[email protected]
Регистрация

Учебный корпус с дошкольным отделением введен в эксплуатацию в Зеленограде

04.01.2019, 02:48 78 В Москве
0

Учебный корпус с дошкольным отделением введен в эксплуатацию в Зеленограде


Уникальность объекта в том, что учебный корпус для школьников и детский сад в нем объединены в одном здании, при этом разделены внутренне и функционально.

Школьное отделение рассчитано на 300 учеников (13 классов). В нем располагаются кабинеты химии, биологии, иностранного языка и пр., а также рекреационные помещения, мастерские, актовый и спортивный залы, помещения для кружков. В дошкольном отделении на 250 малышей размещены групповые, музыкальный и физкультурный залы, помещения для кружков, методический кабинет. Хозяйственнаячасть включает столовую, прачечную и медицинские кабинеты. Для удобства учеников в 3-4-этажном здании установлено два лифта.

Территория учебного заведения благоустроена: установлены ограждения и беседки, обустроены детские и спортивные площадки, уложен газон, проложены дорожки. Чтобы дети разных возрастов не мешали друг другу, для школы и детского сада оборудованы отдельные площадки.

Учебный корпус, возведенный за счет городского бюджета, войдет в состав школы № 2045.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам учебного корпуса в Зеленограде привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели все необходимые лабораторно-инструментальные исследования», – отметил О. Антосенко.


stroimos.mirtesen.ru
Учебный корпус с дошкольным отделением введен в эксплуатацию в Зеленограде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зал-трансформер и ростовые шахматы: в Зеленограде построили совмещенную школу-детский сад

    Первую в Москве совмещенную школу-детский сад построили в Зеленограде. Такие проекты дают возможность подстраивать образовательные учреждения под изменения в демографической ситуации. Поэтому число подобных проектов будет расти...

  • » В Кленово появится лаборатория робототехники и 3D-моделирования

  • » Учебный корпус с дошкольным отделением ввели в Зеленограде

    «Уникальность его в том, что школа и детский сад находятся в одном здании, но при этом разделены внутренне и функционально», – сказал О. Антосенко. Учебный корпус, возведенный за счет городского бюдж…

  • » В Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест

    Здание возведут на Дмитровском шоссе, д. 107. Садик сможет принять 150 малышей. «Здесь появится шесть групп: две для детей младшего возраста с трех до четырех лет, две для детей среднего возраста – с…

  • » В Новых Ватутинках построен четвертый детский сад

    Объект возведен вблизи деревни Десна (НАО, Десёновское). «Здание готовится к сдаче в эксплуатацию. Детский сад построен за счет инвестора и будет передан городу», – сказал О. Антосенко. По его слова…

  • » В ТиНАО откроют детский сад с Дон Кихотом и Санчо Пансой на стенах

    Дошкольное учреждение возведено в районе деревни Николо-Хованское (НАО, Сосенское). В ДОУ появится кухня полного цикла, которая обеспечит воспитанников качественным и разнообразным питанием, …

  • » В МИФИ сдан в эксплуатацию научно-лабораторный корпус

    Учебный корпус возведен по адресу: Каширское шоссе, д. 31 (Москворечье-Сабурово, ЮАО) за счет федерального бюджета. «Комитет выдал разрешение на ввод в эксплуатацию научного-лабораторного корпуса М…

  • » Валерий Леонов: в Южном Бутово на базе одной из школ построят новый учебный корпус

    Согласована проектная документация на строительство четырехэтажного учебного корпуса на 300 учебных мест в районе Южное Бутово в ЮЗАО. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Учебный корпус с футбольным полем появится в районе Южное Бутово

    Четырехэтажное здание возведут на ул. Горчакова, д. 9, корп. 1 в районе Южное Бутово. «Учебный корпус будет рассчитан на 12 классов. В нем создадут две параллели с 5 по 9 классы и одну параллель 10 и…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » 2 детских сада за счет бюджета г. Москвы введут в эксплуатацию в декабре – Владимир Жидкин

    «До конца года введем в эксплуатацию два детсада в #ТиНАО. Один будет в поселке Знамя Октября, другой в Щапово. Новые комфортные садики примут 425 детей», - сообщил в своем микроблоге в Твиттер мэр Мо…

  • » В поселке Щапово построено новое здание детского сада

    Еще один детский садик построили в Новой Москве, на этот раз 225 мест для малышей появилось в поселке Щапово, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «К…

  • » Валерий Леонов: школа в Ховрино получит новый учебный корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Учебный корпус на 350 мест к ГБОУ СОШ № 597» по адресу: Петрозаводская улица, вл. 19А, район Хо…

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Валерий Леонов: для ЖК в ВАО построят современный детский сад с бассейном и комнатой для релаксации

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Жилой комплекс с нежилыми помещениями, подземной автостоянкой и отдельно стоящим…

  • » В ЖК «Бунинские луга» построят детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада на 305 мест вблизи деревни Столбово в поселении Сосенское в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Детский сад с трансформирующейся перегородкой появится в ТиНАО

    Выдано разрешение на строительство детского сада на 305 мест в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Трехэтажное зда…

  • » Два детских сада в Новой Москве введут до конца года – Собянин

    Два детских сада в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) сдадут в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Один будет в пос. Знамя Октяб…

  • » В центре Москвы отреставрируют одну из старейших гимназий

    Согласован проект реконструкции одной из старейших школ города - гимназии № 1529 им. А.С. Грибоедова в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют одну из старейших школ города

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Реконструкция с приспособлением и пристройкой здания Государственного бюджетного общеобразовател…

  • » В районе Обручевский сдана в эксплуатацию школа на 1000 учеников

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 1 тыс. учащихся в кв. 37 района Обручевский (Юго-Западный административный округ Москвы), сообщил председатель Комитета Олег Антосенк…

  • » Валерий Леонов: в Некрасовке появится еще один детский сад на 350 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Дошкольное образовательное учреждение на 350 мест» по адресу: кв.6, район Некрасовка, Юго-Восто…

  • » Детский сад появится в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Детский сад построят в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Северный будет построен детский сад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Строительство микрорайона № 2 жилого района Северный Северо-Восточного Админист…

  • » Начальная школа с детским садом появится у метро «Боровское шоссе»

    Начальную школу с детским садом построят в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание появится на пересечении …

  • » Школу-трансформер построят в районе Куркино

    Cогласован проект строительства блока начальных классов (БНК) к школе № 1985 на северо-западе Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное …

  • » Начальную школу с детским садом построят на западе Москвы

    Москомархитектура одобрила проект начальной школы с детским садом в районе Ново-Переделкино. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитект…

  • » Валерий Леонов: В районе Куркино построят БНК с дошкольным отделением

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Комбинированный БНК с дошкольным отделением на 300 мест (с возможностью трансформации) к школе …

  • » Школу с детским садом в районе Соколиная гора откроют в 2018 году

    Блок начальных классов (БНК), совмещенный с детским садом, откроется на востоке столицы в следующем году, сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть