[email protected]
Регистрация

Гудков, Венедиктов и Соловей — некрофилы никак не уймутся

07.01.2019, 01:00 104 Новости политики
0

Александр Роджерс о либералах и пятой колонне:

Я понимаю, что все либералы своих сторонников считают тупыми дегенератами и какими-то там баранами (это цитата), но не до такой же степени!

Гудков, Венедиктов и Соловей — некрофилы никак не уймутся

Какие же они моральные уроды! Это просто что-то за гранью. Навьи какие-то.

По теме трагедии в Магнитогорске на «Эхе Москвы» оттоптались все. Других тем вообще не осталось. Просто перепись сами знаете кого: Венедиктов, Гудков-младший, какой-то «Орехъ», Соловей, Невзоров и так далее.

Выразить соболезнования родственникам погибших – нет. Не додумался ни один. Предложить собирать помощь пострадавшим – а зачем? «Хорошими делами прославиться нельзя».

Зато они массово ловят хайп на трагедии. Ничем не лучше украинского нациста «Вольнова», распространявшего фейки про трагедию в Кемерово.

И конспирологического бреда про «власти скрывают» сколько угодно. Понаписывали кучу идиотских версий, одна бредовей другой. И что «были террористы из Средней Азии», и что «власти нужны теракты, чтобы повысить свой падающий рейтинг».

Вот только никто (кроме самих убогих фейкомётов) не объявил это терактом. Сделать теракт, чтобы потом скрыть, что это теракт – это как? Это зачем?

Предельно простой вопрос: зачем скрывать, если был теракт? Нет ответа.

Все рассуждения блогеров с «Эха Москвы» сводятся к «Сделали теракт, потому что злые. А злые, потому что Путин». Серьёзно?

Нет, я понимаю, что все либералы своих сторонников считают тупыми дегенератами и какими-то там баранами (это цитата), но не до такой же степени!

Вот Гудков-маленький пишет: «Я и не говорю, не берусь утверждать, но знаю другое: что ни одному официальному заявлению властей на двадцатом году диктатуры верить нельзя. Ни об экономике (вон, свежий отчет Счетной палаты о реальных цифрах экономического роста), ни о политике (ихтамнет), ни о происшествиях. Потому что вместо СМИ – Киселев, вместовыборов спецоперация, вместо главы СК – ставленник Тамбовской ОПГ, вывозящий журналистов в лес. Кто вместо президента – тоже известно».

Не берётся, но утверждает. Диктатура? Серьёзно? Если бы в России была диктатура, то Гудков-маленький за свои поездки в Англию уже давно бы получил ст. 58 УК РСФСР и ему бы намазали лоб зелёнкой.

Вместо СМИ – «Эхо Москвы» и «Медуза», так точнее.

«Ихтамнет» – это мем украинской нацистской пропаганды.

А «вместо президента» тот, кто отправил хозяина Гудкова-маленького на десять лет шить тапочки. За что и любим.

Вот щебечет Соловей: «Бессмысленно бороться с террористами «на дальних рубежах», если они находятся в сердце России».

Как ловко связал Сирию с Магнитогорском. Как же болит у российских либералов, что их американские хозяева потерпели поражение в Сирии!

Некоторые из этих террористов «в сердце России» даже до сих пор профессора в МГИМО. Хотя с моей точки зрения, это серьёзная недоработка Ка-Гэ-Фэ-эС-Бэ, и такие должны валить лес в тайге (чтобы потом вывозить его в Китай, ога).

А вот и Венедиктов собственной персоной: «Действительно ли 100 сотрудников центрального аппарата СК работают в Магнитогорске? Действительно ли ФСБ перебросило сотрудников из Москвы и других регионов в Магнитогорск?».

А зачем ему нужно знать о действиях и передвижениях сотрудников спецслужб? Не для передачи ли этих данных иностранным разведкам? Или для продажи их террористам?

Там ещё много всякого конспирологического бреда, причём чёткой идеологической направленности: что бы ни происходило на самом деле – во всём виноват Путин.

Впрочем, у меня есть своя конспирологическая версия. Я предполагаю (доказательств у меня нет, но когда это их останавливало), что дом взорвали Гудков, Венедиктов и Соловей. Специально, чтобы обвинить в этом Путина. А потом их троих убили в маршрутке. Но аццкий сотона выкинул их из ада обратно на землю со словами «У меня тут приличное заведение, мне такого мусора в нём не нужно».

И докажите мне, что моя версия хуже их…

Александр Роджерс

Гудков, Венедиктов и Соловей — некрофилы никак не уймутся
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Оппозицию опустили как надо: нечего хайпиться на трагедии в Магнитогорске

    Публицист Александр Роджерс известен своим острым языком. Не жалеет он представителей несистемной оппозиции в России, и надо отметить, вполне справедливо. Эти моральные уроды, простит…

  • » Алексей Венедиктов попал в больницу

    Алексей Венедиктов Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктовгоспитализирован в одну из столичных клиник, сообщает Telegram-ка…

  • » Опубликовано видео обращения Путина в связи с крушением Ил-20

    Российский лидер выразил соболезнования родственникам погибших военных. В Сети появилось видео обращения президента России Владимира Путина. Глава государства выразил соболезнования семьям военных, …

  • » "Можно было хоть соболезнования выразить родственникам": Военкор ополчился на Асада

    Многие военные корреспонденты, работавшие в Сирии, выразили свое удивление в связи с тем, что президент САР Башар Асад до сих пор никак не отреагировал на катастрофу Ил-20, сбитого 17 сентября. …

  • » Блогер Николай Соболев удалил свой ролик с фейком о трехстах погибших в Кемерове

    Блогер Николай Соболев удалил свой ролик, в котором он сравнивал трагедию в Кемерово с аварией на Чернобыльской АЭС и рассказывал о трех сотнях погибших, смерть которых якобы замалчивается. Напомни…

  • » Венедиктов недоволен реакцией журналистов на провокацию Цимбалюка..

    Совладелец издания «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов во время радиоэфира раскритиковал журналистов, которые пытались прервать провокацию украинского коллеги Романа Цимбалюка во время пресс-конференции …

  • » Венедиктов: Путин бы размазал меня по столу

    В. Варфоломеев ― Сегодняшний приговор – это частная история конкретных взаимоотношения, возможно, Улюкаева – Сечина, Улюкаева – Путина или же это, как говорят, некий сигнал элитам? А. Венедиктов ― Л…

  • » СК будет использовать любую информацию от родных погибших в Кемерово – Бастрыкин

    Данное сообщение председатель СК России Александр Бастрыкин сделал для родственников погибших и пострадавших при пожаре в Кемерово. Стоит отметить, что видеозапись встречи опубликована в Telegram-кан…

  • » Хана украинскому ублюдку!

    Кадыров готов оказать помощь в поиске пранкера Вольнова , если перед ним поставят такую задачу. Министр Чечни по делам национальностей, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил, ч…

  • » «Полный трэш, таких вбросов никогда не видел»: жители Кемерова развенчали фейки о «сокрытии реального количества» жертв пожара

    На фоне трагедии в Кемерово в российском сегменте интернета развернулась небывалая кампания по дезинформации. Массово распространяются слухи о том, что «власти скрывают реальное количество жертв». …

  • » Халатность и разгильдяйство - причины трагедии в Кемерово

    Владимир Путин рассказал о причинах пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, в котором погибли более 60 человек. "Что у нас происходит, это ведь…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Патриарх Кирилл совершит панихиду по жертвам трагедии в Кемерово

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сегодня совершит панихиду по жертвам трагедии в Кемерово. Там сгорел торговый центр «Зимняя вишня», число жертв исчисляется десятками. Во вторник во всех хра…

  • » Память погибших в Кемерове почтили в столице Франции

    В Париже прошла панихида памяти жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, панихида по погибшим в Кемерово была отслужена в Свято-Троицком соборе в Париже. Об этом…

  • » Минздрав РФ сообщил об оказании необходимой помощи пострадавшим при пожаре в Кемерово

    Тактика лечения пострадавших при пожаре в ТЦ в Кемерово согласована, сообщил Минздрав РФ. Уточняется, что ведущие специалисты федеральных учреждений участвуют в организации медицинской помощи пострад…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » Милонов выступил с предложением сажать за фейковые новости о «сотнях погибших» в Кемерове

    Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил сажать тех, кто распространял ложную информацию о якобы сотнях погибших людей в Кемерове. По его словам, не стоит обольщаться и тем, кто находится за границей…

  • » Скворцова: родным погибших в Кемерово помогут психологи центра имени Сербского

    Группа специалистов из центра имени Сербского была направлена в Кемерово для оказания психологической помощи главой Минздрава РФ Вероникой Скворцовой. Как сообщают СМИ, по поручению министра специа…

  • » Фейки «разжигательной помойки»: Шарий оценил, как канал Порошенко отреагировал на трагедию в Кемерове вбросом о Беслане

    Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий в своем видеоблоге прокомментировал фейки о сотнях погибших при пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Вбросы на трагедии ради просмотров Шарий объяснил, ч…

  • » Соболезнования семьям погибших при пожаре в Кемерово выразил генсек Совета Европы

    В связи с пожаром в торговом центре Кемерово выразил соболезнования генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд. Он отметил собственное потрясение, полученное от новостей, «пришедших из Сибир…

  • » В Красноярске открыли счет для перечисления средств пострадавшим от пожара в Кемерово

    Счет для перечисления средств в помощь пострадавшим в результате пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" открыли в Красноярске, сообщил врио губернатора края Александр Усс. Усс подчеркнул, что в Кем…

  • » Соболезнования семьям погибших в связи с пожаром в Кемерово выразил канцлер Австрии

    В связи с пожаром в торговом центре в Кемерово соболезнования семьям погибших выразил канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что в результате пожара в торговом центре, расположенном на терри…

  • » Полтавченко возложил цветы на Дворцовой площади в память о жертвах трагедии в Кемерове

    Георгий Полтавченко возложил букет алых роз на Дворцовой площади к мемориалу памяти жертв трагедии в Кемерове. Там сейчас проходит траурная акция «Кемерово, мы с тобой!» (аналогичное мероприятие пр…

  • » Захарова: ЧП в Кемерово должно войти в программу подготовки пожарных

    Свои соболезнования родственникам погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Как сообщают СМИ, Захар…

  • » Сокуров и Дмитрий Гудков стали доверенными лицами Явлинского

    Сооснователь партии "Яблоко" Григорий Явлинский, собирающийся баллотироваться в президенты России, сообщил в эфире "Эхо Москвы", что у него зарегистрировано 15 доверенных лиц. "Я думаю, что почти или…

  • » Главред «Эха Москвы»: одесситы сами себя сожгли

    Главный редактор радиостанции «Эко Москвы» Алексей Венедиктов обвинил в одесской трагедии 2 мая 2014 года пророссийски настроенных граждан, стоявших на Куликовом поле, которых он назвал «сепаратиста…

  • » Венедиктов: Киев может устроить резню сторонников России на Донбассе

    Среди 38 тыс человек, воюющих на стороне ЛДНР, не более нескольких сотен граждан России, сообщает «ПолитНавигатор» Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сказал ее главный редактор Алексей Венедик…

  • » Рубины для Собчак. Венедиктов подарил телеведущей серьги за 1,1 млн рублей

    Сообщается, что такие серьги её любимый бренд уже не производит и их можно изготовить только по спецзаказу. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов подарил телеведущей Ксен…

  • » В МИД РФ назвали теракт в Египте «варварским преступлением»

    Представители Министерства иностранных дел России выразили соболезнования в связи с терактом в Египте. Они назвали произошедшую трагедию «варварским преступлением» и заявили о принципиальной позиции н…

  • » Не меньше миллиона: глава Марий Эл рассказал, сколько получат семьи погибших

    В республике Марий Эл устанавливают сумму выплат родственникам погибших и пострадавшим в результате столкновения микроавтобуса с лесовозом. Как сообщают СМИ, семьи погибших получат не менее одного …

  • » Ни стыда ни совести: Навальный сплясал на костях погибших от обрушения дома в Ижевске

    Фото: globallookpress.com В результате трагедии погибли люди, но все, что заботит оппозиционера, - отмененный митинг. Так называемый оппозиционер Алексей Навальный перешел все границы, решив л…

  • » Венедиктов: агрессия к «Эху» усилилась после сюжета на «России 24»

    Главред «Эха Москвы» — «URA.RU» о том, что происходит после нападения на редакцию Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов неоднократно просил акционеров усилить охрану р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть