[email protected]
Регистрация

Макаревич о фильме Крым путь на Родину

13.01.2019, 20:15 74 Новости политики
0



Макаревич  о фильме Крым путь на Родину
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Такие вещи насильно не делаются: Макаревич признал неразумность решения о запрете русского языка во Львове..

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич раскритиковал инициативу Львовского облсовета по запрету публичного использования русского языка в регионе.Депутаты областного совета Львова приняли ре…

  • » Такие вещи насильно не делаются: Макаревич признал неразумность решения о запрете русского языка во Львове

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич раскритиковал инициативу Львовского облсовета по запрету публичного использования русского языка в регионе. Депутаты областного совета Львова приняли ре…

  • » Макаревич предложил свой метод блокировки Telegram

    На этой неделе Роскомнадзор в соответствии с решением Таганского суда Москвы приступил к блокировке мессенджера Telegram. Это событие вызывало большой ажиотаж в интернете, и особенно в либерально нас…

  • » Макаревич поздравил Ахеджакову с юбилеем

    Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич поздравил народную артистку Лию Ахеджакову с наступающим юбилеем – 9 июля ей исполнится 80 лет – и поблагодарил актрису за поддержку. «Я знаю Лию Меджи…

  • » Макаревич о фильме Крым путь на Родину

    https://www.youtube.com/watch?v=Pz7gic_RtNE

  • » На Украине обвинили боксера из Крыма в «предательстве» из-за поездок на родину

    Украинский боксер Александр Усик столкнулся с обвинениями от журналистов. После очередного боя, который он выиграл, боксера ждали провокационные вопросы. Журналисты потребовали от него рассказа о п…

  • » Адковат Януковича подтвердил его намерение вернуться на Украину

    Бывший президент Украины Виктор Янукович планирует вернуться в страну. Об этом заявил его адвокат Виталий Сердюк. По словам Сердюка, Янукович намерен вернуться на Украину, поскольку его пребывание в …

  • » Макаревич порассуждал о жажде человека оставить после себя хоть "какашечку"

    Рулевого "Машины времени" озаботил вопрос о жажде посмертной славы Советский и российский музыкант, народный артист РФ, лидер рок-группы "Машина Времени" Андрей Макаревич затеял дискуссию в соцсет…

  • » Мысли Макаревича о великом: как оставить «плевочек» в истории.

    Известный российский музыкант, лидер популярной группы «Машина Времени» Андрей Макаревич озадачился у себя в Facebook вопросом, почему человек так охвачен желанием оставить посмертно хотя бы «плевоче…

  • » Боятся товарищи: Макаревич уверен, что власти страшатся его концертов

    Фото: globallookpress.com Ранее состав группы "Машина времени" покинул клавишник Андрей Державин. Музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что власти боятся концертов е…

  • » Макаревич сделал новое заявление по Крыму: «Мог принадлежать кому угодно»

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич, ставший самым «белым» иностранным артистом на Украине на фоне геополитических разногласий Киева и Москвы, сделал новое заявление по Крыму. Макаревич про…

  • » Макаревич прояснил свою позицию по Крыму

    Андрей Макаревич рассказал в интервью изданию «Думская» о своей позиции по вопросу принадлежности Крыма, отметив, что считает все суждения на тему исторической территориальной принадлежности Кры…

  • » "Напрасная демагогия": Макаревич объяснил, кому принадлежит Крым

    Известный музыкант рассказал, за что ненавидит национализм Известный российский музыкант высказал свои позицию по Крыму и отметил, что все суждения на тему исторической территориальной принадл…

  • » Макаревич: рассуждения вокруг Крыма - напрасная демагогия.

    Популярный музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в интервью украинскому изданию «Думская» заявил, что все рассуждения вокруг Крыма являются напрасной демагогией.Макаревич уже не ра…

  • » Макаревич о срыве спектакля Райкина в Одессе: я не завишу от России.

    Музыкант, певец Андрей Макаревич в интервью украинскому изданию «Думская» прокомментировал отмененный в Одессе спектакль Константина Райкина.Корреспондент «Думской» сообщил, что не так давно национал…

  • » Макаревич пояснил свою позицию по Крыму

    Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич объяснил журналистам в Одессе свою позицию по территориальной принадлежности Крыма. Андрей Макаревич в беседе с журналистами в Одессе рассказал, что с…

  • » Макаревич грязно выругался из-за покойного Хворостовского

    Андрей Макаревич жестко высказался в адрес журналистов, которые попросили его прокомментировать смерть Дмитрия Хворостовского. Артиста затопили негативные эмоции. Смерть Дмитрия Хворостовского п…

  • » Макаревич разнервничался. И назвал остальных шавками

    Вот что он заявил:"Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ — это касалось и музыки, и наших вн…

  • » Макаревич: Достали шавки, которые дальше Украины ничего не видят!

    Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ — это касалось и музыки, и наших внутренних отношений…

  • » Лоза не верит слухам про уход клавишника из группы "Машина времени" из-за Крыма

    Ранее в украинских СМИ появилась информация, якобы Андрей Макаревич выгнал из группы "Машина времени" клавишника Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к РФ. "Крутовато" - таким образо…

  • » Макаревич заменил клавишника «Машины времени» за слова о поддержке российского Крыма.

    В преддверии гастролей на Украине, лидер российской группы «Машина времени» и оппозиционер Андрей Макаревич заменит клавишника коллектива Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ.…

  • » «За что боролись, на то и напоролись»: Андрей Макаревич поговоркой прокомментировал идею Киева разорвать дипотношения с РФ.

    Лидер российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич, живо интересующийся событиями на Украине, прокомментировал резонансную новость из Киева: в Верховной Раде предложили разорвать дипломатическ…

  • » Макаревич выгнал клавишника из "Машины времени" за то, что он сказал, что Крым - наш

    Макаревич отказался комментировать отстранение клавишника «Машины времени» от украинского турне Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Андрей Державин, поддержавший позицию президента Ро…

  • » Дерьмократ-Макаревич выгнал из группы человека за симпатию к русскому Крыму

    Это эти гниды нас будут учить демократии и свободе слова! Журналист Айдер Муждабаев заявил, что Андрей Макаревич перед гастролями "Машины времени" на Украине решил заменить клавишника Андрея Державин…

  • » СМИ: Макаревич заменил музыканта в «Машине времени» из-за Крыма

    Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич исключил из состава группы клавишника Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ. Макаревич пошел на такой шаг перед гастролями группы на Укр…

  • » Макаревич сменил политориентацию: музыкант не одобрил идею Киева разорвать отношения с РФ

    Фото: globallookpress.com Лидер группы "Машина времени" очень сожалеет по поводу намерений властей Украины разорвать дипотношения с Москвой. Известный музыкант, а ныне оппозиционный деятель Ан…

  • » Макаревич о разрыве дипотношений Москвы и Киева: За что боролись, на то и напоролись

    Музыкант рассказал, что сожалеет о желании Украины прекратить дипломатические контакты с Россией. Кремль отреагировал на возможный разрыв дипломатических отношений Украины и России. Ка…

  • » Макаревич обратился к либералам: Сталин выиграл войну

    По его мнению, Россия не отреклась от лидера СССР из-за итогов Второй мировой войны Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что отношение немцев к Адольфу Гитлеру могло быть соверше…

  • » Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

    Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Со…

  • » Украинская звезда Приходько отчитала коллег по цеху, «продающих Родину за рубли»

    Певица Анастасия Приходько резко высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России. Как пишет «Апостроф», Приходько заявила, что её коллеги, поступающие таким образом, «продают…

  • » Макаревич посмеялся над украинцами: Пора забыть про Крым и выдохнуть

    Помнится, лидер «Машины времени» Андрей Макаревич высказывался против референдума в Крыму и присоединения полуострова к РФ, давал концерты АТОшникам и всячески выражал свою симпатию режиму Порошенко.…

  • » Макаревич советует украинцам «научиться выдыхать» и забыть о Крыме

    Российский музыкант Андрей Макаревич, отвечая на вопрос, зачем он хочет привести с собой на концерт в Украину клавишника «Машины времени» Андрея Державина, подписавшего открытое письмо Путину за …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть