марат Хуснуллин: еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца

    Автомобильный тоннель длинной почти 600 метров на пересечении Варшавского шоссе с Железнодорожной улицей будет открыт в ближайший месяц. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы …

  • » В Москве построили 30 пешеходных переходов в 2017 году

    30 внеуличных пешеходных переходов открыли в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, в ходе реконстр…

  • » Эксперты проверят качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции увеличится на 20%

    Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции вырастет на 20%, а количество автомобилей увеличится более чем на 12 тысяч. «В следующем году закончится реконс…

  • » Путепровод через Большую Академическую улицу на СВХ будет готов в 2018 году

    Смонтированы конструкции путепровода через Большую Академическую улицу на участке Северо-Восточной хорды от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Мо…

  • » Собянин открыл три путепровода и мост на Калужском шоссе

    Запущено движение по мосту через реку Десну и трем путепроводам на Калужском шоссе, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. Сегодня, 15 декабря, открыт после рек…

  • » Новая разворотная эстакада появится на Волоколамском шоссе

    «Департамент строительства объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов», …

  • » На Калужском шоссе появится более 7,5 км шумозащитных экранов

    Почти 7,6 км шумозащитных экранов установят при реконструкции Калужского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Мэр столицы Сер…

  • » На Калужском шоссе построят 18 пешеходных переходов

    18 надземных и подземных пешеходных переходов появятся в ходе реконструкции Калужского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «М…

  • » Участок Калужского шоссе от поселения Сосенское до Троицка планируется запустить в декабре

    Об этом сообщил журналистам во время пресс-тура на объект первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов. «В декабре мы планируем запустить движение по 2 этапу реконс…

  • » Утвержден проект реконструкции Дмитровского путепровода

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил проект плани­ровки территории участка Дмитровского путепровода. Согласно документу, путепровод на пер…

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве построят автомобильную дорогу Калужское шоссе – деревня Яковлево

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Реконструкция и строительство автомобильной дороги Калужское шоссе – деревня Яковлево» по адрес…

  • » Около 70 процентов дорог построено и реконструировано в процессе 2 этапа реконструкции Калужского шоссе

    Ведутся работы по строительству подъездных дорог и уширению проезжей части Калужского шоссе в районе города Троицк, деревни Красная Пахра и поселка Ватутинки «Около 70 …

  • » На втором этапе реконструкции Калужского шоссе построено 70% дорог

    Реконструкция Калужского шоссе ведется поэтапно. В ходе второго этапа уже выполнено 70% работ, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » Реконструкция Внуковского шоссе завершится в 2020 году

    Работы по реконструкции Внуковского шоссе начнутся в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. По его словам…

  • » Дублер Остафьевского шоссе в Новой Москве построят в 2019 году

    Строительству дороги - дублера Остафьевского шоссе в Новой Москве планируется завершить до конца 2019 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть