[email protected]
Регистрация

Жилой район с каскадами прудов появится возле метро «Новомосковская»

04.01.2019, 02:36 124 В Москве
0

Жилой район с каскадами прудов появится возле метро «Новомосковская»


«Концепцией предусмотрено возведение 18 жилых домов, формирующих четыре городских квартала общей площадью 256 тыс.

кв. метров. На сегодня это самый масштабный район бизнес-класса в Новой Москве», – сказал В. Жидкин.

По его словам, с одной стороны район будет граничить с парком, церковью и рестораном, а с другой стороны в 120 метрах планируется разбить парк с естественными водоемами – ручьем и каскадом прудов.

Благоприятной экологической обстановке будет способствовать близость к Бутовскому лесопарку – главному лесному массиву района.

Обе зоны отдыха проектирует застройщик. На первом этапе он выведет в продажу четыре дома, формирующих квартал с закрытыми и безопасными внутренними дворами, где разместятся детские площадки и зоны для спокойного отдыха.

На первых этажах домов расположатся магазины и кафе. В каждой новостройке предусмотрены подземные паркинги и кладовые.

Всего на рынок выйдет 408 квартир, от 34-метровых «однушек» до пятикомнатных площадью 132,1 кв. метров. Большие квартиры будут иметь двеванные комнаты.

«В Новой Москве стабильно растет качество нового жилья, в том числе за счет увеличения числа проектов бизнес-класса. Только за последний год его доля выросла более чем в два раза: с 13% в конце 2017 года до 31% в конце 2018-го. Ключевая особенность таких проектов – сохранение зеленого каркаса на территории, что обеспечивает хорошее экологическое состояние местности», – отметил В. Жидкин.

В. Жидкин отметил, что разница в средней цене квадратного метра в проектах комфорт- и бизнес-класса составляет порядка 10%.

«Объекты бизнес-класса отличаются набором потребительских свойств, в том числе в части разнообразия и уровня коммерческих объектов на первых этажах жилых домов. Это, с одной стороны, обеспечивает шаговую доступность широкого спектра товаров и услуг, а с другой – гарантирует создание дополнительных рабочих мест», – подчеркнул В. Жидкин.

Он добавил, что масштабы проектов также дают возможность создавать продуманные пешеходные и транспортные маршруты, делить территории на бытовые, развлекательные, спортивные кластеры и зоны отдыха.

 

Застройщик ЖК «Скандинавия» откроет продажи квартир

 

Когда построят станцию метро «Новомосковская»

 

Выгодно ли покупать квартиру в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
Жилой район с каскадами прудов появится возле метро «Новомосковская»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом по программе реновации у станции метро «Перово» введут в 2020 году

    Строительство жилого дома по программе реновации возле станции метро «Перово» на востоке столицы завершится в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.Новостройка возводится по индивидуальному проекту по адресу: Зеленый проспект, вл...

  • » Достроен еще один корпус ЖК «Татьянин парк» в Новой Москве

    Застройщик корпуса 25 жилого комплекса «Татьянин парк» в Новой Москве получил заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проекту, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова...

  • » Жилой дом по программе реновации построят на Миллионной улице

  • » Жилой комплекс возле метро «Кунцевская» введут в середине 2019 года

    ЖК строится на ул. Петра Алексеева, 12А в Можайском районе, в восьми минутах от метро «Кунцевская», рядом с Кутузовским проспектом и Поклонной горой. Квартал состоит из четырех корпусов переменной эт…

  • » Два квартала нового ЖК в промзоне «Грайвороново» связал бульвар

    ЖК возводится на Рязанском проспекте, вл. 6а в районе Рязанский, на месте бывшей промзоны «Грайвороново». «Застройщик завершил благоустройство бульвара на участке длиной 340 метров вдоль домов первой…

  • » Началось заселение еще двух домов ЖК «Рассказово»

    В состав второй очереди вошли два многоквартирных дома площадью более 120 тыс. кв. метров: 14-секционный на 808 квартир и 13-секционный на 705 квартир. «На первых этажах разместятся коммерческие об…

  • » В ЖК «Испанские кварталы» построили еще пять жилых домов

    По его словам, новостройки комфорт-класса возвели на бульваре Веласкеса, д. 5, корп. 1-5. Их площадь составляет 23,4 тыс. кв. метров. «Этот комплекс отличается высоким качеством строительства и отдел…

  • » Дома по реновации построят в районах Люблино, Бирюлево Восточное и Бабушкинский

    В Бабушкинском районе в мкр. 1, 14, 18 на северо-востоке столицы возведут около 750 тыс. кв. метров недвижимости, площадь квартир составит 422 тыс. «квадратов». Также здесь построят два детских сада …

  • » Жилой дом в ЖК «Мещерский лес» ввели раньше срока

    Объекту присвоен адрес: Боровское шоссе, д. 2, корп. 6 (район Солнцево). «Инвестор ввел в эксплуатацию новостройку площадью около 26 тыс. кв. метров раньше намеченного срока», – сказал К. Тимофеев. …

  • » Детская площадка в стиле оригами с холмами и ручьем появится в ТиНАО

    Необычную детскую площадку с холмами, ручьем и дамбами построят в Новой Москве в этом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, …

  • » В Новой Москве создадут около 90 парков

    Около 90 новых парков появится в Новой Москве. Чтобы они не превратились в однотипные зеленые зоны, для каждой территории разрабатывают собственную концепцию развития. …

  • » Городская площадь с фонтанами появится на западе столицы рядом с метро

    Новая городская площадь с фонтанами, кафе и прогулочными бульварами появится на западе столицы, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Багратионовская» и «Фили», сообщил председатель Москомстройинвес…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » В Багратионовском проезде появится новая городская площадь

    Новая городская площадь с фонтанами, кафе и прогулочными бульварами появится всего в пяти минутах ходьбы от станций метро «Багратионовская» и «Фили» благодаря реализации проекта ЖК «Фили Сити». …

  • » В ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Два новых корпуса построят в составе жилого комплекса «Мещерский лес» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится между Боровс…

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Люблино» появится жилой дом на 506 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой дом с подземным паркингом» по адресу: ТПУ «Люблино», з/у 1, район Люблино…

  • » Валерий Леонов: в жилом комплексе в Солнцеве появятся два дома, детский сад и подземные автостоянки

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный жилой комплекс «Лучи». Этап 3.1. Многоэтажные жилые дома се…

  • » Валерий Леонов: в ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилая застройка с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры – 14 этап …

  • » Для Кузьминок предложили четыре варианта реновации района

    Жителям района Кузьминки представили четыре концепции реновации кварталов. Авторы презентовали свои проекты на общественных слушаниях и ответили на вопросы горожан. Рай…

  • » Четыре дома вышли из программы реновации жилья

    Число домов, участвующих в программе реновации жилья, сократилось до 5171, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. По его сло…

  • » В Новой Москве началось строительство ЖК «Филатов луг»

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в дер. Картмазово, уч. 16/1 в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко …

  • » Началось строительство ЖК «Филатов луг» в Новой Москве

    Выдано разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Первая очередь …

  • » В жилом комплексе Green Park построят еще четыре корпуса

    Еще четыре дома с помещениями общественного назначения и подземной стоянкой появятся в составе жилого комплекса Green Park на северо-востоке города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леоно…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park построят два жилых комплекса на 1152 квартиры

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » Три жилые высотки построили на Варшавском шоссе

    Строительство трех 25-этажных жилых корпусов завершено на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Корпуса 5, 6 и 7 на Варшавском шоссе, вл…

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » В Некрасовке построены два 25-этажных жилых дома

    В квартале 11 района Некрасовка на юго-востоке Москвы завершено строительство двух 25-этажных жилых домов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «На о…

  • » Девять жилых башен возведут на Ленинградском проспекте

    Согласован проект строительства многоквартирного жилого комплекса «Прайм Парк» на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК появится в Хо…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park появятся четыре корпуса на 983 квартир с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » 10 тысяч рабочих мест в ТиНАО создано на первых этажах домов

    10 тыс. рабочих мест организовано на первых этажах жилых домов в Новой Москве за 4,5 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Район Некрасовка станет мини-городом с развитой инфраструктурой

    Развитие района Некрасовка на юго-востоке столицы идет быстрыми темпами. Помимо жилых домов, инвесторы и город строят школы и детские сады, поликлиники и спортивные объекты, новую линию метро. Здесь т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть