[email protected]
Регистрация

«А богатства там – мама не горюй, нам бы что дали» – Украинский эксперт потребовал у России Сибирские земли

13.01.2019, 20:16 158 Новости политики
0

На Украине по сей день продолжается сон вседозволенности, который мы можем с вами наблюдать уже четыре года

День ото дня Украинские эксперты ходят по Украинским и Российским студиям, где выдвигают все новые способы обогащения за счет Российских земель

Если ранее мы могли слышать только про Крым, который так был хорош для Украины, но Русские его оккупировали. Теперь же речь зашла про Русскую Сибирь.

mirnoe.com

Именно на эти земли положил глаз Украинский эксперт Соскин. С его слов Россия несправедливо владеет таким богатством и такой огромнойтерриторией. А следовательно нашей стране необходимо поделиться с соседом

“За Уралом находится 73% территории России. А живет там всего-навсего, даже по официальным данным, около 40 миллионов человек.Если конечно живет, на деле может миллионов 20 и то хорошо. На 73% почти нет населения. А богатства там – мама не горюй, нам бы что дали. Там все есть – нефть, газ, алмазы, пушнина, лес, там природные ископаемые” – Украинский эксперт по фамилии Соскин потребовал у России Сибирские земли

“Так же фантазер эксперт добавил, что США уже давно глаз положило на эту землю, а следовательно их не остановить” – с уверенностью отметил он

http://informnovosti.ru/a-bogatstva-tam-mama-ne-goryuj-nam-...

«А богатства там – мама не горюй, нам бы что дали» – Украинский эксперт потребовал у России Сибирские земли
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » Выборы на Украине: борьба миллиардеров с миллионерами за право безнаказанно грабить страну

    Завтра, если верить сообщениям СМИ, наш незабвенный Петр Алексеевич выдвинется на второй срок, возглавив список богатеев, положивших глаз на пока еще неразворованные богатства страны. То, что выборы в…

  • » «Украинские флаги в городах Дона и Кубани, русские уйдут с нашей земли голые и босые»: в Киеве заявили о захвате РФ и создании «великой Украины»

    «Наши войска «освобождают» Дон и Кубань. Российские войска «разбиты и отступают». Русские «уйдут» с нашей земли голые и босые. Из вещей мы им отдадим только лапти, балалайки и бутылки. Все остальное и…

  • » Ограбление века: МВФ снова потребовал разрешить продажу земли

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о главных событиях происходящего на Украине. «Потрясающие события происходят на Украине, взять выпуски новостей: культурную и мусорную столицу Укр…

  • » Эксперт прокомментировал обращение покинувших Крым военных из Украины к Порошенко

    Офицеры Военно-морских сил Украины покинули Крым в 2014 году. В беседе с Russia Today политолог Иван Мезюхо отметил, что за четыре года президент Украины Петр Порошенко не смог решить многие вопросы…

  • » Украинский генерал: Будапештский меморандум никогда не гарантировал Украине военную защиту от России

    Документ, которым Киев потрясал все четыре года после потери Крыма, на деле оказался ничего не значащей бумажкой. Украинский генерал заявил, что Будапештский меморандум никогда не гарант…

  • » Соскин такой соскин...

    Бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы, экономист и политолог Олег Соскин призвал вернуть полуострову Крым исконное "арийское" название."Город (Херсонес Таврический. — Прим. ред.) …

  • » Украинский эксперт о ситуации на Донбассе: «Россия должна припугнуть Запад»

    Политолог Владимир Корнилов обозначил 17 возможных сценариев развития дальнейших событий на юго-востоке Украины. Во вторник, 10 апреля, донецкий политолог Владимир Корнилов прокомментировал текущее р…

  • » Высланным из США российским дипломатам запретили появляться на Украине

    О дополнительных «санкциях» к 60 гражданам России, уже наказанных американскими властями, объявила Служба безопасности Украины. Она на пять лет запретила въезжать на территорию страны 48 дипломатам п…

  • » Украинский мечтатель попутал берега

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на брифинге заявил, что Крымский мост соединит «украинский Крым и украинскую Кубань». Господин Омелян также о…

  • » "Это еще и наш генетический код": Тимошенко заявила, что Украина может "проснуться утром 1 января 2018 года без самого большого богатства"

    Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в ходе заседания Согласительного совета Верховной Рады заявила, что Украина с отменой моратория на продажу сельскохозяйственных земель может потерять свой "генетичес…

  • » "Если дом дало государство, пусть оно его и ремонтирует"

    Есть у моей мамы знакомая, в школе еще вместе учились. Пусть будет тетя Лена. Обе они уже на пенсии. Тетя Лена в свое время пошла по стопам своей матери - стала учительницей, дочь ее тоже выучилас…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Остался только один: на Украине нашли последний поезд из России

    На Украине сообщили, что теперь по ее территории проезжает только один российский пассажирский состав. Как сообщают «Украинские железные дороги», сейчас в стране остался единственный поезд №66/65, ко…

  • » ООН: к 2100 году население Украины сократится до 15 миллионов человек

    К 2100 году население Украины может сократиться до 15 – 16 миллионов человек. Об этом заявляют эксперты ООН. По данным Государственной службы статистики, за 10 месяцев украинцев стало меньше на 166,3…

  • » "Польша будет делать нам "Пэтриоты": в Киеве после "Джавелинов" уже ждут от США более мощного оружия для ВСУ

    Украина рассчитывает получить от США не только "Джавелины" и стрелковое оружие, но и ракетные системы Patriot. Об этом заявил украинский политолог Олег Соскин в эфире канала UkrLife. По словам Соск…

  • » Украинским вузам закрыли доступ к российским доменам

    Украинские вузы лишились доступа к российским доменам «ru» и «ру». Теперь учащимся и педагогам запрещено заходить на российские сайты распоряжением правительства. Таким образом Украина хочет повыси…

  • » Голикова сообщила «Единой России», что в РФ 20 миллионов нищих. Спад доходов населения страны лишь продолжается

    Глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова на съезде «Единой России» сообщила, что в РФ за чертой бедности живут более 20 миллионов человек, причем это число будет лишь увеличиваться. «Количество гражд…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Госкомстат Украины: в стране вторые 90-е

    По данным Госкомстата, количество жителей Украины за три квартала этого года снизилось на 150 с лишним тысяч человек. Сокращение населения связано с высокой смертностью, однако главным фактором остает…

  • » Момент истины для сборной России, «Миша, который живет на крыше» и СМИ-иноагенты: мнение россиян в соцсетях

    Вторник подарил россиянам несколько громких новостей. Разумеется, самая важная из них: решение МОК по вопросу участия РФ в Олимпиаде в Пхенчхане. Но самой громкой новостью дня стала выходка Михаила Са…

  • » "Нейтрализовать детонатор": политолог объяснил, зачем Порошенко арестовывать Саакашвили

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины отдал приказ арестовать его до 3 декабря. Эту информацию прокомментировал политолог и экономист Олег Соскин. "У режима Порош…

  • » "Крым живет лучше Украины – надо это исправить": националист Корчинский требует "преподать урок" крымчанам за присоединение к России

    Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил, что Крым в составе РФ живет лучше, чем при Украине, и Киев должен сделать все, чтобы изменить это. Корчинский высказался о жизни российского Крыма …

  • » Крым расстроил Корчинского: он не безлюдный и живет намного лучше Украины

    Известный украинский националист Дмитрий Корчинский, некогда пообещавший сделать Крым либо украинским, либо «безлюдным», очень сильно недоволен от того, что на полуострове не только до сих пор есть л…

  • » Порошенко перевел Украину на католическое рождество

    25 декабря теперь будет являться официальным праздником и выходным днем, согласно подписанному президентом Украины Петром Порошенко закону. Таким образом, в стране будет отмечаться и католическое Рож…

  • » "Девятый вал" смоет Меркель, и не останется никого": Украину предупредили о риске потери последних союзников в Европе

    Украина рискует остаться без союзников в ЕС из-за политического кризиса в Германии и осложнения отношений с Польшей. Об этом заявил политический эксперт Олег Соскин в эфире канала "112 Украина". По…

  • » «Вторая Дания»: эксперт Зинченко предложил украинцам массово переходить на солнечную энергию из-за проблем с отоплением

    Украинский эксперт Андрей Зинченко предложил стране массово перейти на солнечную энергию для отопления домов. По его словам, Украина должна стать «второй Данией». Причиной такого решения являются с…

  • » Эксперты рассказали, что может помешать "накачиванию" Украины оружием США

    В течение года Киев будет вооружен современным американским оружием, если только Россия не пригрозит признанием ДНР и ЛНР, сообщают опрошенные эксперты. Госсекретарь и глава Пентагона США Рекс Тиллер…

  • » ООН разработала для Украины почти 200 рекомендаций по правам человека

    Сотрудники ООН разработали почти 200 рекомендаций для Украины по правам человека. В частности, свои советы Украине дали Нидерланды, Руанда и Грузия. Украине предстоит отчитаться по выполнению этих …

  • » Украина - лесная колония Европы

    Революция гидности, Великий Майдан, запрещенный в России Правый сектор, евроинтеграция и кружевные трусики дали Украине очень многое. В частности, существенно увеличился незаконный вывоз леса-кругляка…

  • » Украинские генералы распродали земли Министерства обороны

    Генералы Украины распродали значительную часть земель Министерства обороны, заявил полковник в отставке Юрий Павленко в интервью украинским СМИ. Он рассказал, что началось все еще в 1990-х годах и пр…

  • » Украинский артист Виталий Козловский: Политики врут, Россия не агрессор

    По словам Виталия Козловского, Россия не является агрессором, так как на самом деле неизвестно, кто виноват в том, что на юго-востоке страны ведутся боевые действия, передают Вести.UA.net Кроме тог…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть