[email protected]
Регистрация

Русские знаменитости, которые выглядят как подростки

04.01.2019, 02:43 156 Красота
0



Вот уж кому точно повезло с генетикой! Эти девушки уже перешагнули рубеж в 30 лет, но выглядят значительно младше.

Ольга Кузьмина, 31 год

Ольга нам известна по сериалу «Кухня» и фильмам «Призрак» и «Одноклассницы. Новый поворот», где она играет взрослых девушек, хотя больше 18 лет ей не дашь.

А все благодаря бэби-фейсу: круглый овал лица, большие глаза, ямочки на щечках и пухлые губы.

Анна Чиповская, 31 год

Без макияжа Анна реально выглядит как подросток, стоит признать, очень милый и симпатичный.

Надежда Сысоева, 34 года

Вероятно, Наденька (именно так ее называют в Comedy Woman) знает секрет вечной молодости, так как, глядя на неё, не скажешь, что Наде 34 года.

Катерина Шпица, 33 года

У Катерины от природы очень детское, миловидное лицо, которое с годами практически не меняется, чтоей на руку.

Она может исполнять не только роли роковых женщин (макияж всё-таки творит чудеса), но и школьниц.

Равшана Куркова, 38 лет

Вот уж никогда бы не подумали, что Равшане 38 лет! Этого не может быть!

Тут дело в хорошей генетике, правильном питании и регулярных занятиях спортом — эта троица действительно способна творить чудеса.

Диля Долинская, 33 года

Недаром говорят, что позитивный взгляд на жизнь и энтузиазм положительно сказываются на внешности. В случае с девушками можно сказать, что они перестают стареть.

Этот факт подтверждает известная телеведущая программы «Еда, я люблю тебя!» на телеканале «Пятница!» Диля Долинская.

Полина Гагарина, 31 год

Если посмотреть на фото Полины с отдыха, где она без мейка, то, скорее всего, ты примешь ее за старшеклассницу, но никак не за мать двоих детей.

Русские знаменитости, которые выглядят как подростки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Кто ей преподавал историю?»: Соловьев прокомментировал извинения экс-участницы Comedy Woman за шутку про Карбышева

    Журналист Владимир Соловьев прокомментировал извинения бывшей участницы Comedy Woman Наталии Медведевой за шутку о погибшем в концлагере советском генерале Дмитрии Карбышеве. «Наталья Медведева…

  • » Режиссер Василий Сигарев заявил, что "чеченские солдаты Басаева не виноваты"

    Первая реакция - вот же сука. Еще один "деятель искусства". Я такие аргументы уже слышал, когда граждане Эстонии заявляли, что каратели из СС не виноваты - времена такие были, приходилось убивать и же…

  • » А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?

    Перед Новым годом на «России 1» показали попытку телевизионщиков снять современно-новогоднюю версию старой доброй «Золушки» 1947 года. Теперь ее превратили в мюзикл с переделанными старыми хитами и …

  • » 13 пар знаменитостей, похожих друг на друга как две капли воды

    Знаменитости, которых вы сейчас увидите, известны на весь мир. Но не своими ролями, а тем, что они выглядят практически на одно лицо. Да, эти почти идентичные знаменитые пары похожи не только цветом в…

  • » Все ли девушки мечтают о пухлых чувственных губах

    Что же делать, если природа не наделила пухлыми чувственными губами? Возможно это грамотный макияж или немного подколоть губы филлерами, но только «немного». MirFactov.com предлагает посмотреть подбо…

  • » Как в 37 выглядеть на 25: бьюти-секреты Равшаны Курковой

    Российская актриса театра и кино Равшана Куркова выглядит просто прекрасно — даже и не скажешь, что ей 37 лет! Естественно, у многих возникают вопросы. И главный: как ей это удается? Равшана нечасто д…

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Короткие стрижки 2018 для женщин возраста "за 40" и "за 50"

    Последние прически и модные окрашивания, которые носят знаменитости после 40 лет — они все просто потрясающие. Найдите свой новый образ! КОРОТКАЯ СТРИЖКА ДЖЕЙН ФОНДЫ – КАСКАДНАЯ КОРОТКАЯ СТРИЖКА Джей…

  • » Самые смешные фото животных 2017 года

    Победители премии Comedy Wildlife Photography Awards, которая вручается за самые необычные, забавные и курьёзные фотографии дикой природы Есть ли у зверей чувство юмора? Трудно сказать. Зато у…

  • » Известный визажист доказывает, что большинство женщин красивые, просто неухоженные

    Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Время от времени Вадим шокирует пользователей Сети, выкладывая фото женщин до и после преображения. Он отмечает, что больш…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку

    Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с …

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Дедушка попытался стереть макияж с куклы внучки и случайно создал ужасного монстра

    Сегодня многие недовольны формами и макияжем современных кукол, создающих у маленьких девочек неправильное мнение о красоте. Если с формой поделать ничего нельзя, то макияж хотя бы можно стереть. В…

  • » Варнава, Борщёва, Наталья Андреевна и другие: Comedy Woman 10 лет назад и сейчас

    В 2006 году звезда КВН Наталья Еприкян создала клубное шоу Made in Woman,которое быстро перекочевало на канал ТНТ под именем Comedy Woman. В напарницы Наталья позвала подруг по Клубу Веселых и Находч…

  • » Актриса Катерина Шпица анонсировала новый фильм о вторжении инопланетян на шоу Урганта

    Российская актриса Катерина Шпица приняла участие в шоу Ивана Урганта "Смак", в эфире которого рассказала о новом фильме со своим участием, повествующем о вторжении инопланетян. Выпуск программы зрите…

  • » Ей уже 53! Но, до чего хороша! И без пластики, только маленькие секретики

    30 сентября этой шикарной женщине с великолепным стилем исполнилось 53 года. Смотришь на Монику, и такое чувство, что годы ее не берут. Сегодня мы расскажем, как за собой ухаживает одна из самых краси…

  • » Превратить недостатки в достоинства? Легко! И без всякой пластики

    Есть на свете женщины, которые могут иак творчески подать свои недостатки, что они превраащаются в некий неповторимый шарм, изысканную изюминку и верх сексуальности. Упорно выискивая отдельные недос…

  • » Ей уже 53! Но, до чего хороша! И без пластики, только маленькие секретики

    30 сентября этой шикарной женщине с великолепным стилем исполнилось 53 года. Смотришь на Монику, и такое чувство, что годы ее не берут. Сегодня мы расскажем, как за собой ухаживает одна из самых краси…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Что в двадцать можно, то в сорок — табу. Ошибки нашего макияжа

    В двадцать лет мы красились беспощадно и безжалостно, нанося десять слоев тонального крема и толстых стрелок. Но с возрастом мы должны понимать, что макияж должен меняться, как и весь внешний вид. И е…

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » Анна Семенович устроилась работать на заправку

    Певица, телеведущая и просто «блестящая» звезда Анна Семенович приехала в Ярославль и сутки проработала заправщиком. Анна помогала водителям на одной из зап…

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » Настоящие чудеса макияжа. Мастер работает больше часа, но оно того стоит

    Правильный макияж превратит даже совсем серую мышку в роковую красотку, от которой нельзя отвести взгляд. Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Работа мастера д…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Круче Кайли Дженнер: как увеличить губы с помощью простых упражнений

    Пухлые губы — признак женской чувственности и сексуальности — к сожалению, достаются от природы не всем. У кого-то они становятся тоньше с возрастом, у кого-то от природы не слишком объемные. При этом…

  • » 10 изумительных идей для макияжа глаз на Хэллоуин

    Хэллоуин не за горами! И хотя ничего не может помешать людям развлекаться круглый год, но именно Хэллоуин — тот случай, когда можно смело предаваться безумству! Когда у вас готовы наряды, остается гла…

  • » 13 изумительных идей для макияжа глаз на Хэллоуин

    Хэллоуин не за горами! И хотя ничего не может помешать людям развлекаться круглый год, но именно Хэллоуин — тот случай, когда можно смело предаваться безумству! Когда у вас готовы наряды, остается гла…

  • » Знаменитости, которые сменили форму бровей и стали выглядеть совсем по-другому

    Что, по вашему мнению, делает внешность человека привлекательной? В первую очередь, если мы думаем о женщине, на ум приходят выдающиеся формы и пухлые губы, а говоря о мужчине, можно вспомнить о краси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть