[email protected]
Регистрация

В Вешняках построена детская музыкальная школа

04.01.2019, 02:58 135 В Москве
0

В Вешняках построена детская музыкальная школа


Школа возведена на ул. Косинская, д. 10Б в районе Вешняки (ВАО).

    

Трёхэтажная детская музыкальная школа рассчитана на обучение 300 учащихся. Главный фасад здания украшает декоративное панно с названием школы в честь венгерского композитора и пианиста-виртуоза Ференца Листа. Светлые учебные классы, оснащенные интерактивным оборудованием, концертный и камерный залы на 180 и 60 мест для музыкальных, вокальных, хоровых выступлений и репетиций, библиотека, студия звукозаписи, все созданодля того, чтобы дети смогли не только приблизиться к миру искусства, но и получить основы музыкального образования. 

Территория школы благоустроена, для обеспечения шаговой доступности рядом со школой организована остановка транспорта.

«Надеюсь, школа станет одной из точек культурного притяжения в Вешняках», – сказал О. Антосенко.

Объект построен за счет средств городского бюджета.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам музыкальной школы в Вешняках привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил О. Антосенко.


stroimos.mirtesen.ru
В Вешняках построена детская музыкальная школа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марат Хуснуллин: две школы для 3200 учащихся построят в Троицке и Зеленограде

    «Комплексное обеспечение всех районов Москвы социальными объектами остается приоритетом городского развития. Еще два округа - ТиНАО и ЗелАО - получат новые объекты образования. В Троицке будет построена школа на 2100 учащихся, а в новой школе в Зеленограде смогут учиться 1100 детей», - заявил...

  • » Учебный корпус с дошкольным отделением ввели в Зеленограде

    «Уникальность его в том, что школа и детский сад находятся в одном здании, но при этом разделены внутренне и функционально», – сказал О. Антосенко. Учебный корпус, возведенный за счет городского бюдж…

  • » В районе Щукино откроется центр культуры с кинотеатром и клубами

    «В районе Щукино появилась новая точка культурного притяжения – скоро свои двери откроет центр культуры и искусств. Здесь будет не только универсальный киноконцертный зал на 500 мест, но и клубно-круж…

  • » Школа-гигант с «Кванториумом» на ЗИЛе откроется в 2019 году

    «Строительство началось в марте 2017 года, а уже осенью 2019 года здесь начнутся занятия», – сказал В. Гареев. По его словам, в школьной столовой будет два зала – для старших классов (с 5 по 11) на 8…

  • » Эксперты проверили строительство школы искусств в Печатниках

    Четырехэтажное здание возводится на ул. Гурьянова, д. 83А в районе Печатники на юго-востоке Москвы за счет городского бюджета. Его площадь составит 3,5 тыс. кв. метров. Сейчас на объекте ведутся моно…

  • » Детскую музыкальную школу им. Ференца Листа введут до конца года

    «Работы близки к завершению. Эта школа станет новым культурным центром района Вешняки», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что трехэтажное здание музыкальной школы возвели на ул. Косинская, вл. 10 А. …

  • » Школа хореографии и изобразительных искусств появится в ЮЗАО

    Трехэтажное здание возводится в кв. 18, корп. 5Б в районе Ломоносовский, недалеко от станции метро «Проспект Вернадского». Под застройку выделена площадка, на которой находилась пятиэтажка, снесенная…

  • » ФОК с двумя бассейнами построен на улице Марьинский парк в Люблино

    Объект возведен по адресу: ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 (Люблино, ЮВАО). «Строительство завершено. Застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технически…

  • » В районе Вешняки ввели детскую музыкальную школу им. Ференца Листа

    «Школа рассчитана на 300 учащихся. Надеюсь, она станет одной из точек культурного притяжения в районе Вешняки», – сказал О. Антосенко. Трехэтажное здание возвели на ул. Косинская, д. 10Б за счет горо…

  • » Учебный корпус с дошкольным отделением введен в эксплуатацию в Зеленограде

    Уникальность объекта в том, что учебный корпус для школьников и детский сад в нем объединены в одном здании, при этом разделены внутренне и функционально. Школьное отделение рассчитано на 300 учеников…

  • » Школу и детский сад в Щербинке построят на месте старых зданий

    «Здания построят на месте трех старых построек. Садик появится на месте двух старых строений, расположенных на ул. Спортивная, д. 3А и 5А, школа – на месте сноса учебного здания на ул. 40 лет Октября,…

  • » На юго-западе Москвы появится школа хореографии и изобразительных искусств

    «Застройщик направил в Комитет извещение о начале строительно-монтажных работ», – сказали в пресс-службе. Трехэтажное здание возведут в квартале 18, корпус 5Б (Ломоносовский, ЮЗАО) недалеко от станци…

  • » Школу с IТ-полигоном построят в Нагатинском затоне

    ​Выдано разрешение на строительство средней образовательной школы на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание возведут…

  • » Введенский храм на востоке города готовится к открытию

    Церковь в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы на востоке столицы сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Каменный храм на …

  • » Школа в Солнцево на 550 мест откроется в День знаний

    Общеобразовательная школа на 550 учеников откроется в районе Солнцево на пересечении улиц Волынская и Авиаторов на западе Москвы 1 сентября 2018 года. Об этом сообщил руководитель Департамента строите…

  • » В Новой Москве сдана в эксплуатацию детская поликлиника

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену введена в эксплуатацию в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Поликлиника построена по адр…

  • » Андрей Бочкарев: «13 спортивных объектов введут в этом году»

    «В 2018 году Департамент строительства города Москвы за счет средств городского бюджета планирует ввести 13 спортивных объектов. По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина, такие спортивные объекты появят…

  • » Девять новых объектов культуры откроют в Москве в 2018 году

    Девять новых объектов культуры получат жители столицы в 2018 году, среди которых филармония в «Зарядье», новый корпус театра Et Cetera и четыре культурно-досуговых центра, сообщил руководитель Департа…

  • » В Бангладеш открылась школа имени Ахмата Кадырова

    В лагере для беженцев из Мьянмы в Бангладеш заработала школа имени Ахмата Кадырова. Школа имени первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова открылась в одном из крупнейших лагерей для б…

  • » Детская музыкальная школа «Весна» зазвучит по-новому

    Детскую музыкальную хоровую школу «Весна» им. А.С. Пономарева на северо-востоке столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Ш…

  • » Валерий Леонов: детская музыкальная хоровая школа «Весна» им. А.С. Пономарева будет отремонтирована

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт здания ГБУДО г.Москвы «ДМХШ «Весна» им. А.С. Пономарева» по адресу: проезд Де…

  • » На месте снесенных пятиэтажек в районе Обручевский построили школу

    Школу на тысячу учащихся построили в квартале 37 района Обручевский на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание треугольной фо…

  • » Школа-трансформер откроется в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) на 300 мест откроется на юго-западе столицы в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Начальную …

  • » В районе Обручевский сдана в эксплуатацию школа на 1000 учеников

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 1 тыс. учащихся в кв. 37 района Обручевский (Юго-Западный административный округ Москвы), сообщил председатель Комитета Олег Антосенк…

  • » Почти 70 объектов образования построят в Москве за счет бюджета

    69 объектов образования более чем на 25 тыс. мест возведут в столице на бюджетные средства до 2020 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке театра «Школа современной пьесы»

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке московского театра «Школа современной пьесы», - сообщил председатель Комитета Олег Ан…

  • » Качество строительства театра «Школа современной пьесы» проверят

    Эксперты оценят качество работ на стройплощадке театра «Школа современной пьесы», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ремонтно-реставрационные работ…

  • » Школа с фотокиностудией и комнатой живой природы появится в Строгино

    Образовательный комплекс на 400 мест с мастерской и киностудией возведут на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Школа расположи…

  • » Школа с фотокиностудией и комнатой живой природы появится в Строгино

    Образовательный комплекс на 400 мест с мастерской и киностудией возведут на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Школа расположи…

  • » 88 детских садов и школ построят за счет бюджета к 2021 году

    139 детских садов и школ возведут в столице в 2018-2020 годах, причем 88 из них - за счет городского бюджета, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснул…

  • » В. Жидкин: школа в Летово еще не открылась, а конкурс в нее уже сейчас 30 человек на место

    Столичные власти планируют построить в ТиНАО 110 школ к 2035 году. В их числе четыре образовательных кластера, которые уже строятся. Одним из них будет школа в деревне …

  • » В. Жидкин: школа в Летово еще не открылась, а конкурс в нее уже сейчас 30 человек на место

    Столичные власти планируют построить в ТиНАО 110 школ к 2035 году. В их числе четыре образовательных кластера, которые уже строятся. Одним из них будет школа в деревне …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть