[email protected]
Регистрация

В Хорошево-Мневниках введен в эксплуатацию «Дом Серебряный бор»

13.01.2019, 20:28 95 В Москве
0

В Хорошево-Мневниках введен в эксплуатацию «Дом Серебряный бор»


Об этом сообщила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

         «Трехсекционное здание на 426 квартир расположено в Северо-Западном округе Москвы на улице Живописной. Его общаяплощадь составляет 65 410 кв. метров. В комплексе будет функционировать собственный детский сад на 45 мест. Несмотря на то, что он разместился не в отдельно стоящем строении, а на первых двух этажах здания ЖК, в нем созданы все условия для полноценного обучения и отдыха маленьких посетителей», - рассказала Анастасия Пятова.            Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 431 машино-место.  В скором времени застройщик планирует начать выдачу ключей  гражданам – соинвесторам строительства. 

stroimos.mirtesen.ru
В Хорошево-Мневниках введен в эксплуатацию «Дом Серебряный бор»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В промзоне «Грайвороново» ввели три корпуса ЖК «Среда»

    Застройщик жилого комплекса «Среда» (SREDA) получил разрешение на ввод трех корпусов первого пускового комплекса второй очереди, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.ЖК находится по адресу: Рязанский просп...

  • » Детсад с английским языком и соляной пещерой открыли на юго-западе города

    Частный детский сад открылся в составе жилого комплекса VAVILOVE на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Здание возвели на ул. Вавилова, д. 69А в Ломоносовском районе...

  • » В Черемушках появится ветеринарно-фармацевтический комплекс

    Корпус для ветеринарно-фармацевтического производства построят на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Здание площадью почти 4 тыс. кв. метров появится по адресу: Научный проезд, рядом с вл...

  • » Началась выдача ключей дольщикам ЖК «Спортивный квартал»

    17 дольщиков проблемного жилого комплекса «Спортивный квартал» в Новой Москве получили ключи в первый день их выдачи, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.По ее словам, ключи выдают тем, кто купил жилье в корпусах 7, 8 и 9...

  • » Два дома ЖК «Лучи» в районе Солнцево принимают новоселов

    Более 400 семей получили ключи от квартир в двух новостройках жилого комплекса «Лучи» на западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.ЖК строится на ул. Производственная, д...

  • » Православные храмы возведут в Зеленограде и в Рассказовке

    Два земельных участка выделено под строительство храмов в Зеленограде и в Новой Москве, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Они появятся по адресам: район Силино, мкр. 10, проезд 5372 в Зеленограде и вблизи дер...

  • » Достроен еще один корпус ЖК «Татьянин парк» в Новой Москве

    Застройщик корпуса 25 жилого комплекса «Татьянин парк» в Новой Москве получил заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проекту, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова...

  • » Набережную Марка Шагала откроют ко Дню города

    Готов участок набережной Марка Шагала, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.«Строительство идет полным ходом. Здесь уже смонтировали инженерные системы, уложили гранит, установили фонари, лавочки и урны, обустроили беговые и велодорожки», – сказала Анастасия Пятова...

  • » Утверждено строительство 24 млн кв. м недвижимости в промзонах Москвы

  • » В ТАО реконструируют административное помещение

  • » Электроподстанция «Каскадная» в Косино-Ухтомском станет мощнее

    Как отметила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, участки будут предоставлены ПАО «ФСК ЕЭС» без проведения торгов и в аренду сроком на 6 лет. Увеличение мощности электроподстанции «Каскадная» позволит в будущем построить на территории промзоны новые...

  • » Школу с детским садом в ЖК «Бунинские луга» введут ко Дню знаний

    «Строительство здания площадью 21,6 тыс. кв. метров ведется по графику. К началу учебного года инвестор планирует сдать его в эксплуатацию и передать городу», – сказала А. Пятова. Она отметила, что комплекс включает детский сад на 150 мест и школу на 1100 учеников...

  • » В СВАО может появиться еще один ФОК

    «Подготовка данных документов позволит в дальнейшем построить здесь, инфраструктурный объект. Рассматривается, например, возможность возведения физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном», - рассказала председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова...

  • » «Дом Серебряный бор» в Хорошево-Мневниках введен

    Трехсекционное здание на 426 квартир расположено на Живописной улице, вл. 21 в районе Хорошево-Мневники. Площадь ЖК – 65,4 тыс. кв. метров. «В комплексе будет собственный детский сад на 45 мест. Несм…

  • » Строительство компенсационного дома для дольщиков трех проблемных жилых комплексов включено в АИП

    Соответствующее постановление (№ 1633-ПП) выпущено 18 декабря 2018 года. Об этом рассказала исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Напомним, по решению Мэра Москвы …

  • » Председателем Москомстройинвеста назначена Анастасия Пятова

    Соответствующее Распоряжение Мэра Москвы (№ 21 - РМ) выпущено 21 января 2019 года. Напомним, с момента образования Комитета (2011 год) до декабря 2018 года должность Председателя Москомстройинвеста з…

  • » ЖК «Шереметьевский» застройщик может начать продажи квартир в домах первого и второго этапах строительства

    Жилой комплекс расположен на Складочной улице, вл. 6 (СВАО). Об этом рассказала исполняющий обязанности Председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Заключение о соответствии застройщика и проек…

  • » Плановые проверки в отношении застройщиков отменены

    Об этом сообщила исполняющий обязанности Председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Соответствующий закон, вносящий изменения в регулирование сферы долевого строительства, подписан Президенто…

  • » ГЗК согласилась предоставить земельный участок для строительства храмового комплекса в ЗАО

    «Участок ориентировочной площадью 0,45 га будет передан Московскому Патриархату в безвозмездное пользование для проектирования и строительства православного храмового комплекса сроком на 9 лет», - ра…

  • » В рамках ТПУ «Крымская» намерены продлить пешеходный переход

    Как отметила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, надземный пешеходный переход свяжет станцию МЦК «Крымская» и торгово-развлекательный…

  • » В Новой Москве введены в эксплуатацию два многоэтажных жилых корпуса

    В ближайшее время застройщик планирует приступить к выдаче ключей владельцам квартир. Об этом сегодня рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Жилой комплекс расположен в 3 км о…

  • » Проблемный ЖК «Ново-Никольское» в ТиНАО полностью достроен и введен

    «Застройщик получил разрешение на ввод последних двух многоэтажных корпусов № 6 и №10 в деревне Ивановское поселения Первомайское», – сказала А. Пятова. Она добавила, что домам присвоены адреса: ул. …

  • » В районе Бутырский ввели в эксплуатацию новый спортивный комплекс

    Об этом сообщила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Общая площадь нового трехэтажного здания превышает 7 200 кв. метров. «На первом этаже размещены преимуществ…

  • » В Бутырском районе по Программе реновации планируют построить более 170 тысяч кв. метров недвижимости

    Суммарная поэтажная площадь нового строительства в габаритах наружных стен составит 174 500 кв. метров. Помимо жилья на участке площадью 37 га, ограниченном улицами Яблочкова, Милашенкова и Фонвизин…

  • » В районе Зюзино введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию крупный жилой комплекс «Родной город. Каховская», который расположен по адресу: Внутренний проезд, вл. 8, стр. 2-10, 12-14. …

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Два жилых дома с детским садом построили на западе Москвы

    Первые корпуса жилого комплекса «Лучи» и встроенно-пристроенный детский сад на 150 мест на западе столицы сданы в эксплуатацию, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » Жилой комплекс «ЛИЦА» на Ходынском поле введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «ЛИЦА», расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 38 (присвоенный адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 1, САО), введен в эксплуатацию. Об э…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной может быть введен в эксплуатацию в 2019 году

    Гостиничный комплекс, расположенный по адресу: Пречистенская наб., вл. 43 (ЦАО), планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2019 года. Об этом сегодня сообщила…

  • » Жилой комплекс на берегу Яузы введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «Яуза-Парк», расположенный по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 24 (ВАО), введен в эксплуатацию. Объект был построен за три года, сообщила сегодня замест…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть