[email protected]
Регистрация

Архсовет Москвы выберет лучшие архитектурно-градостроительные проекты

13.01.2019, 18:31 96 В Москве
0

Архсовет Москвы выберет лучшие архитектурно-градостроительные проекты


Он отметил, что право на участие имеют те, кто получил документы об архитектурно-градостроительном решении (АГР) в этом году.

Прием заявок стартовал 1 декабря.  

«Наша цель – создавать что-то максимально интересное в облике столицы. Благодаря поддержке мэра Сергея Собянина мы учредили премию Москвы в области архитектуры и градостроительства. Это даст возможность не только оценить и проанализировать общую картину, но и спрогнозировать тенденции будущего. Разумеется, для моих коллег по цеху быть отмеченными на высочайшем уровне– большая честь», – подчеркнул С. Кузнецов.

Премию Москвы в области архитектуры и градостроительства получат самые креативные авторы либо команды. Заявки Архсовет принимает в электронном виде по адресу [email protected]

Форму скачать можно по ссылке.

http://archsovet.msk.ru/image/uploader/file/zayavka-premiya-...

Награждение и оглашение результатов премии приурочат к празднованию Дня архитектора 1 июля. Награда присуждается с 2017 года. Ранее Комитет по архитектуре и градостроительству отмечал лучшие проекты в рамках «Премии Архсовета Москвы».

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин впервые вручил премии города в области архитектуры и градостроительства этим летом. Церемония награждения прошла в Белом зале мэрии столицы.

В Москве впервые вручены премии в области архитектуры

 

Архитектурные конкурсы


stroimos.mirtesen.ru
Архсовет Москвы выберет лучшие архитектурно-градостроительные проекты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Улучшен онлайн-сервис для застройщиков на портале mos.ru

    Улучшен функционал сервисов по получению услуг сетевых организаций на официальном портале мэра и правительства Москвы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » На конкурс «Лучший реализованный проект» поступило более 100 заявок

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » На портал mos.ru поступило более 3000 заявок от застройщиков на подключение к сетям

    Перевод в электронный вид услуг сетевых организаций позволил на базе Официального портала Мэра и Правительства Москвы создать «одно окно» для получения как государственных услуг в сфере строительства, так и услуг ресурсоснабжающих организаций...

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » 20 конкурсантов претендуют на 1 млн руб. от Москомархитектуры

    «Уровень работ высочайший, потому выбор победителей будет сложным. Принимаем только яркие индивидуальные проекты. Они точно обрисовывают современный подход к градостроительству. Мы сможем выделить сам…

  • » 1 декабря стартует прием заявок на Премию города Москвы в области архитектуры

    К рассмотрению принимаются проекты, получившие свидетельства об архитектурно-градостроительном решении АГР, выданные и утвержденные в 2018 году. Победители получат до 5 премий в размере 1 млн рублей к…

  • » Сергей Лёвкин: Главная цель градостроительной политики Москвы сделать город удобным для жизни

    Всемирный день градостроительства - отличный повод, чтобы напомнить о главных целях и задачах, которые стоят перед московскими архитекторами, проектировщиками, строителями и представителями других спе…

  • » 20 заявок подано на Премию по архитектуре за неделю

    «Уже на начальном этапе можно сказать, что уровень работ очень высокий, а выбор победителей будет довольно сложным. Яркие, индивидуальные, проекты точно обрисовывают современный подход к архитектуре и…

  • » Архитекторам вручат миллион за победу в конкурсе по преображению столицы

    Он отметил, что прием заявок на премию города Москвы в области архитектуры стартует 1 декабря. Победители получат до пяти премий в размере 1 млн рублей каждая. «Наша цель – создавать что-то максималь…

  • » Собянин рассказал, как оценить благоустройство Москвы

    Мэр российской столицы Сергей Собянин призвал горожан оценить благоустройство Москвы на портале проекта «Активный гражданин». Как сообщают СМИ, Собянин заявил, что приглашает москвичей оценить прое…

  • » В Москве стартовал конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства»

    Департаментом градостроительной политики города Москвы начиная со 2 апреля осуществляется прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства». …

  • » Лучшие транспортные условия в мире: Москва получила престижную премию

    Москва удостоена престижной мировой награды «За устойчивое развитие транспорта» - Sustainable Transport Award. Об этом сообщается на портале мэра Москвы. По мнению членов жюри, одними из главных дост…

  • » В конкурсе на дизайн двух станций нового кольца метро примут участие более 50 команд – Хуснуллин

    Завершился прием заявок на участие в открытом Международном конкурсе на разработку архитектурного облика станций «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар» Большой кольцевой линии метро (Третьего переса…

  • » Марат Хуснуллин: в конкурсе на дизайн двух новых станций Большой кольцевой линии метро (ТПК) примут участие более 50 команд из 9 стран мира

    Завершился прием заявок на участие в Открытом международном конкурсе на разработку архитектурного облика станций «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар» Большой кольцевой линии московского метрополит…

  • » Названы победители V Юбилейной Премии Архсовета Москвы

    Объявлены победители ежегодной Выставки-конкурса Москомархитектуры с номинациями в области архитектуры и градостроительства - V Юбилейной Премии Архсовета Москвы. Главн…

  • » Названы 29 номинантов V Юбилейной Премии Архсовета Москвы

    Завершился первый этап голосования V Премии Архсовета Москвы-2017. Из свыше 1,5 тысяч проектов, получивших в этом году архитектурно-градостроительное решение (АГР), жюри отобрало от 3 до 6 претенденто…

  • » Пятая юбилейная Премия Архсовета стартовала в Москве

    Москомархитектура объявила старт первого этапа V Премии Архсовета столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Лауреаты Премии станут известны 20 декабря…

  • » Московских застройщиков ждут на семинарах по предоставлению в электронном виде госуслуг в сфере строительства

    В период январь-март 2018 года в соответствии с утверждённым графиком пройдет порядка 30 семинаров, посвящённых различной тематике. В Стройкомплексе Москвы продолжается…

  • » Москомархитектура объявила старт V Юбилейной Премии Архсовета Москвы

    Лауреаты Премии станут известны 20 декабря 2017 года. За победу будут бороться лучшие проекты Москвы, получившие утвержденное архитектурно-градостроительное разрешение в 2017 году. …

  • » Изменилось время Церемонии награждения Премии Архсовета!

    Уважаемые коллеги! Время Церемонии награждения Премии Архсовета Москвы переносится с 16:00 на 11:00. Прочие параметры: дата, место, интрига, имена, проекты, шампанское …

  • » Определены победители конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей»

    В выставочном Центре градостроительного развития города Москвы на ВДНХ прошла церемония награждения победителей третьего ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». …

  • » В Москве названы победители конкурса на лучший архитектурный макет

    В выставочном Центре градостроительного развития Москвы на ВДНХ награждены победители III ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей». Как отме…

  • » Сергей Кузнецов: итоги архитектурного года: новые проекты, прорывы, имена

    Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал о том, каким был уходящий год, и поделился подробностями о предстоящей V Премии Архсовета. – Каждый год архитектурны…

  • » Названы лауреаты премии Архсовета Москвы

    Круглый детский сад на 220 мест на Варшавском шоссе стал лауреатом ежегодной премии Архсовета Москвы в номинации «Архитектурно-градостроительное решение объекта образования и медицины», сообщил главны…

  • » Названы 29 номинантов V юбилейной премии Архсовета Москвы

    Жюри выбрало 29 номинантов V премии Архсовета Москвы-2017 по итогам первого этапа голосования. На соискание премии поступило более 1,5 тыс. проектов, получивших архитек…

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 4 – 6 декабря

    В Комплексе градостроительной политики и строительства продолжаются образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде. …

  • » Лучших архитекторов и строителей столицы будут премировать каждый год

    Учреждение новой ежегодной денежной премии Москвы в области архитектуры и градостроительства поддержала Мосгордума в окончательной редакции. Это решение было принято в ходе заседания столичного парлам…

  • » Лучших архитекторов и строителей столицы будут премировать каждый год

    Учреждение новой ежегодной денежной премии Москвы в области архитектуры и градостроительства поддержала Мосгордума в окончательной редакции. Это решение было принято в ходе заседания столичного парлам…

  • » В Москве могут учредить новую премию для архитекторов и градостроителей

    Мэр столицы Сергей Собянин внес в Московскую городскую думу законопроект, которым предлагается учредить новую премию города Москвы в области архитектуры и градостроительства. Документ опубликован в эл…

  • » Клип «Ленинграда» «Кольщик» получил премию UK Music Video Awards

    Клип группы «Ленинград» на песню «Кольщик» получил международную престижную музыкальную премию. Музыкантов и создателей клипа наградили в номинации «Лучшие визуальные эффекты в видео». Как сообщают С…

  • » Мэр Москвы представил президенту «Остров Мечты» и другие мега-проекты столицы

    Мэр Москвы Сергей Собянин на выставке «Россия, устремленная в будущее» в Манеже представил президенту Владимиру Путину крупные градостроительные проекты столицы. С. Соб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть