[email protected]
Регистрация

ИТОГИ ГОДА

13.01.2019, 18:10 134 Непознаное
0


Стали ли мы в 2018 году ближе или дальше от ожидаемого официального контакта с Внеземными цивилизациями Возможно, наши (общечеловеческие) технические и интеллектуальные достижения приближают время этого Контакта Или наши (общечеловеческие) распри и кровавые войны, с точки зрения гуманных ВЦ, делают нас всё менее привлекательными для дружбы и контакта
Итак, на условных "часах дня Контакта", по вашему мнению, стрелки часов надо увести назад или приблизить их к полудню Напомним, на "часах дня Контакта" (проект Космопоиска) стрелки показывают - насколько мы за последнее время приближаем или отдаляем себя от возможности контактировать с гуманными Цивилизациями. На часах это условное время Контакта наступит, когда стрелки покажут полдень (т.е. = 12.00). В прошлый раз "часы дня Контакта" остановились на "без 14 полдень", т.е. за 14 условных минут до Контакта. Теперь по прошествии года стрелки надо подвинуть вперед или отодвинуть назад

P.S.: Это общецивилизационный, общепланетарный стратегический вопрос, а не мелкий политический пост, поэтому чьи-либо ответы с переходами на политику с указанием и критикой конкретных людей или народов будут удаляться. Вопрос стратегический, общечеловеческий и призван нас всех объединять и напоминать, что мы единая цивилизация, а не провоцировать мелочные обиды по принципу "у нас было бы всё хорошо, если бы не гадкие соседи по планете". Напоминаем, со стороны, из Космоса вряд ли кто-то увидит разницу между вами и вашими
ИТОГИ ГОДА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Барышня в Смольном» рассказала о строительстве Фрунзенского радиуса метрополитена   

  • » Критика начальства без последствий для карьеры

    1. правило корректности критики: использовать ситуацию контакта тет-а-тет, простроить ситуацию контакта так, чтобы ее упорядочивал начальник ( например: у вас есть время, чтобы обсудить вопрос о вчерашнем событии ... )

  • » Бесконтактный бой - правда или миф?

    Многие из вас, наверняка, слышали про такой феномен рукопашного боя, как бой бесконтактный! Суть его заключается в выведении из строя противника без физического контакта с ним, т.е. без каких либо уда…

  • » 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда

    Военная блокада Ленинграда (ныне Санкт-Петербург) фашистскими войсками во время Великой Отечественной войны длилась с 8 сентября 1941 г. по 27 января 1944 г. — 872 дня. Так называемый прорыв блокады н…

  • » США хотели бы привлечь Россию к ответственности за «многие действия»

    Президенты Путин и Трамп проведут в Хельсинки переговоры один на один, в расширенном составе и за рабочим ланчем, передает ТАСС заявление американского посла в Москве Джона Хантсмана. По словам дипло…

  • » Корабли Тихоокеанского флота в ходе учения провели стрельбы в Японском море

    В соответствие с планом двустороннего тактического учения Приморской флотилии разнородных сил Тихоокеанского флота (ТОФ) корабли, дислоцированные в Приморском крае, 23 апреля 2018 года провели комплек…

  • » США хотели бы привлечь Россию к ответственности за «многие действия»

    Президенты Путин и Трамп проведут в Хельсинки переговоры один на один, в расширенном составе и за рабочим ланчем, передает ТАСС заявление американского посла в Москве Джона Хантсмана.По словам диплома…

  • » Ил-38 поразили бомбами подлодку условного противника в Японском море

    Противолодочные самолеты Ил-38 Тихоокеанского флота провели учение по поиску, слежению и уничтожению подводной лодки условного противника, сообщает пресс-служба Восточного округа.Сообщается, что «в ра…

  • » Неизвестный покупатель приобрел на аукционе часы короля Египта $912,5 тыс

    За $912,5 тыс. на аукционе торгового дома Christie’s в Дубае продали наручные часы последнего короля Египта Фарука. Уточняется, что данная сумма является рекордной для часов, представленных на торгах…

  • » Болгария не будет высылать российских дипломатов из-за «дела Скрипаля»

    Правительство Болгарии приняло решение не высылать дипломатов и технический персонал российского посольства из страны. Об этом сообщил премьер-министр республики Бойко Борисов. Он отметил, что в пя…

  • » Трамп прокомментировал оскорбления в адрес «стран-гадюшников»

    Президент США признал, что использовал «крепкие выражения» на совещании в Белом доме, но тут же перевел стрелки на «бредовое предложение» по программе DACA. По его мнению, отсрочка депортации тысяч н…

  • » Глава МИД оценил шансы на прямой диалог Палестины и Израиля

    Российский министр иностранных дел Сергей Лавров считает, что шансы Палестины и Израиля на прямой диалог равны нулю. Свою позицию глава ведомства озвучил на пресс-конференции в понедельник. Он отмети…

  • » Роспотребнадзор предупредил об опасности птичьего гриппа на Олимпиаде-2018

    Планирующим принять участие или посетить Олимпийские игры в Пхенчхане в связи со вспышкой птичьего гриппа в Южной Корее рекомендовано соблюдать соответствующие меры профилактики. В Южной Корее отме…

  • » Вредно ли поднимать «дворники» на время стоянки

    В зимнее время все водители делятся на два типа. Одни всегда, оставляя машину во время снегопада, поднимают «дворники», а другие — нет. И те, и другие считают свое поведение правильным. Кто же из ни…

  • » Стало известно предназначение посланий к инопланетянам

    Послание инопланетянам могут наладить контакт с теми пришельцами, которые не предпринимают таких попыток самостоятельно. Об этом рассказал президент организации METI Дуглас Вакоч. По его словам, суще…

  • » Иран подтвердил гибель 32 человек на танкере у берегов Китая

    Все члены экипажа нефтяного танкера SANCHI, столкнувшегося 6 января с сухогрузом в Восточно-Китайском море, погибли. Об этом со ссылкой на ВМС Ирана сообщил телеканал Press TV: надежды на обнаружение…

  • » Путин рассказал, перешел ли бы он с Трампом на "ты"

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина он прокомментировал отношения с Трампом и статью о незаконном обороте спецсредств. "Если бы в английском языке присутствовали о…

  • » Гениальный трюк: замораживание колготок

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготки не рвались. Но, к огромному сожалению, живут они недолго, и уже после второго-третьего использования на них появляются стрелки и затяжки. Правда…

  • » Бразилия в 2018 году припозднится с переходом на летнее время

    Президент Бразилии подписал указ о переходе на летнее время в следующем году не 15 октября, а 4 ноября. Как сообщают СМИ, перевод стрелок попросил отсрочить председатель Высшего избирательного суда…

  • » Существует простой трюк, который поможет продлить срок службы капроновых колготок!

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготки не рвались. Но, к огромному сожалению, живут они недолго, и уже после второго-третьего использования на них появляются стрелки и затяжки. Пр…

  • » Соединение и ответвление жил проводов и кабелей

    Результат самостоятельных электромонтажных работ зависит от правильного и качественного исполнения соединения, ответвления и оконцевания токопроводящих жил проводов и кабелей. Некачественные контакты…

  • » Идеальные стрелки для любого разреза глаз: 7 наглядных инструкций

    Пожалуй, одна из самых «больных» тем многих девушек — это стрелки. Мы-то уж знаем, как сложно идеально подвести глаза. Но не стоит отчаиваться, дорогие девушки! Известный лондонский визажист Селия Бе…

  • » Медведев подведет итоги 2017 года в прямом эфире пяти телеканалов

    Ежегодное интервью пяти российским телеканалам в четверг даст премьер-министр России Дмитрий Медведев. Уточняется, что трансляция начнется в полдень по московскому времени в эфире телеканалов «Россия…

  • » Итальянский журналист узнал о «снайперах Саакашвили» на майдане-2014

    Стрельбу по участникам евромайдана и сотрудникам правоохранительных органов 20 февраля 2014 года в Киеве устроили грузинские снайперы. По словам итальянского журналиста Джана Микалессина, эти стрелки…

  • » Сторчак заявил об отсутствии контакта в вопросе украинского долга

    Украинская сторона не выходила на связь по вопросу урегулирования вопроса суверенного долга в размере трех миллиардов долларов, заявил замглавы Министерства финансов России Сергей Сторчак. Он подчер…

  • » ВМС Аргентины привлекли к поискам пропавшей подлодки самолет Национального агентства США

    В среду пропавшая подводная лодка перестала выходить на связь. Об этом стало известно в пятницу из сообщения представителя ВМС Аргентины Энрике Бальби. Он уточнил, что поисково-спасательная «операци…

  • » Военные Зимбабве опровергли информацию о «вооруженном захвате власти» в стране

    В Комиссию Африканского союза поступило соответствующее опровержение. Об этом стало известно в среду из сообщения председателя самой комиссии Муса Факи Махамата, во время выступления в Национальном к…

  • » Правильный зрительный контакт

    Зрительный контакт является самым быстрым и эффективным невербальным сигналом, который можно передать другому человеку. Так, если человек не смотрит в глаза собеседнику, то это, по мнению окружающих,…

  • » Центральная площадь Венеции послужила примером для «Зарядья»

    Центральная площадь Венеции Сан-Марко послужила примером при создании проекта строительства парка «Зарядье», чтобы укрепить связь города с Москвой-рекой, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузн…

  • » Сергей Кузнецов: «Надо уметь адаптироваться к специфике места»

    Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов — о градостроительных задачах и архитектуре двух столиц Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов в этом году снова возглавит …

  • » Минфин России сообщил о начале диалога по украинскому долгу

    Россия через посредников обсуждает с Украиной вопрос с суверенным долгом Киева, заявил замглавы Министерства финансов РФ Сергей Сторчак. Он отметил, что напрямую контакта с украинской стороной нет, н…

  • » Вечерний звон: как много благ дарует он!.

    Согласно православной традиции, звон церковных колоколов не только играет роль сигнала, зовущего к молитве, — он настраивает верующих на определенный лад, вызывает глубокое переживание контакта с Бож…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть