[email protected]
Регистрация

Фанаты футбола покинули территорию стадиона «Лужники» за полчаса

04.01.2019, 02:49 105 В Москве
0

Фанаты футбола покинули территорию стадиона «Лужники» за полчаса


Более 32 тысяч любителей футбола разъехались на поездах метро и Московского центрального кольца (МЦК).

«Мы продлили работу метро и МЦК до 2-х часов ночи, чтобы болельщики могли без проблем добраться до дома после финала матча. Зрители покинули территорию стадиона довольно быстро благодаря совместной работе организаторов, наших сотрудников и полиции», – отметили в пресс-службе Департамента.

В день матча группового этапа Лиги Чемпионов на стадионе «Лужники» московский транспорт работал в особом режиме. Поезда на Сокольнической и Кольцевой линияхметро следовали с интервалом в 90 секунд. «Ласточки» МЦК курсировали с 5-минутными перерывами, как в часы пик.

Следующий матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА пройдет 28 ноября в 20:55 на стадионе «Локомотив». Сыграют «Локомотив» и «Галатасарай».

Напомним, «Лужники» – легендарный и самый крупный стадион России. В его стенах прошли десятки исторических соревнований, выросло целое поколение чемпионов и установлены мировые рекорды. Стадион прошел масштабную реконструкцию и принял Чемпионат мира по футболу 2018 года.

Реконструкция стадиона «Лужники»

 

Строительство центра художественной гимнастики

 

Стадион «Лужники» до и после реконструкции 

 

Стадион «Лужники» получил сертификат BREEAM 

 

В «Лужниках» построят теннисный клуб

 

Канатная дорога свяжет Воробьевы горы и «Лужники»


stroimos.mirtesen.ru
Фанаты футбола покинули территорию стадиона «Лужники» за полчаса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » Футбол на стадионе «Лужники» посмотрело более 755 тыс. человек

    С ноября прошлого года там состоялось 10 игр. В их числе: два товарищеских матча Россия – Аргентина и Россия – Бразилия, семь игр Чемпионата мира по футболу (Россия – Саудовская Аравия, Мексика – Герм…

  • » Пентагон: Искусственный интеллект сегодня важнее гиперзвука

    Заместитель министра обороны США Патрик Шэнахан заявил о том, что надеется на создание в рамках ведомства центра искусственного интеллекта в течение ближайших шести месяцев. На искусственный интеллект…

  • » В Петербурге запустят бесплатные автобусы для зрителей матча Россия - Франция

    В Петербурге запустят бесплатные автобусы к матчу Россия – Франция. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Всего на маршруты выйдут 85 машин. Они будут курсировать от станций метро непосредств…

  • » Стадион «Динамо» откроется в 2018 году – Хуснуллин

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » «Лужники», «Зарядье» и реновация: мегапроекты 2017 года

    2017 год для Москвы стал «урожайным» на открытие знаковых объектов. После реконструкции возродился стадион «Лужники», а пустырь у стен Кремля превратился в парк «Зарядье». …

  • » Мега-проекты 2017 года: «Лужники», «Зарядье» и программа реновации жилья

    2017 год стал «урожайным» по открытию знаковых объектов. После масштабной реконструкции возродился стадион «Лужники», а пустырь у стен Кремля превратился в парк «Зарядье». Побиты все рекорды по строит…

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » Инфраструктура Москвы к ЧМ-2018 готова

    Вся городская инфраструктура полностью готова к проведению чемпионата мира по футболу, сообщил руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев. «Стадио…

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » Станции метро «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» возобновили работу

    Три станции Замоскворецкой линии метро – «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» – возобновили работу в штатном режиме. Поезда начали курсировать по зеленой ветке в понедельник, 25 декабря, в…

  • » В 1/16 финала футбольной Лиги Европы сыграют четыре российских клуба

    Среди российских клубов участников соревнований заявлены «Спартак», «Зенит», «Локомотив» и «ЦСКА». Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что игры заключительного тура группового …

  • » УЕФА оштрафовал «Зенит» и лишил трибуны из-за болельщиков

    Футбольный клуб «Зенит» оштрафовали на 10 тысяч евро за расистское поведение своих болельщиков. Об этом сообщили представители УЕФА. Во время матча 23 ноября с командой из Македонии «Вардар» фанаты п…

  • » На матч с «Манчестер Юнайтед» тренер ЦСКА выставил 10 россиян

    Московские армейцы провели заключительную игру в групповом этапе Лиги Чемпионов. Как сообщают СМИ, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко удивил стартовым составом. Он вывел на поле десять футболист…

  • » «Зенит» выходит в плей-офф Лиги Европы с первого места

    В гостевом матче группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» сумел обыграть испанский «Реал Сосьедад» со счетом 3:1 В турнирной таблице российская команда сохранила первое место, набрав 16 о…

  • » «Спартак» потерпел самое крупное поражение от «Ливерпуля»

    Московский «Спартак» потерпел поражение в матче группового этапа Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем» со счетом 0:7. Такой исход матча стал самым крупным провалом для красно-белого клуба за всю и…

  • » Немцы довольны жребием и рады, что сыграют в «Лужниках»

    Итоги жеребьевки группового этапа ЧМ-2018 прокомментировал президент Немецкого футбольного союза (DFB) Райнхард Гриндель. Как сообщают СМИ, Гриндель заявил, что доволен жребием. Он отметил, что мек…

  • » Время начала матчей Лиги чемпионов изменится

    В УЕФА решили изменить время начала матчей группового раунда Лиги чемпионов. Как сообщают СМИ, изменения произойдут со следующего сезона. Футбольные поединки будут начинаться в 19:00 и 21:00 по цен…

  • » Ландшафтная подсветка украсит «Лужники» к чемпионату мира

    Более 750 светодиодных фонарей установят на территории олимпийского комплекса «Лужники» на Лужнецкой набережной, аллее Славы, Центральной аллее и Фестивальной площади. …

  • » Глава Ассоциации футбола Аргентины впечатлен стадионами в России

    На главу Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапию российские стадионы произвели большое впечатление. Как сообщают СМИ, сборная Аргентины провела два товарищеских матча в России. Первый - в …

  • » «Зенит» и «Локомотив» помогли России оторваться от Португалии

    По итогам матчей пятого тура группового этапа Лиги Европы Россия смогла увеличить отрыв от Португалии в рейтинге УЕФА. Как сообщают СМИ, два российских клуба в четверг одолели своих соперников. Пет…

  • » Россия - Аргентина, взгляд с самого верха

    Давайте и я расскажу про первый матч на открытом, после реконструкции стадионе Лужники.Стадион и правда выглядит очень хорошо, свеженький отремонтированный. Видно что и поле хорошее, молодцы, постарал…

  • » «Спартак» помог России приблизиться к Франции в рейтинге УЕФА

    В таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Россия сократила отставание от Франции. Как сообщают СМИ, это случилось после двух матчей группового этапа Лиги чемпионов - мо…

  • » «Спартак» весной будет играть в еврокубках

    Московский «Спартак» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов усложнил себе ситуацию с выходом в плей-офф. Как сообщают СМИ, на своем поле спартаковцы не сумели переиграть футболистов «Марибора…

  • » Работа метро в Петербурге продлится из-за футбольного матча между командами России и Испании

    По причине проведения товарищеского матча в Санкт-Петербурге в ночь с 14 на 15 ноября метро будет работать дольше обычного. Об этом стало известно из сообщения издания New Inform. Стоит отметить, чт…

  • » Мутко: оргкомитет ЧМ-2018 прислушается к мнению болельщиков

    Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко пообещал, что отзывы болельщиков о логистике в Лужниках будут учтены. Как сообщают СМИ, товарищеский матч между сборными России…

  • » Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины

    Обновленный стадион "Лужники" в Москве 11 ноября принимет первый матч по футболу. Стадион "Лужники" открывается после ремонта и обновления - болельщики, которые придут на матч между сборными России…

  • » В «Лужниках» пройдет День московского футбола

    В преддверии матча Россия - Аргентина 11 ноября в «Лужниках» пройдет турнир любительских команд «День московского футбола». В нем примут участие более 450 команд. Празд…

  • » Пробный матч на стадионе «Лужники» пройдет 11 ноября

    Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч Россия - Аргентина в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Игра состоится в субботу, 11 ноября, в…

  • » Из-за действий украинских болельщиков Федерация футбола Украины оштрафована на 39 тыс. швейцарских франков

    На 39 тыс. швейцарских франков Федерацию футбола Украины оштрафовала Международная федерация футбола из-за действий украинских болельщиков во время матчей с Косовом и Хорватией. Об этом стало известн…

  • » Из-за буйных фанатов «Спартак» стал беднее на 33 тысячи долларов

    Футбольный клуб «Спартак» был наказан Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за поведение фанатов на матче с «Ливерпулем». Как сообщают СМИ, московский клуб получил штраф в размере 33 тыся…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть