[email protected]
Регистрация

Маразм крепчал: Москва может купить Украину за несколько миллиардов

11.01.2019, 01:07 85 Новости политики
0

Россия может купить украинского президента всего за три миллиарда долларов. Об этом заявил заместитель министра по утерянным территориям Георгий Тука в эфире украинского «5 канала».

Маразм крепчал: Москва может купить Украину за несколько миллиардов

Согласно фантазиям чиновника, такие планы существуют еще с 2014 года и могут воплотиться в жизнь уже в этом году.

«Попытка взять под контроль всю Украинупутем подкупа руководства нашего государства – это давно существующим план. О сумме говорили еще в 2014 году. Она составила три миллиарда долларов», — заявил чиновник.

Он уверяет, что сегодня эти планы будут пытаться продолжить путем президентской и парламентской избирательной кампаний.

«Для того, чтобы взять под контроль Украину, совсем необязательно переть на нас танками, нарываясь на потери. Достаточно ввести в парламент нашей страны определенное количество своих сторонников. И все – контроль обеспечен», — заявил Георгий Тука.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Маразм крепчал: Москва может купить Украину за несколько миллиардов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бальбек: для киевской власти нет ничего важнее денег

    Лидер украинской партии «Народный контроль» Дмитрий Добродомов высказался по поводу политики киевского режима и того, как за пять лет он превратил Украину в беднейшее государство Европы. Слова украин…

  • » Гуайдо приказал взять под контроль счета правительства Венесуэлы

    Временный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо приказал легитимной власти взять под контроль финансы страны. Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на запись политика в микроблоге Twitter. …

  • » ПОРОШЕНКО ГОТОВ ПРОДАТЬСЯ МОСКВЕ ЗА $3 МЛРД

    Заместитель министра правительства Украины по делам так называемых временно оккупированных территорий, Георгий Тука, сделал громкое заявление в адрес действующего президента страны. Со…

  • » За что боролись, на то и напоролись: как Киев учинил социальный геноцид

    Руководство Незалежной, которое пришло к власти незаконным путем после государственного переворота в 2014 году, повысило тарифы на жилищно-коммунальное хозяйство в 10 раз. Об этом заявил политтехноло…

  • » Дефицит бюджета США побил рекордный максимум 2012 года

    Вашингтон в панике, дефицит американского бюджета достиг рекордных показателей с 2012 года. Он вырос на 17% и достиг отметки 779 миллиардов долларов. Дефицит бюджета по отношению к ВВП увеличился до 3…

  • » И хочется, и колется: европейские хищники готовы распилить Украину

    Российский писатель, бывший советник главы ДНР Захар Прилепин в эфире программы «60 минут» заявил о том, что европейские «хищнические ухватки» стабильны и такие страны как Польша, Венгрия и Румыния ра…

  • » Тука признал, что Донбасс получил «тяжелые раны на долгие годы»

    Замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий» Украины Георгий Тука заявил, что для установления устойчивого мира на Донбассе может понадобиться весьма длительное время. «В восприятии п…

  • » Тука объявил, что Украина не в состоянии вернуть Крым

    В эфире украинского телеканала прозвучало четкое заявление о том, что Украина не в состоянии вернуть Крым. Об это заявил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренн…

  • » США намерены взять под контроль Северный морской путь

    На днях командующий Береговой охраной ВМС США публично заявил, что Россия обязана открыть Северный морской путь для всех желающих. Пока Вашингтон не собирается давить на Москву, но со временем, когда …

  • » Товарооборот между Россией и Китаем вырос на 20,8% за 2017 год

    Товарооборот между Россией и Китаем в прошлом году вырос на 20,8% до 84,07 миллиарда долларов. Такие данные приводятся в докладе главного таможенного управления КНР. Объем экспорта из Китая в Россию …

  • » Тука: Коломойский может ответить на арест его активов

    Бизнесмен Игорь Коломойский владеет целым эшелоном «чемоданов компромата». Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука. По его словам, Коломойский …

  • » Китайские власти подали на Украину в суд из-за долга в 3,6 миллиарда долларов

    Китай подал в суд на Украину из-за долгов. www.hyser.com.ua Китайские власти подали иск против Украины в Лондонский суд из-за того, что украинская сторона не исполнила свои кредитные обязательства…

  • » Моя Нацгвардия: Аваков играет политическими мускулами на теме Донбасса

    Заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о готовности Национальной гвардии к взятию под контроль территорий Донбасса - это сигнал как электорату, так и политическим оппонентам о собств…

  • » Кадыров ответил на призыв "раздробить Россию", "что у Порошенко на уме, то у Тука на языке!

    Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал антироссийским призыв украинского чиновника Георгия Тука "раздробить Россию на части", который нельзя оставить без реакции.Передает РИА Новости.Ранее сообщалось, что…

  • » Украинский чиновник призвал раздробить Россию

    Заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий» и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука считает, что между Москвой и Киевом отношения должны быть прагматичными,…

  • » Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука рассказал, какова задача Украины в отношении России

    Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука рассказал о задачах Украины в отношении Российской Федерации. По его словам, политически в перспективе Россия будет оставаться врагом нез…

  • » Глава МЧС РФ потребовал взять под контроль температуру в квартирах Москвы

    Во время оперативного совещания в российской столице глава МЧС Владимир Пучков заявил о необходимости взять под жесткий контроль температуру в квартирах Москвы. Как сообщают СМИ, Пучков заявил, что…

  • » "В Киеве помутились рассудком": Алексей Пушков ответил Георгию Тука

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова заместителя министра Украины по делам беженцев Георгия Тука о задачах Украины по отношению к России. Тука заявлял, что задачей Украины на да…

  • » "Предвыборная кампания Туки": Руслан Бальбек ответил на слова украинского чиновника о "раздроблении России"

    Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука призвал "раздробить Россию". Это высказывание прокомментировал зампред комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек…

  • » Тука объяснил, почему не нужно восстанавливать "старый Донбасс"

    Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука высказал свое отношение к восстановлению Донбасса Украиной. Тука считает, что Украина уже туда не вернется. По его словам, сейчас многие …

  • » Дети Порошенко уедут в Россию

    Высказывание замглавы украинского министерства по оккупированным территориям Георгия Тука о «раздроблении России» отражает «затаенную мечту» президента Укра…

  • » Аваков предложил Нацгвардии готовиться взять под контроль Донбасс

    Арсен Аваков, глава МВД Украины, призвал Нацгвардию готовиться взять под контроль территорию Донбасса. По словам министра, гвардия навсегда останется вне политики и будет обеспечивать общественный по…

  • » "Россия считает нас своим субъектом": шутка Путина на пресс-конференции о близости Украины с Башкирией вызвала опасения в Киеве

    Украинский замминистра по делам оккупированных территорий и перемещенных лиц Георгий Тука усмотрел угрозу в шутке президента России Владимира Путина, который заявил о близости Украины с Башкирией. …

  • » Замминистра Украины: Наша цель — раздробить Россию на части

    Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому ее необходимо раздробить на части, заявил заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука. Именно таким ему видится будущее рос…

  • » Кадыров отреагировал на призыв «раздробить Россию на части» =

    Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что антироссийские высказывания заместителя министра Украины по делам беженцев Георгия Тука нельзя оставить без реакции.Во время чата в издании «Главред» заместител…

  • » Готовые к воссоединению с Россией регионы

    Херсонская, Одесская, Николаевская, Харьковская и Закарпатская области могут войти в состав России, если Украина смирится с потерей Донбасса. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил заместитель минист…

  • » Климкин заявил о введении полного контроля за въезжающими на Украину из РФ

    Украине необходим полный контроль за всеми въезжающими в страну с территории России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского Министерства иностранных…

  • » В Киеве перечислили готовые к воссоединению с Россией украинские регионы

    Херсонская, Одесская, Николаевская, Харьковская и Закарпатская области могут войти в состав России, если Украина смирится с потерей Донбасса. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил замести…

  • » Тука назвал пять областей Украины, которые могут войти в состав РФ

    Замминистра по вопросам беженцев на Украине Георгий Тука назвал пять областей, которые могут войти в состав России. Такая ситуация может сложиться, если Киев согласится на потерю Донбасса. Речь идет …

  • » В Киеве заявили о начале реинтеграции Донбасса

    Украинский министр Георгий Тука считает, что процесс реинтеграции уже запущен. Процесс реинтеграции Донбасса уже запущен. С таким заявлением выступил в интервью украинскому изданию "Апостроф" замми…

  • » Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США.

    Известный украинский журналист, политик и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон объяснил в эфире украинского телевизионного канала «112», как можно разорвать «порочный круг», в ко…

  • » Силуанов: Россия открыта для переговоров с Украиной о долге в $3 млрд‍

    ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 29 окт — РИА Новости. Россия открыта для переговоров с Украиной по долгу на три миллиарда долларов, заявил министр финансов Антон Силуанов. "Основное условие — эт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть