[email protected]
Регистрация

Оппозицию опустили как надо: нечего хайпиться на трагедии в Магнитогорске

13.01.2019, 20:42 61 Новости политики
0

Оппозицию опустили как надо: нечего хайпиться на трагедии в Магнитогорске


Оппозицию опустили как надо: нечего хайпиться на трагедии в Магнитогорске
 
Публицист Александр Роджерс известен своим острым языком. Не жалеет он представителей несистемной оппозиции в России, и надо отметить, вполне справедливо. 
Эти моральные уроды, простите, других слов просто нет. Кто еще может так беспринципно и нагло хайпиться на страшной трагедии, которая случилась 31 декабря прошлого года в Магнитогорске? Думаю, особо рассказывать не стоит. Все в курсе, что в результате взрыва газа там обрушился целый подъезд десятиэтажного дома. 
Так вот, Венедиктов из «Эхо Москвы», Гудков–младший, Александр Невзоров и другие представители оппо–клана даже не подумали выразить соболезнования родственникам погибших и пострадавших. Они не предложили помощь. Они тупо хайповали и высказывали бредовые конспирологические теории, кто причастен к трагедии. То какие–то террористы из Средней Азии, то власть якобы хочетповысить падающий рейтинг. Ну не дичь ли? 
Причем, обратите внимание, такую дезу распространяет только оппозиция. Они поддерживают жирного украинского пранкера Вольнова, который запугивал россиян во время трагедии в Кемерово. Они рассуждают, как дегенераты: «Сделали теракт, потому что злые». Кто злые? В правительстве сидят? Так чего же Владимир Путин тогда отправился на место трагедии, а Венедиктова и Гудкова с Навальным там не наблюдалось? Почему они тупо «пердят» в своих социальных сетях и не помогают людям? 
Например, некий Соловей сказал, что с террористами на «дальних рубежах» бороться нет смысла, если они находятся в сердце России. И тут смогли приплести Сирию, завуалировано посетовав, что американские хозяева профукали на Ближнем Востоке. 
Венедиктов же изрыгнул рассуждения о работе сотрудников СК и ФСБ в Магнитогорске. Мол, действительно ли там они были в таком–количестве? Веня, але, лучше помощь отправь, чем домыслы свои выставлять на всеобщее обозрение.
В общем, оппозиция как всегда. И Роджерс правильно их на место поставил. Он очень смачно подытожил в статье, предположив, что дом взорвали Гудков, Венедиктов и Соловей, чтобы обвинить в этом Путина. А потом они были убиты во взорванной маршрутке. Попали в ад, но «аццкий сотона» вышвырнул их оттуда со словами «мне такого мусора в нем не нужно».
Признаюсь, версия Роджерса выглядит куда правдоподобнее, чем домыслы кокозиционеров.
Оппозицию опустили как надо: нечего хайпиться на трагедии в Магнитогорске
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дмитрий Борисенко: Искусство переобуваться на лету. О трагедии в Магнитогорске

    Сегодня утром открыл ленту твитера, а там «мама дорогая», целый сонм, назову их так, «патриотических» журналистов переобулся на лету. Видимо, во сне. Все те, кто еще вчера с пеной у рта писали про фе…

  • » Это чудо!!!!

    Наверное все слышали про трагедию города Магнитогорск В кратце произошло следующее: В результате взрыва на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске почти полностью обрушился целый подъезд жилого мног…

  • » Гудков, Венедиктов и Соловей — некрофилы никак не уймутся

    Александр Роджерс о либералах и пятой колонне: Я понимаю, что все либералы своих сторонников считают тупыми дегенератами и какими-то там баранами (это цитата), но не до такой же степени! Какие же они…

  • » Врио главы ДНР выразил соболезнования в связи с керченской трагедией

    Жители Донецкой Народной Республики с глубокой болью и прискорбием восприняли новость о трагической гибели людей в результате массового убийства в Керченском политехническом колледже. Такое заявление…

  • » Президент Владимир Путин о трагедии в Керчи

    Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв взрыва в колледже Керчи. О произошедшей в Керчи трагедии президент России Владимир Путин говорил в ходе встречи с главой Египта в Сочи. «У…

  • » Число погибших в керченской трагедии выросло до 20 человек

    «Совершенно секретно»: Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала, что удалось опознать всех пострадавших в результате стрельбы и взрывов в Керчи, в реанимацию допускают родственнико…

  • » "Можно было хоть соболезнования выразить родственникам": Военкор ополчился на Асада

    Многие военные корреспонденты, работавшие в Сирии, выразили свое удивление в связи с тем, что президент САР Башар Асад до сих пор никак не отреагировал на катастрофу Ил-20, сбитого 17 сентября. …

  • » Одесские националисты хотят построить развлекательный центр на месте трагедии 2 мая 2014 года

    На месте страшной трагедии, которая произошла в Одессе 2 мая 2014 года местные «патриоты» намерены построить торгово-развлекательный центр, о чем поведал инициатор сомнительного проекта руководитель О…

  • » Переписка Артема Т. и фото с места трагедии - к резне готовился больше года

    Артем Тагиров - ученик коррекционного класса в 1 школе Стерлитамака. В сообществе "Клуб мам" обсуждают происшествие. Многие мамы жалеют мальчика. Хотя он явно сильно болен. О нападении он писал больше…

  • » Невзоров считает, что война обязательно будет

    Журналист Александр Невзоров верит в плохое. По его мнению, Россия должна вернуться к "нормальности" только после войны, потому как при таком "маразматическом управлении" нашей страной, других вариа…

  • » СК будет использовать любую информацию от родных погибших в Кемерово – Бастрыкин

    Данное сообщение председатель СК России Александр Бастрыкин сделал для родственников погибших и пострадавших при пожаре в Кемерово. Стоит отметить, что видеозапись встречи опубликована в Telegram-кан…

  • » Из-под завалов торгового центра в Кемерово извлекли тела 58 погибших

    Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что из-под завалов сгоревшего торгового центра в Кемерово уже извлекли 58 тел погибших. На месте трагедии продолжают работать спасатели. Количество жертв по…

  • » Омбудсмен Петербурга назвал истоки трагедии в Кемерове

    Александр Шишлов, Уполномоченный по правам человека в Петербурге, высказал мнение об истоках пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. По словам омбудсмена, истоки трагедии заключаются в пренебрежении к…

  • » Источник: число пострадавших при пожаре в Кемерове выросло до 67 человек

    Появились уточненные данные о количестве пострадавших в результате пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта. Жертвами трагедии стали 64 человека. Госпитализированы 14 человек (в т…

  • » Халатность и разгильдяйство - причины трагедии в Кемерово

    Владимир Путин рассказал о причинах пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, в котором погибли более 60 человек. "Что у нас происходит, это ведь…

  • » Путин объявил общенациональный траур из-за трагедии в Кемерове

    Среда, 28 марта, станет днем траура в России связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, унесшем жизни 64 человек. Соответствующий указ сегодня подписал президент страны Владимир Пут…

  • » Врач скорой помощи Кемерова извинился за ложь о количестве погибших

    Кемеровский врач скорой помощи Альберт Табермаков извинился перед семьями за ложную информацию о количестве погибших в ТРК «Зимняя вишня». Во время митинга после трагедии он рассказал собравшимся о я…

  • » «Ни капли сожаления»: как любители фейковых новостей освещали ЧП в Кемерово

    Журналисты составили список блогеров, которые участвовали в написании фейковых новостей о трагедии в Кемеровской области. Все они сообщали о большом количестве жертв трагедии. «Рекордсменом» стал укр…

  • » Соболезнования семьям погибших в связи с пожаром в Кемерово выразил канцлер Австрии

    В связи с пожаром в торговом центре в Кемерово соболезнования семьям погибших выразил канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что в результате пожара в торговом центре, расположенном на терри…

  • » Полтавченко возложил цветы на Дворцовой площади в память о жертвах трагедии в Кемерове

    Георгий Полтавченко возложил букет алых роз на Дворцовой площади к мемориалу памяти жертв трагедии в Кемерове. Там сейчас проходит траурная акция «Кемерово, мы с тобой!» (аналогичное мероприятие пр…

  • » Главред «Эха Москвы»: одесситы сами себя сожгли

    Главный редактор радиостанции «Эко Москвы» Алексей Венедиктов обвинил в одесской трагедии 2 мая 2014 года пророссийски настроенных граждан, стоявших на Куликовом поле, которых он назвал «сепаратиста…

  • » Количество погибших при наезде автобуса в Москве выросло до пяти человек

    Количество погибших в аварии с участием автобуса на западе Москвы увеличилось до пяти человек. Сейчас пострадавших вывозят в медучреждения города с помощью вертолета и машин «скорой помощи». На да…

  • » Невзоров объяснил, почему патриотизм - страшная штука.

    Публицист Александр Невзоров в эфире "Эха Москвы" рассказал о хрупкости патриотизма и его вреде. Рассуждая о законе о патриотическом воспитании и патриотизме в целом, Невзоров вспомнил ситуацию с ул…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » МВД Грузии сообщило об 11 жертвах трагедии в Батуми

    В МВД рассказали о пожаре, произошедшем в пятизвездочном отеле в Батуми. По последней информации, в МВД Грузии сообщили об 11 погибших в результате пожара в Батуми, где загорелась гостиница. Еще ок…

  • » В МИД РФ назвали теракт в Египте «варварским преступлением»

    Представители Министерства иностранных дел России выразили соболезнования в связи с терактом в Египте. Они назвали произошедшую трагедию «варварским преступлением» и заявили о принципиальной позиции н…

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » Семьям погибших и пострадавших в Хабаровском крае помогут материально

    Распоряжение об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе подписал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Как сообщают СМИ, председатель комитета правительс…

  • » В Госдуму внесли законопроект, запрещающий использование бытового газа в новостройках

    В Госдуме РФ предложили отказаться от бытового газа в новостройках. Ранее соответствующий законопроект внесла партия "Справедливая Россия". Законопроект запрещает "проектировать многоквартирные дом…

  • » Ни стыда ни совести: Навальный сплясал на костях погибших от обрушения дома в Ижевске

    Фото: globallookpress.com В результате трагедии погибли люди, но все, что заботит оппозиционера, - отмененный митинг. Так называемый оппозиционер Алексей Навальный перешел все границы, решив л…

  • » Пострадавшие от взрыва газа на Алтае получат материальную помощь

    Жильцам дома в городе Рубцовске Алтайского края, где произошло обрушение кровли и перекрытий из-за взрыва газа, выделят материальную помощь. Как сообщают СМИ, объем и виды материальной помощи будут…

  • » Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»

    Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал масштабную акцию протестов в Киеве. По его словам, граждане Украины вправе попробовать разные персоналии во власти: «Покрышек в стране хватит …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть