[email protected]
Регистрация

Alienware 55 — огромный игровой монитор с панелью OLED и кадровой частотой 120 Гц

13.01.2019, 18:10 107 Технологии
0




Компания Dell привезла на CES 2019 огромный монитор Alienware 55. Как можно понять, число в названии указывает на диагональ экрана. При этом тут используется панель OLED с кадровой частотой 120 Гц. Вероятно, это первый такой монитор на рынке, хотя если его назвать телевизором, всё будет уже не так уникально. Цена пока не названа, но устройство дешёвым уж точно не будет. Также пока нет точной даты старта продаж. Разрешение экрана составляет 4K UHD, время отклика — 0,1 мс. Для экрана заявлен 95-процентный охват цветового пространства DCI-P3. Также стоит отметить, что 120 Гц — это не фиксированное значение кадровой частоты, а максимальное. Монитор поддерживает технологию адаптивной кадровой частоты, но неясно, какую именно. Что касается видеовходов, тут имеется HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4. Монитор появится в продаже когда-то во второй половине года.
Alienware 55 — огромный игровой монитор с панелью OLED и кадровой частотой 120 Гц
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Газпромбанк тестирует «умную кнопку» для заказа товаров

  • » Фотогалерея дня: игровой трон Acer Predator Thronos

    ещё в августе компания acer представила predator thronos gaming chair — массивную конструкцию, которую можно назвать геймерским креслом, но это не отражает её сути. лучше всего суть устройство покажут изображения и

  • » Макет безрамочного смартфона Mix 4 от Doogee показали на видео

    Макет безрамочного смартфона Mix 4 от компании Doogee представили на видео. Примечательно, что устройство имеет необычный формы корпус в виде слайдера и экрана, размером на всю фронтальную панель. П…

  • » Владимир Путин подписал закон о создании списка коррупционеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров , сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, в кадровой работе государственной г…

  • » Китайские умельцы «приделали» к iPhone X кнопку Home

    Оригинальный адаптер к смартфону iPhone X был представлен на выставке электроники CES 2018. С его помощью инженеры из Китая вернули кнопку Home, от которой Apple отказалась (вместе с встроенным дакти…

  • » В Сеть выложили рендеры Samsung Galaxy Note 10

    В социальных сетях появились рендеры нового смартфона Samsung Galaxy Note 10. Его появление в продаже планируется не ранее 2020 года. Как отмечают СМИ, смартфон могут оснастить безрамочным дисплеем, …

  • » Компания Dell выпустит ноутбук 2018 XPS 13 с толщиной корпуса 11,6 мм

    Портативный компьютер 2018 XPS 13 компания Dell анонсировала в преддверии выставки электроники CES. Устройство будет предлагаться в версиях с операционной системой Ubuntu 16.04 и Windows 10. Уточняет…

  • » Простая и эффективная зарядка для глаз

    В среднем человек моргает примерно 20 раз в минуту. Но, когда мы уставимся в монитор или телевизор, процесс моргания сильно замедляется и в итоге глаз начинает «высыхать», что приводит к ухудшению зре…

  • » В России обрушилась цена на Samsung Galaxy A7

    В России обрушилась цена на смартфон Samsung Galaxy A7, выпущенный в 2017 году. Как отмечают СМИ, ряд магазинов перешел к продаже устройства по цене, сниженной до антикризисного уровня. На старте про…

  • » Жители России смогут приобрести оригинальный Xiaomi на AliExpress

    Оригинальный китайский гаджет будет доступен для приобретения в России в рамках старта официальных продаж устройства на сайте AliExpress с 14 декабря. Об этом стало известно из сообщения представител…

  • » Новинка от KIA

    Компания KIA начала прием предварительных заказов на свою драйвовую новинку Stinger. Пока названа только стартовая цена на самую простую и "маломощную" заднеприводную версию с 2-литровым мотором 248 …

  • » Жительнице Пенсильвании выставили счет за электричество на $284 млрд

    Жительнице штата Пенсильвания Мэри Хоромански выставили счет за электричество в размере 284 миллиарда долларов. По ее словам, в начале месяца она решила проверить задолженность по электричеству через…

  • » Новая ОС от Android "разбивает" экраны смартфонов

    Пользователи жалуются на то, что операционная система Android Oreo 8.1 выводит из строя экраны смартфонов. Разработчики ОС пока никак не комментировали сбои новой операционной системы. Они затрудня…

  • » СМИ сообщили срок старта продаж японского безрамочного Sharp Aquos S3

    Японская компания Sharp готовится выпустить новый безрамочный смартфон Aquos S3. СМИ сообщают, что старт продаж устройства предварительно намечен на начало 2018 года. По неофициальным данным, сканер …

  • » СМИ: В Apple объяснили причину замедления iPhone

    Функция понижения тактовой частоты процессоров появится при обновлении программного обеспечения новых устройств Apple. Apple признала, что программы по занижению скорости работы гаджета установлены…

  • » В США за неделю после старта продаж купили более 70 тысяч смарт-кнопок

    Стоимость устройства составляет около 90 долларов. Специалисты прогнозируют отсутствие продолжительного спроса устройства, однако, за неделю после старта продаж в США приобрели более 70 тысяч экземпл…

  • » СМИ сообщили о возможном уходе Хорста Зеехофера с поста премьера Баварии в 2018 году

    Пост главы в начале 2018 года может оставить глава Христианско-социального союза и премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения агентства DPA со ссылкой н…

  • » Мексиканцы хотят отправить на Луну роботов с искусственным интеллектом

    Во второй половине 2019 года Мексика планирует реализовать проект «Автономное строительство структур на поверхности Луны». Как сообщают СМИ, для реализации проекта, финансированием которого занимае…

  • » СМИ сообщают о возможном выходе более дешевой версии iPhone X в 2018 году

    СМИ сообщают, что компания Apple представит в 2018 году три модели iPhone, включая две с OLED-экранами и одну с LCD-дисплеем. Последняя может получить металлическую заднюю панель, как у iPhone 7 и iPh…

  • » Безрамочные смартфоны V7 и V7+ от Vivo официально начнут продавать в России  

    На рынке представлены новые смартфоны Vivo V7 и V7+ с безрамочным экраном и хорошей фронтальной камерой. Стоит отметить, что китайские смартфоны отличаются между собой размерами. У Vivo V7 установлен…

  • » Кто работает в 3 часа ночи? (фото)

    Думаете, только стриптизерши? Нет, не угадали. Есть еще масса профессий, представители которых не спят по ночам. …

  • » Гордон с экрана ТВ разочаровался в Майдане: я бы не дал свергнуть Януковича..

    Известный украинский телеведущий, журналист, писатель Дмитрий Гордон высказал всю правду о Евромайдане в эфире телевизионного канала NewsOne.Гордон раскритиковал действующие власти Украины, а также п…

  • » В Корее разработали первый «смартфон-термометр»

    В Корее впервые разработали технологию, позволяющую смартфону измерять температуру. Соответствующую информацию 26 ноября приводят СМИ. Ожидается, что «смартфон-термометр» появится на рынке в 2018 год…

  • » "Range Rover и Lexus": Страховщики составили рейтинг наиболее угоняемых автомобилей в России

    Подсчет вела компания «Альфастрахование», за период с октября 2016 года по сентябрь 2017 года. Таким образом, на первой позиции в рейтинге расположился автомобиль Range Rover Evoque с частотой угонов…

  • » Экран под ванной своими руками

    При помощи специального раздвижного экрана можно без каких-либо проблем сделать внешний вид вашей ванны более привлекательным, при этом скрыв все эстетические недочеты. Однако услуги мастера часто бы…

  • » "Ну и природная трусость, конечно": Семеченко объяснил, почему Порошенко не воспользуется ситуацией в Луганске

    Депутат Верховной рады от "Самопомощи" Семен Семенченко прокомментировал сообщения о диверсионной активности в Луганске, где, по предварительным данным, задержан по подозрению в сотрудничестве с украи…

  • » До чего техника дошла...

    Пока экраны становятся еще более плоскими, владельцы старой техники развлекаются: Одно из самых популярных творений - телевизор для кошки: Старый монитор в роли аквариума: Самым популярным приходит…

  • » СМИ: Samsung Galaxy S9 может побить рекорд по размеру экрана

    Samsung Galaxy S9 может получить беспрецедентно широкий экран, который займет более 90% фронтальной части. Дисплей такого размера у смартфона будет впервые в мире. Создатели гаджета отмечают, что п…

  • » Обладатели iPhone X смогут скрыть с экрана устройства "челку"

    В App Store появилась программа, которая позволяет скрыть так называемую "челку" на экране iPhone X. Имеется в виду небольшая черная область вверху экрана. Notch Remover добавляет две черные област…

  • » Цена iPhone 6s Plus в России опустилась до рекордно низкой

    СМИ сообщают о рекордном падении цен на смартфоны iPhone 6s Plus от Apple в России. В частности, модель с 16 ГБ встроенной памяти пользователь может приобрести от 30 тыс. рублей. Модель с 32 ГБ будет…

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…

  • » Universal Display патентует гибридный дисплей OLED и LED MEMS

    компания universal display получила патент на интересную разработку в области дисплеев oled. как известно, слабым местом дисплеев oled остается материал для органических светодиодов синего цвета, который по сроку службы


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть