[email protected]
Регистрация

Справедливость и ее фейки. Письмо Слатаны Меняйловой из СИЗО

13.01.2019, 18:31 93 Новости политики
0

Справедливость и ее фейки. Письмо Слатаны Меняйловой из СИЗО

Чтобыпонять какое-то явление. Сначала надо разобрать его всевозможные фейки. Например такое явление как НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

На примере фильма "Берегись автомобиля" можно разобрать ЛЖЕ борцов с несправедливостью. Очень интересно...
Справедливость и ее фейки. Письмо Слатаны Меняйловой из СИЗО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » РКН иронически ответил на фейки о причастности к сбоям Facebook и Instagram

  • » Более 1,5 км трамвайных путей заменят вдоль Москвы-реки в районе Строгино

    Работы пройдут вдоль Москвы-реки до дома 35 на Строгинском шоссе. На них отводится чуть более трех месяцев. Специалистам предстоит разобрать существующие и уложить на этом же месте новые трамвайные пути шпально-щебеночной конструкции...

  • » ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

    Многоженство – зло. Это поймет каждый, кто увидит фотографии райских гурий из гарема Насере ад-Дина, шаха Каджара. Иметь сотню (чуть больше или чуть меньше – тут уже не важно) таких прелестниц, котор…

  • » Модники и модницы на улицах Токио

    Столичная японская молодёжь — это особое культурное явление, которое нужно увидеть своими глазами хотя бы раз!Можно бесконечно долго описывать стиль одежды и вкусовые предпочтения той или иной субкуль…

  • » Британские СМИ распространяют фейки про РФ, чтобы вернуть стране былое могущество

    Британские власти за счет СМИ пытаются вернуть утраченное могущество за счет фейковых заявлений в сторону России. Лживым и безосновательным стало обвинении Москвы в кибератаке и громкие угрозы об откл…

  • » Старые фейки о главном: Британия сделала шокирующее заявление

    За апрельским авиаударом западной коалиции по суверенной территории Сирии следил, пожалуй, весь мир. Пренебрегая всеми международными правами, США и их союзники лишь поспособствовали эскалации конфли…

  • » Блогер-подонок, лгавший о трагедии в Кемерово, получил работу

    Украина регулярно сама себя дискредитирует. Украинский блогер-пранкер Евгений Вольнов (Никита Кувиков), распространявший фейки о "сотнях жертвах" пожара в Кемерово, сначала был взят под охрану и спрят…

  • » «Новое явление»: Меркель пролила свет на антисемитизм арабских мигрантов 

    В Германии с недавних пор укоренился совершенно новый тип антиеврейских настроений. Согласно статистике правоохранительных органов, за прошлый год в Германии было совершено порядка 1 400 антисемитских…

  • » СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ

    Интересный случай произошел в супермаркете, показывающий, что справедливость существует. Есть еще на этой земле порядочные люди, которым не безразлично хамство со стороны быдла. Источник → …

  • » Покрасневшее небо в Алжире посчитали предвестником приближения планеты Нибиру

    Трудно поверить, что представленная ниже видеозапись не является результатом наложения красного фильтра. Однако в конце марта в алжирском городе Уаргла наблюдалось вот такое невероятное погодное явле…

  • » «Полный трэш, таких вбросов никогда не видел»: жители Кемерова развенчали фейки о «сокрытии реального количества» жертв пожара

    На фоне трагедии в Кемерово в российском сегменте интернета развернулась небывалая кампания по дезинформации. Массово распространяются слухи о том, что «власти скрывают реальное количество жертв». …

  • » Минкомсвязь: идею наказания блогеров за фейки сложно реализовать

    Инициативу по установлению ответственности за распространение недостоверной информации в соцсетях прокомментировал замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин. В интервью RT он признался,…

  • » Фейки «разжигательной помойки»: Шарий оценил, как канал Порошенко отреагировал на трагедию в Кемерове вбросом о Беслане

    Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий в своем видеоблоге прокомментировал фейки о сотнях погибших при пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Вбросы на трагедии ради просмотров Шарий объяснил, ч…

  • » Пранкеры Вован и Лексус инициируют уголовную ответственность за фейки с последствиями

    Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные как Лексус и Вован, намерены инициировать введение уголовной ответственности за фейки в интернете, которые приводят к тяжелым послед…

  • » Жители Москвы весной смогут увидеть «Голубую луну»

    В марте москвичи смогут наблюдать сразу два полнолуния. Такое астрономическое явление специалисты называют «Голубой луной». О предстоящих редких явлениях сообщили в пресс-службе Московского планетари…

  • » В Москве снесут 36 пятиэтажек «первой волны»

    В Москве осталось разобрать 36 домов первого периода индустриального домостроения, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. По его слова…

  • » В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

    Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru). …

  • » Что прикрывает маска демократии- 2

    Что прикрывает маска демократии- 2 От админа сайта «КС»: В продолжение публикации фильма Аарона Руссо о «свободной» Америке, предлагаю вашему вниманию еще один фильм… С моей точки зрения фильм очень и…

  • » Что прикрывает маска демократии- 2

    Что прикрывает маска демократии- 2 От админа сайта «КС»: В продолжение публикации фильма Аарона Руссо о «свободной» Америке, предлагаю вашему вниманию еще один фильм… С моей точки зрения фильм очень …

  • » Вторая жизнь автомобильных запчастей

    Автомобиль – это сложный механизм, который состоит из огромного количества разнообразных деталей. Очень часто, когда машина приходит в негодность, ее просто утилизируют. Далеко не всегда это так х…

  • » Улюкаев на вопрос правозащитников касательно передач в СИЗО ответил отказом

    Ранее экс-главу Минэкономразвития России Алексея Улюкаева приговорили к восьми годам лишения свободы. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Улюкаев отказался от пер…

  • » Жители курорта Вемдален в Швеции сняли на видео оптическую иллюзию Солнца

    Астрономическое явление на камеру зафиксировали жители курорта Вемдален в Швеции, которые наблюдали в небе сразу четыре Солнца. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, чт…

  • » Улюкаев рассказал, чем планирует заняться в СИЗО "Матросская тишина"

    Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников навестил экс-министра Алексея Улюкаева в СИЗО. Приговоренного судом к 8 годам колонии экс-министра Алексея Улюкаев…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал об условиях содержания политика в СИЗО

    Адвокат Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий рассказал, какие условия создали для бывшего президента Грузии в СИЗО. По его словам, Саакашвили будет сидеть в одиночной камере. В настоящее время пол…

  • » В NASA рассказали, когда можно увидеть ближайшее суперлуние

    В ночь с 3 на 4 декабря в небе можно будет наблюдать суперлуние. Спутник Земли подойдет к планете на максимально близкое расстояние, в связи с чем будет казаться очень большим, сообщают специалисты NA…

  • » Жители Москвы увидят суперлуние

    Редкое астрономическое явление смогут наблюдать жители столицы 3 декабря. В небе над Москвой 3 декабря можно будет разглядеть необычайно яркую Луну, которая заметно прибавит в размерах. О прогнозе …

  • » Загадочные ледяные круги на реках

    Ледяные круги, образующиеся на реках – явление довольно редкое и практически неизученное. Конечно, ученые каждый раз выдвигают свои материалистические теории происходящего, однако они мало кого удовл…

  • » Мутко призвал МОК изучить дело российских спортсменов «до молекул»

    Зампред правительства Виталий Мутко заявил, что Международный олимпийский комитет должен разобрать дела российских спортсменов «до молекул». По словам вице-премьера, МОК действует против правил Женев…

  • » Три пятиэтажных дома осталось снести на юго-западе Москвы

    Из имеющихся 1722 пятиэтажек площадью 6,3 миллиона квадратных метров на сегодняшний день осталось разобрать 40. Как сообщил сегодня руководитель Департамента градострои…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Очередное явление Явлинского: Крым – это территория Украины

    Кандидат в президенты России от партии "Яблоко" Григорий Явлинский заявил, что "Крым – это территория Украины, аннексированная вопреки международному праву и договорам, подписанным и ратифицированн…

  • » СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ

    Интересный случай произошел в супермаркете, показывающий, что справедливость существует. Есть еще на этой земле порядочные люди, которым не безразлично хамство со стороны быдла. Источник → …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть