[email protected]
Регистрация

Кандидаты в президенты Украины 2019

13.01.2019, 19:09 104 Новости политики
0

Кандидаты в президенты Украины 2019


На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой.

Видео посвященопредстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не будет и приводит аргументы.

Кроме того, Денис Шадоха отвечает на вопросы подписчиков, которые касаются как трактовки международных событий, так и непосредственно актуальной ситуации на Украине.

Видео предоставил SLIDER.tv

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Кандидаты в президенты Украины 2019
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специальный проект «Служу Республике». Выпуск от 28.04.2019

    Очередная гуманитарная помощь о НМ ЛНР была доставлена более 20 семьям прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. Защищать на фронте и помогать в тылу. Народная Милиция продолжает оказыв…

  • » На сегодня выборы на Украине — комедийное шоу. Денис Садоха

    Украинский пранкер посмеялся над трагедией в Магнитогорске. Как к этому относится рассказал Денис Садоха. «Я не считаю пранкеров журналистами, они выполняют поступивший заказ и это определенные технол…

  • » Главное от News Front 02.02.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Путин пообещал зеркальный ответ на выход США из ДРСМД. Армия Украины утром обстреляла из минометов село Спартак к северу от Донецка…

  • » Стрим Александра Семченко. Никто кроме нас

    Доктор политических наук Александр Семченко провел 10 января прямой эфир с подписчиками, где ответил на вопросы телезрителей и прокомментировал самые актуальные события в мире и на Украине. На украин…

  • » Главное от News Front 19.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Подтопления, засуха и лесные пожары, вызванные изменением климата, представляют непосредственную угрозу двум третям военных объекто…

  • » Воскобойников. Новая элита Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине во время предвыборной кампании в стране. Александр Воскобойников рассказывает как чиновники пытаются пропиар…

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 14 января 2019

    Киевские силовики четыре раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, сел Желобок, Молодежное и К…

  • » Семченко. Весь Мир назвал фамилию своего фаворита на выборах президента Украины

    Александр Семченко стал гостем прямой трансляция THE MIR. «Мир путем переговоров. В первую очередь нужно разговаривать с Донецком и Луганском, потому что тот конфликт, который возник в 2014 году, про…

  • » Семченко. Потрошенко неожиданно отблагодарил Филарета за выступление на съезде Тимошенко

    Патриарх Филарет, выступая на съезде партии Тимошенко, поблагодарил Петра Порошенко за Томос. Съезд ВО «Батькивщина» состоялся 22 января в киевском Дворце Спорта. В своем выступлении Филарет поблагод…

  • » Украинские силовики продолжают обстреливать Золотое-5

    Полное пренебрежение Минскими соглашениями продолжают демонстрировать военнослужащие вооруженных сил Украины. В очередной раз был обстрелян населенный пункт Золотое-5. Местные жители говорят, что подо…

  • » Воскобойников. Новые военные победы Украины

    На Украине любое поражение украинских боевиков выдают за невероятную победу. Сейчас опять вспомнили про украинских «киборгов». 16 января Украина чтит память бандитов, которых киевский режим называет «…

  • » Русофобка Ницой призналась, когда пойдёт в президенты

    Политический эксперт Александр Семченко рассказал о предвыборной гонке на Украине. Лариса Ницой удивительная женщина и оказываться несколько извилин в ней есть и эти извилины соображают. В эфире украи…

  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » Юрий Селиванов: Пора вернуться к нашим победам!

    При такой великой и неисчерпаемо победной военной истории собственной страны, отечественный кинематограф морально обязан отказаться от постылой пораженческой парадигмы Посмотрел новый фильм «Спасти …

  • » Семченко. Мужик с Волыни бросил в лицо Порошенко нобвинение в разжигании войны

    Президент Украины Петр Порошенко 15 января побывал на Волыни с рассказами о Томосе, которые в народе уже прозвали «Томос-туром». При этом на мероприятия с участием главы государства в Луцке и Киверцах…

  • » Азаров: Чем закончится сокращение населения Украины?

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, когда прекратится отток населения из Украины «После госпереворота сокращение населения Украины происходит рекордными темпами. Война, отсутствие…

  • » Воскобойников. Основной доход Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников комментирует актуальные события на Украине. Цена на газ для населения должен вырасти с 1 мая 2019 еще на 20% в соответствии с постановлением Кабмина, пишет…

  • » Воскобойников. От них отказалась Украина

    Пропаганда украинского режима на 5-й год гражданской войны заходит в тупик, и они начинают выдавать желаемое за действительное. Об это рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «На канале г…

  • » Воскобойников. Кандидаты для Украины

    Александр Воскобойников комментирует заявления кандидатов в президенты Украины. При этом, Александр Семченко прокомментировал такое заявление: подконтрольная Киеву территория Украины должна стать обр…

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Татьяна Монтян: что почем на украинских выборах?

    Татьяна Монтян рассказала в видео о том, что означают с организационной и финансовой точки зрения. Она рассказала от «А» до «Я» всю предвыборную гонку и о затратах, которые необходимо сделать для того…

  • » Выборы на Украине. Семченко новый президент Украины?

    В понедельник 14 января 2018 года участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие доктор политических наук Александр Семченко. Александр Семченко ответил на вопросы ведущего непосредственно во врем…

  • » Олег Хавич об убийстве мэра Гданьска

    Какие последствия будут после убийства мэра Гданьска (Польша) прокомментировал политический аналитик Олег Хавич. В Польше полиция задержала, по меньшей мере, десять человек, которые в соцсетях призыва…

  • » Семченко. Почему Монтян посвятила стихи Шарию

    В начале видео в очередной раз доктор политических наук Александр Семченко акцентировал внимание, что 10 января в 20.00 по Киеву (21.00 по Москве) начнется прямая трансляция, на которой каждый сможет …

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » Монтян: невероятные приключения томоса на Украине

    Адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в данном видео рассказывает о получении томоса Украиной. «Вчера все развлекались тем, что доставили на Украину с пафосом недействительный томос. Показали …

  • » Семченко. Повторение средневековья. Католики подгребают под себя Православную Украину

    Центральная избирательная комиссия отказалась регистрировать кандидатами на пост президента Украины на выборах 31 декабря 2019 года Сергея Фаренюка и Виталия Велидченко. Так, кандидатуру Велидченко не…

  • » Видео дня: «счастливчики» Нюрбургринга

    В Сети появилось 10-минутное видео, демонстрирующее опасные ситуации со счастливым концом, произошедшие на немецком треке. На крупнейшем видеохостинге YouTube на канале EMS Nordschleife TV о…

  • » В Сети появилось видео испытаний на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    В Сети появился видеоролик с испытаниями ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Соответствующую информацию приводит RT. Видео появилось на хостинге Youtube. Украинские СМИ уточняют, что ракетный ко…

  • » Лучшие видео GoPro за 2017 год

    Американская компания GoPro опубликовала у себя на канале в YouTube компиляцию с лучшими кадрами за уходящий год, снятыми на популярную экшн-камеру. Видео "Year in Review" появилось на YouTube-кана…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть