[email protected]
Регистрация

Попросили написать о смерти Владимира Дыховичного в 30 лет - пишу

13.01.2019, 20:30 114 Новости политики
0

Не хотел писать ничего о смерти молодого актера Владимира Дыховичного, потому что знал его по рассказам общих друзей (и человек хороший, а там наркота), но надо, видимо.

Причем, попросили написать предельно честно. Поэтому буду жечь правду-матку. Умер парень в самом начале января.

Попросили написать о смерти Владимира Дыховичного в 30 лет - пишу

Некий публицист Кирилл Шулик (гореть ему в аду) первым озвучил причину смерти Владимира Дыховичного в фейсбуке. «Причина смерти - наркотики. Наркотики - зло. Не пробуйте. 30 лет парню было!» И кто тебя, спрашивается просил это делать?! Зачем ты лезешь?! Парень не совсем здоровый, мягко говоря. Рано потерял отца. Вдова сейчас осталась совсем одна. И парень-то был очень светлый.

ОльгаДыховичная (вдова режиссера) рассказала, что не наркотики - основная причина смерти. У сына был сахарный диабет первого типа, с которым он жил 15 лет. Он каждый день делал несколько уколов.

Были упыри в творческой тусовке. Подсадили парнишку в ранние годы на наркоту. И он честно пытался с нее слезть. Не мог. Но он впал в диабетическую кому, а потом умер. Видимо, так все и было.

Говорят еще, "племянник Венедиктова умер от наркоты". Какое ваше собачье дело?! Человек умер. В 30 лет. Так получилось, что не всем на роду написано, что их будут бесконечно спасать врачи. Хороший был парень, и талантливый, невзирая ни на что.

Матери мои соболезнования. Друзья были хорошие у Володи. И остались. Они и просили написать правду. Земля пухом.

Попросили написать о смерти Владимира Дыховичного в 30 лет - пишу

Попросили написать о смерти Владимира Дыховичного в 30 лет - пишу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Смерть Децла: Всю жизнь ты - посмешище, а после смерти - легенда

    Умер Кирилл "Децл" Толмацкий в 35 лет. После клубного концерта на дне рождения местного жителя в Ижевске. Другие псевдонимы - Le Truk и Джузеппе Жёстко. Вы знали, что фанатичные поклонники марихуаны ч…

  • » Стали известны подробности смерти журналиста Хашукджи

    Стала известна причина смерти журналиста Джамаля Хашукджи. Его случайно задушили в ходе начавшейся паники в здании консульства Саудовской Аравии в Стамбуле. Эту версию опубликовало агентство Reuters, …

  • » В ЛНР фиксируют эскалацию обстрелов со стороны киевских боевиков

    Обстановка на линии боевого соприкосновения в зоне ответственности Народной милиции ЛНР накаляется. Так, за прошедшие сутки было зафиксированы обстрелы трех населенных пунктов республики. Такое заявл…

  • » Стало известно о смерти матери Саргсяна в день его отставки

    Фото: kremlin.ru Депутат Госдумы РФ Константин Затулин в эфире НСН выразил соболезнования бывшему президенту Армении. 23 апреля бывший президент Армении Серж Саргсян подал в отставк…

  • » Смерть в одиночестве

    В одиночестве умерла актриса Нина Дорошина, известная всей стране по роли семейной, переживающей измену мужа Нади из кинофильма «Любовь и голуби». Спасти ее от смерти пытался лишь сосед. И хотя актрис…

  • » О смерти актрисы Волчковой рассказала ее близкая подруга

    Близкая подруга скончавшейся Анжелики Волчковой журналистка Марина Зельцер рассказала, от чего умерла актриса. Как сообщают СМИ, Зельцер заявила, что актрису «Школы современной пьесы» свело в могил…

  • » Ученый объяснил, почему смерти не существует

    Известный американский ученый, декан Университета Уэйк-Форест профессор Роберт Ланца, которого журнал TIME включил в топ-100 самых влиятельных людей в мире, выступил с теорией о том, что смерти не сущ…

  • » Дочь Кобейна спела в память об отце

    25-летняя Фрэнсис Бин Кобейн исполнила песню, приурочив ее к годовщине смерти своего отца, легендарного музыканта, лидера группы Nirvana Курта Кобейна. Видео было опубликовано в Instagram. http://…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » О причинах смерти Мавроди рассказали СМИ

    Несколько хронических заболеваний и злоупотребление алкоголем сыграли свою роль в судьбе основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Как сообщают СМИ, к смерти Мавроди могла привести одновре…

  • » В «Ленкоме» назвали одно из последних желаний Броневого

    Незадолго до смерти народный артист СССР Леонид Броневой просил мороженое, рассказала его коллега по театру «Ленком» Елена Шанина. Накануне она звонила водителю, который находился рядом с актером в б…

  • » Самолет с телом Шаинского днем прилетит в Москву

    Из Лос-Анджелеса вылетел самолет с телом композитора Владимира Шаинского. Рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот». Предполагается, что борт приземлится в аэропорту «Шереметьево» днем в субботу. Этим ж…

  • » Умер председатель комитета «Трудовая Россия» Анпилов

    Ушел из жизни председатель исполнительного комитета движения «Трудовая Россия» Виктор Анпилов. Сообщение о смерти Анпилова опубликовано на его странице в Facebook. Уточняется, что Виктор Анпилов ушел…

  • » «Невосполнимая потеря»: Путин высказался о смерти артиста Державина

    Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о смерти народного артиста РСФСР Михаила Державина. Глава государства отметил, что уход актера из жизни оказался невосполнимой потерей для все…

  • » Названа причина смерти экс-главы автоконцерна Toyota

    Сообщение о кончине бывшего главы японского автоконцерна Toyota Motor Corporation Тацуро Тоеды появилось через неделю после печального события. По данным СМИ, Тоеда скончался 30 декабря. Объявление…

  • » Инвестор назвал биткоин «башней смерти» для финансового рынка

    Биткоин является «башней смерти» для инвесторов, а его коллапс вызовет последствия, схожие с термоядерным взрывом. Об этом заявил генеральный директор инвестиционного фонда Patriarch Equity Эрик Шиффе…

  • » Сын Владимира Шаинского назвал причину смерти композитора

    Сын известного композитора Владимира Шаинского Вячеслав рассказал о причинах смерти отца. Как отметил Вячеслав, композитор скончался в больнице в Соединенных Штатах. У него было обнаружено онкологиче…

  • » Полиция Латвии начала расследования после смерти Малыгина

    Полиция Латвии начала уголовный процесс по факту смерти одного из самых богатых людей Латвии Валерия Малыгина. Об этом сообщил телеканал TV3. Совладелец компании Olainfarm ушел из жизни в возрасте 52…

  • » Выяснилась настоящая причина смерти Леонида Броневого

    Народный артист СССР Леонид Броневой умер от продолжительной болезни, заявил директор театра "Ленком" Марк Варшавер. Он подчеркнул, что эта трагедия стала громадной потерей как непосредственно для т…

  • » Австралийские ученые выяснили, как снизить риск смерти от рака

    Австралийские специалисты выяснили, как снизить риск смерти от рака. По словам экспертов, которые провели соответствующее исследование, вероятность опасного заболевания напрямую зависит от образа жизн…

  • » СМИ назвали сильнодействующие препараты, найденные в крови Марьянова

    СМИ сообщили, что незадолго до смерти актера Дмитрия Марьянова ему кололи сильнодействующие препараты. Телеканал РЕН ТВ сообщил о найденных в крови Марьянова следах галоперидола и феназепама. Предпол…

  • » Ученые связали пониженное давление с риском скорой смерти

    Британские ученые из Эксетерского университета обнаружили новую опасность пониженного давления. Они связали его с повышенным риском скорой смерти. В частности, в ходе исследования выяснилось, что з…

  • » Стала известна точная причина смерти Фредерика Шопена

    Патологоанатомы из Польши провели исследование сердца композитора Фредерика Шопена, которое хранится в хрустальном сосуде с коньяком уже более 168 лет, и установили точную причину его смерти. Интер…

  • » Ученые назвали гаджеты и интернет причиной «смерти» воображаемых друзей

    Ученые из Великобритании назвали причину «смерти» воображаемых друзей детей. Их исчезновение вызвано развитием гаджетов и доступностью интернета. В соцопросе участвовали 2000 британских родителей. То…

  • » Вдова Хворостовского обратилась к поклонникам певца

    Через посольство России в Лондоне вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоренс выразила слова благодарности поклонникам певца за участие и поддержку. Как сообщают СМИ, вдова Хворостовского з…

  • » Названа причина смерти Петрухи из «Белого солнца пустыни»

    Актер Николай Годовиков скончался дома в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Его близкий друг рассказал журналистам, что артист страдал от онкологического заболевания. Тело обнаружил его тесть. Годо…

  • » В «Википедии» появилась дата «смерти» Дмитрия Дюжева

    Неверная информация о российском актере была оперативно удалена, но в поиске Google она отображается до сих пор. Правку в «Википедию» о «смерти» Дмитрия Дюжева 11 ноября внес один из пользователей, о…

  • » В соцсетях опубликовали заявление семьи Хворостовского о его смерти

    В социальных сетях появилось заявление семьи Дмитрия Хворостовского, в котором говорится о смерти певца. Соответствующую запись оставили на странице артиста в Facebook. Он скончался в Лондоне 22 нояб…

  • » Возможную причину смерти актрисы Вельяминовой назвали в театре

    В пресс-службе Александринского театра, где большую часть своей жизни проработала Вера Вельяминова, назвали возможную причину ее смерти. Как сообщают СМИ, смерть женщины наступила по естественным п…

  • » Рэпер Lil Peep умер в 21 год от передозировки наркотиками

    Минувшей ночью в Нью-Йорке скончался американский рэпер Густав Ар, выступавший под псевдонимом Lil Peep. По предварительным данным, причиной смерти 21-летнего музыканта стала передозировка наркотиков.…

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…

  • » Брятья-близнецы до смерти забили отца-одиночку за брошенный с балкона окурок.

    Молодые люди недавно вернулись из армии, отслужив в спецназе. В Вольске Саратовской области суд приговорил к длительным срокам заключения братьев-близнецов и их приятеля за то, что они до смерти заби…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть