[email protected]
Регистрация

В промзоне «Огородный проезд» ввели последний из четырех корпусов

13.01.2019, 19:21 77 В Москве
0

В промзоне «Огородный проезд» ввели последний из четырех корпусов


По его словам, застройщик получил разрешение на ввод последнего из четырех корпусов жилого комплекса «Савеловский Сити» – Armstrong (С2).

«Площадь односекционного здания превышает 51,6 тыс. кв. метров. Жилые помещения занимают почти половину – 23,1 тыс. «квадратов». Корпус рассчитан на 419 квартир и 200 апартаментов. Подземный паркинг вмещает 201 машину», – сказал К. Тимофеев.

Он пояснил, что реорганизация промзоны «Огородный проезд» – успешный пример превращения заброшенной территории в жилой квартал с развитой деловой, торговой и социальной инфраструктурой.

«Савеловский Сити» стал доминантой обновленной территории. ЖКвозводится в два этапа. Вторая очередь предусматривала строительство четырех многофункциональных зданий. С вводом башни Armstrong она завершена. Ранее были сданы дома King, Coltrane и Ellington.

Всего проектом предусмотрено возведение 278 тыс. кв. метров недвижимости. Жилая часть комплекса состоит из 1562 квартир и 765 апартаментов.

В подземных паркингах создано 1701 парковочное место, также оборудуют многоуровневую наземную парковку.

Помимо жилья, в комплексе расположатся административно-офисные и торговые помещения, социальные объекты, включая образовательный центр для школьников, детсад и детский развивающий центр.

Для прогулок оборудованы игровые площадки, зоны отдыха со скамейками и озеленением, зона воркаута – тренажеров на открытом воздухе.

 

Как изменятся промзоны Москвы: инфографика

 

Все о редевелопменте промзонПодробнее: 

 

Что построят в районе Бутырский


stroimos.mirtesen.ru
В промзоне «Огородный проезд» ввели последний из четырех корпусов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В промзоне «Грайвороново» ввели три корпуса ЖК «Среда»

    Застройщик жилого комплекса «Среда» (SREDA) получил разрешение на ввод трех корпусов первого пускового комплекса второй очереди, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.ЖК находится по адресу: Рязанский просп...

  • » Достроен еще один корпус ЖК «Татьянин парк» в Новой Москве

    Застройщик корпуса 25 жилого комплекса «Татьянин парк» в Новой Москве получил заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проекту, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова...

  • » Первую очередь жилого комплекса ввели у станции метро «Динамо»

    Два 19-этажных корпуса построили по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Площадь первой очереди – 159,3 тыс. кв. метро…

  • » Введен первый корпус в жилом комплексе «Саларьево парк»

    По его словам, дому присвоен адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 5, корп. 1. «Площадь корпуса превышает 16,6 тыс. кв. метров. Корпус рассчитан на 216 квартир», – сказал К. Тимофе…

  • » Торговый центр и деловой комплекс ввели на западе столицы

    Деловой центр с комплексом бытовых услуг построили на ул. Нежинская, д. 13А в районе Очаково-Матвеевское. Его площадь составляет почти 1,5 тыс. кв. метров. «Разрешение на ввод также получил застройщи…

  • » В шести промзонах столицы построят 3 млн кв. м недвижимости

    «Проекты планировки разработаны и утверждены для промзон «Калошино», «Медведково», «Дегунино-Лихоборы», «Кирпичные улицы» и «Ленино». Там предусмотрена общественно-жилая застройка. Площадь жилья соста…

  • » В Новой Москве введены в эксплуатацию два многоэтажных жилых корпуса

    В ближайшее время застройщик планирует приступить к выдаче ключей владельцам квартир. Об этом сегодня рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Жилой комплекс расположен в 3 км о…

  • » На Ходынке ввели комплекс апартаментов для сдачи в аренду

    Западный корпус комплекса апартаментов «Лайнер» на Ходынском поле сдан в эксплуатацию. Площадь здания составила 146,5 тыс. кв. м, апартаменты занимают 83,5 тыс. «квадра…

  • » Разрешение на строительство ЖК «Спортивный квартал» продлено

    Продлены все разрешения, необходимые для достройки 15 корпусов и инженерных сооружений жилого комплекса «Спортивный квартал», в соответствии с графиком работ, сообщил председатель Москомстройинвеста К…

  • » В районе Зюзино введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию крупный жилой комплекс «Родной город. Каховская», который расположен по адресу: Внутренний проезд, вл. 8, стр. 2-10, 12-14. …

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » В Багратионовском проезде появится новая городская площадь

    Новая городская площадь с фонтанами, кафе и прогулочными бульварами появится всего в пяти минутах ходьбы от станций метро «Багратионовская» и «Фили» благодаря реализации проекта ЖК «Фили Сити». …

  • » Крупный жилой комплекс ввели в районе Зюзино

    Жилой комплекс «Родной город. Каховская» на юго-западе столицы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК построили на месте б…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Жилой комплекс «ЛИЦА» на Ходынском поле введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «ЛИЦА», расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 38 (присвоенный адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 1, САО), введен в эксплуатацию. Об э…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Башня «Восток» в «Москва-Сити» введена в эксплуатацию

    «Башня Восток» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» сдана в эксплуатацию. «Многофункциональный комплекс «Федерация» получил разрешение на ввод в эксп…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова 11» в районе Отрадное появятся корпус на 396 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоэтажные жилые дома со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями общ…

  • » На части территории промзоны «Коровино» постоят почти полмиллиона квадратных метров недвижимости

    Инвестор планирует построить жилой квартал с объектами социальной инфраструктуры. Власти Москвы одобрили разработку проекта планировки части территории промзоны 46-III …

  • » Началось строительство ЖК «Филатов луг» в Новой Москве

    Выдано разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Первая очередь …

  • » В районе Митино построили микрорайон для 7,5 тысячи жителей

    Завершена комплексная застройка 2-го мкр. района Митино на северо-западе столицы, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «20 декабря за…

  • » Жилые небоскребы на востоке столицы готовятся к сдаче

    Вторая очередь жилого комплекса «Золотая звезда», строящегося на территории бывшей промзоны № 22 «Соколиная гора» в районе проспекта Будённого, планируется к вводу в эксплуатацию до конца 2017 года. …

  • » Вторая очередь жилого комплекса на территории бывшей промзоны в ВАО введена в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса на территории бывшей промзоны в ВАО Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ж…

  • » Крупный жилой комплекс построят в бывшей промзоне «Свиблово»

    Выдано разрешение на строительство пятой очереди жилого комплекса в районе Свиблово на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ж…

  • » Жилой комплекс с фитнес-центром, бассейном и скверами ввели в Москве

    Инвестор жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в Пресненском районе столицы получил разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Олег Антосенко: «На северо-востоке Москвы введен в эксплуатацию жилой корпус и подземная автостоянка»

    «На северо-востоке Москвы, по адресу: улица Новодмитровская, д. 2, корп. 6 введен в эксплуатацию многоэтажный жилой корпус и подземная автостоянка на 576 машиномест», - сообщил председатель Комитет…

  • » В «Москва-Сити» введен в эксплуатацию многофункциональный терминальный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» (участок № 11), сообщил председате…

  • » В «Москва-Сити» ввели терминальный комплекс

    Выдано разрешение на ввод многофункционального терминального комплекса в деловом центре «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Терминаль…

  • » Жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели на юге столицы

    Выдано разрешение на ввод жилого комплекса с подземной автостоянкой на юге города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, ЖК в 1-м Рощин…

  • » В деловом центре «Москва-Сити» достроен терминальный комплекс

    Завершено строительство многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В ММДЦ «Москва-Сити» завершено строительство терминального комплекса

    В Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» на участке № 11 завершено строительство многофункционального терминального комплекса, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосе…

  • » Часть набережной у ЖК «Ривер Парк» благоустроят до конца ноября

    Набережная, которая благоустраивается в рамках строительства жилого комплекса «Ривер Парк», откроется для всех желающих к концу ноября. В Москомстройинвесте уточнили, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть