[email protected]
Регистрация

Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского

13.01.2019, 20:07 87 Новости политики
0

Ðадежда наÑии или ÑÑÑ ÐоломойÑкого: ÑÑо пиÑÑÑ ÑкÑаинÑкие СÐРо вÑдвижении ÐеленÑкого

Украинский комик Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в выборах президента Украины, кампания стартовала 31 декабря. О своем намерении Зеленский объявил непосредственно перед новогодним выступлением президента Петра Порошенко. О том, как в украинских СМИ осветили выдвижение одного из главных претендентов на президентский пост, в нашем материале.

Украинская правда: «Зеленский объявил о походе в президенты»

«Телеканал „1 + 1“ пустил поздравления Зеленского с объявлением о походе в президенты до Нового Года во время, когда традиционно на телеканалах транслируют поздравления от президента. Приветствие главы государства Петра Порошенко на канале пустили уже после полуночи», — отмечают в статье.

«Сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю и сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты и сразу выполняю. Я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом, с новым слугой народа», — сказал Зеленский в своем обращении.

Страна.ua: «Надежда нации или усы Коломойского. Что говорят украинцы о походе Зеленского в президенты»

В издании отмечают, что Зеленский обходит Порошенко во всех публичных рейтингах: «Хотя Порошенко еще не объявил о своем желании баллотироваться, он явно нервничает по поводуЗеленского — комик обходит его по всем рейтингам. И делает еще более проблематичным выход нынешнего гаранта во второй тур», — говорится в статье.

Мнение относительно Зеленского разделилось: «На каминг-аут главы „Вечернего квартала“ отреагировали соцсети. Первыми бросились в атаку на комика „порохоботы“. Мнение остальной аудитории разделилось. Часть горячо поддержало намерения Зеленского идти на выборы, другие же полны скепсиса, ощущая во всей этой истории какой-то подвох», — говорится в статье.
Выдвижение Зеленского связывают с интересами бизнесмена Игоря Коломойского, которому и принадлежит телеканал «1+1», где комик объявил о своих намерениях баллотироваться. В эфирной сетке телеканала даже было перенесено поздравление Порошенко.

Авторы статьи отмечают, что многие публичные деятели сразу бросились на защиту Порошенко: «Если Беня проплатит за голую ж...пу, „плюсы“ покажут вместо новогоднего поздравления главы государства гола ж...пу. Ну ок, Коломойский — сволочь, но куча людей на канале это схавали. 2019 — год визуализации подонков. И новогодняя ночь только начало. Эпоха циничных ублюдков», — пишет телеведущий «5 канала» Виталий Гайдукевич.

В статье также приводятся и другие оценки политиков и публичных деятелей.

Владимир Зеленский считается одним из главных претендентов на прохождение во второй тур президентских выборов, где он может одержать победу. Его рейтинг пока ниже, чем у Тимошенко, однако и антирейтинг Зеленского значительно ниже.
http://actualcomment.ru/nadezhda-natsii-ili-usy-kolomoyskogo-chto-pishut-ukrainskie-smi-o-vydvizhenii-zelenskogo-1901021231.html?utm_source=politobzor.net

Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме объяснили реакцию Порошенко и Парубия на предложение Кучмы деблокировать Донбасс

  • » В Совфеде оценили заявление Порошенко о намерении стать премьером

  • » Зеленский пытается выбрать главу Львовской области через соцсети

  • » Экс-депутат Рады назвал Саакашвили "троянским конем" для Зеленского

  • » Луценко не позвали на первое после инаугурации Зеленского заседание СНБО

  • » Коломойский подталкивает нового президента к объявлению дефолта по госдолгу Украины

    Политологи говорят, что для украинского олигарха типична позиция «Долги платят только трусы». Однако Зеленский вряд ли на это решится, даже если бы могВ интервью британской The Financial Times украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что, по его мнению, «мы должны поступить с нашими...

  • » Зеленский поставил утиматум России по Крыму

    Владимир Зеленский не так давно стал президентом Украины, к этому моменту он уже успел выразить несколько громких высказываний. Как и его предшественник Петр Порошенко, Зеленский придерживается жесткой позиции по вопросам Донбасса, Крыма и взаимоотношений с Россией в целом...

  • » Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

    Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой. Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и…

  • » Быть или не быть: кандидатура Зеленского на пост президента может быть снята

    Владимир Зеленский может позволить себе собрать 2,5 миллиона гривен для залога ЦИК и создать свою народную президентскую программу, а после резко покинуть гонку за кресло президента. Таким мнением по…

  • » У Порошенко появился «помощничек» клоун

    Коломойская марионетка Владимир Зеленский является никем иным, как кандидатом для юга-востока Украины. К такому мнению пришёл политический эксперт Дмитрий Корнейчук, которым он поделился в ходе пресс…

  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Поможем братской Украине, товарищи? Подарим в 2019 им Ксению Собчак?

    На Украине выборы.Люди мучаются поиском кандидатов,плетут интриги,заговоры зреют,а тут мы со своим подгоном!) По моему хорошее предложение) Итак, товарищи, свершилось. Мы перелистнули календарь и живе…

  • » Медушевская: «Многие ограничились поздравлением Путина»

    В сети не смолкают баталии относительно новогоднего поздравления президента Украины Петра Порошенко, вызванные, в первую очередь, трансляцией обращения Владимира Зеленского на телеканале «1+1». Однак…

  • » Зеленский рассказал, что будет с Донбассом, если он станет президентом

    Известно, что уже весной этого года на Украине пройдут президентские выборы. Судя по независимым социологическим опросам, нынешнему президенту Порошенко, надеяться не на что, так как…

  • » Украинская версия Трампа: на выборах только клоуны и побеждают?

    Команду известного шоумена Владимира Зеленского, который выдвинул свою кандидатуру на пост президента Украины, заподозрили в махинациях, а самого артиста назвали клоуном. На своей странице в социальн…

  • » Обидели мальчика: Владимир Зеленский недоволен работой журналистов

    «Зе!команда» кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского крайне возмущена поведением украинских журналистов, деятельность которых явно не идёт на пользу рейтингам шоумена. Об этом гласит сооб…

  • » Зеленский – кровавый клоун

    Ставленник олигарха Игоря Коломойского комик Владимир Зеленский наряду с Юлией Тимошенко и Петром Порошенко несёт ответственность за разжигание русофобии, которая привела к гражданской войне и смертя…

  • » Украинцы больше не хотят видеть Петра Порошенко своим президентом.

    Действующий глава государства возглавил антирейтинг среди возможных претендентов на пост президента Украины. Согласно опросу, проведенному социологической группой «Рейтинг», за Петра Порошенко на бу…

  • » Шоумен Зеленский опережает лидера украинской нации. Александр Зубченко

    Украинские социологи продолжают манипулировать цифрами Опубликованы свежие результаты социологического исследования, проведенного агентством «Рейтинг» в конце сентября. Лидером «электорального забега…

  • » Лидер «Возрождения» Алексей Чухлебов подаст документы в ЦИК на выдвижение в президенты России

    Лидер общественного движения «Возрождение» Алексей Чухлебов 26 декабря отнесет документы в ЦИК для участия в выборах президента России. Алексей Чухлебов решил участвовать в выборах президента Росси…

  • » Стало известно, как решение Путина баллотироваться в президенты повлияло на курс рубля

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил о готовности принять участие в президентских выборах-2018. Этот факт позитивно отразился на курсе рубля, заставив национальную валюту замедлить сниж…

  • » Украинцы сравнили поздравления Порошенко и Путина

    На Украине жители раскритиковали новогоднее поздравление Петра Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении к гражданам страны перечислил свои главные достижения за мину…

  • » Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина

    Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter Фото: globallookpress.com Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitt…

  • » Стало известно, кто стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты

    Сегодня в качестве кандидата на пост президента был зарегистрирован глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает пресс-служба Центризбиркома со ссылкой на сегодняшнее постановление организации. Владимир…

  • » Житель Петербурга решил баллотироваться в президенты России

    Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

  • » Депардье: Путин подходит на роль президента России лучше всего

    Актер Жерар Депардье, ставший гражданином России в 2013 году, прокомментировал решение действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться в президенты. Он выразил мнение, что Путин подход…

  • » Владимир Путин заявил о своем участии в президентских выборах-2018   

    О своем решении глава российского государства объявил во время рабочей поездки в Нижний Новгород на Горьковский автомобильный завод, где выступил на митинге по случаю 85-летия легендарного завода пере…

  • » Решение Путина баллотироваться в президенты прокомментировал Явлинский

    Выдвижение кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы 2018 года было ожидаемым. Об этом заявил один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский. По словам Явлинского, после объявления…

  • » Зеленский отказался работать дальше над сериалом «Сваты»

    Актер и шоумен Владимир Зеленский сообщил, что прекращает работу над сериалом «Сваты», попавшем под запрет Госкино Украины. Зеленский подтвердил в комментарии изданию «Гордон», что отказывается в дал…

  • » Из-за запрета «Сватов» украинский комик Зеленский может стать политиком.

    Ограничение Киевом интересов комика Зеленского может повлечь за собой начало его политической деятельности. Политика Киева сегодня весьма противоречива, поскольку в ее рамках Петр Порошенко и его ком…

  • » "Второе и первое места займут Зеленский и Верка Сердючка": украинцы обсуждают появление лидера "Океана Эльзы" в президентском рейтинге

    Появление на третьем месте в рейтинге поддержки кандидатов на пост президента Украины лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука вызвало резонанс в стране. Зеленского, Сердючку, Потапа и MON…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть