[email protected]
Регистрация

Американцы барахтаются там, где им не следует

13.01.2019, 19:41 55 Новости политики
0

Россия желает произвести информационно-психологическое воздействие на американцев.

Американцы барахтаются там, где им не следует

К такому выводу пришёл украинский эксперт Михаил Гончар во время диалога на «Радио Свобода».

Давая свою оценку заходу противолодочного корабля Северного флота России «Североморск» в акваторию Чёрного моря, эксперт отметил, что данный шаг является попыткой России указать США и НАТО на их место.

«Я думаю, здесь надо исходить из желанияРоссии произвести определённое информационно-психологическое воздействие. Мол, барахтаются американцы в Чёрном море, но им здесь не место. Это демонстрация того, что Чёрное море является российским озером. Поэтому я бы не преувеличивал сильно значение этих действий. Тем более, сама по себе одна боевая единица, вне контекста взаимодействия с остальными силами флота – это просто демонстрация, не более того», – считает Гончар.

Напомним, большой противолодочный корабль Северного флота России «Североморск» зашёл на территорию Чёрного моря 9 января 2019 года, чем крупно напугал Киев.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Американцы барахтаются там, где им не следует
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ахтунг, ахтунг! (В небе Покрышкин!) В Чёрном море Дональд Кук!

    Как уже известно, накануне в акваторию Чёрного моря вошёл американский эсминец Дональд Кук. Эта новость изрядно воодушевила наших беспокойных соседей, тут же принявшихся строить планы реванша за Кер…

  • » Поддержка с привкусом страха: американский корабль в Черном море «поставили на счетчик»

    Вашингтон вряд ли «полезет на рожон» в акватории Черного моря, прекрасно понимая всевозможные последствия, но все же сделает максимум для дестабилизации ситуации в регионе. Об этом в понедельник, 7 я…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Один корабль – не целый флот: Украине не следует уповать на поддержку Запада

    В канун Рождества в Черное море зашел корабль военно-морских сил США «Форт Макгенри». За его действиями пристально следит сторожевой корабль Черноморского флота «Пытливый». Об этом заявили в Министерс…

  • » В Черное море зашел десантный корабль ВМС США: «Наши девочки вам понравятся»

    За американским кораблем установил слежение сторожевик Черноморского флота «Пытливый», который контролирует действия гостей после прохода турецких проливов. На страничке Шестого флота США «диванные» …

  • » БДК "Иван Грен" пополнит состав Северного флота к концу месяца

    Большой десантный корабль (БДК) "Иван Грен", введенный в состав Военно-морского флота РФ в конце июня этого года, прибудет к месту несения службы на Северный флот до конца октября. Об этом сообщили в …

  • » «Представьте, как себя чувствуют пехотинцы РФ»: украинский эксперт оценил новую провокацию Киева в Черном море

    Катера украинских ВМС были зафиксированы около буровых платформ крымского предприятия «Черноморнефтегаз» в Черном море. По мнению Киева, вышки являются имуществом Украины. Стало известно, что катера …

  • » Нулевой эффект: военный эксперт назвал ничтожными попытки Киева пугать базой ВМС в Азовском море

    Решение Киева продемонстрировать всю «мощь» ВМС Украины, разместив базу в водах Азовского моря, на практике покажет лишь ничтожность украинского флота. Такое заявление сделал председатель Общероссийс…

  • » Уничтожат за несколько минут. В США предрекли гибель ВМС Украины

    Американское издание The American Conservative выпустило материал, содержание которого вряд-ли понравится нынешней власти Украины. Автор издания утверждает, что российский флот сможет при необходимост…

  • » Корабли ВМС Украины впервые прошли под Крымским мостом в Азовское море

    23 сентября 2018 года через Керченский пролив под аркой Крымского моста прошли из Черного в Азовское море два следовавших из Одессы вспомогательных судна ВМС Украины - морской буксир A 830 «Корець», б…

  • » НАТО и США наращивают корабельную группировку в Восточном Средиземье

    Корабельная группировка стран НАТО в Средиземном море получила "пополнение". Фрегат Военно-морских сил Германии "Аугсбург", проследовав через Гибралтарский пролив, вошел в акваторию Средиземного моря,…

  • » «НАТО возмущено»: Россия «указал путь» Американским военным кораблям в Черном море

    В этот раз Пентагон зашел слишком далеко и все бы ничего, если бы не угроза, которую представляет США и страны НАТО своими "якобы" учениями Корабли США демонстративно не собирались самостоятельно пок…

  • » Виктор Литовкин о размещении военных баз США: Россия не пропустит на Каспий не один корабль

    В Казахстане отвергли возможность размещения военных баз США на Каспии. Что происходит в действительности разбирался Виктор Литовкин. «Американцы хотят внести раскол между странами бывшего Советского …

  • » СМИ назвали «самого большого» участника морского парада в Петербурге

    Ожидается, что в военно-морском параде в Санкт-Петербурге, посвященном Дню ВМФ, примет участие атомный подводный ракетоносец «Орел» проекта 949А («Антей»), передает ТАСС сообщение своего источника в р…

  • » Эксперты НАТО: Один приказ Путина заставил весь флот США покинуть Черное море

    В европейских СМИ распространилась информация о приказе президента, который благодаря закрытым каналам дошел до командования США. Эксперты из НАТО внимательно следили за происходящим. Корабли флот…

  • » Усиливаемся? Два сторожевых корабля ЧФ вошли в Средиземное море

    Сторожевые корабли ВМФ России "Пытливый" и "Сметливый" в субботу вошли в акваторию Средиземного моря, сообщили стамбульские информационные порталы, публикующие фотографии их прохождения через пролив Б…

  • » Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» прибыл к месту постоянного базирования в Североморск

    Как сообщила пресс-служба Северного флота, 8 сентября 2018 года головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков», принятый в боевой состав ВМФ 28 июля 2018 года, прибыл в главну…

  • » Четвертый поход в Сирию. БДК "Орск" вошел в Средиземное море

    Большой десантный корабль (БДК) ВМФ России "Орск", пройдя черноморские проливы, вошел в акваторию Средиземного моря, сообщили местные интернет-сайты, публикующие фотографии его прохождения через Босфо…

  • » Украина пугает своих рыбаков российскими кораблями в Азовском море

    Разведка «штаба АТО» заявляет об «активизации деятельности» России в акватории Азовского моря, а также о возможных подобных действиях России в Черном море. В связи с этим, украинцы предупреждают своих…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » "США чувствуют, что им наступают на пятки": норвежский эксперт рассказал, как Северный флот России меняет расклад сил в Мировом океане

    Усиление и растущая активность Северного флота России меняют ситуацию не только в Арктической зоне, но и других частях Мирового океана, что вызывает беспокойство США и НАТО. Об этом заявил норвежский …

  • » Снимки эсминца «Карни» в Одессе попали в Сеть

    Фотографии американского эсминца «Карни», который в понедельник вошел в акваторию Черного моря, появились в Сети. Снимки опубликованы на официальной странице в Facebook, посвященной деятельности кораб…

  • » Выяснились подробности столкновения иностранного сухогруза и БДК Черноморского флота

    Сухогруз "Орка-2" под флагом Сьерра-Леоне и большой десантный корабль Черноморского флота "Ямал" столкнулись в Эгейском море незадолго до Нового года, сообщает пресс-служба Южного военного округа. Ка…

  • » Американский эсминец «Карни» покинул Черное море

    Американский ракетный эсминец «Карни» уплыл из Черного моря. Он проводил совместные тренировки с украинской морской авиацией. «Карни» некоторое время располагался в Одессе, где, собственно, и прохо…

  • » ВМС США сообщили, зачем эсминец Carney зашел в Одессу

    Утром 8 января американский эсминец Carney DDG64 пришвартовался в порту Одессы, где пробудет до 11 января. Командование 6-го флота ВМС США объявило, что цель визита – проведение операций по обеспечен…

  • » Названы цели визита американского эсминца «Карни» в Одессу

    В США рассказали, с какой целью эсминец «Карни» прибыл в Одессу. Корабль приплыл на Украину для участия в операциях по обеспечению безопасности. Как отметили представители командования 6-го флота ВМС…

  • » Корабли Тихоокеанского флота «продемонстрировали флаг» в Шанхае

    С неофициальным визитом в Шанхай прибыли противолодочный корабль "Адмирал Пантелеев" и большой морской танкер "Борис Бутома", сообщает пресс-служба ВВО по Тихоокеанскому флоту. Оба российских корабля…

  • » Ледокол «Илья Муромец» вошел в состав Северного флота

    Новейший дизель-электрический ледокол проекта 21180 «Илья Муромец» прибыл на место службы в Северный флот, заявил начальник пресс-службы флота капитан первого ранга Вадим Серга. Он рассказал, что эки…

  • » Авианосец «Адмирал Кузнецов» готовится к ремонту

    Российский тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» прибыл на судоремонтное предприятие, где в ближайшее время специалисты приступят к ремонту и модернизации корабля. Как отметил командующий …

  • » СМИ: Эсминец ВМС США с крылатыми ракетами "Томагавк" вошел в Черное море

    Ракетный эсминец "Джеймс Уильямс" (USS James Williams DDG95) вошёл в акваторию Чёрного моря, согласно данным в турецких СМИ. "Интерфакс" со ссылкой на информацию, представленную в турецких СМИ, в а…

  • » В Черное море вошел ракетный фрегат Франции

    Фрегат-«невидимка» французского флота «Лафайет» вошел в воды Черного моря. Корабль движется на север вдоль западного побережья. В территориальные воды России фрегат заходить не будет, он направляет…

  • » Сможет ли Украина потопить российский флот "волчьей стаей"

    Украинские моряки вознамерились применять тактику "волчья стая" против кораблей Черноморского флота. Так называют одновременную атаку корабля противника несколькими легкими бронекатерами. Как пояснил…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть