[email protected]
Регистрация

Луганск показывает пример развития: пока Киев дрался за томос, в ЛНР снизили цену на топливо

13.01.2019, 21:03 199 Новости политики
0

Успехи Луганской Народной Республики, даже несмотря на блокаду со стороны Украины, оказались куда более полезными, нежели «перемоги» киевского режима, и, пока Петр Порошенко вершил церковный раскол, власти ЛНР смогли снизить цену на топливо.

Луганск показывает пример развития: пока Киев дрался за томос, в ЛНР снизили цену на топливо

Об этом сообщает пресс-служба Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности республики.

По данным ведомства, врамках программы социально-экономического развития «Наш выбор», анонсированной в прошлом году, на тринадцати государственных заправках жители ЛНР смогут купить бензин марки АИ-92 по 43 рубля 50 копеек, АИ-95 – по 46,50, межсезонное дизельное топливо – по 49 рублей, а зимнее – по 54 рубля.

В министерстве обратили внимание на то, что данные цены значительно ниже украинских. Достичь такого результата удалось снижением акцизного налога на светлые нефтепродукты. При этом, как отметил глава ведомства Павел Мальгин, власти республики не собираются останавливаться на достигнутом, и цены на топливо продолжат снижаться.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Луганск показывает пример развития: пока Киев дрался за томос, в ЛНР снизили цену на топливо
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СМИ узнали о решении правительства не продлевать заморозку цен на топливо

  • » «Перемоги» Порошенко не успевают за инфляцией в стране

    Одно из немногих достижений киевского режима, которое, однако, нельзя назвать положительным, представляет собой раскрученную спираль инфляции, за которой не успевают даже сами «евроинтеграторы». Об э…

  • » СБУ пыталась завербовать жителя ЛНР для подготовки теракта

    Служба безопасности Украины запланировала убийство главы администрации города Брянки Николая Моргунова, для чего попыталась завербовать жителя Луганской Народной Республики. Об этом сообщает пресс-сл…

  • » Олигархи выжимают из бюджета 200 миллиардов

    Кому в России нынче жить хорошо? Например, весьма удачно устроились отечественные нефтяники. Судите сами. Цены на топливо на российских заправках увязаны с мировыми ценами на «черное золото». Из-за р…

  • » Киевские силовики готовят провокацию к приезду Порошенко в Донбасс

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. «Министерством государственной безопасности п…

  • » Украину призвали повысить цену на газ — Госдеп

    Американцы призывают Украину выполнить условия Международного валютного фонда, в частности повысить цену на газ для населения. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Государственного д…

  • » ВСУ готовит диверсию на складе химикатов в Донбассе – МГБ ЛНР

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве государственн…

  • » Игра на равных: повышение цен на белорусский бензин поможет молоку на российском рынке

    Повышение цен на бензин в Белоруссии до уровня российских поможет покрыть убытки местных НПЗ, снизит риски в отношениях с Россией и не сильно ударит по продажам бензина на другие рынки. Цены на бенз…

  • » В России выросли цены на бензин и дизельное топливо

    В России 1 января произошло повышение ставок акцизов на бензин и дизельное топливо. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс РФ вступили в силу. Ставка акцизов на бензин пятого класса поднялась на…

  • » Аналитики рассказали о судьбе цен на топливо в начавшемся году

    Моторное топливо в России подорожает в связи с ростом акцизов с 1 января 2018 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование экспертов. Так, некоторые аналитики не исключают рост цен вплоть до…

  • » Продукты, лекарства, ЖКХ: на что вырастут цены в 2018 году

    Россиянам стоит готовиться к тому, что определенные товары и услуги в следующем году подорожают. Так, с 1 января и с 1 июля ставки акциза на бензин и дизельное топливо вырастут на 50 копеек с каждого…

  • » СМИ прогнозируют рост цен на бензин в 2018 году

    На стоимость бензина повлияют поправки в Налоговом кодексе РФ, которые были приняты во втором чтении Госдумы. В случае одобрения документа до конца 2017 года, цены на топливо увеличатся с 1 января 201…

  • » Двойной рост акцизов и фактор нефти: как изменится цена бензина и дизельного топлива в 2018 году

    В январе 2018 года мы можем увидеть незначительное увеличение цен на топливо в розничном сегменте. Но как отмечают эксперты, влияние здесь окажет скорее традиционно высокие инфляционные ожидания на фо…

  • » В ФАС рассказали, какими могут быть цены на бензин после праздников

    Глава управления регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Манохин заявил, что специалисты службы не ждут повышения цен на топливо после новогодних праздников. Как сообщают СМИ, Манохин отметил, что россияне в…

  • » Аксенов: ФЦП развития Крыма по итогам года выполнена на 91%

    Власти Крыма реализуют 91% от плана федеральной целевой программы социально-экономического развития республики на 2017 год. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов после заседания программного комит…

  • » СМИ сообщили о безостановочном росте цен на бензин в Омске

    Средства массовой информации отметили безостановочный рост цен на бензин в Омске. По данным журналистов, сотрудникам АЗС приходится менять ценники на топливо чуть ли не каждый день. Как отмечается, е…

  • » В ЛНР заявили о 15 обстрелах со стороны украинских силовиков

    Украинские силовики за прошедшие сутки 15 раз обстреляли позиции народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики. В оборонном ведомстве самопровозглашенной ЛНР сообщили об очеред…

  • » В ЛНР заявили о новых обстрелах со стороны ВСУ

    В оборонном ведомстве самопровозглашенной Луганской народной республики сообщили о 12 случаях нарушений режима тишины со стороны украинских силовиков. Как сообщил "Луганский информационный центр" с…

  • » Вице-премьер РФ рассказал о том, как увеличатся цены на бензин по итогам года

    Стоимость автомобильного топлива в РФ в текущем году может вырасти чуть больше инфляции. Согласно словам вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, рост цен на бензин в интервале трёх лет в целом …

  • » Цены на топливо выросли на российских АЗС

    На российских АЗС за неделю с 20 по 26 ноября выросли цены на зимнее дизельное топливо и бензины. По данным ЦДУ ТЭК, рост цен составил 0,3% после двух недель роста по 0,1% и пяти недель стабильности.…

  • » Эксперты: цена на нефть Brent падает на фоне повышения товарных запасов топлива в США

    Январские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures подешевели на $0,44 (0,69%) - до $63,17 за баррель. На вчерашних торгах их цена уменьшилась на $0,23 (0,36%) и составляла $63,61…

  • » Повышение акцизов на топливо создаст предпосылки для изменения цен на бензин

    Рост ставки акцизов на топливо увеличит привлекательность экспортного рынка по сравнению с внутренним рынком и скажется на розничных ценах на бензин, говорит директор по развитию бизнеса Аналитики тов…

  • » Не в интересах бизнеса: прогноз 50 рублей за литр бензина оценил эксперт

    Рост цен на бензин в 2018 году выше 50 рублей за литр маловероятен, так как нанесет серьезный ущерб бизнесу АЗС, считает заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр …

  • » Совфед поддержал повышение акцизов на бензин и дизтопливо

    Совфед поддержал повышение акцизов на бензин и дизтопливо. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс позволят увеличить ставки акцизов на дизтопливо и бензин класса 5. Как сообщает «Коммерсантъ», с…

  • » "Нафтогаз Украины" увеличивает с 1 декабря цену на газ для промпредприятий

    С 1 декабря “Нафтогаз Украины” увеличивает минимальную стоимость на природный газ для промышленности на 2,4% по сравнению ноябрем – до 9019 гривен (340 долларов) за тысячу кубометров с учетом НДС. В …

  • » «Дороже 50 рублей»: СМИ сообщили о повышении цен на бензин в России

    Наибольшему росту подвергнутся цены на бензин в Приморском крае и Уссурийске. Таким образом, показатели стоимости бензина сети АЗС в 2018 году могут превысить отметку в 50 рублей, считают эксперты. …

  • » Госдума поддержала изменение ставок акцизов на топливо

    Депутаты Государственной Думы приняли новые ставки акцизов на топливо во втором чтении. Согласно принятым документам, акцизы на бензин и дизельное топливо вырастут на 50 копеек к одному литру с 1 янв…

  • » Розничные цены на бензин вырастут в следующем году

    Названы причины нынешнего рекордного повышения оптовых цен на автомобильное топливо в России. Как объяснил глава Российского топливного союза Евгений Аркуша, в числе основных факторов ро…

  • » Нужно соблюдать законность: Плотницкий выселил главу МВД ЛНР из чужого дома – это вам не Украина

    Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий выселил главу Министерства внутренних дел Игоря Корнета из чужого дома, в котором проживал более трех лет. Об этом сообщает телеканал «Луганск 24…

  • » В России ощутимо подорожало моторное топливо

    В европейской части России ощутимо подорожало моторное топливо. Соответствующую информацию приводит «Прайм». Повышение цен фиксируется в промежутке с 30 октября по 3 ноября. За неделю цена бензина 95…

  • » В России резко подорожало дизельное топливо

    Виной тому ремонтные работы, которые проходят сразу на нескольких нефтеперерабатывающих заводах. Нефтяники в последние месяцы ощутимо уменьшили объём поставок дизельного топлива на рынок…

  • » Глава Минэкономразвития поделился ожиданиями от курса рубля

    В Министерстве экономического развития не прогнозируют существенного снижения курса рубля к концу текущего года. Об этом заявил глава ведомства Максим Орешкин, выступая в кулуарах ежегодной встречи Вс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть