[email protected]
Регистрация

Закон о защите прав мечтателей

13.01.2019, 18:10 131 Технологии
0



Нам хочется, чтобы всё шло гладко. Решили вставать в пять утра — и встаем бодрые и свежие. Решили не есть сладкого — и тут же полюбили сельдерей. Но так не бывает. Мы пробуем, ошибаемся, срываемся, а иногда понимаем, что всё это нам не подходит. Так можно.

Мы ведь примеряем одежду перед покупкой. Закон о защите прав потребителей даже разрешает нам вернуть купленную вещь в течение двух недель, если она не подошла. Если мы не можем сразу понять, подходит ли рубашка, почему должны раз и навсегда определяться с делом своей жизни Примеряйте привычки, цели и мечты, как рубашки, и сдавайте обратно, если не подошли. Вы не обязаны носить одну рубашку всю
Закон о защите прав мечтателей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как научиться рано вставать

    я заметил, что, чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую и больше успеваю. вначале было очень трудно перестроить свой распорядок дня – привычка, как известно, вторая натура. я привык ложиться, когда мне хочется, и

  • » Легко ли быть мужчиной

    1. на мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать. 2. по статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила. 3. по статистике женщины

  • » Всемирный день шопинга: десять правил разумных покупок

    Шопинг. ФОТО: SCANPIX Сегодня Всемирный день шопинга, который традиционно отмечается 11 ноября. В честь этого любимого многими женщинами праздника Ivona решила поделиться полезными советами, ка…

  • » Семь хитрых способов заставить одежду сидеть лучше

    Девушка в шляпе. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Каждый из нас сталкивался с подобным: мы выбираем одежду на витрине магазина, влюбляемся в нее, но наше сердце разрывается, когда она выглядит…

  • » Facebook грозит штраф в $1,66 млрд за утечку данных 50 млн пользователей

    Facebook может заплатить штраф на сумму, составляющую 4% глобальной выручки (около 1,66 миллиарда долларов) из-за утечки данных более чем 50 миллионов пользователей по всему миру. Об этом со…

  • » «Генсек ООН прав»: политолог подтвердил возвращение «холодной войны»

    Сегодня, 23 апреля, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш прокомментировал сложившуюся ситуацию в мире. Об этом сообщает информационное издание «RT на русском». По словам Гутерреша, мир вернулся…

  • » А может ну его, право это международное?

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что страны G7 создадут спецгруппу для "для изучения поведения России". "Мы очень много говорили о России вчера и решили сделать одну вещь, - сказал он. …

  • » Размещаем кухню своей мечты на маленьких метрах

    Со слов автора. Размер: 7,2 кв. м. Когда мы делали ремонт в квартире, так получилось, что кухня оказалась завершающим звеном в нашем ремонте. Поэтому мы подошли к ремонту кухни исходя из стиля квартир…

  • » Можно ли носить крестик умершего родственника?

    Что по этому поводу думает церковь, и как всё же стоит поступить с нательным крестом умершего родственника: хранить у сердца или как можно скорее избавиться от оберега?Бывает так, что умершего не хоро…

  • » Временная регистрация в апартаментах не приравняет их к жилью

    Апартаменты будут нежилыми объектами даже в том случае, если в них разрешат регистрацию по месту пребывания, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Как очистить легкие за 3 дня после курения?

    Короткий, но очень-очень полезный текст, который последует ниже, предназначается для тех, кто всерьез решил избавиться не только от вредной привычки, но и от ее последствий. Итак, вы решили брос…

  • » Россиянам в преддверии 8 марта напомнили о правилах выбора парфюмерии

    Жителям России в преддверии празднования Международного женского дня напомнили о правилах выбора парфюмерии. Рекомендации появились на сайте Роспотребнадзора. По информации ведомства, жидкости можно …

  • » Тиллерсон: Число нарушений перемирия в Донбассе выросло на 60%

    США считают приоритетным сокращение уровня насилия на востоке Украины. Об этом заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. Во время выступления в Вашингтоне госсекретарь США отметил, что в 2017 году количест…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » "Трамп в целом прав": эксперт рассказал об экономических потерях Украины из-за решения США о лишении Киева торговых преференций

    Власти США приняли решение вывести Украину из-под действия Генеральной системы торговых преференций – в Вашингтоне сочли недостаточными усилия Киева по защите интеллектуальной собственности. Эксперт А…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Лавров назвал «крайне невнятной» реакцию ЕС на закон об образовании на Украине

    Киев грубо нарушает международные обязательства в отношении языковых и образовательных прав, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. На пленарном заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вене он …

  • » Песков прокомментировал предложение Титова о возвращении беглых предпринимателей при возмещении ущерба

    Председатель Партии роста и уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов ранее предложил дать право вернуться в РФ сбежавшим от правосудия бизнесменам, если они гот…

  • » Новый закон разрешит россиянам носить одежду с гербом России

    Госдума приняла в первом чтении законопроект, который разрешает использование российского герба на одежде, предметах интерьера и сувенирной продукции. В настоящий момент гражданам России, а также о…

  • » Титов сообщил Путину о своем желании баллотироваться в президенты

    О намерении участвовать в выборах-2018 Президенту РФ Владимиру Путину сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей председатель Партии роста Борис Титов. Он подтвердил дан…

  • » Полковник Захарченко пожаловался на нарушение его прав

    Обвиняемый в коррупции полковник МВД Дмитрий Захарченко заявил в суде о нарушении прав своих близких и себя самого. Как передает канал RT, Захарченко обвинил прокуратуру в "беспределе" и сослался на …

  • » Борис Титов рассказал о своей предвыборной программе

    Главная потенциальная поддержка Партии Роста на предстоящих выборах состоит в сословии российских предпринимателей, заявил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председател…

  • » Российские правозащитники предложили заменить закон об иноагентах

    Вместо закона об иностранных агентах следует разработать и принять законы о лоббистской деятельности, сообщается в резолюции, принятой участниками Всероссийского съезда в защиту прав человека. В доку…

  • » Президент Путин утвердил поправки в закон о статусе иностранного агента для СМИ

    В России утвердили поправки в закон присвоении статуса иностранного агента для средств массовой информации. Соответствующий документ подписал президент России Владимир Путин. Ранее член комиссии Сове…

  • » В какое время лучше ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым? Эта таблица — просто находка

    Каждому знакомо чувство, когда ненавистный будильник вырывает вас из сладкого сна на самом интересном моменте. Вы долго не можете прийти в себя, понять, где вы, и весь день чувствуете себя разбитым. Н…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » СМИ: Интернет-магазины обяжут принимать банковские карты с 2018 года

    Программа Правительства РФ по цифровой экономике была утверждена премьер-министром Дмитрием Медведевым ранее 28 июля. Российские интернет-магазины могут обязать принимать оплату банковскими картами…

  • » Медведев поручил выманить из тени самозанятых россиян

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру Игорю Шувалову, а также Минэкономики и Минтруду проработать идею уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова. И…

  • » Закон что дышло - Киев на пути к трибуналу

    Вступивший в силу Закон об образовании" в Киеве каким-то образом не собираются выполнять в отношении исключительно учащихся польской национальности. Именно об этом заявил вице-премьер-министр Польши,…

  • » Законопроект о защите сообщивших о коррупции граждан рассмотрят в Госдуме

    Законопроект, нацеленный на защиту граждан, сообщивших о коррупционном правонарушении, внесен на рассмотрение в Государственную Думу. Соответствующий документ поступил в распоряжение средств массовой …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть