[email protected]
Регистрация

С 25 декабря участок дублера улицы Летчика Бабушкина станет односторонним

04.01.2019, 02:31 69 В Москве
0

С 25 декабря участок дублера улицы Летчика Бабушкина станет односторонним


Изменение схемы движения поможет решить проблему транзитного проезда и повысить безопасность дорожного движения.

Автомобилисты объезжали здесь пробку на ул. Летчика Бабушкина и выезжали на проезд Серебрякова, в том числе через АЗС, создавая конфликтные ситуации.

Решение было принято на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры СВАО города Москвы.

Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков.


stroimos.mirtesen.ru
С 25 декабря участок дублера улицы Летчика Бабушкина станет односторонним
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Для строительства БКЛ метро ограничат движение в трех районах

    В связи с этим в районах Басманный, Сокольники и Преображенское изменится схема движения транспорта: будет обеспечен приоритетный проезд для городского транспорта. Ограничения вводятся с 02:30 16 фев…

  • » Ряд улиц в центре Москвы перекроют для проведения фестиваля «Путешествие в Рождество»

    Первые ограничения движения начнутся в ночь на 28 декабря на Тверской и Моховой. «С 00:01 29 декабря 2018 года до 18:00 3 января 2019 года движение транспорта перекроют на улицах Тверская, Моховая, О…

  • » Схема движения транспорта в двух районах ЮВАО изменится для подключения метро

    В эти дни на дорогах приоритет будет отдан городскому транспорту в районах Выхино-Жулебино и Рязанский, сообщили в Центре организации дорожного движения Москвы. Для работы компенсационных маршрутов и…

  • » Открытие тоннеля на Варшавском шоссе – в фотоленте

    Длина тоннеля – 568 м. Он оборудован современной автоматической противогололедной системой. До реконструкции на Варшавском шоссе было по две полосы движения в каждом направлении, не было съезда с осн…

  • » Подстанция скорой помощи появится на северо-востоке Москвы в 2019 году

    Объект возводится на ул. Летчика Бабушкина, вл. 13а (СВАО, Бабушкинский). «Конструктив здания уже готов, завершается устройство фасадов, внутренних перегородок, наружных дверей и окон. Частично выпол…

  • » Изменена схема движения транспорта из-за закрытия трех станций метро

    Станции «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метро закрыты с 24 марта по 30 марта в связи со строительством участка новой Кожуховской ветки метро. …

  • » За систематические нарушения ПДД планируют ввести наказание

    Водителям, постоянно игнорирующим правила безопасности на дороге, усилят ответственность в 2018 году. Дифференцированное наказание за систематические нарушения правил дорожного движения може…

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » Участок 1-й Крылатской улицы станет односторонним с 30 января

    Новая схема движения будет введена на двух участках в Западном округе. С 30 января станет односторонним проезд вдоль домов №24к1, 24к2, 24к3 по Рублевскому шоссе, а также участок 1-й Крылатской улицы …

  • » Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции увеличится на 20%

    Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции вырастет на 20%, а количество автомобилей увеличится более чем на 12 тысяч. «В следующем году закончится реконс…

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » В Петербурге ограничат движение по Морской набережной

    В Петербурге с 19 декабря вступают в силу новые ограничения дорожного движения, которые распространятся на Морскую набережную. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Государственной админист…

  • » Пешеходов обяжут носить светоотражающие элементы по ГОСТу

    Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков направил первому главе Правительственной комиссии по безопасности дорожного движения Игорю Шувалову письмо с просьбой внести поправки в ПДД, которые обязывают пешеходо…

  • » Движение по ул. Чаянова стало двусторонним

    Двустороннее движение введено с 4 декабря на участке ул. Чаянова от ул. 2-й Тверской-Ямской до ул. 4-й Тверской-Ямской. Здесь установлены соответствующие дорожные знаки…

  • » Правительство внесло изменения в Правила дорожного движения

    Правительство внесло дополнение в Правила дорожного движения. Теперь водителям придется во время остановки вне населенных пунктов надевать светоотражающую куртку или жилет. В документе указано, что с…

  • » Стало известно, где в Петербурге ограничат движение с 12 декабря

    В ближайшие дни в Санкт-Петербурге вступят в силу новые ограничения дорожного движения. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической инспекции. Так, новые распоряже…

  • » Водителей в Москве предупредили про ледяной дождь

    Центр организации дорожного движения (ЦОДД) рекомендует водителям не пользоваться в ночь на 13 декабря личным транспортом. ЦОДД обратился к московским автомобилистам в связи с ледяным дождем, котор…

  • » СМИ: Дорожные знаки в РФ уменьшат в размерах почти вдвое

    Нововведение коснется улиц со скоростью движения до 60 км/ч, как сообщили журналистам в Росстандарте. Размер дорожных знаков в РФ на улицах со скоростью движения до 60 км/ч планируется уменьшить по…

  • » В России начнут устанавливать современные дорожные знаки

    С помощью дополнительных дорожных знаков планируется информировать водителей о глухих пешеходах, запрете выезда на перекресток при заторе и диагональном пешеходном переходе. Об этом стало известно из…

  • » Водителей в Москве предупредили об ограничениях движения 1 декабря в связи с жеребьевкой ЧМ-2018

    Движение в центре Москвы в пятницу, 1 декабря, будет ограничено в связи с подготовкой к проведению жеребьевки ЧМ-2018. Центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупредил московских автомобилис…

  • » Движение в районе Сокольнической площади изменят для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. С 9 декабря 2017 года по 31…

  • » В Москве ограничат движение в связи с проведением Финальной жеребьевки ЧМ

    Центр организации дорожного движения Правительства Москвы информирует, что в связи с проведением Финальной жеребьевки Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в Москве будет изменена схема движения. …

  • » Съезд с Николоямской набережной на Садовое кольцо закрыт

    С 27 ноября закрыт съезд с Николоямской набережной на внешнюю сторону Садового кольца. Об этом предупредили в Центре организации дорожного движения. Попасть на кольцо водители могут по Верхней Сыромят…

  • » В Петербурге назвали новые улицы с ограничением движения

    Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) опубликовала новые распоряжения в связи с ремонтом дорожного покрытия в Северной столице. С 21 ноября до 3 декабря 2017 года будет огранич…

  • » В районе Сокольнической площади изменят движение для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. Эта мера вводится по просьб…

  • » Схема движения в районе Таганской площади изменится с 20 ноября

    В целях улучшения дорожно-транспортной ситуации на основном ходу Садового кольца с 20 ноября изменится схема движения: будут закрыты съезды на Садовое кольцо у Большого Дровяного переулка и на Таганск…

  • » Семеновский переулок стал двусторонним

    Сегодня, 13 ноября, в Семеновском переулке изменилась схема организации движения - введено двустороннее движение. Решение было принято на Окружной комиссии по безопасно…

  • » Не пропускающие пешеходов автомобилисты заплатят больше

    В пятницу 10 ноября в России вступает в силу новая редакция Кодекса об административных правонарушениях. Как сообщают СМИ, изменения коснулись суммы штрафа, который должны заплатить водители автомо…

  • » Съезд с Николоямской набережной на Садовое кольцо закроют с 27 ноября

    Съезд с Николоямской набережной на внешнюю сторону Садового кольца будет недоступен для автомобилей с 27 ноября. Благодаря изменениям исчезнут сложные участки, перерасп…

  • » Движение транспорта ограничат в районе «Лужников» 11 ноября

    11 ноября Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу. Из-за этого с 00:00 11 ноября по 00:00 12 ноября произойдут изменения в дорожном дви…

  • » В Госдуму внесён законопроект о «народных инспекторах» на дорогах РФ

    Как отметили в правительстве России, новшество призвано повысить безопасность дорожного движения. Законопроект, который предполагает внедрение института «народного инспектора», в Госдуму…

  • » На Кутузовском проспекте появятся дополнительные полосы для автомобилистов

    Дополнительные полосы для движения автомобилей появятся на участке Кутузовского проспекта между ул. Минская и Генерала Ермолова. Этого удастся добиться за счет нанесения новой разметки. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть