[email protected]
Регистрация

Девушка мечтала быть похожей на живую Барби

13.01.2019, 20:16 215 Красота
0



Все эти легкие штрихи помогают ей чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее. Её вдохновили “живые” куклы и детские Барби, которых у неё было много, когда она росла.

18-летняя Габриела Ирачкова (Gabriela Jirackova) родилась и живет в Праге и тратит деньги родителей на простые радости — филлеры для губ, наращенные волосы и перманентный макияж. И все ради того, чтобы стать похожей на живую куклу Барби.

Трансформацию Габриела начала в 16 лет. В сентябре 2017 года она легла под нож, чтобы увеличить грудь, заплатив за пластическую операцию 4,5 тысячи долларов (почти 255 тысяч рублей).

У девушки далекоидущие планы на свою и так уже изменившуюся внешность — она планирует вставить импланты в ягодицы, удалить ребра и еще больше увеличитьразмер бюста (хотя у нас есть стойкие подозрения, что все это она уже сделала). Габриела готова на все ради исполнения мечты.

Девушка планирует вставить импланты в ягодицы, удалить ребра и сделать размер бюста еще больше.

«Я всегда хотела быть непохожей на всех и подумала, что мне это пойдет. Я не верю в “естественную красоту”. Сейчас в мире мало что можно назвать естественным и натуральным».

Хотя девушка мало похожа на себя прежнюю, она утверждает, что никогда не страдала от заниженной самооценки. «Я всегда была всем довольна. И тот факт, что я люблю такую внешность, не означает, что у меня проблемы с самооценкой».

«Моя мама рада, что я следую своей мечте и делаю то, что приносит мне счастье. Правда, ей совсем не нравятся пластические операции».

Девушка мечтала быть похожей на живую Барби
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Все ли девушки мечтают о пухлых чувственных губах

    Что же делать, если природа не наделила пухлыми чувственными губами? Возможно это грамотный макияж или немного подколоть губы филлерами, но только «немного». MirFactov.com предлагает посмотреть подбо…

  • » Татьяна Бурхунова - девушка Петросяна - зарабатывала больше депутатов

    Девушка не выступает, монологи не пишет, гладит Петросяну рушашки. Но заработки художественного руководителя Театра миниатюр Петросяна Татьяны Бурхуновой (уроженки Тулы), как выяснили адвокаты, колосс…

  • » Охота пуще неволи

    Отчаянная девушка из Дании бросила все ради идеи. В 2011 году роскошная блондинка Джоанна Палани отказалась от учебы в престижном университете и уехала в Сирию, чтобы стать метким снайпером. Отваж…

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » Самая волосатая девушка в мире вышла замуж и начала брить лицо

    17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

  • » Российская компания «Алроса» планирует увеличить объемы добываемых алмазов

    Крупнейшая российская алмазодобывающая компания «Алроса» собирается увеличить объемы получаемых драгоценных камней до 37,5-38 млн карат. Таких результатов предприятие планирует достичь уже в 2019 году…

  • » Эти куклы не отличить от живых

    50-летняя американка, многодетная мать Терри Велборн зарабатывает на хобби — своими руками она сделала уже более 500 удивительно реалистичных кукол-младенцев. На изготовление каждого винилового малыш…

  • » Она просто взяла фен, дуршлаг и начала сушить волосы. То, что получилось — просто невероятно!

    Уход за волосами — это целый ритуал для девушек. Шампуни, маски, масла и еще миллионы средств, чтобы волосы были красивыми, шелковистыми и здоровыми. Ведь роскошная копна — гордость для девушки. Кром…

  • » Пациентам в США вживляют болеутоляющие импланты. Чипы снижают зависимость от обезболивающих на 60%

    Имплант DRG. Фото: Abbott Laboratories Компания Abbott Laboratories разработала имплант DRG, который подает ток в организм и ослабляет боль в нервах. Как пишет Bloomberg, разработка – эффективная а…

  • » 8 месяцев эта девушка ела только 3 яблока в день. Вот как она выглядела через 5 лет!

    Это началось, когда Виктуар Масон Доксер из Франции было 18 лет. Девушка усердно училась, заканчивая бакалавриат. В тот вечер мама решила сводить свою дочь на шоппинг, чтобы расслабиться. Тогда она и …

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » 19 трогательных фотографий, которые показывают, как сильно умеют любить мужчины

    Какая девчонка не грезит о сказочном богатыре, который будет готов ради нее на всё? Однако настоящие принцы и романтики существуют не только в книжках! Они становятся прекрасными мужьями и тешат своих…

  • » Дочь показала, что болезнь Альцгеймера сделала с её матерью за 2 года на примере её вышивки

    Болезнь Альцгеймера - страшная болезнь с разрушительными последствиями, но те кто с ней никогда не сталкивался не могут осознать весь масштаб ущерба, который она с собой несёт. 34-летняя девушка из Ка…

  • » Женщине настолько нравились отретушированные селфи, что она стала одержима пластическими операциями

    Чтобы больше походить на свои же отретушированные селфи, Люси О’Грейди сделала инъекции ботокса, ввела филлеры в губы и подбородок, отбелила зубы и сделала пластику носа. Фотография Люси без фильтров…

  • » Иранка сделала 50 операций ради сходства с Анджелиной Джоли и теперь похожа на зомби

    19-летняя иранка Сахар Табар перенесла 50 пластических операций и похудела до 40 килограммов, чтобы стать похожей на актрису Анджелину Джоли. Получилось так жутко, что девушку сравнивают с живым трупо…

  • » Nike начала продажи первого в мире спортивного хиджаба

    Компания Nike начала продажи первого спортивного хиджаба – Pro Hijab. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru. Хиджаб доступен для приобретения в двух размерах и трех цветах – обсидиановом, черн…

  • » Пластик без фантастик: быт кукол Барби в советской коммуналке

    Ироничный фотопроект екатеринбургского фотографа Лары Вычужаниной о том, как американская модель красоты мимикрирует под советскую реальность. «Куклы — моя страсть лет с 6. Постоянно просила роди…

  • » Девушка собрала 200 000 долларов для бездомного, который потратил на нее последние 20 долларов

    Когда Джонни Боббит, бездомный из Филадельфии, потратил свои последние 20 долларов, он не думал об этом как об инвестиции. Но деньги вернулись к нему с огромными дивидендами. Он помог незнакомой женщи…

  • » Старую сгоревшую машину продали за баснословные деньги

    Ее продали за 40 тысяч долларов. На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это в…

  • » «Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

    В возрасте 18 лет Кирсти Моунси из Кингстон-апон-Халл весила 222 килограмма и практически была привязана к дому. Она набрала вес ради молодого человека, притворялась, что ее устраивает ее фигура, но в…

  • » «Эллинистические Барби»: ученые нашли детские игрушки в сельской усадьбе в Крыму

    Ученые при раскопках в Крыму обнаружили детские игрушки в усадьбе I века нашей эры. Соответствующую информацию приводят в Институте археологии РАН. Усадьба принадлежала обеспеченным жителям Боспорско…

  • » В продаже впервые появится кукла Барби в хиджабе

    Осенью 2018 года в продаже появится первая кукла Барби, облаченная в хиджаб. Соответствующую информацию приводит компания Mattel, которая занимается производством игрушек. Как сообщает Газета.Ru со с…

  • » О ее животе судачит весь Интернет

    Казалось бы, люди уже сыты по горло однообразными стандартами красоты, которые диктует нам поп-культура. Тем не менее худые до прозрачности супермодели с мальчишескими фигурами до сих пор считаются ид…

  • » Ошибки молодости: Как татуировки испортили личную жизнь девушки

    Татуировка, которая испортила жизнь девушке. "Я ненавижу то, что я с собой сделала," - говорит девушка, подразумевая свою татуировку в память о своем любимом питомце. Адель сделала свою татуировку,…

  • » Девушка-геймер ослепла на один глаз, играя днями и ночами на смартфоне

    У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне. …

  • » Девушка приехала на СТО и собрала толпу пораженных механиков

    Этот визит девушки на СТО вызвал недоумение сотрудников, а ее автомобиль собрал вокруг себя всех механиков станции. Ведь первой фразой девушки было «мне надо колесо подкачать»… Но, когда ма…

  • » Девушка создает оптические иллюзии

    Макияж обычно используется для легкой корректировки повседневного облика, но некоторые фактически реализуют его истинный потенциал на полную. Одним из таких мейкаперов является Мими Чой из Ванкувера…

  • » Ей 19, ему 50, он женат. Она решила, что во всех ее проблемах виновата грудь!

    Саша – худенькая девушка, 177 см роста, первый размер груди. Все мужчины, с которыми она вступала в отношения, почему-то ее бросали. Она молода, красива (по крайней мере, в одежде, это важно), одинока…

  • » На выборе диком. Путин против Собчак – это страшный сон или страшная явь?

    Итак скандально известная телеведущая Ксения Собчак, начинавшая карьеру в пошлом шоу «Дом-2», после некоторой ломки все же милостиво согласилась пойти на выбора президента России. О чем поведа…

  • » Российские забавы

    На Урале полицейский ради интереса выстрелил себе из ружья в зад. В Каменске-Уральском сотрудник городского отдела полиции № 24 прострелил себе ягодицы из охотничьего ружья. В настоящее время органы …

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть