[email protected]
Регистрация

Шесть трендовых украшений: что надеть в новогодний праздник

13.01.2019, 18:46 136 Красота
0



В новогоднюю ночь не обойтись без украшений. А вот какие выбрать, чтобы соответствовать модным течениям и трендам, мы сейчас расскажем.

Она приближается — самая волшебная ночь в году. Вы уже разобрались с украшениями для елки, выбором праздничного меню и подарками для близких?

Тогда самое время заняться нарядом: он должен быть максимально красивым и ярким, ведь Новый год — это не только веселый праздник, но и повод надеть самые крупные сверкающие аксессуары, которые вы только сможете найти!

Инкрустированные стразами серьги

Их легко найти и сочетать с любым нарядным платьем: обыграть ими базовое черное, классический костюм или креативный streetstyle look.

Максимально большие серьги-люстры, обильно инкрустированные, не всегда уместны, а новогодняя ночь — идеальный повод блеснуть!
Развернуть на полный экранНазад 1 / 6 Вперед
Браслет на ногу с крупной брошью

Пожалуй, самый необычный аксессуар, придуманный дизайнерами бренда UTERQUE. Вы можете приобрести такой на официальном сайте марки или попробовать сделать самостоятельно. Правда, нужно будет подумать над обувью и колготками.

Аксессуар в виде браслета на ногу Uterque 2017-2018.
Развернуть на полный экранНазад 1 / 4Вперед
Жемчуг

Белый, как иней, нежный — жемчуг идеален для зимнего праздника. Сегодня дизайнеры и ювелиры находят и предлагают удивительно актуальные формы изделий с жемчугом. Он хорош и в нитях, и в серьгах, и в брошах.

Жемчуг хорош, даже если вы встречаете Новый год на море в жарких странах.
Развернуть на полный экранНазад 1 / 5 Вперед
Звезды

В новогоднюю ночь наденьте украшения со звездами! Пусть они сияют в небе, на елке и на вас.

Хочешь быть звездой, выбирай звезды.
Развернуть на полный экранНазад 1 / 7 Вперед
Снежинки

Когда еще, если не в новогодние праздники, носить на себе снежинки? Тем более если они драгоценные. Такие сережки могут прекрасно дополнить образ для дачного праздника у камина, когда на вас теплый свитер и джинсы.

Снежными можно назвать бриллианты, турмалин, сапфир и различные фианиты.
Развернуть на полный экранНазад 1 / 4 Вперед
Виноград

Если хочется необычных украшений, обратите внимание на тему экзотических фруктов. В последнее время дизайнеры вдохновляются гроздьями и листьями винограда. Выглядит это свежо и необычно.

Грузинский бренд Eloshi выпустил целую коллекцию аксессуаров в виде винограда.
Шесть трендовых украшений: что надеть в новогодний праздник
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С чем носить юбку-карандаш — семь безупречных образов на любой случай

    Если у вас в гардеробе есть юбка-карандаш, вам не придется думать, что же надеть завтра. Мы собрали семь сочетаний, чтобы подтвердить свои слова. На работу В темно-серой, синей или коричне…

  • » Слейв-браслеты, серьги-люстры и каффы: как носить необычные украшения?

    Оригинальные украшения могут стать изюминкой образа или безнадежно его испортить, сделав нелепым и комичным. Как носить и с чем сочетать необычные украшения? Мы разобрались. Асимметричные с…

  • » В новогоднюю ночь в метро Москвы на работу выйдут тысячи человек

    В новогоднюю ночь в метро Москвы будут работать 11 тыс. человек. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе метрополитена. В ночь на 1 января в метро столицы будут работать 1,1 тыс. машинисто…

  • » 5 правил при выборе украшений, которые стоит выучить как дважды два

    У современных модниц слишком много проблем: мало того, что хочется скупить все украшения разом, так еще и нужно научиться грамотно сочетать их между собой. Как не растеряться в этом многообразии цвето…

  • » В новогоднюю ночь петербуржцев ждут снегопад и магнитная буря

    Петербуржцы встретят Новый год в непросты погодных условиях, предупреждают метеорологи. В Северную столицу придут сильный снегопад и магнитная буря. Сильный снегопад вызван приближающимся к Петербу…

  • » Норвежские биатлонисты потеряли старшего сына в новогоднюю ночь

    В ночь на 1 января скончался тринадцатилетний сын норвежских биатлонистов Фруде Андерсена и Гунн Маргит. Как сообщают СМИ, Дэвид Андерсен был старшим ребенком в семье. Всего у биатлонистов было тро…

  • » Объявлена сумма контракта на улучшение поисковика «Ростелекома»

    На дальнейшее развитие поисковика «Спутник» и одноименного браузера «Ростелеком» потратит 260,4 млн рублей. Об этом говорится в сообщении сайте госоператора в разделе «Закупки». Согласно техзаданию,…

  • » Синоптики рассказали о погоде на Новый год в Москве

    В центре "Фобос" рассказали, какая погода ожидает москвичей в новогоднюю ночь. Стало известно, какая погода ожидает жителей Москвы и гостей столицы в новогоднюю ночь. По предварительным подсчетам …

  • » Полицию в Нью-Йорке обучат предотвращать теракты на Новый год

    Нью-Йоркские полицейские пройдут спецкурс по предотвращению терактов в новогоднюю ночь. Департамент полиции Нью-Йорка распространит среди своих сотрудников, которые будут задействованы при охране п…

  • » Ёлки и минимализм: праздничная атмосфера в доме в Швеции

    Возможно, вы не задумывались над этим, но дом можно легко украсить к праздникам с помощью ёлки. Нет-нет, не одной ёлки, и не двух. В этом шведском доме их более десятка: в горшках и кадках, с декором …

  • » Новогодний фейерверк в Дубае заменят на лазерное шоу

    Традиционный новогодний фейерверк у дубайской башни Бурдж Халифа власти города заменили на лазерное шоу. Тысячи людей придут к башне в новогоднюю ночь, чтобы посмотреть фейерверк. В аккаунте в Instag…

  • » Около 250 машин сожгли в Париже и окрестностях в новогоднюю ночь

    Парижане отметили Новый год массовым сожжением автомобилей. В городе и его пригородах сгорело около 250 машин. Кроме того, неизвестные сожгли множество мусорных баков, сообщает РИА Новости. Примеч…

  • » МЦК будет работать всю новогоднюю ночь

    Московское центральное кольцо (МЦК) в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, будет работать круглосуточно. «Ночью время ожидания поезда составит до 10 минут. «Ласто…

  • » В новогоднюю ночь пранкеры разыграли пьяного Порошенко

    Пранкер Алексей «Лексус» Столяров заявил, что ему удалось разыграть «не совсем» трезвого украинского президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь, сообщает "ПолитНавигатор". «В целом хороша ночь… Ко…

  • » Новогодний наряд: что может быть лучше, чем платье от самой Коко Шанель

    Если бы в мире моды выдавали знаменитую Нобелевскую премию, то ее, несомненно, нужно было вручить Коко Шанель. Эта великая женщина почти 100 лет назад посоветовала каждой женщине иметь в своем гардер…

  • » «Новогодняя зрада»: на Украине обвинили телеканал «Интер» в работе на Россию из-за концерта с артистами РФ

    Не успела начаться на Украине новогодняя ночь, как вокруг нее возник скандал. Причиной оказалось выступление российских артистов на телеканале «Интер». Дело в том, что в новогоднюю ночь этот канал …

  • » Как правильно встречать 2018 год

    Уже скоро бразды правления перейдут новой покровительнице — Желтой Земляной Собаке. Чтобы добиться успехов в следующем году, необходимо достойно встретить хозяйку 2018 года, и в этом вам помогут совет…

  • » Платье на Новый год 2018

    Что надеть на Новый год 2018? Вопрос, который в недавнем времени начал одолевать женскую половину человечества. Многие предпочитают для новогодней ночи выбрать вечернее платье. Но на этом муки…

  • » Эх, прокачу: как сэкономить на такси в новогоднюю ночь

    Новый Год по статистике — праздник, на который россияне тратят больше всего денег. Подарки всем друзьям и родственникам, новогодний стол, костюмы для детских утренников, обновки для себя, елка… В конц…

  • » Лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года

    Новогодние прически 2018: лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года Собаки. Новый год уже совсем близко. Сейчас все увлечены подготовкой к главному празднику года. Кроме подарков и праздничных…

  • » Ученые рассказали, от какой еды нужно отказаться в новогоднюю ночь

    Специалисты из Сибирского государственного медицинского университета призвали россиян быть более избирательными в выборе ингредиентов для блюд в Новый год. К примеру, они считают, что стоит отказат…

  • » Московских водителей ожидают грандиозные пробки 26 декабря

    Критическая загруженность на дорогах столицы во вторник будет связана с проведением Общероссийской новогодней елки. В этом году традиционный праздник в Кремлевском дворце по приглашению президента Ро…

  • » Селедка под Шубой - самый вкусный рецепт и идеи оформления

    На носу праздник. Новый год, февраль, 8 марта, или День рождения – не важно какой, у русского человека что ни день, то праздник. И есть 2 салата, которые всегда красуются на праздничном столе. Это Сел…

  • » В чем встречать Новый 2018 год Желтой Собаки: рекомендации по знакам Зодиака

    Совсем скоро зажгутся огни волшебной новогодней ночи, но чтобы этот праздник действительно был похож на сказку, нужно уже сейчас подумать о своем наряде. Тем более что в торговых центрах и интернет -…

  • » Новый год 2018: самые эффектные укладки на любой вкус

    До Нового года 2018 остались считанные недели – мы уже рассказали тебе, что надеть, а что приготовить. Теперь самое время подумать над укладкой, которая станет достойным завершением твоего праздничног…

  • » В чем встречать Новый 2018 год Желтой Собаки: рекомендации по знакам Зодиака

    Совсем скоро зажгутся огни волшебной новогодней ночи, но чтобы этот праздник действительно был похож на сказку, нужно уже сейчас подумать о своем наряде. Тем более что в торговых центрах и интернет - …

  • » 12 примет на Новый год 2018, чтобы привлечь удачу, здоровье и богатство

    Под бой курантов прошептать про себя заветное желание… Это не всё, что следует сделать, чтобы год Желтой Земляной Собаки стал удачным! Мы подготовили список примет, которые принесут благополучие …

  • » В Новый год всю ночь будет работать метрополитен Москвы

    Метрополитен Москвы будет работать всю новогоднюю ночь. Об этом заявил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. По словам Ликсут…

  • » Уже совсем скоро! Вот в чём стоит встречать Желтую Земляную Собаку, чтобы 2018 год принес тебе удачу

    Скоро наступит пора традиционных предпраздничных хлопот и приятных приготовлений! А многие представительницы прекрасного пола уже начинают задумываться, в каком наряде встречать новый, 2018 год. Мног…

  • » Вязаные платья осень-зима 2017-18

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » В чем встречать Новый год 2018: 30 идей по фэншую и просто для красоты

    Как одеться на Новый год 2018? Какой цвет платья выбрать, чтобы образ получился стильным, модным и отвечающим всем фэншуям восточного календаря? Новый 2018-й год по китайскому календарю — год желтой …

  • » Кого из артистов Вы хотите видеть в новогоднюю ночь?

    В Интернете вчера закончилось голосование: выбирали тех исполнителей, которых народ ждёт в эфире на Новый год. Первое место - Лепс Второе - Ани Лорак Также вошли гр. Ленинград,гр. Руки Вверх ,Пугачев…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть