[email protected]
Регистрация

Замахнулись на правосудие: полиция эвакуирует здания суда в нескольких городах Германии

13.01.2019, 20:03 48 Новости политики
0

Здания суда в городах Магдебург и Эрфурт, Германия, эвакуируются из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает немецкое издание «Hannoversche Allgemeine Zeitung», ссылаясь на заявление местной полиции.

Замахнулись на правосудие: полиция эвакуирует здания суда в нескольких городах Германии

Тем временем полиция земли Бранденбург написала в твиттере, что в столице «государства-члена» ФРГ эвакуировано здание суда из-за угрозывзрыва.

«Сейчас мы работаем в здании суда в Потсдаме. Сегодня была получена информация о взрывном устройстве. С той самой минуты все здание эвакуировано», — говорится в сообщении полиции Бранденбурга в Twitter.

В то же время полиция западного штата Гессен сообщила через Twitter, что она эвакуировала суд в городе Висбаден после обнаружения «подозрительного объекта».

Последний подобный инцидент произошел в ноябре прошлого года, когда полиция оцепила часть Хемница и эвакуировала несколько зданий из-за угрозы возможного террористического нападения на управление по делам молодежи.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Замахнулись на правосудие: полиция эвакуирует здания суда в нескольких городах Германии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Полиция Шри-Ланки задержала двух главных подозреваемых в пасхальных терактах

    На Шри-Ланке полиция задержала двух главных подозреваемых по делу о пасхальных взрывах. Ответственность за теракты, в которых погибли больше 250 человек, взяла на себя ИГИЛ*. * — запрещено в РФ Обяза…

  • » В Париже полиция применила слезоточивый газ против «жёлтых жилетов»

    В Париже стычка демонстрантов с сотрудниками правоохранительных органов произошла около здания префектуры полиции рядом с мостом Нотр-Дам, полиция применила слезоточивый газ против участников протестн…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » Неизвестные открыли стрельбу в центре Брюсселя — есть пострадавшие

    В результате стрельбы в центре бельгийской столицы пострадали два человека, полиция ищет нападавших. Об этом сообщает РИА Новости. Инцидент произошел возле одного из баров Брюсселя на улице Круа де …

  • » В ООН заметили, что украинская полиция игнорирует нападения на православные храмы

    Национальная полиция Украины в период с мая по август нынешнего года завела уголовные дела по двум нападениям на православные храмы при том, что инцидентов в стране зафиксировано шесть. Об этом говор…

  • » «Снова новичок?»: Полиция оцепила ресторан в Солсбери

    Полиция оцепила ресторан в центре английского Солсбери после того, как мужчина и женщина почувствовали себя плохо во время ужина в воскресенье вечером, говорится в заявлении полицейского управления гр…

  • » О состоянии пострадавших посетителей ресторана в Солсбери рассказали СМИ

    Пострадавшим посетителям ресторана в английском Солсбери оказана помощь на месте, они находятся в сознании, сообщает RTE. Ранее полицейское управление графства Уилтшир сообщило, что полиция оцепила…

  • » Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в Торонто, есть пострадавшие

    Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в канадском городе Торонто, передаёт пресс-служба местной полиции. Инцидент произошёл на пересечении улиц Йонг-стрит и Финч. Точное число пострадавших неизвест…

  • » В Торонто фургон наехал на пешеходов: два человека погибли, семеро госпитализированы

    В крупнейшем канадском городе Торонто фургон наехал на пешеходов. Первоначально полиция сообщила о том, что пострадать могли от восьми до десяти человек, но впоследствии уточнила, что говорить о точно…

  • » В Гюмри начались протесты сторонников майдана

    В армянском городе Гюмри начались протесты среди сторонников майдана. Как сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе мэрии города, ситуация находится под контролем. «Сейчас в городе все спокойно, де…

  • » В день атаки на Дамаск в Киеве тоже прозвучал взрыв. Опять ищут «русский след»?

    В Киеве произошёл взрыв возле здания «Киевэнерго», предполагают, что это взрыв гранаты и уже ищут русский след. Взрыв произошел ранним утром, как раз в то время, когда вчера американцы бомбили Дамаск…

  • » Новые здания пяти районных судов построят в Москве

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 5 апреля 2018 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » СМИ сообщили подробности о стрельбе в главном офисе YouTube

    Сотрудников штаб-квартиры американской интернет-компании YouTube в Сан-Бруно, штат Калифорния, эвакуирует полиция. Телеканал CNN показал кадры, на которых видно, как стражи порядка эвакуируют сотру…

  • » Берлинская полиция задержала автобус с российскими детьми

    Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей из Германии в Россию. Как сообщается в среду, 28 марта, на са…

  • » Полиция Австрии назвала возможную причину пожара на газовой станции

    Директор полиции земли Нижняя Австрия Конрад Коглер ответил на вопросы журналистов о чрезвычайном происшествии на газовой станции. Он сообщил, что полиция рассматривает несколько версий случившегос…

  • » Стрелок с фабрики «Меньшевик» бросил карабин и сбежал до полиции

    В Москве объявлен план «Сирена» по поимке экс-директора кондитерской фабрики «Меньшевик», устроившего стрельбу. Как сообщает корреспондент ФБА «Экономика сегодня», полиция взяла под контроль все выез…

  • » В Лондоне оцепили Гайд-Парк в связи с обнаружением «подозрительного» автомобиля

    Оцеплена часть Гайд-Парка, расположенная рядом с Букингемским дворцом. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, полиция Лондона оцепила часть территории Гайд-Парка после обнару…

  • » В Лондоне произвели контролируемый взрыв подозрительного автомобиля

    В связи с обнаружением подозрительного автомобиля около станции метро Гайд Парк Корнер полиция Лондона произвела контролируемый взрыв техники. Стоит отметить, что автомобиль обнаружили недалеко от Бу…

  • » У здания суда, куда доставили Саакашвили, собрались активисты

    В Киеве активисты собираются у здания Печерского суда, куда был доставлен бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили для избрания меры пресечения. Об этом стало известно из сообщений украинских сред…

  • » Полиция Берлина не стала связывать найденные патроны с терроризмом

    Обнаруженные около рождественской ярмарки в Берлине патроны не имеют отношения к терроризму. Таковы предварительные итоги полиции. Издание Berliner Morgen Post сообщает, что предварительное расследов…

  • » Полиция штата Нью-Мексико расследует стрельбу в школе

    По предварительным данным, ранены несколько человек. Информация о погибших уточняется, но сейчас речь идет о трех жертвах. Инцидент произошел в средней школе города Ацтек в северной части американско…

  • » Один человек погиб после наезда автомобиля на толпу в Нью-Йорке

    Водитель, находившийся за рулем белого седана, пока не пойман, полиция ведет расследование. Инцидент произошел в районе Куинс в Нью-Йорке около 4:45 утра. Очевидцы сообщают, что сначала в баре возни…

  • » NewsOne заявил о бездействии полиции

    Украинский телеканал NewsOne обвинил полицейских в бездействии во время блокады офиса. В сообщении на официальном сайте NewsOne говорится, что сотрудники правоохранительных органов находятся около зд…

  • » В США заключенный попытался сбежать из тюрьмы в мусорном баке

    Инцидент произошел в американском городе Филадельфия, штат Пенсильвания. В результате неудачного побега полиция обнаружила заключенного в машине для мусора, сообщает Associated Press. Уточняется, чт…

  • » Полиция проверяет офисы "Альфа-банка" после сообщения об угрозе взрыва

    В полицию поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в "Альфа-банка". В связи с этим правоохранительные органы проводят проверку офисов финансовой организации. Как сообщил представитель ба…

  • » Более 70 подростков задержала полиция Брюсселя во время беспорядков в центре города

    В коммерческом квартале в центре города работало подразделение полиции Брюсселя по борьбе с массовыми беспорядками. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Мэр города Филипп Клоз в своем тв…

  • » Полиция установила личность сообщившего о ложном минировании ТЦ «Охотный ряд»

    Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » Более 200 человек эвакуированы из здания Минфина в Москве из-за угрозы взрыва

    Из здания Минфина в Москве проводится экстренная эвакуация людей. Это связано с поступившим телефонным звонком о бомбе. Всего из строения на улице Ильинка, 9, эвакуировано 200 человек, сообщает ист…

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » В Реймсе с вокзала эвакуировали людей из-за подозрительного мужчины

    С местной железнодорожной станции полиция французского города Реймс провела экстренную эвакуацию людей. Причиной инцидента стало задержание подозрительного человека в одном из вагонов поезда. Об этом…

  • » Павленского отправила в псхиатрический стационар полиция Парижа

    Полиция Парижа перевела российского художника-акциониста Петра Павленского в психиатрический стационар. Данное решение было принято после наблюдения за его поведением. Супруга художника Оксана Шалыгин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть