[email protected]
Регистрация

Известный ведущий США Алекс Джонс рассказал почему запугивать русских бесполезно

13.01.2019, 18:41 67 Новости политики
0

Известный американский телеведущий Алекс Джонс, часто касается очень горячих политических тем, не опасаясь за то, что ему может “прилететь” от правительства, поскольку он не редко критикует собственное правительство и делает это очень жестко.

Известный ведущий США Алекс Джонс рассказал почему запугивать русских бесполезно

В этот раз он говорил о том, что понимает русских людей и их опасения касаемо выхода США из договора о ракетах малого и дальнего действия. Джонс пояснил, что Россия не та страна, которую можно запугать как это делает США.

Он рассказал о том, что не так давно задумывался о том, сколько Россия потеряла за время Второй Мировой войны и он тогда посчитал, что в войне Россия потеряла 20 млн. человек и только позже осознал, что не учел тех погибших, которые являлись гражданскими людьми. а таких было не менее 15 млн. человек.

На тот момент население России было, примерно, 70 млн. человек и здесь Джонс буквально обомлел от того, что представил каково стране потерять половину собственного населения.

И эта память у русских стала частью их генетического кода, и когда они говорят, что будут бить, значит будут бить и без вариантов. Если они говорят, что отомстят, то даже не стоит прятаться поскольку возмездие неизбежно.

На этом фоне телеведущий вспомнил о недавней речи Путина по поводувстречного ядерного удара, о том, что нашего неприятеля будет ждать возмездие и без вариантов.

Известный ведущий США Алекс Джонс рассказал почему запугивать русских бесполезно
Известный ведущий США Алекс Джонс рассказал почему запугивать русских бесполезно

Джонс заметил, что некоторые журналисты во время этого заявления Путина посмеялись, однако, по мнению Алекса Джонса, смешного ни чего нет и это страшно.

Наши страны расщепили атом и вместе могли бы творить нечто невероятное для всего человечества, а вместо этого, одна страна угрожает другой ее уничтожением, а в ответ мы получим полное уничтожение человечества.

Подробнее о рассказе Алекса Джонса, смотрите ниже в ролике:


http://informnovosti.ru/izvestnyj-vedushhij-ssha-aleks-dzho...

Известный ведущий США Алекс Джонс рассказал почему запугивать русских бесполезно
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Если бы гробы с телами погибших во Второй мировой войне поставили бы рядом друг с другом…

    «Что вы знаете о Второй мировой войне?», «Какая страна внесла наибольший вклад в исход второй мировой войны?» и «Какая страна понесла наибольшие потери?». Что европейцы знают об этом? Сегодня евр…

  • » Кедми и Сатановский рассказали о “Начале конца” из-за выхода США из договора РСМД

    Яков Кедми рассказал о том, что заявление Путина об ответном ядерном ударе говорит о том, что Россия ответит так, что наши ракеты, выпущенные в ответ, долетят быстрее чем вражеские и по возможности ра…

  • » Число погибших в керченской трагедии выросло до 20 человек

    «Совершенно секретно»: Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала, что удалось опознать всех пострадавших в результате стрельбы и взрывов в Керчи, в реанимацию допускают родственнико…

  • » Об актуальной ситуации в Латвии после выборов рассказал Дмитрий Прокопенко

    Все наверняка знают, что такое штаб защиты русских школ Латвии, а также о том, как в этом государстве боролись и борются за право получения образования на русском языке. Актуальную ситуацию касаемо ре…

  • » «Путин не бросает слов на ветер»: Кедми рассказал, как Россия нейтрализует военную мощь США

    По мнению израильского эксперта, Россия уже оставила американцев далеко позади в плане вооружений, что позволяет ей легко нейтрализовать основную мощь США. Известный военный эксперт, израильский анал…

  • » США хотят закрепиться Средиземном море для «сдерживания России» — Defense News

    Американский авианосец «Гарри Трумэн» может остаться в Средиземном море для «сдерживания» России, сообщает Defense News со ссылкой на источники. Издание отмечает, что американские власти пока не прин…

  • » «Ударил не подумав»: Трамп подвергся критике консервативных сторонников 

    Президент США Дональд Трамп подвергся критике со стороны своих консервативных сторонников, которые с осторожностью относятся к участию США в военных операциях за рубежом. «Действия Трампа показывают…

  • » Давить на русских бесполезно: «новый шантаж» США ни к чему не приведет

    Россия вряд ли «обрадуется» новым ограничениям со стороны Соединенных Штатов, однако санкции всё равно не сыграют той роли, на которую рассчитывают западные политические элиты. По мнению корреспонден…

  • » Алекс Джонс и паутина лжи

    Почему ОЗХО обманула мир Комментарий американского телеведущего Алекса Джонса ракетных ударов по Сирии говорит о том, что в США далеко не все верят официальной версии Белого дома.Вчера Сергей Лавров, …

  • » «Трамп нас продал!» — американский обозреватель расплакался в эфире

    Трамп(сс) IoSonoUnaFotoCamera Американский обозреватель Алекс Джонс расплакался в прямом эфире 14 апреля на своем канале YouTube, узнав, что Трамп приказал нанести удар по Сирии. Видео с изве…

  • » «Трамп нас продал!» — американский обозреватель расплакался в эфире

    Американский обозреватель Алекс Джонс расплакался в прямом эфире, узнав, что Трамп приказал нанести удар по Сирии, 14 апреля на своем канале YouTube.Видео с известным политическим обозревателем, аме…

  • » Алекс Джонс и паутина лжи

    Почему ОЗХО обманула мир Комментарий американского телеведущего Алекса Джонса ракетных ударов по Сирии говорит о том, что в США далеко не все верят официальной версии Белого домаСергей Лавров, выступа…

  • » Алекс Джонс и паутина лжи

    Почему ОЗХО обманула мир Комментарий американского телеведущего Алекса Джонса ракетных ударов по Сирии говорит о том, что в США далеко не все верят официальной версии Белого дома.Вчера Сергей Лавров, …

  • » Венедиктов рассказал об особой тактике Путина в третьей мировой войне

    Венедиктов пояснил, в мире давно обострилось геополитическое противостояние, и страны активно борются на политической арене за свои ресурсы и интересы. По сути, третья мировая война давно уже идет, п…

  • » «Я не знаю, как она делает это!» - прическа сенатора от Хакасии не на шутку взволновала Twitter

    В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

  • » Пушистые тортики Аланы Джонс-Манны

    Что может быть лучше, чем вкусный торт? Только торт, который не только вкусный, но ещё и красивый! Талантливый кондитер Алана Джонс-Манн (Alana Jones-Mann) стала публиковать фотографии своих феерич…

  • » «Я не знаю, как она делает это!» - прическа сенатора от Хакасии не на шутку взволновала Twitter

    В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

  • » Пушистые тортики от талантливого кондитера

    Что может быть лучше, чем вкусный торт? Только торт, который не только вкусный, но ещё и красивый! Талантливый кондитер Алана Джонс-Манн (Alana Jones-Mann) стала публиковать фотографии своих феер…

  • » Один из богатейших людей Украины рассказал, из-за кого страна потеряла Крым и Донбасс.

    Вадим Новинский заявил, что Порошенко должен сделать важные поступки и выполнить свои обещания по Донбассу. Один из богатейших людей Украины и народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский…

  • » ИРАНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЕВРОПЕ

    Иранец Амин Джафаи рассказал о своей жизни в России: медицине, Петербурге и водке. Иранец Амин Джафаи переехал в Петербург в 18 лет три года назад, чтобы учиться на медика. Одна из причин выбора обу…

  • » Выборы-2018: Познер объяснил, что делает Путина фаворитом

    Высочайший рейтинг действующего президента России (по данным ВЦИОМ – 73,2 %) прокомментировал известный телеведущий Владимир Познер. В интервью Nation News он отметил, что Владимир Путин вернул росси…

  • » Олениха привела друзей в магазин после угощения продавца

    Сотрудники автозаправки угостили олениху шоколадкой. В ответ на это она привела своих друзей. Компания обнародовала фотографии на своей странице в Facebook. Продавец Лори Джонс отметила, что много ра…

  • » Американский футболист не подчиняется законам гравитации

    22-летний игрок в американский футбол Зей Джонс, выступающий за команду «Баффало Биллс», иногда не подчиняется законам гравитации. К такому выводу пришел популярный британский уфолог Тайлер Глокнер, …

  • » "Шансы Украины вступить в НАТО – как у блондинки встретить динозавра": Соловьев опроверг аргументы Трюхана о желании альянса принять Украину

    Телеведущий Владимир Соловьев опроверг аргументы украинского политолога Вадима Трюхана, который заявил о высоких шансах Украины стать членом НАТО. Трюхан заявил в программе "Вечер с Владимиром Соло…

  • » Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию

    Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию © youtube.com / Россия 24 В сети телеведущего заподозрили в лицемерии. Соловьев недоброжелателям ответил. Телеведущий …

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС:ПОЧЕМУ АНТИРОССИЙСКАЯ ИСТЕРИЯ — ЭТО ХОРОШО.

    Тут некоторые нафталинные персонажи утверждают, что нет никакой антироссийской истерии в США. Мол, это «бой нанайских мальчиков», игра на публику. Интересно, на какую? На российскую? Если весь америк…

  • » Джемилев: Россия депортировала в Крым уже полмиллиона человек

    Джемилев: В Крым привезли более полумиллиона человек из РФ и Донбасса Народный депутат Мустафа Джемилев в эфире 5 канала заявил, что Россия привезла в Крым 250 000 человек из Донецкой и Луганско…

  • » Эксперт рассказал об угрозе ракет США для России и мира

    Военный эксперт Евгений Бужинский рассказал, как Россия ответит на удар США "Томагавками". На вооружении США имеется огромное количество крылатых ракет, что нередко вызывает опасения у общественнос…

  • » Познер рассказал о реакции русских на «зеркальный ответ» РФ об иноагентах.

    Известный журналист рассказал о последствиях российских ответных мер на агрессивную политику США в отношении СМИ. Перспектива принятия российской стороной ответных мер в отношении антироссийской иниц…

  • » The Conversation: Россия – исключительная страна

    Для России триумф над нацистской Германией во Второй мировой войне является столпом национальной идентичности. Австралийское издание The Conversation рассказало, почему россияне являются исключительн…

  • » В Сирии ликвидировали Белую вдову

    В Сирии ликвидировали Белую вдову В Сирии убита британка по прозвищу Белая вдова, воевавшая за "Исламское государство" (террористическая группировка, запрещена в РФ). Салли Джонс была ликвидирована в…

  • » Когда пластика только во благо — теперь девушке очень нравится ее лицо

    Элли Джонс из британского местечка Рил родилась с редкой патологией, из-за которой ее челюсти перестали расти в восьмилетнем возрасте. Родители девушки заволновались только, когда ей было 14, из-за у…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть