[email protected]
Регистрация

Эксперты проверили строительство ЖК «Кленовые Аллеи»

04.01.2019, 02:59 133 В Москве
0

Эксперты проверили строительство ЖК «Кленовые Аллеи»


ЖК возводится вблизи дер. Тупиково в поселении Десеновское в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Проектом предусмотрено строительство жилых домов, учебно-образовательных, торгово-бытовых и спортивно-рекреационных объектов.

К проверке привлекались специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС), которые проконтролировали ход работ по возведению жилого дома № 1. Было выполнено девять инструментальных исследований.

Эксперты провели комплексное обследование работ по устройству наружныхограждающих конструкций, внутренних перегородок и окон, проверили качество геодезических работ при каменных и монолитных работах, соответствие материалов требованиям проекта.

Выявлены нарушения по качеству каменной кладки и монтажу окон, а также геодезическому контролю монолитных работ.

«По поручению мэра Сергея Собянина уделяется особое внимание качеству работ на жилых объектах. По итогам проверки генподрядчику выданы предписания об устранении нарушений, оформлены протоколы. Мосгосстройнадзор установил контроль за устранением нарушений. Дальнейшие проверки с привлечением Центра экспертиз будут проводиться на всех этапах работ», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

 

Как Стройкомплекс контролирует качество строительства жилья


stroimos.mirtesen.ru
Эксперты проверили строительство ЖК «Кленовые Аллеи»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперты проверят строительство досугового центра в Теплом Стане

    Специалисты оценят качество строительно-монтажных работ по возведению досугового центра на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Академика Виноградова, вл...

  • » В ЖК «Квартал на Никулинской» проверили качество фасадных работ

    Строительство жилого комплекса «Квартал на Никулинской» на западе столицы планируется завершить в третьем квартале 2021 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК с наземно-подземной автостоянкой на 500 машин строится на ул...

  • » Эксперты проверили строительство гостиницы на северо-востоке Москвы

    Объект возводится на Дмитровском шоссе, мкр. 9 (СВАО, Северный). Утвержденным проектом предусмотрено строительство здания гостиницы общей площадью 13 тыс. кв. метров. Строительство ведется с июля 2017 года и планируется завершить в 2020 году...

  • » Эксперты проверили строительство апарт-отеля в Черемушках

    Объект возводится по адресу: Нахимовский проспект, вл. 31 (ЮЗАО, Черемушки). Утвержденным проектом предусмотрено строительство многоэтажного комплекса общей площадью 60,2 тыс. кв. метров на 588 апарт…

  • » Эксперты проверили ход строительства жилого комплекса в центре Москвы

    Объект возводится по адресу: Средний Тишинский пер., вл. 5-7, стр. 1/1, вл. 7-9, стр. 1/1, вл. 5/7, стр. 1, 2, вл. 5, стр. 1 (ЦАО, Пресненский). Утвержденным проектом предусмотрено строительство мног…

  • » Эксперты проверят строительство детско-взрослой поликлиники в Бутырском районе

    Объект возводится по адресу: ул. Яблочкова, вл. 3 (Бутырский, СВАО). Здание поликлиники возведено, ведутся отделочные работы. Специалисты Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») проверят качество монтажа фаса…

  • » Эксперты проверят строительство семи дорожно-мостовых объектов

    На этой неделе специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС») оценят качество работ на таких дорогах, как: участок Северо-Восточной хорды от Измайловского до Щ…

  • » В Москве проверят строительство более 15 жилых комплексов

    По его словам, специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) оценят качество работ в ЖК по адресам: Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 2А, стр. 1, Высоковоль…

  • » Эксперты проверили ход строительства жилого комплекса в Измайловском проезде

    Объект возводится по адресу: Измайловский проезд, вл. 5а, вл. 11 (ВАО, Измайлово). Утвержденным проектом предусмотрено строительство жилого комплекса из трех многосекционных корпусов переменной этажн…

  • » Строительство поликлиники в Бутырском районе проверят эксперты

    Здание построили на ул. Яблочкова, вл. 3 в районе Бутырский. Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве проверят качество м…

  • » Эксперты проверили строительство школы искусств в Печатниках

    Четырехэтажное здание возводится на ул. Гурьянова, д. 83А в районе Печатники на юго-востоке Москвы за счет городского бюджета. Его площадь составит 3,5 тыс. кв. метров. Сейчас на объекте ведутся моно…

  • » Эксперты проверят шесть строящихся жилых комплексов в Москве

    Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве оценят качество монолитных работ, монтаж фасадов и окон, системы отопления, водоотведения, водоснабжения и вентиляции, пожарную б…

  • » Эксперты проверят три строящихся объекта в районе Некрасовка

    Специалисты Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») выполнят проверку качества бетонных работ на строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в мкр. 2 Некрасовки. Качество каменной кладки, марку кирпи…

  • » Эксперты проверили строительство жилого комплекса в Хорошево-Мневниках

    Объект возводится по адресу: ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Утвержденным проектом предусмотрено строительство трех 21-этажных корпусов на 670 квартир и подземного паркинга на 407 маш…

  • » Эксперты проверят строительство пяти детских садов и школ

    По его словам, среди проверяемых: учебный корпус на 350 мест к школе № 597 на ул. Петрозаводская, вл. 19А в Северном округе, учебный корпус на 400 мест на ул. Исаковского, вл. 29, корп. 1 на север…

  • » В Хорошево-Мневниках проверят строительство жилого комплекса

    ЖК возводится на ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Работы начались в июле 2018 года. Сейчас сооружаются несущие конструкции на уровне третьего этажа. «Проектом предусмотрено строительст…

  • » По результатам проверки Мосгосстройнадзор оштрафовал генподрядчика жилого комплекса

    Объект возводится по адресу: ул. Вешняковская, вл. 10 (Вешняки, ВАО). Застройщиком выступает ООО «Вешняковская 10», генподрядчик – ООО «СтройКомплект». В жилом комплексе будет 81 квартира. Подземная …

  • » Эксперты проверили ход строительства ЖК «Скандинавия» в Новой Москве

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве жилого комплекса «Скандинавия» в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объект воз…

  • » На стройках столицы проверили качество монолитных работ

    Специалисты проверили 163 стройплощадки, на которых велись монолитные работы при минусовых температурах с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Подрядчик оштрафован за нарушения качества строительства

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве двух жилых домов в Зеленограде, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объекты возводятся по адр…

  • » Эксперты проверят качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке Политехнического музея

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории, прилегающей к Политехни…

  • » На стройках Москвы проверили качество работ и материалов

    Мосгосстройнадзор провел 1860 проверок качества работ на строящихся объектах с начала года. К ним привлекались специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС). …

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке театра «Школа современной пьесы»

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке московского театра «Школа современной пьесы», - сообщил председатель Комитета Олег Ан…

  • » Качество строительства театра «Школа современной пьесы» проверят

    Эксперты оценят качество работ на стройплощадке театра «Школа современной пьесы», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ремонтно-реставрационные работ…

  • » Мосгосстройнадзор проверил ход работ на строительстве жилого дома по программе реновации в Северном Измайлово

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») провел выездную проверку на строительстве жилого дома в мкр. 80 в Северном Измайлово на востоке Москвы», - сообщил председател…

  • » Три новостройки столицы проверят на энергоэффективность

    Три жилых дома, вводимых в эксплуатацию, проверят на энергоффективность, сообщил председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко. По его словам, речь идет о двух жилых ко…

  • » Три новостройки столицы проверят на энергоэффективность

    Три жилых дома, вводимых в эксплуатацию, проверят на энергоффективность, сообщил председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко. По его словам, речь идет о двух жилых ко…

  • » Эксперты проверят три жилых дома-новостройки на энергоэффективность

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») обследует три вводимых в эксплуатацию жилых дома на энергоэффективность», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Музейный парк у Политехнического музея проверят на качество

    Эксперты оценят качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк», создаваемой на территории Политехнического музея, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко…

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке музейного парка у Политехнического музея

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк», создаваемой на территории Политехниче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть