[email protected]
Регистрация

А может дело в деньгах? Дознавательница хочет 30 миллионов за изнасилование

13.01.2019, 20:17 51 Новости политики
0

23-летняя дознавательница появилась на суде в маске. Она обвинила троих старших по званию коллег в том, что они почти два часа поочередно и все вместе насиловали ее в кабинете начальника отдела по вопросам миграции.

Экспертиза, между прочим, подтвердила ее слова. Адвокаты продолжают настаивать, что ничего не было. Да и не могло быть. И ДНК ничего не подтверждает. И сведения разнятся. Так и не ясно - подтверждает или нет.

А может дело в деньгах? Дознавательница хочет 30 миллионов за изнасилование

Изнасилованная девушка-дознаватель из уфимского Управления по вопросам миграции МВД решила взыскать со своих обидчиков 30 миллионов рублейза моральный ущерб.

«От каждого из трех арестованных полицейских девушка намерена потребовать по 10 млн рублей», — сообщает агентство ФАН со ссылкой на знакомого обвиняемых Андрея Шурухина.

При этом Шурухин отметил, что изначально адвокат девушки «отказывалась от любых денег». Иск может быть рассмотрен в случае вынесения обвинительного приговора. А он, скорее всего, будет обвинительным. У нас суды редко выносят оправдательные приговоры, несмотря на старания адвокатов.

Мне сложно представить, чтобы мужики, двум из которых за пятьдесят, у которых внуки и дети, настолько сошли с ума, что стали бы все вместе прямо в отделе полиции насиловать пьяную девушку-коллегу. Но алкоголь творит чудеса с мозгами людей. Наркотики вообще вызывают у человека самые звериные инстинкты. Не зря большинство преступлений в России совершается в пьяном виде.

А может дело в деньгах? Дознавательница хочет 30 миллионов за изнасилование
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Девушка мечтала быть похожей на живую Барби

    Все эти легкие штрихи помогают ей чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее. Её вдохновили “живые” куклы и детские Барби, которых у неё было много, когда она росла. 18-летняя Габриела Ирачкова …

  • » Татьяна Бурхунова - девушка Петросяна - зарабатывала больше депутатов

    Девушка не выступает, монологи не пишет, гладит Петросяну рушашки. Но заработки художественного руководителя Театра миниатюр Петросяна Татьяны Бурхуновой (уроженки Тулы), как выяснили адвокаты, колосс…

  • » Президент Турции планирует в ближайшие дни посетить США и выступить в ООН

    Реджеп Тайип Эрдоган планирует посетить США 23-27 сентября, где выступит в ООН и примет участие в заседании высокого уровня по вопросам миграции. «Наш президент совершит визит в США 23-27 сентября дл…

  • » Проблема миграции: «Бельгия — это вам не Эльдорадо»

    Государственный секретарь Бельгии по вопросам убежища и миграции Тео Франкен заверил органы власти, что «Бельгия — это не Эльдорадо, это не та страна, где текут молоко и мед». Он также отметил, что а…

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » Девушка Криштиану Роналду больше не хочет от него рожать

    Нежелание вновь становиться беременной и рожать детей высказала девушка Криштиану Роналду Жоржина Родригес. Как сообщают СМИ, в настоящее время у пары уже есть четыре ребенка. Из них трое являются …

  • » В Бельгии подсчитали ущерб для экономики от новых пошлин США

    Бельгийская экономика может получить громадный ущерб от новых американских пошлин на сталь и алюминий. В частности, в Америку поставляют свою продукцию сталелитейные компании ArcelorMittal и Аperam…

  • » Марат Хуснуллин: более 120 млрд рублей за год сэкономила бюджету Москвы экспертиза строек

    За 2017 год на экспертизе строительных проектов в Москве было сэкономлено около 120 млрд рублей. Об этом заявил сегодня заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М…

  • » Вице-премьер Украины рассказала о причастности России к деятельности Саакашвили в стране

    Саакашвили в худшую сторону изменил политическую систему Украины, заявила вице-премьер страны по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. Она также обвинила Саакаш…

  • » Журналистка из РФ требует от отеля на Сейшелах полмиллиона долларов за моральный ущерб

    Российская журналистка, заявившая ранее об изнасиловании в номере пятизвездочного отеля на Сейшельских островах, потребовала в суде около 541 тысячи долларов в качестве компенсации за моральный ущерб.…

  • » США отказались от участия в масштабном договоре о миграции

    США не станут участниками масштабного договора о миграции, который планируется принять в 2018 году, поскольку он не отвечает интересам страны. Об этом объявило постоянное представительство США при ООН…

  • » Курц: Австрия намерена развивать сотрудничество между Западом и Востоком

    В составе Евросоюза Австрия будет развивать сотрудничество между Востоком и Западом, сообщил новый канцлер страны 31-летний Себастьян Курц. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заяв…

  • » В Египте в контрабанде более $113 млн через аэропорт Каира обвиняют восемь человек

    Среди обвиняемых трое полицейских. Группа незаконно вывозила иностранную валюту через аэропорт Каира. Об этом стало известно из сообщения Nile. Стоит отметить, что дела троих полицейских и остальн…

  • » МВД проверит сообщения о драке журналистов на оглашении приговора Улюкаеву

    Полиция в Москве проводит проверку по факту драки между журналистами в суде перед оглашением приговора бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву. Столичные стражи порядка проверя…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Адвокат Погребова подтвердила трагическую гибель бейсджампера

    Адвокат подтвердила гибель в горах фигуранта дела о покраске звезды высотки на Котельнической набережной в Москве в цвета украинского флага Александра Погребова. Адвокат заявила, что ее подзащитный…

  • » Следствие обнаружило новые миллионы Захарченко

    Сотрудники СК нашли и арестовали 58 миллионов рублей на банковском счете в рамках дела полковника Дмитрия Захарченко, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в следствии. Пресс-секрет…

  • » Отравление купленными в интернете продуктами привлекло внимание СК РФ

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 25-летней девушки, которая накануне употребляла продукты, купленные в интернете. Как сообщают СМИ, девушка 1992 года рождения скончалась…

  • » Подрядчик, строивший депо "Южное" в Петербурге не смог взыскать с властей города сотни миллионов рублей

    Компания "Трансстрой" не смогла взыскать со Смольного 413 000 000 миллионов рублей. Иск проигравшей компании был связан с контрактом по делу о строительстве депо "Южное" для Петербургского метропол…

  • » ЕС намерены сотрудничать с Марокко в вопросах миграции и антитеррора

    Благодаря Марокко осуществляется стабилизация миграционных процессов и безопасности в неспокойном регионе, считает еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос. Стоит…

  • » "Цена свободы": Керимов выпущен под залог

    Российский сенатор Сулейман Керимов выпущен под залог в размере пять миллионов евро, сообщил адвокат Керимова Никита Сычев. Как сообщает информационный портал URA.RU, при этом обвиняемому в отмывании…

  • » В Махачкале задержали троих мужчин, подозреваемых в краже 6 миллионов рублей

    По подозрению в воровстве в Махачкале были задержаны трое жителей республики Дагестан. Полиция предполагает, что злоумышленники похитили из банкоматов в общей сложности 6 миллионов рублей. В мае 20…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » Семья умершей девушки в Петербурге обвинила медиков в халатности

    Ольга К. умерла через несколько часов после визита врачей скорой помощи, отказавших в госпитализации. Ее родные рассказали, что 16-летняя девушка имела инвалидность по астме и принимала гормональные …

  • » ФСБ задержала членов группировки, создававшей каналы нелегальной миграции в РФ

    ФСБ сообщила о задержании членов группы, создававшей каналы нелегальной миграции в Россию. ФСБ совместно с Росгвардией и МВД задержала членов этнической группировки, которая организовывала масштабн…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Девушка-геймер ослепла на один глаз, играя днями и ночами на смартфоне

    У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне. …

  • » Девушка приехала на СТО и собрала толпу пораженных механиков

    Этот визит девушки на СТО вызвал недоумение сотрудников, а ее автомобиль собрал вокруг себя всех механиков станции. Ведь первой фразой девушки было «мне надо колесо подкачать»… Но, когда ма…

  • » Китай заверил Россию, что не допустит нелегальной миграции "в потоке туристов"

    Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян заявил, что не допустит незаконной миграции в Россию, которая могла бы быть связана с увеличением числа туристов из Китая. Ли Кэцян сказал об этом на встрече с премье…

  • » Украинка, уехавшая в Люксенбург: Надо быть глупцом, чтобы рваться в Европу

    Украинка Ольга Скрипник во время Майдана решила, что нет смысла жить в стране, где царит хаос, поэтому уехала в Польшу. Выполняла самую черную работу, надеялась на лучшее. Поняв, что ждать чуда беспо…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть