[email protected]
Регистрация

Почему работа со мной- это экономия

13.01.2019, 18:10 64 Диеты
0


Пишите в личку можно с того, что на курсе вы не просто худеете,но и :
.
Почему работа со мной- это экономия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как быстро принимать любые решения

    антон маркин рассказал про интересную методику принятия решений. когда-то передо мной встал выбор: переезжать в москву или оставаться в екатеринбурге такой вопрос поставил мой руководитель. альтернатива была такая: если

  • » Чем можно вдохновить сотрудников

    1. здоровайтесь с сотрудниками, когда проходите мимо, и называйте их по имени (выучите имена, если не сделали этого до сих пор). 2. пишите «спасибо», «молодец» или что-то аналогичное на листке бумаги и оставляйте

  • » НАТО захватит Крым по приказу Зеленского

    Данная статья это лишь моё предсказание о последствиях. Я никого не призываю к каким-либо действиям, ни сподвигаю никого и не провоцирую ( так, на будущее, чтобы не писали мне в комментариях, что я провокатор и так далее )...

  • » Украину повесят на шею России в разорённом состоянии

    Совсем скоро американцы завершат свой геополитический проект под названием Украина. И конец этого этапа будет передача страны, которая погрязла в долгах и хаосе в руки России, чтобы мы, как альтруисты взялись за восстановление, ну а что, у нас же денег много...

  • » И опять мне страшно-страшно угрожают

    Честно говоря, порядком надоели все эти угрозы. Скучно. Мне и в личку пишут, и на почту, и в комментарии. И убьют, и побьют, и посадят. И зачем-то пересылают комментарии из других ЖЖурналов. Как будто…

  • » Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

    В основном, этим занимаются анонимные трусы. Ежедневно их - десятки. Но если вы - смелые ребята, пишите ваши имя отчество фамилию и адресок. Я вовсе не собираюсь чинить с вами разборки, не беспокойтес…

  • » Вам не стыдно читать чужие письма?

    "Здравствуйте, Андрей, у меня сложилась совершенно чудовищная ситуация. Я прочитал ваш пост, и понял, что надо делать анализ ДНК своих детей, как можно скорее, ведь они на меня совсем не похожи. Да и …

  • » Мем о свободе слова

    От меня до и дело требуют сменить тематику блога, вы заметили? «Пишите о России, не пишите о Польше», «Отстаньте от Украины — пишите о своих внутренних проблемах». Иногда рассуждают о том, что у меня …

  • » Распродажа: как одеться с ног до головы и на сдачу купить енота

    Мы изучили распродажи популярных интернет-магазинов и нашли модные брюки, рубашки, тренчи, сумки и ботинки, на которых можно сэкономить больше 19000 рублей — получается неплохой резерв для спонтанных…

  • » Путин будет ликвидирован мной или моей командой: украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

    Фото: globallookpress.com Генерал Украины пообещал убить Путина при первой возможности. Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Григорий Омельченко объявил, что при малейшей…

  • » Лайфхаки для создания идеального порядка на кухне

    Маленькие кухни — это настоящий вызов для каждой хозяйки. Ведь нужно найти место для всего самого необходимого, да еще и сделать так, чтобы там было место для тебя самой. На нескольких квадратных метр…

  • » Квартира для девушки: пастель, цветы и милые детали

    У хозяйки этой квартиры в Бостоне очень напряженная работа, поэтому ей был просто необходим дом с милым интерьером, где можно расслабиться и помечтать. Лучше всего такой атмосфере способствуют пастель…

  • » Филиппины получили гуманитарную помощь из России

    Россия направила гуманитарную помощь в Филиппины. Об этом в понедельник сообщили в МЧС РФ. Официальная церемония прошла сегодня. Общий вес груза превысил 400 тонн. На Филиппины его доставили морским …

  • » Азербайджан - враг Украины?

    Общине азербайджанцев в Киеве: пишите письма в Азербайджан, а не Украине, скоро у Путина там переговоры с представителем НАТО, думаю, они проучат сине-желтое факельное средневековье. 10.01.2018 в 14:0…

  • » Песков: Работа с Владимиром Путиным – удача всей жизни

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что работа с Владимиром Путиным – это удача всей его жизни. Так он ответил на вопрос о том, что испытывает по поводу того, что ежедневно обща…

  • » Загадка стихотворения «Мне нравится, что вы больны не мной»

    Стихотворение Марины Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мной» стало популярным благодаря фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!». В киноленте актриса Барбара Брыльска поет голосом малоизве…

  • » Можно ли ночью пить кефир?

    О полезных свойствах кефира написана не одна книга. Даже серьезные ученые посвящали этому напитку свои диссертации. Кстати, некоторые из них полагают, что именно в регулярном употреблении кисломолочны…

  • » Володин рассказал, за счет чего Госудума сэкономила более 700 млн рублей

    В 2016 году экономия составила 779 млн рублей, а в 2017-м – 706 млн 320 тысяч рублей, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Открывая весеннюю сессию нижней палаты, он пояснил, что на зарплатах деп…

  • » Самые популярные запросы в Яндексе в 17 году

    В жизни бы не подумал, что люди ищут в сети такое. Я был уверен, что на первом месте будет что-либо позитивное, жизнеутверждающее, важное, ценное, а оказало…

  • » Сода. Запах вашего тела - ваша старость. Метод Неумывакина !

    Сода . Запах вашего тела - ваша старость! Как важно соблюдать гигиену тела . но по физиологическим изменениям . гормональным . экология плохая , тяжелая работа и просто стресс . часто приводят нас в…

  • » Работа Керченской переправы в Крым возобновлена

    Движение паромов в Керченском проливе осуществляется по фактическим погодным условиям. Работа Керченской паромной переправы возобновлена. Об этом в воскресенье вечером сообщила компания-оператор пе…

  • » Потёк кран? Чиним за 5 минут

    Не знаю как у вас, у нас, каждую зиму врубают кипяток в краны!Льётся прямо шипит-кипит! Уже много людей обжигались, судя по форумам..Но не отходим от темы. Из-за этого кипятка, каждый год начинает к…

  • » Серьезная мужская работа мэра Москвы. Против "токсичных" должностей премьера и президента

    Собянин категорически отказался от должности председателя правительства.У нас же сейчас, по Шульман, так называемая предвыборная "турбулентность".Хороший термин, между прочим, сразу возникает иллюзия…

  • » Интересные идеи экономии пространства и интерьеров: маленькая кухня, детская, ванная комната

    Для маленькой кухни Идея детской комнаты для девочек близнецов Идея для экономии места на кухне Интересное решение для ванной комнаты Экономия пространства Решение для ра…

  • » Никогда не думала, что такое можно сделать из старого бабушкиного стула. Фантастика!

    Каждый из нас имеет дома или на даче стулья, которые когда-то были новые. Но прошло много лет и они теперь старые и кажется, никому не нужные. Много вместо того, чтобы что-то придумать просто про…

  • » Правильный электромонтаж – экономия и безопасность

    Стремление сэкономить, часто приводит к тому, что многие люди пытаются самостоятельно проводить электропроводку в доме, или привлекают для этого неквалифицированных людей, услуги которых оказываются …

  • » Экономия при поклейке обоев

    Часто спрашивают, а можно ли клеить обои на гипсокартон не шпаклюя его. Не будет ли проблемно снимать их для переклейки через несколько лет и не повредит ли это сам гипсокартон. Для гарантированного и…

  • » 280 знаков в твиттере

    Народ ликует и прикалывается в твиттере! Наконец-то увеличили лимит знаков в сообщениях и теперь можно писать вполне приличные посты.Плюс к тому, справа появился забавный заполняющийся кружок. Пишите,…

  • » Совмещение санузла и ванной комнаты

    Оформлению ванной комнаты многие люди уделяют большое значение, ведь по сути данное помещение требует самых больших затрат по сравнению со всей квартирой. Вопрос совмещения санузла с ванной комнатой…

  • » Валерий Леонов: благодаря экспертизе проектов город сэкономил более 621 миллиарда бюджетных средств за 7 лет

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за 7 лет, по состоянию на 26.10.2017. …

  • » Валерий Леонов: благодаря экспертизе проектов город сэкономил более 621 миллиарда бюджетных средств за 7 лет

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за 7 лет, по состоянию на 26.10.2017. …

  • » Экспертиза проектов сэкономила более 621 млрд руб. для Москвы за семь лет

    Стоимость объектов, финансируемых из бюджета столицы, удалось снизить на 621 млрд руб. с 2011 года благодаря экспертизе проектов, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть