[email protected]
Регистрация

В Москве построят более 250 социальных объектов до 2022 года

13.01.2019, 20:06 224 В Москве
0

В Москве построят более 250 социальных объектов до 2022 года


«Мы не намерены снижать темпы ввода социальных объектов. Больше половины из них составят учреждения образования.

Кроме того, появится почти 50 объектов здравоохранения и более 70 объектов культуры и спорта», – сказал М. Хуснуллин.

Он подчеркнул, что доля участия застройщиков в комплексном развитии районов городасохранится на уровне предыдущих лет.

«Около 40% от общего объема запланированных социальных объектов будет построено с привлечением частных инвестиций», – отметил М. Хуснуллин.

 

Сколько детсадов и школ построят в столице за три года

 

Утверждена Адресная инвестиционная программа на три года

 

Одобрен проект бюджета Москвы

 

Около 30 объектов включено в АИП по просьбам москвичей

 

Инвесторы ввели 7 детских садов и 2 школы в этом году

 

Какие детсады и школы получил город ко Дню знаний

 

Семь тысяч юных москвичей пошли в новые детсады и школы


stroimos.mirtesen.ru
В Москве построят более 250 социальных объектов до 2022 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семь социальных объектов введут в Новой Москве до конца года

    «Всего по итогам года мы построим и сдадим в эксплуатацию 15 соцобъектов, восемь из них уже введено», – сказал В. Жидкин. По его словам, готовятся к вводу детские сады, школы, поликлиники и два пожар…

  • » В Новой Москве построят 26 детских садов за три года

    «В этом году было разработано и утверждено 11 проектов детсадов, которые появятся в Новой Москве в ближайшие годы. Получается, что в среднем ежемесячно мы получаем по проекту. Эти садики планируется п…

  • » Марат Хуснуллин: за ближайшие три года в Москве построят более 250 новых объектов социальной инфраструктуры

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Мы планируем в ближайшие три года построить более 250 объектов …

  • » Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году

    «Строительство школ и детсадов является весомым вкладом инвесторов в создание надежной современной социальной инфраструктуры Новой Москвы. Первую школу на 600 мест уже ввели в жилом комплексе «Внуково…

  • » Поликлинику с женской консультацией построят в Косино-Ухтомском

    «Здание площадью более 10 тыс. кв. метров сейчас проектируется. Оно будет иметь восемь этажей и технический подвал», – сказала Ю. Княжевская. По ее словам, это поликлиника первого уровня оказания мед…

  • » Инвесторы строят 40% всех социальных объектов в Москве – Хуснуллин

    Он отметил, что государственно-частное партнерство помогает реализовать планы по комплексному развитию города. «Задачи по комплексному развитию и созданию комфортной городской среды, сформулированные…

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » Марат Хуснуллин: 40% всех социальных объектов в Москве строят инвесторы

    «Задачи по комплексному развитию территорий и созданию комфортной городской среды, сформулированные мэром Москвы Сергеем Собяниным, реализуются при активном участии застройщиков. С 2011 года в столице…

  • » В ТиНАО построят около 80 соцобъектов за счет бюджета до 2022 года

    «На сегодня в Новой Москве построено 59 объектов, то есть возводилось порядка 10 объектов в год. За три года в ТиНАО появится еще 77 школ, детских садов и поликлиник. Это увеличит спрос на строящееся …

  • » Марат Хуснуллин: половина объема социальной инфраструктуры построена за счет инвесторов

    «Повышенное внимание в столице уделяется строительству социальной инфраструктуры. При этом мы поддерживаем практику государственно-частного партнерства. Половина социальных объектов построена за счет …

  • » Завершается строительство подстанции скорой помощи в Даниловском районе

    Здание площадью 2,9 тыс. кв. метров строится в Даниловском районе на ул. Ленинская Слобода, вл. 5. «Уже завершены отделочные работы, ведется благоустройство территории. Началась поставка и монтаж обо…

  • » В Новой Москве построят более 90 социальных объектов к 2021 году

    По его словам, в ближайшие три года доля вводимых в ТиНАО соцобъектов за счет Адресной инвестиционной программы (АИП) Москвы на 2019-2021 годы значительно вырастет по сравнению с предыдущими годами. …

  • » Социальные приоритеты Новой Москвы определены

    Адресная инвестиционная программа (АИП) на 2019-2021 годы, утвержденная правительством Москвы, сохранила социальные приоритеты. По словам главы стройкомплекса столицы Марата Хуснуллина, в ближайшие …

  • » В Новой Москве построят около 50 социальных объектов к 2021 году – Хуснуллин

    Около 20 школ и детских садов строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Почти 300 социальных объектов построят в столице за три года

    ​274 объекта социального назначения планируется построить в столице до конца 2020 года как за счет бюджета, так и с привлечением средств инвесторов, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостр…

  • » В Москве построят 14 спортивных объектов за счет бюджета в 2018 году

    14 спортивных объектов, построенных за счет бюджета, планируется открыть в следующем году, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Инвесторы сдали более 40 социальных объектов в 2017 году

    Инвесторы построили и ввели 41 социальный объект в прошлом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Среди них – девять детских садов, пять шк…

  • » Инвесторы сдали более 40 социальных объектов в 2017 году

    Инвесторы построили и ввели 41 социальный объект в прошлом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Среди них – девять детских садов, пять шк…

  • » Марат Хуснуллин: почти 300 социальных объектов построят в столице в ближайшие три года

    До конца 2020 года в столице планируется построить 274 объекта социального назначения, как за счет бюджета, так и с привлечением средств инвесторов. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам …

  • » Инвесторы ввели свыше 40 объектов социальной инфраструктуры в Москве в 2017 году

    Более 40 объектов социальной инфраструктуры было введено в эксплуатацию в 2017 году за счет внебюджетных средств. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвест…

  • » В Москве построят 13 детских садов и 9 школ за счет бюджета города

    22 объекта образования планируется ввести за счет городского бюджета в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Горожане полу…

  • » Почти 300 социальных объектов построят в столице за три года

    ​274 объекта социального назначения планируется построить в столице до конца 2020 года как за счет бюджета, так и с привлечением средств инвесторов, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостр…

  • » Почти 70 объектов образования построят в Москве за счет бюджета

    69 объектов образования более чем на 25 тыс. мест возведут в столице на бюджетные средства до 2020 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В Москве построят 40 спортивных объектов за три года - Хуснуллин

    ​Около 40 спортивных объектов планируется построить в столице до 2021 года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Инвесторы построили в Москве более 2,5 млн кв. м жилья в этом году

    Более 2,5 млн кв. м жилья, построенного за счет инвесторов, ввели в столице с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Причем ок…

  • » В Москве построят более 100 объектов деловой недвижимости за три года - Хуснуллин

    Более ста производственных и административно-деловых объектов планируется построить и вести в эксплуатацию в столице за 2018-2020 годы, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной пол…

  • » В. Жидкин: более тысячи социальных объектов возведут в Новой Москве к 2035 году

    Более тысячи социальных объектов возведут на территории Троицкого и Новомосковского административных округов к 2035 году. В Новой Москве построят 700 спортивных комплек…

  • » Каждый третий социальный объект в Москве построят инвесторы - Хуснуллин

    250 социальных объектов планируется построить в столице за три года, треть из них возведут инвесторы, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснул…

  • » В. Жидкин: к 2035 году в ТиНАО построят более тысячи социальных объектов

    Глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что к 2035 году согласно Генплану в Троицком и Новомосковском округах построят 125 объектов здравоохранения, 700 спортивных компле…

  • » В. Жидкин: К 2035 году в ТиНАО построят более тысячи социальных объектов

    Глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что к 2035 году согласно Генплану в Троицком и Новомосковском округах построят 125 объектов здравоохранения, 700 спортивных компле…

  • » В Москве построят 2,7 млн кв. м жилья за три года - Хуснуллин

    Не менее 2,7 млн кв. м жилья возведут в столице до 2021 года за счет бюджета, включая дома по программе реновации, и более 140 социальных объектов, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной…

  • » В Москве построят 850 социальных объектов - Хуснуллин

    600 социально значимых объектов возведут в столице в ближайшие три года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть