[email protected]
Регистрация

В США считают, что Путин играет во дворе у Вашингтона, Россия восстановит влияние как у СССР

13.01.2019, 19:51 67 Новости политики
0

В США считают, что Путин играет во дворе у Вашингтона, Россия восстановит влияние как у СССР

В США не утихают возмущения насчёт того, что Россия отправила Ту-160 в Венесуэлу.

Вот и CNN успело высказаться:

“Этой отправкой Путин дал сигнал США о том, что он может спокойно играть своей военной техникой во дворе уВашингтона”.

Как отмечает журналист, появление “Белых лебедей” это должно сильно встревожить Пентагон, ведь из Венесуэлы рукой подать до территории США и ракеты могут долететь даже, если их запустить прямо из Каракаса.

Также в издании приводят слова экс-сотрудника военной разведки США Тони Шаффера – “Российский президент хочет сделать так, чтобы Россия обрела ту же влиятельность в мире, что и СССР”.

Напомним, что Минобороны РФ отправило в Венесуэлу Ту-160 для учений: отработке боевых действий, запуск ракет и дозаправки.

http://informnovosti.ru/v-ssha-schitayut-chto-putin-igraet-...

В США считают, что Путин играет во дворе у Вашингтона, Россия восстановит влияние как у СССР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специалисты из РФ прибыли в Венесуэлу для обслуживания военной техники

  • » США и сателлиты обкрадывают Венесуэлу или как «демократия» препятствует урегулированию кризиса

    По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, оппозиция в Венесуэле находится под сильным влиянием иностранных сил и ей запрещено контактировать с правительством. «Соединенные Штаты и их …

  • » США могут применить военную силу в Венесуэле, если захотят — Клинцевич

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал заявление Трампа отметив, что США могут применить военную силу в Венесуэле, если захотят, несмотря на имиджевые потери. «Никакие потери в имидже не…

  • » Колумбия отказалась стать плацдармом для интервенции США в Венесуэлу

    Колумбийское правительство не собирается предоставлять США военные базы для военного вторжения в Венесуэлу. Об этом заявил глава оборонного ведомства Колумбии. Министерство обороны Колумбии также зая…

  • » Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу

    Президент США Дональд Трамп не исключает возможности военной интервенции в Венесуэлу. Об этом он заявил в интервью каналу CBS. Дональд Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу как в…

  • » Американские дипломаты начали покидать посольство в Каракасе

    Сотрудники диппредставительства США в Венесуэле и члены их семей выехали 25 января в аэропорт Каракаса. Для безопасного проезда 10 машин в аэропорт посольство США запросило у полиции Каракаса сопровож…

  • » Куба ответит на санкции США, разрешив России разместить “Искандеры” и ракеты “Сармат”

    В очередной раз, Дональд Трамп сделал выбор, о котором совсем не думал. Он ввёл санкции в отношении Кубы, Венесуэлы и Никарагуа. А всё потому, что они поддерживают с Россией очень тёплые отношения…

  • » Китайские СМИ: США пытаются поссорить Россию и Китай. Болтон заявил, что ракеты Китая направлены на Москву

    Китайские СМИ: Во время приезда американского советника Джона Болтона, он сообщил, что США хочет провести стратегические переговоры с российским руководством по поводу китайских ракет, которые направ…

  • » Германия и Франция расстроились, что из-за США все ракеты России будут нацелены на Европу

    В Европе в полной мере осознали, чем грозит ответ России на выход США из соглашения о РСМД. Там буквально схватились за голову, ведь этим решением американский президент ставит под удар все европ…

  • » Россия строила козни НАТО во время учений, считает премьер Финляндии

    Премьер-министр Финляндии считает, что Россия могла пойти на злонамеренные действия во время учений НАТО в Норвегии. В частности, спецслужбы Финляндии изучают возможное нарушение работы си…

  • » Россия троллит НАТО

    Пока НАТО проводит учения "Единый Трезубец 2018",два стратегических ракетоносца Ту-160 выполнили плановый полет над нейтральными водами Баренцева и Норвежского морей. Длительность полета составила о…

  • » Поздно опомнились: эксперт о заявлении США по ракете России

    К 2022 году Россия примет на вооружение новые ракеты, способные сбивать спутники. К такому выводу, как сообщает пресса РФ, пришли в американкой разведке. Специалисты из Штатов з…

  • » Россия собирается вступаться за союзника?

    Проблемы в процветающей еще недавно Венесуэле начались сразу после того, как США решили принести в эту нефтедобывающую латиноамериканскую страну «американскую демократию». Напомню, что цена литра бенз…

  • » Президент Венесуэлы оценил санкции США против его жены

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро: «Если вы хотите атаковать меня, атакуйте, но не трогайте Силию, не связывайтесь с семьёй. Не будьте трусами». Ранее стало известно, что США ввели санкции в отношен…

  • » В ОАГ заговорили о военном вторжении в Венесуэлу. Реакция официального Каракаса

    Официальный Каракас отреагировал на заявление руководителя ОАГ (Организации американских государств) Луиса Альмагро по поводу ситуации в Венесуэле. Альмагро в частности заявил, что ОАГ рассматривает в…

  • » Россия предупредила США прямо — будем бомбить, Пентагон встревожен: американцы в Сирии в опасности

    Американским СМИ стало известно о том, что Минобороны РФ уже дважды предупредило американское командование в Сирии о том, что по территории, контролируемой США и где скрываются террористы, буду…

  • » Дивизия Энгельса: «гнездо» Белых лебедей России

    Энгельс – знаменитая дивизия Дальней авиации. В этом году ей исполняется 75 лет. Специально к юбилею летчики решили поставить небольшой рекорд – на самом быстром и большом ракетоносце в мире они отп…

  • » США отправили подлодку в Гибралтар: Россия ответила тут же — будет цель для учений

    Очень непростая ситуация сейчас складывается в Средиземном море: и Россия, и США стягивают силы, причём американцы делают это для нанесения ракетного удара по Сирии. А РФ — для учений. Пентаго…

  • » Иностранцы: о молниеносном перевооружении России

    Россия с опережением графика получила новые боевые машины, а также 50 боевых самолётов и вертолетов. Об этом заявил министр Российской обороны Сергей Шойгу. Перевооружение России на этом не зак…

  • » Путин: в вопросах обеспечения обороноспособности России следует опираться на интеллект

    В вопросах обеспечения безопасности и обороноспособности Россия должна опираться на интеллект, дисциплину и организованность. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, выступая на заседании …

  • » Путин назвал запомнившиеся ему новости 50-летней давности

    Президент России Владимир Путин рассказал, какие новости 50-летней давности запомнились ему лучше всего. Глава государства ответил на вопрос в юбилейном выпуске программы «Время», которая отмечает 50…

  • » Путин рассказал о критической ситуации в России после распада СССР

    Президент Владимир Путин выступил на форуме Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее». В частности, он напомнил, что после развала Советского союза наша страна слышала очень м…

  • » Путин: РФ сохранила суверенитет и совершила прорывы по важным направлениям развития

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не только сохранила целостность и суверенитет, но и совершила прорывы по важнейшим направлениям развития. Путин подчеркнул, что Россия может преодолев…

  • » Мадуро: США не задушат Венесуэлу санкциями

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл на Кубу, где будет участвовать в политико-культурном мероприятии по случаю 13-й годовщины создания Боливарианского альянса для народов Америки. На мероприяти…

  • » Путин оценил перспективы работы с США в Афганистане

    Президент России Владимир Путин дал оценку перспективам сотрудничества с Соединенными Штатами в Афганистане, отвечая на вопросы во время 13-й большой пресс-конференции. Журналист из Афганистана заяви…

  • » Горбачев: Путин пользуется поддержкой народа, и с этим нужно считаться

    Президент России Владимир Путин – лидер, который заслуженно пользуется поддержкой граждан, и с этим нужно считаться и ориентироваться на настрой людей. Об этом заявил бывший президент СССР Михаил Горб…

  • » Путин: все крупные предприятия страны должны быть готовы к войне

    Российский президент Владимир Путин заявил, что все крупные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции. Причем, это касается как …

  • » Армен Гаспарян о намеке Путина Западу: Россия зайдет с другой стороны в конфликте с Донбассом.

    Президент России Владимир Путин послал западному политическому сообществу и Украине сигнал, в котором между строчек дал понять – дальше ситуация с Донбассом продолжаться в таком русле не может.Информ…

  • » Российские "Искандеры" стали головной болью для Польши, Балтии и НАТО

    Россия недавно выпустила новое видео, на котором демонстрируется работа российского комплекса ракет малой дальности «Искандер-М» в Таджикистане, которые уже давно стали настоящей "головной болью" НАТО…

  • » Российские "Искандеры" стали головной болью для Польши, Балтии и НАТО

    Россия недавно выпустила новое видео, на котором демонстрируется работа российского комплекса ракет малой дальности «Искандер-М» в Таджикистане, которые уже давно стали настоящей "головной болью" НАТО…

  • » Евросоюз запретил поставки оружия в Венесуэлу ради "мирного разрешения кризиса"

    Евросоюз утвердил новые санкции в отношении Венесуэлы, включая оружейное эмбарго. Такое решение было принято на заседании совета министров иностранных дел ЕС в Брюсселе. Санкции Евросоюза коснулись…

  • » Путин рассказал о разговоре с Порошенко: «Удивительно просто!».

    Глава Украины Петр Порошенко провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы украинский гарант был очень сильно удивлен тем фактом, что РФ приняла симметричные меры в отношен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть